Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого бы Вы хотели видеть на эшафоте?


Recommended Posts

Так как в конечном итоге именно мы, зрители, решаем кому уйти, а кому остаться (прям как в гладиаторских боях )), то считаю, что Мы имеем право высказать свое мнение по поводу того, кого хотим в жертвы.

А участники пусть читают и делают выводы :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Лично меня вчерашняя "игра" (если её можно так назвать) абсолютно не впечатлила.
Повтор "Дня II", такое же холодное спокойствие и уверенность, с той только разницей, что у duvdevan'a к уходу, а у Pleasurefinder - к тому, что останется.
Абсолютное отсутствие доводов, аргументации, убеждений, волнений, лишь короткие комменты на отдельные посты и простой призыв отдать голос за него + закулисные однокашки/смски и пр.
Это не игра, уважаемые... Благо, есть с чем сравнить.
Думаю, "День I" надолго останется эталоном красивой игры и наглядным примером того, что она кроме победы приносит также уважение и популярность на форуме.

Link to comment
Share on other sites

просто чем известней юзер, тем больше у него шансов остаться, это все понимают и поэтому особенно не напрягаются ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Голосую за женский "батальон" с Плеж-кой)))
Они не интересны, ибо ведут не борьбу за деньги, а борьбу за месть)
глупо - это игра.
+

Если Сулла остался в первый день за счет голосов зрителей, то их группировка выиграла вчера за счет "нафталиновых ников". Может команду назовем - "нафталин"?)))

Без обид ребята, но я снова повторяю. ИГРАЙТЕ, показывайте шоу...
Пока это получалось только у Сулла в первый день.
Дувдеван - сдался.
Плежа - "поддался"... и остался.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно! Набрать голоса путем рассылок лс и смс - и это победа игрока, который ратует за "честную игру" и "джентельменство"...
А завоевать симпатию сторонних зрителей и убедить их отдать свои голоса за себя, слабо?

Link to comment
Share on other sites

К чему высокопарные слова) Наверное в глубине души каждый поступил бы так же) Как говорится, в игре, как на войне) Все средства хороши)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='12 June 2010 - 09:59' timestamp='1276318745' post='6850297']
Как говорится, в игре, как на войне) Все средства хороши)
[/quote]

Согласен. Но тогда к чему было кичиться рыцарством, если сам же будешь пользоваться всеми средствами? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 10:03' timestamp='1276319007' post='6850328']
Согласен. Но тогда к чему было кичиться рыцарством, если сам же будешь пользоваться всеми средствами? :)
[/quote]

Правильной тактикой со стороны вчерашних победителей можно было бы назвать вывод Форварда на эшафот и удаление его техническими методами.

У меня такой вопрос в Вам мистер Дэй, разве Плежа назвал что удалит например Рамштайна и потом удалил Суллу?
Он выдержал полный натиск, даже когда маститые форумчане стали голосовать против него из-за неопределённости, он не говорил какие-то ники чтобы сбавить обороты нарастающего количества противников. ИМХО победа была обеспечена без всякого рода "враг моего врага, мой друг" и манипуляций сторонниками тех или иных участников.

Понравилась реакция Адина, когда человек реально сомневающийся не стал оказывать действия или противодействия процессу.

Учитывая небольшой перерыв следующее выдвижение было бы уместно сделать нейтральным, чтобы сбавить обороты и перегруппироваться силами и это касается обоих больших группировок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='12 June 2010 - 09:59' timestamp='1276318745' post='6850297']
Как говорится, в игре, как на войне) Все средства хороши)
[/quote]


Может я мало знаю о войне, но в корне не согласен. Тогда давайте оправдаем террористов-смертников, взрывающих мирное население. Умение вести войну - это искусство.

А представьте, что участник будет сидеть дома, вылепит из воска 29 фигурок и своей вуду-иглой будет колоть конкурентов один за другим. Выйдя на эшафот, поставит сёюш жирными буквами "мяня сяс вермяйян беля беля олсун". Или гаргыш "Go! йазанын голлары гурусун, дилляри чюрюсюн".

Неправильно это, имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='12 June 2010 - 10:22' timestamp='1276320133' post='6850402']
Может я мало знаю о войне, но в корне не согласен. Тогда давайте оправдаем террористов-смертников, взрывающих мирное население. Умение вести войну - это искусство.

А представьте, что участник будет сидеть дома, вылепит из воска 29 фигурок и своей вуду-иглой будет колоть конкурентов один за другим. Выйдя на эшафот, поставит сёюш жирными буквами "мяня сяс вермяйян беля беля олсун". Или гаргыш "Go! йазанын голлары гурусун, дилляри чюрюсюн".

Неправильно это, имхо.
[/quote]
Имхо, вы сравниваете несравнимые вещи. Не надо относиться к этой игре слишком серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

Маг, конкретно и четко, весь форум об этом и говорит. Это была именно нечестная победа. Потому в глазах большинства форумчан именно Сулла стал победителем, а Плежа - потерял уважение((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='12 June 2010 - 10:26' timestamp='1276320414' post='6850426']
Имхо, вы сравниваете несравнимые вещи. Не надо относиться к этой игре слишком серьёзно.
[/quote]

Почему же? Завтра в призах будет не 3000, а 300000. Тогда можно прибегнуть и к черной магии. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='12 June 2010 - 10:21' timestamp='1276320060' post='6850397']
У меня такой вопрос в Вам мистер Дэй, разве Плежа назвал что удалит например Рамштайна и потом удалил Суллу?
Он выдержал полный натиск, даже когда маститые форумчане стали голосовать против него из-за неопределённости, он не говорил какие-то ники чтобы сбавить обороты нарастающего количества противников. ИМХО победа была обеспечена без всякого рода "враг моего врага, мой друг" и манипуляций сторонниками тех или иных участников.
[/quote]

Я считаю, что игра была не совсем честной (а ведь именно этого требовал PF после первого дня), ибо:
1) Назвать одного и удалить другого - НЕ есть нечестная или плохая игра. Эдитор сам с самого начала [s]предлагал[/s] допускал такую комбинацию
2) А почему я считаю вчерашнего игрока и саму игру слабой - см. пост №8

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='12 June 2010 - 10:26' timestamp='1276320414' post='6850426']
Имхо, вы сравниваете несравнимые вещи. Не надо относиться к этой игре слишком серьёзно.
[/quote]
Тогда почему вы приняли в ней участие? За серьезность куша?)
Или мои слова - о "цепочках и звене" в группировках?)
Или всего лишь эмоциональность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' date='12 June 2010 - 10:21' timestamp='1276320060' post='6850397']
Правильной тактикой со стороны вчерашних победителей можно было бы назвать вывод Форварда на эшафот и удаление его техническими методами.

[/quote]
Судя по тактике выбранной группировки такой поворот событий можно ожидать, интерестно женская группа решится на такое? хотя терять им нечего , популярность и так ниже некуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='12 June 2010 - 10:29' timestamp='1276320543' post='6850442']
Маг, конкретно и четко, весь форум об этом и говорит. Это была именно нечестная победа. Потому в глазах большинства форумчан именно Сулла стал победителем, а Плежа - потерял уважение((((
[/quote]

На днях я писала,что Плежа очень подкосил сам себе репутацию,которая в течении тольких лет форумской жизни была стабильна и скажем,на высоте.
Вчера он ее просто пошатнул в корне.Хотя ,его тоже можно понять.Но,есть очень много НО...


Очень странно читать посты,некотрых товарищей.То пишут мол-я буду играть достойно,надо не терять лицо,у меня принципы,это подло,то некрасиво,а потом пишут-все средства хороши и все в этом духе.То пишут это всего лишь игра,то сами же из-за этой игры,обижаются,мстят.Пора бы уже определиться.
Речь не только о Плеже.


Кого?Хм...Её..или Его,без разницы.Все равно 1 и тоже. ;)Просто интересно будет понаблюдать,как они будут себя вести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 10:36' timestamp='1276321004' post='6850495']
Уважаемые, вы не отвечаете на главный вопрос - КОГО вы бы хотели видеть на следующем эшафоте?
[/quote]

Кого-нибудь из дремлющих. ) Куэридо, например. )

Link to comment
Share on other sites

Я еще вчера говорила, что голосовать за Плежу не надо, потому что он ведет НЕ СВОЮ игру.
Вчера на эшафоте была Балерина, а не Плежа
Поэтому его поведение не может считаться достойным, особенно в конце стиль написания имени Суллы

У Суллы не было никаких поводов убирать именно Балерину- это была игровая тактика (убрать сильного игрока)
У Плежы был повод убрать именно Суллу- это была месть

Согласитесь, мотивы разные...поэтому и отношение разное
Не в пользу Плежы
Стоило ли столько говорить о джентельменстве, о рыцарстве...а в конце банально грязно мстить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 09:36' timestamp='1276321004' post='6850495']
Уважаемые, вы не отвечаете на главный вопрос - КОГО вы бы хотели видеть на следующем эшафоте?
[/quote]
Нейтрала
Пусть уже уходят
Убирать щас надо именно тех, кто хочет втихаря отсидется в тишине до финала
Тех, которые даже не пишут нигде, в надежде, что о них забудут на время

Link to comment
Share on other sites

Плежа, Безе.

Есть еще кое-кто, которые если окажутся на эшафоте и останутся, то скорее всего выкинут одного из вышеуказанных, но я не скажу кто [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 June 2010 - 10:44' timestamp='1276321496' post='6850545']
Нейтрала
Пусть уже уходят
Убирать щас надо именно тех, кто хочет втихаря отсидется в тишине до финала
Тех, которые даже не пишут нигде, в надежде, что о них забудут на время
[/quote]

Например?
Главное,чтобы не спутать учасника группировки,который в игре по полной,просто тихо играет,в тени,от реальных нейтралов

Link to comment
Share on other sites

убирать надо затаившихся и отсиживающихся.
сидят места в зале занимают . таким макаром досидяться и до финала не приложив никаких усилий.
и финал тогда будет совсем уж скучным. а точнее никаким

Link to comment
Share on other sites

Плежа или же Безе74

Хотя, не исключаю вероятность, что это может быть кто-то из спортсменов.
Вопрос в другом: смогут ли "мстители" выйти из битвы победителями за счет технической агитации :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 09:49' timestamp='1276321742' post='6850569']
Например?
Главное,чтобы не спутать учасника группировки,который в игре по полной,просто тихо играет,в тени,от реальных нейтралов
[/quote]

Querido
Toppushka
stomatolog
Abbasov J.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='12 June 2010 - 10:56' timestamp='1276322181' post='6850616']
Будет весело, если на эшафоте окажется забаненный Форвард, который не сможет себя даже защитить. )
[/quote]
Будет очень глупо,тупо,дешево,и подло.


Sagittarius

Считаете Аббасов-нейтрал?И СтоматолоГ? :)
Кверидо,помоему да-нейтрал.Он реально в эти дни почти не бывает в сети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='12 June 2010 - 10:56' timestamp='1276322181' post='6850616']
Будет весело, если на эшафоте окажется забаненный Форвард, который [b]не сможет себя даже защитить[/b]. )
[/quote]

Уверен, ему ничего не грозит. Именно за это его и оправдают ))
Как подметил Эди, наш народ очень жалостливый )))

К тому же, многим несимпатичны юзеры, против которых направлены его выпады...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 11:00' timestamp='1276322402' post='6850645']
Кверидо,помоему да - нейтрал. Он реально в эти дни почти не бывает в сети.
[/quote]

Просто спокойно дожидается своего часа. Зачем ему индиден ёзюню йормаг? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 09:10' timestamp='1276315833' post='6850109']
Лично меня вчерашняя "игра" (если её можно так назвать) абсолютно не впечатлила.
Повтор "Дня II", такое же холодное спокойствие и уверенность, с той только разницей, что у duvdevan'a к уходу, а у Pleasurefinder - к тому, что останется.
Абсолютное отсутствие доводов, аргументации, убеждений, волнений, лишь короткие комменты на отдельные посты и простой призыв отдать голос за него + закулисные однокашки/смски и пр.
Это не игра, уважаемые... Благо, есть с чем сравнить.
[b]Думаю, "День I" надолго останется эталоном красивой игры и наглядным примером того, что она кроме победы приносит также уважение и популярность на форуме.[/b]
[/quote]
Так красиво сказано, что можно поверить что правда..............:looool:
О чем вы говорите? Красота игры в чем? В том что он слукавил? В том что он уверял всех в честности, а потом банально обманул, выдвинув на эшафот ничем не примечательного Стоматолога (да простит он меня)?
Убедительная просьба на такие изречения хотя бы ставить ИМХО, т.к. большое количество зрителей убеждены в обратном и перестали болеть за Суллы после его приемчика. И я одна из них!
Тем не менее, я не приветствую выбор Плежи. Мне жаль что Сулла ушел. С ним игра была бы интереснее из-за пафосности и непредсказуемости.

Хотела бы видеть на эшафоте Суллу (зря его убрали таким образом), было бы интересно понаблюдать за изменением голосов
Безе
Адину
Боа
Стоматолога )))

Не потому чтобы выбыли, наоборот, увидеть как они будут играть. Всем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 10:00' timestamp='1276322402' post='6850645']
Будет очень глупо,тупо,дешево,и подло.


Sagittarius

Считаете Аббасов-нейтрал?И СтоматолоГ? :)
Кверидо,помоему да-нейтрал.Он реально в эти дни почти не бывает в сети.
[/quote]
Cтоматолог может уже и не совсем нейтрал )))
А вот по поводу Аббасова...думаю даа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 June 2010 - 11:00' timestamp='1276322402' post='6850645']
Будет очень глупо,тупо,дешево,и подло.
[/quote]
Да, но как утверждают, тут все средства хороши. ) Форвард - соратник Суллы, явно хочет мести. Почему бы не устранить его, пока его нет? )

ЗЫ: Форвард, в обиду не дадим! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='12 June 2010 - 10:02' timestamp='1276322522' post='6850658']
Уверен, ему ничего не грозит. Именно за это его и оправдают ))
Как подметил Эди, наш народ очень жалостливый )))

К тому же, многим несимпатичны юзеры, против которых направлены его выпады...
[/quote]
Я тоже уверена, что если Форвард будет на эшафоте, то выиграет
Психология у нашего народа такая.. жалостливая )))


По крайней мере, мои 2 голоса будут за него .. но не из-за жалость, а уважения
Есть в нем что-то....бесшабашное )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 11:04' timestamp='1276322663' post='6850670']
О чем вы говорите? Красота игры в чем? В том что он слукавил? В том что он уверял всех в честности, а потом банально обманул, выдвинув на эшафот ничем не примечательного Стоматолога (да простит он меня)? [/quote]
Вы, когда играете в мафию, тоже не обманываете? Если попал туз - сразу открываете карту? :morqqqq:
В данном случае сами правила игры требуют тактических ходов. Это же шоу в конце концов....

[quote name='warning939' date='12 June 2010 - 11:04' timestamp='1276322663' post='6850670']
Убедительная просьба на такие изречения хотя бы ставить ИМХО, т.к. большое количество зрителей убеждены в обратном и перестали болеть за Суллы после его приемчика. И я одна из них!
[/quote]
По-моему, вы все же в меньшинстве.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...