Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

Доброе утро,

-----
В восьмой день на эшафот взошел Rivaldo и удалил balagaN-а
В седьмой день на эшафот взошла Mama Alishki, не собрала голоса и покинула игру
В шестой день на эшафот взошел TalaT и удалили BOA_101
В пятый день на эшафот взошел Адина и удалили Rammstein-а
В четвертый день на эшафот взошел ФСБ и удалили Pleasurefinder-а
В третий день на эшафот взошел Pleasurefinder и, с трудом оставшись в игре, удалил Суллу
В третий день из-за грубости во время игры на 10 дней был забанен forward
Во второй день на эшафот взошел Duvdevan, не собрал голоса и покинул игру
В первый день на эшафот взошел Сулла, собрал голоса и удалил из игры Балерину Гёрл
----

Участники нашего виртуалити шоу сделали вчера свой выбор..

8 человек выдвинули на эшафот F_C_B

-------------

Инструкции для зрителей:

Если вы хотите, чтобы F_C_B остался в игре пришлите ЛС с содержанием (Subject) Stay!!! на ник Show1

Если вы НЕ хотите, чтобы F_C_B остался в игре пришлите ЛС с содержанием (Subject) Go!!! на ник Show1

На всякий случай даю линк на профиль Show1

http://www3.disput.az/index.php?showuser=82051

Голосовать могут только те, у кого больше 200 постов.

Каждый зритель может проголосовать всего ДВА раза.

Почему можно голосовать два раза? Вы шлете один ЛС "За игрока" вначале или в середине игры, но потом в результате выступления игрока на теме вы можете передумать - для этого у вас и остается еще один ЛС, который можно послать как "Против".... ну или наоборот....

Удачи...

-----------

В этой теме F_C_B будет пытаться убедить зрителей оставить его в игре...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

Думаю, делается ставка на то, что ты не наберешь голоса второй раз, и уйдешь. Так что вылезай из кожи вон, чтобы остаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='23 June 2010 - 09:04' timestamp='1277265865' post='6907919']
Что опять ты брат? )) Буду за тебя..Ето нечестно ..
[/quote]
уж очень меня тут любят!! :)

ответ на вопрос "почему опять F_C_B?" уже озвучил Форвард...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:03' timestamp='1277265809' post='6907911']
а ведь я написал в наблюдениях... ничего хорошего начало сегодняшнего дня не сулило...
[/quote]

Ну, если это оказалось неожиданностью, то и правда как в воду глядел.

Только вот неожиданность ли это..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 08:05' timestamp='1277265943' post='6907926']
уж очень меня тут любят!! :)

ответ на вопрос "почему опять F_C_B?" уже озвучил Форвард...
[/quote]
Если любять то ето хорошо ))) насчет написанного Форвардом,думаю да многие так и думают,но будет ве ок...
Удачи....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='23 June 2010 - 09:06' timestamp='1277265977' post='6907929']
Ну, если это оказалось неожиданностью, то и правда как в воду глядел.

Только вот неожиданность ли это..
[/quote]
я ожидал не совсем этого. думал выйдет кое-кто другой, кровь из носа наберет голоса, и выкинет меня. а все окозалось гораздо проще... ведь во второй раз труднее набрать голоса :)

заранее оговорюсь: меня никто не предпупреждал, никаких предложений мне не поступало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='23 June 2010 - 09:05' timestamp='1277265953' post='6907927']
[b]От меня первые 2 Stay[/b]..Сифте менден поддержка юзерлерден.
[/quote]
Так вы даже не знаете, кто жертва :)

"На границе тучи ходят хмуро"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:08' timestamp='1277266096' post='6907936']
я ожидал не совсем этого. думал выйдет кое-кто другой, кровь из носа наберет голоса, и выкинет меня. а все окозалось гораздо проще... ведь во второй раз труднее набрать голоса :)
[/quote]
100 пудов уверен, что [s]безе[/s] бези инсанлар кроме рассылок и просьб по всевозможным каналам даже перейдут на подкуп голосов реальными деньгами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:08' timestamp='1277266096' post='6907936']
я ожидал не совсем этого. думал выйдет кое-кто другой, кровь из носа наберет голоса, и выкинет меня. а все окозалось гораздо проще... ведь во второй раз труднее набрать голоса :)

заранее оговорюсь: меня никто не предпупреждал, никаких предложений мне не поступало.
[/quote]

Ты, наверное, выкинешь его, если останешься? Или нет? Мне самое главное, чтоб это был не Чико и не Адина

Если ты не уберешь никого из них, если ты пообещаешь, то я поверю, как вчера поверила Ривальдо, и мои 2 Стея уйдут в лс Шоу1.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:06' timestamp='1277265991' post='6907931']
Стоматолог, вижу-вижу тебя... хазырлыг №1 - как говорится! ))
[/quote]

Да эээ да, я уже готов разжечь костёр из юзярикя. Тяки сян дюз ады дейясян (+меня конечно, мян дай ёз йериндя).

Link to comment
Share on other sites

Доброго утро всем!

второй раз выхожу на эшафот, а ощющения будт-то в первый. что сказать?! повторять всего что было в мой первый эшафот нехочу. просто попрошу всех тех, кто меня поддерживал в первый игре, если я Вас не разочаровал, не сочтите за труд, пришлите еще раз по 2ЛС со словами Stay [color="#FF0000"][size="3"][b][url="http://www3.disput.a...?showuser=82051"]НА ЭТОТ ПРОФИЛЬ[/url][/b][/size][/color]. буду всем примного благодарен!!...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='23 June 2010 - 09:12' timestamp='1277266320' post='6907947']
пс. Форвард, это уже не смешно, честно.
[/quote]
Я понимаю, я не для смеха. Просто по факту, делюсь мыслями. Я действительно так думаю, понимая, что многим это не нравится, но я обещал прямолинейность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:08' timestamp='1277266096' post='6907936']
я ожидал не совсем этого. думал выйдет кое-кто другой, кровь из носа наберет голоса, и выкинет меня. а все окозалось гораздо проще... ведь во второй раз труднее набрать голоса :)

заранее оговорюсь: меня никто не предпупреждал, никаких предложений мне не поступало.
[/quote]

Барса, вам удалось сделать это в первый раз, удастся и во второй. Будьте убедительней, удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='23 June 2010 - 09:12' timestamp='1277266320' post='6907947']
доброе ) на самом деле, как в воду глядели )) и каковой будет тактика на этот раз? : )
[/quote]
Я предлагаю следующую тактику - сразу же назвать Безе, и пусть столкнутся силы добра и зла. Светлые против Тёмных. ФКБ против [s]Завулона[/s] Безе...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи еще раз спрашиваю - сегодня второй восьмой день или первый девятый день игры. Название темы говорит, что вчера и сегодня восьмой игровой день

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='23 June 2010 - 09:14' timestamp='1277266446' post='6907951']
Ты, наверное, выкинешь его, если останешься? Или нет? Мне самое главное, чтоб это был не Чико и не Адина

Если ты не уберешь никого из них, если ты пообещаешь, то я поверю, как вчера поверила Ривальдо, и мои 2 Стея уйдут в лс Шоу1.
[/quote]
Ханум, это конечно не мое дело, и я уверен, что это будет не Адина и не Чико, но я не понимаю - разве это не давление на эшафотника? :)

В том же "Машын Шоу" зрители голосуют и НЕ голосуют за участника, так до конца и не ведая, кого он уберет. Так же интереснее, нет? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 09:16' timestamp='1277266568' post='6907963']
Я предлагаю следующую тактику - сразу же назвать Безе, и пусть столкнутся силы добра и зла. Светлые против Тёмных. ФКБ против [s]Завулона[/s] Безе...
[/quote]
Вы неоригинальны :) Настолько жаждете женской крови?

Link to comment
Share on other sites

Нурит, знаете, Чико крупно повезло в этом шоу. у этого человека прекрасное чуство юмора, уверен, он дойдет до финала таким образом, ведь ни у кого не поднимется рука удалить его, и лишить игру столь мощного позитива! :) так что, Чикону гойдух бир гырага! :)

с Адина тоже у меня вопрос решен. незнаю почему мне этот человек оооочень симпотичен. и если во время его эшафота я призывал всех к "Стей", то и сегодня ему спокойный день обеспечен!

а вот что касается остальных... тут немного сложнее!..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='23 June 2010 - 09:18' timestamp='1277266696' post='6907975']
Вы неоригинальны :) Настолько жаждете женской крови?
[/quote]
Это Вы невнимательны) Если б я желал просто женской крови, то назвал бы любой женский ник из списка, Ваш к примеру) Но вот за Вас я лично буду слать стейк) Мне мои ухи еще нужны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='23 June 2010 - 09:17' timestamp='1277266643' post='6907969']
Товарищи еще раз спрашиваю - сегодня второй восьмой день или первый девятый день игры. Название темы говорит, что вчера и сегодня восьмой игровой день
[/quote]
ну ошиблись да. скоро исправит Челтис. Сегодня девятый день.

Link to comment
Share on other sites

[b]Экс-участник «Двойной жизни»: «Спорт группой управляет не участник шоу»[/b]

...Конечно же, иметь свою независимою группу, у «спортсменов» зависимая, даже БОА не подпустили близко…

Подробно интервью с Balagan тут: http://informer.az/news/vshow/236201011328.shtml

Link to comment
Share on other sites

ФСБ, не повторяй свой первый эшафот. он был реально никакой (не в обиду)
назови жертву реальную и бейся.
первый раз проголосовали за тебя, т.к. это был ТЫ , а не из-за твоей игры.
во-второй раз надо убедить своих, что в этот раз будет лучше.
пока что попредержу свои стэи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 09:19' timestamp='1277266785' post='6907981']
Это Вы невнимательны) Если б я желал просто женской крови, то назвал бы любой женский ник из списка, Ваш к примеру) Но вот за Вас я лично буду слать стейк) Мне мои ухи еще нужны...
[/quote]

Я расчитываю на вас :rroza:

Барса, что там у нас по поводу тактики? Может, список? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='23 June 2010 - 09:17' timestamp='1277266647' post='6907970']
Ханум, это конечно не мое дело, и я уверен, что это будет не Адина и не Чико, но я не понимаю - разве это не давление на эшафотника? :)

В том же "Машын Шоу" зрители голосуют и НЕ голосуют за участника, так до конца и не ведая, кого он уберет. Так же интереснее, нет? :)
[/quote]

Ну почему давление? Я хочу быть спокойна, что эти 2 человека не будут убраны.

ФКБ, лови 2 Стея. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='23 June 2010 - 09:21' timestamp='1277266861' post='6907989']
[b]Экс-участник «Двойной жизни»: «Спорт группой управляет не участник шоу»[/b]

...Конечно же, иметь свою независимою группу, у «спортсменов» зависимая, даже БОА не подпустили близко…

Подробно интервью с Balagan тут: http://informer.az/news/vshow/236201011328.shtml
[/quote]
Понравилось это:

[i]Но это не так, «спорт» группой управляет совсем другой человек, не участник шоу…[/i]

Сразу 2 ошибки в одном предложении. Спорт группы, к сожалению, уже нет, а уж тем более нет никакого человека из вне, это даже немного оскорбляет :)

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю, сразу сказать [b]GO[/b] [b]GO[/b] или подождать до тех пор, пока ты не назовешь потенциальную жертву?! :devil:

Энивей, удачи в игре! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 09:18' timestamp='1277266735' post='6907978']
Нурит, знаете, Чико крупно повезло в этом шоу. у этого человека прекрасное чуство юмора, уверен, он дойдет до финала таким образом, ведь ни у кого не поднимется рука удалить его, и лишить игру столь мощного позитива! :) так что, Чикону гойдух бир гырага! :)

с Адина тоже у меня вопрос решен. незнаю почему мне этот человек оооочень симпотичен. и если во время его эшафота я призывал всех к "Стей", то и сегодня ему спокойный день обеспечен!

а вот что касается остальных... тут немного сложнее!..
[/quote]
Лично мне этих признаний достаточно, голосую 2 раза стей, удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='23 June 2010 - 00:20' timestamp='1277234409' post='6907222']
[font="Arial"]сабах мараглы ойун олмалыдыр[/font]
[/quote]
сердце замерло и предчувствия меня не обманули... gizildish

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 09:05' timestamp='1277265930' post='6907924']
Угур олсун, гага.
Поможем чем можем. И да не станет с нами Безе, аминь!)
[/quote]
:angry:

F_C_B ? если "да", то [b]GO! GO! [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 09:27' timestamp='1277267226' post='6908020']
Вот думаю, сразу сказать [b]GO[/b] [b]GO[/b] или подождать до тех пор, пока ты не назовешь потенциальную жертву?! :devil:

Энивей, удачи в игре! ;)
[/quote]
Талят, бизим кянддя демищкян, муча-грасиас! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 55 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 277 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...