Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='11 June 2010 - 14:03' timestamp='1276246996' post='6845006']
у меня тоже два фаворита, одна девушка, другой Вы. от души желаю удачи.
атк вопрос: вы всегда так не вмешиваетесь ни в какие группировки? как привыкли решать проблемы?
[/quote]
Спасибо большое! Дело в том, что я и по жизни привык действовать один - но не потому, что я самонадеянный какой-то, а потому, что хочу заработать свой успех один, ошибаться тоже один, не возлагая на кого-то ответственность. И если честно, проиграть без группировки - гораздо безобиднее, нежели при проигрыше чувствовать, что кто-то из своих "стрельнул в спину".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Булочка' date='11 June 2010 - 20:44' timestamp='1276271097' post='6848129']
Созрел вопрос,
Вот я активно наблюдаю, заметила, что вас практически нет на обсуждениях. Почему?
[/quote]
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 June 2010 - 21:26' timestamp='1276273618' post='6848308']
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.
[/quote]
вы пропускаете самые горячие гырышма между форумчанами))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='11 June 2010 - 20:26' timestamp='1276273618' post='6848308']
В частности, это связано с ограниченным доступом в инет. Дело в том, что с 9 до 18.00 я бываю на работе - а там у меня инета нет. Приходится отписывать только в обеденном перерыве между 13 и 14, а также после 19 с домашнего компа.
[/quote]

Привет Джавид!

Если выдвинут твою кандидатуру на эшафот, как будешь защищаться?

P.S. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='11 June 2010 - 23:38' timestamp='1276281494' post='6848984']
вы пропускаете самые горячие гырышма между форумчанами))))
[/quote]
Знаю. Но судя по постам с содержанием этих самых "гырышмов", теряю не многое. Так как на мой взгляд, горячесть любой борьбы не должна оцениваться по уровню перепалок из разряда "сам дурак", и я не такой уж и страстный любитель участвовать в подобных перепалках. Тем более, что от того, буду я участвовать в них или нет, участникам, по большому счёту, ни холодно, ни жарко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='12 June 2010 - 00:25' timestamp='1276284328' post='6849237']
Привет Джавид!

Если выдвинут твою кандидатуру на эшафот, как будешь защищаться?

P.S. Удачи!
[/quote]
Пока не знаю. Выдвинут - посмотрим. Но одно знаю точно: я назову ник претендента, которому я "укажу на дверь" в случае своей победы на голосовании, [u]только после того, как голосование завершится[/u].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 June 2010 - 01:01' timestamp='1276286484' post='6849421']
Знаю. Но судя по постам с содержанием этих самых "гырышмов", теряю не многое. Так как на мой взгляд, горячесть любой борьбы не должна оцениваться по уровню перепалок из разряда "сам дурак", и я не такой уж и страстный любитель участвовать в подобных перепалках. Тем более, что от того, буду я участвовать в них или нет, участникам, по большому счёту, ни холодно, ни жарко.
[/quote]
ну знаете там просто можно увидеть как бы так сказать без масок, в другое время пушистые, правильные, а тут видешь когти пустили. мне например оч интересно наблюдать))))

честно говоря, ваша позиция достойна похвалы. ибо мне кажется на это нужно терпение.

а вы не думаете что если укажете претендента изначально, то это вам навредить может???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='12 June 2010 - 01:22' timestamp='1276287749' post='6849522']
ну знаете там просто можно увидеть как бы так сказать без масок, в другое время пушистые, правильные, а тут видешь когти пустили. мне например оч интересно наблюдать))))

честно говоря, ваша позиция достойна похвалы. ибо мне кажется на это нужно терпение.

[b]а вы не думаете что если укажете претендента изначально, то это вам навредить может???[/b]
[/quote]
:rroza: Если можно, прочтите вышестоящий пост № 89 - там есть ответ на выделенный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='15 June 2010 - 11:53' timestamp='1276584784' post='6863666']
что значит from Times [b]international[/b] ?
[/quote]
:D Вы неправильно прочли. Не international, а immemorial. From times immemorial = C незапамятных времен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 June 2010 - 19:25' timestamp='1276611936' post='6865395']
:D Вы неправильно прочли. Не international, а immemorial. From times immemorial = C незапамятных времен.
[/quote]
Хорошо сохранился, однако :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 June 2010 - 23:00' timestamp='1276624852' post='6866083']
Yaprak Dökümündən başqa daha hansı türk seriallarına və ya serialına baxlrsınız?

Oyunda uğurlar :rroza:
[/quote]
Heç birinə. Ümumiyyətlə, televizorla yalnız futbola və intellektual oyunlara baxıram. "Yarpaq tökümü"nə isə ona görə baxmağa başladım ki, R.N.Güntəkinin yaradıcılığı ilə yaxından maraqlanıram və bu əsəri hələ serial çəkilməmişdən oxumuşam.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 13:52' timestamp='1276678363' post='6869097']
Топа гойулмуш мерми кими. :rroza:
[/quote]


тюркюн мясяли - готов выстрелить? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='16 June 2010 - 13:55' timestamp='1276678547' post='6869118']
Джавид, ты хочешь, чтобы ФСБ остался?
Пы.СЫ.:Мне просто голосовать нужно))
[/quote]
Мне всё равно. Но очень высока вероятность, что если он останется, то вытурит именно меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='16 June 2010 - 13:56' timestamp='1276678613' post='6869128']
тюркюн мясяли - готов выстрелить? smoke:
[/quote]
Нет, готовятся выстрелить меня.

Link to comment
Share on other sites

Джавид, здравствуйте :)

У меня такое ощущение что Вы недолюбливаете меня :) Неужели я прав?
Вот думаю может когда то спорил с вами. Но не могу вспомнить.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 13:57' timestamp='1276678660' post='6869138']
Нет, готовятся выстрелить меня.
[/quote]

лезвалыйарам ааааааааааа :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 12:57' timestamp='1276678626' post='6869130']
Мне всё равно. Но очень высока вероятность, что если он останется, то вытурит именно меня.
[/quote]
Так, намёк понят...действую))
Держись, в обиду не дадим :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 June 2010 - 13:58' timestamp='1276678689' post='6869140']
Джавид, здравствуйте :)

У меня такое ощущение что Вы недолюбливаете меня :) Неужели я [b]прав[/b]?
Вот думаю может когда то [b]спорил[/b] с вами. Но не могу вспомнить.

Спасибо.
[/quote]
:blink: Если честно, до этого момента я думал, что вы - девушка. Не обижайтесь, плиз...
А поскольку я думал, что вы девушка, то вряд ли спорил с вами и недолюбливал вас, ибо спорю исключительно с мужчинами и недолюбливаю тоже мужчин. А о том, что вы мужчина, узнал только что.
Следовательно, вы не правы. :)
Жму руку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sem XXX' date='16 June 2010 - 14:40' timestamp='1276681232' post='6869440']
Салам. Так как я тут лично не с кем не знакома, не за кого голосовать не буду.) Но болею за вас. Удачи вам ))
[/quote]
Спасибо большое! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Безе, провокационный пост, чес слово )))Надежда на что? что ФКБ уберет Джавида,а например не вас :)или Плежа?

Джавид,хочу выразить вам поддержку,вы один из тех за кого я болею и поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='16 June 2010 - 15:54' timestamp='1276685644' post='6870015']
Джавид, держись. На тебя одна надежда :rolleyes:
[/quote]

[quote name='Wert' date='16 June 2010 - 16:18' timestamp='1276687081' post='6870245']
Джавид,хочу выразить вам поддержку,вы один из тех за кого я болею и поддерживаю
[/quote]
Большое спасибо обоим!

Link to comment
Share on other sites

Джавид я все так и оооочень надеюсь что эшафотник сдержит слово и не тронет Вас и другую мою фоворитку.
я честно говоря почему на вас была такая реакция? и почему так агрессивно.
как по вашему в чем причина была?
мдаааа, терпения вам не занимать)))
поздравляю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='16 June 2010 - 16:35' timestamp='1276688100' post='6870368']
Джавид я все так и оооочень надеюсь что эшафотник сдержит слово и не тронет Вас и другую мою фоворитку.
я честно говоря почему на вас была такая реакция? и почему так агрессивно.
как по вашему в чем причина была?
мдаааа, терпения вам не занимать)))
поздравляю)
[/quote]
Ещё до начала шоу у меня с нынешним эшафотником возникла перепалка, когда я ему сделал замечание по поводу того, что он нелецприятно отозвался об одной юзерше. Я просто написал ему, что уважающий себя человек, тем более мужчина, не станет так неэтично высказываться о девушке. Его задело то, что я ему сделал прилюдное замечание, тогда как негативное высказывание об этой юзерше тоже было прилюдным.
И я думаю, что сегодня он намерен выкинуть с игры меня, в отместку за это замечание. Что ж, подождём его решения - благо, немного ждать осталось.
А вам большое спасибо за ту искренность и теплоту, которую я от вас вижу в течение последних нескольких дней. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='16 June 2010 - 16:40' timestamp='1276688453' post='6870424']
Ещё до начала шоу у меня с нынешним эшафотником возникла перепалка, когда я ему сделал замечание по поводу того, что он нелецприятно отозвался об одной юзерше. Я просто написал ему, что уважающий себя человек, тем более мужчина, не станет так неэтично высказываться о девушке. Его задело то, что я ему сделал прилюдное замечание, тогда как негативное высказывание об этой юзерше тоже было прилюдным.
И я думаю, что сегодня он намерен выкинуть с игры меня, в отместку за это замечание. Что ж, подождём его решения - благо, немного ждать осталось.
А вам большое спасибо за ту искренность и теплоту, которую я от вас вижу в течение последних нескольких дней. :rroza:
[/quote]
ну если причина в этом, это так мягко сказать не честно.... хотя где мы живем что бы говорить о честности.

я свои голоса отдала, клонов у меня нет, а то бы тоже воспользовалась бы, но считаю это не честным.

не за что поддерживаю Вас, так как мне вы запомнились как очень вежливый, умный и инетресный юзер. ни кого из участников особо не знаю, только выбирала фаворитов по тому на сколько их посты были содержательны.

и еще мне не нравится когда делается много шума из ничего. как говорится, бош газан чох сес салар, а вы вскгда не многословны. вот и причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='16 June 2010 - 19:21' timestamp='1276698088' post='6871486']
провокационный вопрос.
Йолдаш Аббасов, чем вы занимались в 89-93 года прошлого века ?
[/quote]
Учился в 5-9 классах средней школы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='17 June 2010 - 00:36' timestamp='1276716963' post='6873089']
Ну что же Джавид, опасность миновала сегодня...Слава Богу ФСБ не тронул тебя :agilversin:
[b]А от кого ты больше всего ждёшь "устранения"?[/b]
[/quote]
Если не будешь возражать, то я оставлю этот вопрос без ответа, так как любой мой ответ будет своеобразно неискренним, а отвечать тебе неискренне я не хочу. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ясна, у меня на одной из фоток друзей, сделаной в карабахе, есть человек похожий на фотку на аватаре.
подумал может вылезут общие знакомые :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' date='17 June 2010 - 13:01' timestamp='1276761704' post='6875566']
ясна, у меня на одной из фоток друзей, сделаной в карабахе, есть человек похожий на фотку на аватаре.
подумал может вылезут общие знакомые :)
[/quote]
На аватарке - это моя фотка.
Определённая часть моей военной службы (2000-2001 гг.) прошла в Физули, в прифронтовой зоне. Если та фотка тоже оттуда, значит, возможно. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 9 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...