Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы Вы хотели видеть на эшафоте?


Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rammstein' date='13 June 2010 - 21:59' timestamp='1276451969' post='6857980']
Тем временем разворачивается нешуточная закулисная борьба за голоса нейтралов :roga:
[/quote]
А вы почему без подписи. Я всегда забываю о вас,когда пишу очередной ник :looool: )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='13 June 2010 - 23:07' timestamp='1276452453' post='6858020']
А вы почему без подписи. Я всегда забываю о вас,когда пишу очередной ник :looool: )))))))
[/quote]
Наверно когда дошли до меня, Ягуар закончился)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='13 June 2010 - 22:10' timestamp='1276452635' post='6858037']
Наверно когда дошли до меня, Ягуар закончился)))
[/quote]
Нужно пожаловаться на ЖиПе))))я сегодня в ударе :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='13 June 2010 - 23:25' timestamp='1276453537' post='6858103']
Нужно пожаловаться на ЖиПе))))я сегодня в ударе :unsure:
[/quote]
Пожаловаться на что?))) Что через меня не рекламируют Ягуар?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='13 June 2010 - 22:31' timestamp='1276453889' post='6858119']
Пожаловаться на что?))) Что через меня не рекламируют Ягуар?))
[/quote]
Вы не в равных условиях. [s]Боже, я скоро наймусь адвокатом[/s]Вас не замечает электорат+участники))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 04:52' timestamp='1276347164' post='6853288']
У меня такой вопрос к зрителям:

С чем связано ваше желание видеть того или иного участника на эшафоте?
На эшафоте хотят видеть слабого игрока или сильного?

Просто интересен взгляд со стороны :)
[/quote]

Хочется видеть на эшафоте того, кто не нравится по форуму. И, соответственно, хочется чтоб его убрали.
Хочу видеть мужчину на эшафоте. И чтоб ему отрубили голову.
))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='14 June 2010 - 13:35' timestamp='1276504535' post='6860027']
Хочется видеть на эшафоте того, кто не нравится по форуму. И, соответственно, хочется чтоб его убрали.
Хочу видеть мужчину на эшафоте. И чтоб ему отрубили голову.
))))
[/quote]

Пипец тому кого вы хотите видеть на эшафоте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='14 June 2010 - 13:35' timestamp='1276504535' post='6860027']
Хочется видеть на эшафоте того, кто не нравится по форуму. И, соответственно, хочется чтоб его убрали.
Хочу видеть мужчину на эшафоте. И чтоб ему отрубили голову.
))))
[/quote]
Я тоже хочу, чтобы на эшафоте был мужчина, но чтоб играл сильно, непредсказуемо, чтоб держал всех в напряжении до конца...даже пусть назовет двоих, так...неопределенно..., а отправит в ад третьего! Правда, не знаю, что с ним потом сделают в следупщем туре :devil: Я как зритель хочу, чтобы показывали красивую игру...несмотря на приз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Булочка' date='14 June 2010 - 13:35' timestamp='1276504535' post='6860027']
Хочется видеть на эшафоте того, кто не нравится по форуму. И, соответственно, хочется чтоб его убрали.
Хочу видеть мужчину на эшафоте. И чтоб ему отрубили голову.
))))
[/quote]
Хорошо,что хоть голову))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пересмешник' date='14 June 2010 - 16:44' timestamp='1276515890' post='6860836']
Хорошо,что хоть голову))
[/quote]
а есть еще другое предложение? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='13 June 2010 - 17:20' timestamp='1276431634' post='6857145']

________

Видимо ,селекция сильных ,проводицца путём вычисления сказанных юзером слов ,помноженных на единицу времени..Аде бясти дя..ысчо неизвестно,скока тонн гарадагских кубиков собрали у ся в майках,все те,которые вы называете слабыми..)
:devil:
[/quote]
Ну да , или под каждым постом надо и граммаж обозначить , чем больше слов , тем весомее :)))))
по теме , хотелось было быстрее на всех эшафотах видеть игроков женского пола , но с последующим выбыванием их же , посмотреть как они по быстрому друг друга сгрызут, потому как грызться у девчонок получается гораздо чаще, наблюдать за этим лично мне будет не особо интересно. А потом уже понаблюдать как это будут делать уважаемые мужчины . :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='13 June 2010 - 23:10' timestamp='1276452635' post='6858037']
Наверно когда дошли до меня, Ягуар закончился)))
[/quote]
А когда дошли до меня, раздача Ягуара ещё не началась. :P

Link to comment
Share on other sites

В принцпе, интерес к игре пропал после последнего эшафота((( Хотя  еще есть пара ников, за которых буду болеть))) Например, любопытно было бы увидеть на игре Топпушку, какую тактику и стратегию она выберет, полагаю, что будет по-топушенски весело, но чисто))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='15 June 2010 - 22:25' timestamp='1276622745' post='6865942']
В принцпе, интерес к игре пропал после последнего эшафота((( Хотя  еще есть пара ников, за которых буду болеть))) Например, любопытно было бы увидеть на игре Топпушку, какую тактику и стратегию она выберет, полагаю, что будет по-топушенски весело, но чисто))))
[/quote]
а изза чего именно? что в последнем эшафоте отвратило вас от игры в целом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='15 June 2010 - 22:25' timestamp='1276622745' post='6865942']
В принцпе, интерес к игре пропал после последнего эшафота((( Хотя  еще есть пара ников, за которых буду болеть))) Например, любопытно было бы увидеть на игре Топпушку, какую тактику и стратегию она выберет, полагаю, что будет по-топушенски весело, но чисто))))
[/quote]

:rroza: и я там буду)))

Link to comment
Share on other sites

Хочется, чтоб схестнулись 2 сильных юзера, ну, к примеру, Зайбекс и Чико, и чтоб была борьба интеллектов, чтоб каждый ожесточенно защищал себя и интрига игры сохранялась бы до конца, чтоб победитель выиграл с минимальным перевесом, а в конце оставил побежденного в игре, а убрал бы одного из тихонь...
Я, как зритель, жду такую игру!

Link to comment
Share on other sites

Əziz seyrcilər, əziz həmvətənlərim! ))

Siz eşafot mövzusunda yalnız [u]nəticəni[/u] görürsünüz, oyun necə deyərlər "kulis arxasında" keçir. Buradakı iştirakşılar sizə oyun həzzi vermək üçün bura yığışmayıblar, 3000 manat var ortada və hər bir iştirakçı o 3000 manatı qazanmaq istəyir. Açıq oyunu heç birimizdən gözləməyin, çünki bu oyunda açıq oyun göstərən axıra qalmayacaq və o 3000 manatı uda bilməyəcək. Cəmi 4 oyunçu gedib siz isə böyük intriqa istəyirsiniz, intriqa axır 10 oyunçu qalanda başlayacaq.

Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='16 June 2010 - 21:33' timestamp='1276706016' post='6872147']
Хочется, чтоб схестнулись 2 сильных юзера, ну, к примеру, Зайбекс и Чико, и чтоб была борьба интеллектов, чтоб каждый ожесточенно защищал себя и интрига игры сохранялась бы до конца, чтоб победитель выиграл с минимальным перевесом, а в конце оставил побежденного в игре, а убрал бы одного из тихонь...
Я, как зритель, жду такую игру!
[/quote]
Вы хотите такое блюдо на дессерт? Когда в комнате потушат свет и зажгут свечи? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='16 June 2010 - 22:33' timestamp='1276709629' post='6872448']
Вы хотите такое блюдо на дессерт? Когда в комнате потушат свет и зажгут свечи? :)
[/quote]
да, Вы не ошиблись, я гурман... и еще... во всем ищу красоту, что поделать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 June 2010 - 22:20' timestamp='1276708836' post='6872376']
Əziz seyrcilər, əziz həmvətənlərim! ))

Siz eşafot mövzusunda yalnız [u]nəticəni[/u] görürsünüz, oyun necə deyərlər "kulis arxasında" keçir. Buradakı iştirakşılar sizə oyun həzzi vermək üçün bura yığışmayıblar, 3000 manat var ortada və hər bir iştirakçı o 3000 manatı qazanmaq istəyir. Açıq oyunu heç birimizdən gözləməyin, çünki bu oyunda açıq oyun göstərən axıra qalmayacaq və o 3000 manatı uda bilməyəcək. Cəmi 4 oyunçu gedib siz isə böyük intriqa istəyirsiniz, intriqa axır 10 oyunçu qalanda başlayacaq.

Hörmətlə.
[/quote]
Да, естесственно, ждать красивой игры не приходится, на кону 3000 манат, но все ж надеемся... поэтому и следим, соучаствуем, а при серой игре зрителей будет все меньше и меньше, хотя вас, участников, это, скорее всего, не волнует...всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, поймити элементарную вещь: вы хотитет красивой игры. ок! давайте так: играет Барса и Реал. финал Лиги Чемпионов. как думаете, вы будете наблюдать такие же финты Рональду, дриплинге Месси, пасы пятками, удары "через себя", как в товарищеской встречи? нет! потому что на кону КУБОК! и тут тоже самое!!! на кону бабки, забудьте о красивой игре! ее не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='16 June 2010 - 22:26' timestamp='1276712808' post='6872781']
Мне все же интересно, кто-нибудь из жалующихся озвучит нам наконец, что они подразумевают под "красивой игрой"?
[/quote]
все не угрдишь+легко судить и давать советы)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 23:18' timestamp='1276712315' post='6872732']
Ребята, поймити элементарную вещь: вы хотитет красивой игры. ок! давайте так: играет Барса и Реал. финал Лиги Чемпионов. как думаете, вы будете наблюдать такие же финты Рональду, дриплинге Месси, пасы пятками, удары "через себя", как в товарищеской встречи? нет! потому что на кону КУБОК! и тут тоже самое!!! на кону бабки, забудьте о красивой игре! ее не будет.
[/quote]

Deyəsən axırda İştirakçılar Seyrcilərə qarşı oyunu olacaq :looool: 2 qruplaşma, "Vuruşun daaa, vuruşun... biz çörək yox, qladiator döyüşləri görmək istəyirik", İştirakçılar da "Qardaş biz nə edirik nə vuruşmaq, nə qladiator döyüşü, alın sizə dil göstərdik :P, 3000 manatı öz aramızda bölürük və evlərimizə dağılışırıq"

Zarafatdı bu təbii ki. Hər şey olacaq, özüdə heç birimizdən asılı olmayaraq hamımız intriqa içinə sürüklənəcəyik. Seyrcilər bir balaca hövsələ etsinlər :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]подразумевают под "красивой игрой"?[/quote]

Когда  в списке участвующих я увидела ники Чико, Суллы, Топпушки, БОА (остальных я мало знаю), я предполагала веселое шоу.  В моем случае возможность вернуться в былые, очень любимые мною времена другого форума)))) Знающие меня поймут)))) Отсюда и интерес. К сожалению, этого не случилось. Хотя, наверное еще по темам при обсуждении можно было бы догадаться, что произойдет. Легче отдать эти деньги одному определенному человеку, чтобы оставшиеся просто показали шоу на самом деле))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='17 June 2010 - 13:28' timestamp='1276763323' post='6875754']
Когда  в списке участвующих я увидела ники Чико, Суллы, Топпушки, БОА (остальных я мало знаю), я предполагала веселое шоу.  В моем случае возможность вернуться в былые, очень любимые мною времена другого форума)))) Знающие меня поймут)))) Отсюда и интерес. К сожалению, этого не случилось. Хотя, наверное еще по темам при обсуждении можно было бы догадаться, что произойдет. Легче отдать эти деньги одному определенному человеку, чтобы оставшиеся просто показали шоу на самом деле))))
[/quote]

Неми еще не вечер gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='17 June 2010 - 11:49' timestamp='1276757392' post='6874950']
Хотел бы увидеть Боа.
[/quote]

И я хотела бы, чтоб Кааа показал свою красивую стратегию.
Верю в его игру :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 85 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 277 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Red Heart
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...