Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы Вы хотели видеть на эшафоте?


Recommended Posts

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 16:32' timestamp='1276345969' post='6853186']
Вот выведут тебя на эшафот, покрасуешься :devil:

Нектар, ну кто такие вещи открыто пишет? Как минимум, [b]я[/b] напрошусь umoril:
[/quote]
Я стараюсь быть честной всегда))))))))


У Безе началась звездная болезнь...... :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 16:36' timestamp='1276346170' post='6853207']
Я стараюсь быть честной всегда))))))))[/quote]
Даже так? Зная что вы будете веселиться, я от зависти спать не смогу :devil:
[quote]
У Безе началась звездная болезнь...... :huh:[/quote]
Опять "ссора"? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 17:29' timestamp='1276345746' post='6853164']
Пока, глядя на список в[b]идно 1-го сильного игрока[/b]. Остальные незаметные ...
[/quote]

Безе, ты это о ком? [s]Надеюсь не о себе[/s]

По теме: Хотела бы видеть на эшафоте BOA :rolleyes: Уж очень скользкий и хитрый участник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 16:38' timestamp='1276346336' post='6853217']
Даже так? Зная что вы будете веселиться, я от зависти спать не смогу :devil:

Опять "ссора"? )))
[/quote]


это не "ссора",это констатация. Ее ник мельтешит на каждой теме+читай ее пост выше))))))))))


а кто спит с 10до 18? :unsure: ты сова?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:36' timestamp='1276346170' post='6853207']

У Безе началась звездная болезнь...... :huh:
[/quote]
???

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 17:38' timestamp='1276346336' post='6853217']
Опять "ссора"? )))
[/quote]
Не дождетесь)) и почему "опять"????

[quote name='Seamaid' date='12 June 2010 - 17:39' timestamp='1276346355' post='6853219']
Безе, ты это о ком? [s]Надеюсь не о себе[/s]

По теме: [b]Хотела бы видеть на эшафоте BOA[/b] :rolleyes: Уж очень скользкий и хитрый участник.
[/quote]

мало осталось.. потерпите пару дней :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 16:41' timestamp='1276346504' post='6853235']
это не "ссора",это констатация. Ее ник мельтешит на каждой теме+читай ее пост выше))))))))))[/quote]
Ты будешь против нее голосовать? :devil:
[quote]
а кто спит с 10до 18? :unsure: ты сова?[/quote]
А, ну если в рабочее время [s]на форуме[/s], я завидовать не буду :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Туфелька' date='12 June 2010 - 17:40' timestamp='1276346432' post='6853225']
На эшафоте, равно как и вне игры хотелось бы видеть Безе 74.
[/quote]
Вне игры Вы можете увидеть меня завтра, в 18.00 в прямом эфире телеканала АНС
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Неа, мне положительно нравится это шоу...не успела Нектар упомянуть про Манго и скидку 50%, как появляется юзер [b]Vmangoskidki[/b]...Жду юзера "[b]rozochka[/b]", а через некоторое время я буду говорить про отклонения в умственом развитии. Так что наверняка уверен, что появятся новые ники "duan" и "imbecil"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='12 June 2010 - 17:15' timestamp='1276344947' post='6853102']
Деми, согласна насчет Чико. Уверена, что он покажет красивую игру, соберет голоса и останется в игре.
[/quote]
[quote name='Migel Gonsales' date='12 June 2010 - 16:52' timestamp='1276343562' post='6852974']
Хочу чтоб на ешофот вышел Боа. Он несомненно сильный игрок. Думаю буду за него. Пусть удалить неактивных юзеров.
[/quote]
[quote name='Seamaid' date='12 June 2010 - 17:39' timestamp='1276346355' post='6853219']
По теме: Хотела бы видеть на эшафоте BOA :rolleyes: Уж очень скользкий и хитрый участник.
[/quote]
[quote name='Nectar' date='12 June 2010 - 17:09' timestamp='1276344583' post='6853070']
Я тоже хочу видеть сильных игроков на эшафоте)))))
[/quote]
А не опасно ли это? Ведь вероятность недобора голосов никогда нельзя исключать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 June 2010 - 17:46' timestamp='1276346792' post='6853254']
Неа, мне положительно нравится это шоу...не успела Нектар упомянуть про Манго и скидку 50%, как появляется юзер [b]Vmangoskidki[/b]...Жду юзера "[b]rozochka[/b]", а через некоторое время я буду говорить про отклонения в умственом развитии. Так что наверняка уверен, что появятся новые ники "duan" и "imbecil"
[/quote]

Мне уже начинает казаться, что у нас всех глюки от долгого сидения перед компом [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 16:44' timestamp='1276346665' post='6853249']
Не дождетесь)) и почему "опять"????
[/quote]
Безе, бясдир дя артистлик элядин ))))
Юзер, клепающий клоны, не радуйте нас ником [b]Безе-artist[/b]. Мне уже перед Нектар немного неудобно.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос к зрителям:

С чем связано ваше желание видеть того или иного участника на эшафоте?
На эшафоте хотят видеть слабого игрока или сильного?

Просто интересен взгляд со стороны :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 17:51' timestamp='1276347061' post='6853285']
Безе, бясдир дя артистлик элядин ))))
Юзер, клепающий клоны, не радуйте нас ником [b]Безе-artist[/b]. Мне уже перед Нектар немного неудобно.
[/quote]
:looool:
А Эльдорадо кстати, сказал что я ужасная актриса)))

Многие остались недовольны моей наивностью )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 16:51' timestamp='1276347061' post='6853285']
Безе, бясдир дя артистлик элядин ))))
Юзер, клепающий клоны, не радуйте нас ником [b]Безе-artist[/b]. [b]Мне уже перед Нектар немного неудобно.[/b]
[/quote]
Твои вопросы меня подведут под монастырь...когда я умру,завещаю тебе пароль и права на публикацию моего лс. Тебя тока это интересует :unsure:


послушайте вы, вмангоскидки,реклама на форуме платная!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 16:54' timestamp='1276347263' post='6853295']
:looool:
А Эльдорадо кстати, сказал что я ужасная актриса)))

Многие остались недовольны моей наивностью )))
[/quote]
Да, да. Я с ним согласен. Ну что это за "наивность"? Ну кто так играет? :looool:
[quote]С чем связано ваше желание видеть того или иного участника на эшафоте?
На эшафоте хотят видеть слабого игрока или сильного?[/quote]
Отвечу за себя, т.к. за ходом самой игры почти не слежу, то мне все равно какую "игру" кто покажет (читай-кто слабый, а кто сильный). Если бы я сейчас выбирал, то выбрал бы наименее для меня симпатичного.
[quote]Твои вопросы меня подведут под монастырь...когда я умру,завещаю тебе пароль и права на публикацию моего лс. Тебя тока это интересует :unsure: [/quote]
Буду на сон грядущий почитывать umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 16:35' timestamp='1276346121' post='6853203']
Фавориты ,чтобы видеть на эшафоте или?)

Стиль письма Кверидо только чего стОит)))
[/quote]
Я хочу видеть их игру))))значит-на эшафоте))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 June 2010 - 17:19' timestamp='1276345154' post='6853110']
:rroza:

Вопрос (чисто гипотетический) в том, кого он уберет ;)
[/quote]

Уверена, что он сделает правильный выбор [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

З.Ы. Спасибо за розочку. Сейчас придет Топпушка и будет ругаться :D

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 17:47' timestamp='1276346844' post='6853261']
А не опасно ли это? Ведь вероятность недобора голосов никогда нельзя исключать...
[/quote]


Опасность есть всегда, но последние 2 игры навеяли такую скуку, что хочется чего-то захватывающего и интересного. Но за Чико я спокойна, почему-то)

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 17:52' timestamp='1276347164' post='6853288']
У меня такой вопрос к зрителям:

С чем связано ваше желание видеть того или иного участника на эшафоте?
На эшафоте хотят видеть слабого игрока или сильного?

Просто интересен взгляд со стороны :)
[/quote]

Слабый игрок не интересен, как эшафотник-он не покажет ИГРУ. Немного не то определение-слабый.. Я даже не могу называть какой-то ник и сказать, он/а слабый, пока не увижу в игре. Но есть юзеры, от которых по дефолту ждешь чего-то из ряда вон.

Link to comment
Share on other sites

Кажется я догадываюсь кто это сочиняет ники внизу)) Однажды было такое на АрмАзе. Забаненный армюзер Ман сочинял ники каждую минуту, и говорят, технически успевать банить невозможно ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 17:46' timestamp='1276346787' post='6853253']
Вне игры Вы можете увидеть меня завтра, в 18.00 в прямом эфире телеканала АНС
:rroza:
[/quote]
И ты прямо с АНС всем сообщишь, кого вытуришь после победы на эшафоте?
А как будет называться передача? [b]"Ölümündən 24 saat qabaq"?[/b] Её же, вроде, по четвергам показывают? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 19:41' timestamp='1276353671' post='6853659']
И ты прямо с АНС всем сообщишь, кого вытуришь после победы на эшафоте?
А как будет называться передача? [b]"Ölümündən 24 saat qabaq"?[/b] Её же, вроде, по четвергам показывают? :D
[/quote]

)))
Если я буду на эшафоте, и если выиграю, удалю НЕсильного игрока однозначно. Надо избавиться от незаметного.

А если не буду на эшафоте, и соот-нно уйду, но с пожеланием чтобы деньги в этой игре унёс ....
кто правильно отгадает, тому приз :)
но только с первого раза!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 19:52' timestamp='1276354356' post='6853686']
)))
Если я буду на эшафоте, и если выиграю, удалю НЕсильного игрока однозначно. Надо избавиться от незаметного.

[b]А если не буду на эшафоте, и соот-нно уйду, но с пожеланием чтобы деньги в этой игре унёс ....
кто правильно отгадает, тому приз :)
но только с первого раза![/b]
[/quote]
Жаль, что Тоскана не играет, а то бы я сразу угадал и получил приз. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 19:57' timestamp='1276354644' post='6853698']
Жаль, что Тоскана не играет, а то бы я сразу угадал и получил приз. :rolleyes:
[/quote]
О мяндян агыллыдыр, потому и не играет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 19:52' timestamp='1276354356' post='6853686']
)))
Если я буду на эшафоте, и если выиграю, [b]удалю НЕсильного игрока однозначно. Надо избавиться от незаметного.
[/b]
[/quote]
Тараш, бачымсан, ты считаешь меня несильным и незаметным? Только честно - мне очень интересно твоё мнение. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 20:04' timestamp='1276355045' post='6853716']
Тараш, бачымсан, ты считаешь меня несильным и незаметным? Только честно - мне очень интересно твоё мнение. :rroza:
[/quote]
Честно, ты пока себя никак не проявил - ни сильно ни слабо. Тебя практичеки не видно. Ну, по понятным причинам конечно. Но когда записывался, ты же знал, что придется не только отслеживать но и участвовать.

Потому ... Пока не поздно, [s]попроси Батоно, пусть откроет тебе доступ на работе[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 20:23' timestamp='1276356185' post='6853769']
Я паЦтулом... Внизу мелькает ник "Тарана-Майонез". :looool:
[/quote]

тссссссссс....тихо сиди, ща новый появиЦЦа :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='12 June 2010 - 20:26' timestamp='1276356415' post='6853778']
тссссссссс....тихо сиди, ща новый появиЦЦа :blink:
[/quote]
И наверно, назовётся Топ = Пушка. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 20:29' timestamp='1276356541' post='6853786']
И наверно, назовётся Топ = Пушка. :rroza:
[/quote]

так вот кто этим занимаеться :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я уверенна это проделки Сямуша он же Саммеррр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]который недавно хаха ловил как [b]ПАПА САБИШКИ[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='12 June 2010 - 20:33' timestamp='1276356823' post='6853798']
Я уверенна это проделки Сямуша он же Саммеррр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]который недавно хаха ловил как [b]ПАПА САБИШКИ[/b]
[/quote]

Ах, вот оно что ))) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='12 June 2010 - 20:33' timestamp='1276356823' post='6853798']
Я уверенна это проделки Сямуша он же Саммеррр[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]который недавно хаха ловил как [b]ПАПА САБИШКИ[/b]
[/quote]


И почему я не удивлена :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 17:46' timestamp='1276346787' post='6853253']
Вне игры Вы можете увидеть меня завтра, в 18.00 в прямом эфире телеканала АНС
:rroza:
[/quote]
Местное телевидение не смотрю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 17:52' timestamp='1276347164' post='6853288']
У меня такой вопрос к зрителям:

С чем связано ваше желание видеть того или иного участника на эшафоте?
На эшафоте хотят видеть слабого игрока или сильного?

Просто интересен взгляд со стороны :)
[/quote]
А мне ооочень интересно , какими кретериями здесь все руководствуются, обозначая игроков "слабый" ,сильный "... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='12 June 2010 - 10:31' timestamp='1276320670' post='6850458']
Тогда почему вы приняли в ней участие? За серьезность куша?)
Или мои слова - о "цепочках и звене" в группировках?)
Или всего лишь эмоциональность?
[/quote]
Я приняла в ней участие, но я отношусь к ней спокойно, да, не скрываю, что и "серьёзность куша" меня привлекла, так как мне это сейчас нужно, да и кому, в принципе, не нужно. Мне в первую очередь было интересно, я крайне любопытна)

Link to comment
Share on other sites

Игроки слишком близко к сердцу принимают желание зрителей видеть их на эшафоте. Это совсем не значит, что вас хотят убрать, т.е. это не всегда так. Приходит время и назревает необходимость увидеть "игру" того или иного игрока.
:rroza:
Мне например сейчас интересно как сыграет Боа, Безе и Адина

Link to comment
Share on other sites

А мне ооочень интересно , какими кретериями здесь все руководствуются, обозначая игроков "слабый" ,сильный

________

Видимо ,селекция сильных ,проводицца путём вычисления сказанных юзером слов ,помноженных на единицу времени..Аде бясти дя..ысчо неизвестно,скока тонн гарадагских кубиков собрали у ся в майках,все те,которые вы называете слабыми..)
:devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...