Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Первый моей сексуальный опыт произошел еще в детском саду.
Ее звали Наташа. Во время тихого часа, мальчиков укладывали спать в ряд по правую руку, а девочек в ряд по левую. На самом деле я не помню, как мне пришло в голову перебраться в ряд девушек и прилечь к Наташе, но я точно помню, как начался переполох среди воспитательниц, когда была обнаружена пропажа.
Я тихо и мирно лежал рядом с Наташей, пока воспитательницы метались по всему дет-саду в поисках маленького Фаридика. Действительно, кровать Наташи было последним местом, где меня искали. Влетело мне тогда не хило:)

Во втором классе, мой одноклассник Аветьян Александр разрушил все мое представление об аистах, капустах и почтальонах. Версия о почтальоне со временем вновь заслужила право на жизнь. Он же научил меня воспользовавшись любовью одноклассницы, трогать ее за пятую точку. Одноклассница по любви не противилась, а я как робот делал свое грязное дело, даже не понимая зачем. Скажу честно, в столь раннем возрасте я даже не получал от этого удовольствия.

После всего, что я написал в этой теме, Вы наверное спросите сколько мне лет?
Отвечу сразу. Мне 31 год.

Если будут еще вопросы, с удовольствием отвечу:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 15:21' timestamp='1275992512' post='6824440']Скажу честно, в столь раннем возрасте я даже не получал от этого удовольствия. [/quote]

а в столь непреклонном возрасте как с получением удовольствия? :roga:

Удачи в игре!

Link to comment
Share on other sites

Гардаш, после твоего вступления, на ум ничего кроме вопросов, присланных в рубрику газеты "СПИД-Инфо" - "Вы спрашивали - мы отвечаем" не приходит )))

Жизнь часто подбрасывала тебе все 4 туза ? Или жестоко обламывала?

Link to comment
Share on other sites

чико, позволь задать тебе нескромный вопрос: как ты поступишь с призом в случае победы? банально пропьешь, накупишь себе 1001 полезную и бесполезную мелочь или придумаешь что то более нестандартное? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]а в столь непреклонном возрасте как с получением удовольствия?[/quote]

Чем старше я становлюсь, тем меньше себя ощущаю :devil:
За удачу благодарю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]когда ж ты наконец женишься?[/quote]
Чем я тебе так насолил по жизни, не могу понять :roga:
[quote]Гардаш, после твоего вступления, на ум ничего кроме вопросов, присланных в рубрику газеты "СПИД-Инфо" - "Вы спрашивали - мы отвечаем" не приходит ))) [/quote]
Дорогой, умом тут Чико не понять и байтом тему не измерить:)
[quote]Жизнь часто подбрасывала тебе все 4 туза ? Или жестоко обламывала? [/quote]
Жизнь всегда подбрасывает мне 4 туза. Только ставки, суки, вечно малые.
Но я игрок азартный и фартовый:)
[quote]чико, позволь задать тебе нескромный вопрос: как ты поступишь с призом в случае победы? банально пропьешь, накупишь себе 1001 полезную и бесполезную мелочь или придумаешь что то более нестандартное?[/quote]Я настолько уверен в том, что деньги достанутся другому участнику, что даже не задумывался над этим. Однако, у меня есть надежда, что деньги будут потрачены на мой хеир иш:)musulman:
Я бы сказал, что часть денег будет потрачена на благотворительность, но я не хочу что бы меня держали в игре по этой причине:)
[quote]xaxaxa :looool: помню у меня тоже было похожее в детском садике но не настолько...[/quote]
Я еще не вдавался в подробности:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]желаю удачи)))поклонница ваших перлов))))) [/quote]
Спасибо:) Если это кому-то нравится. значит имеет право на существование:) Буду перлеть дальше :devil:
[quote]Чико, а Наташа не удивилась, когда ты оказался у нее в постельке?
[/quote]Нет, она привыкла. Я каждый день спал в ее раскладушке. Мы практически жили гражданским браком.

Всем спасибо за пожелание удачи:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Здравствуйте. Желаю удачи в этом Шоу.

Как Вы оцениваете мои шансы на победу? [/quote]
Спасибо. Если пообещаете треть суммы отдать мне, ваши шансы реально возрастут :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote])))))))))))))
буду болеть за вас ))) удачи )))) [/quote]

Какая удача :looool: (с) Дядя Витя
Благодарю Вас:)

Всех остальных прошу заметить, что это было написано юзером - Нахичеванский :devil:

[quote]что для вас это игра?
Как Вы думаете кто выйдет первый? [/quote]

Это игра для меня хороший повод для юмора.
А машина для меня средство передвижения.
Даже не знаю кто выйдет первый. У меня нет задачи кого-то турнуть из конкурса. У меня есть задача тут остаться ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Наташа ээ ))

п.с. надо же, даже вотердип появился) [/quote]

Да, уже в детском саду она была Наташей... жизнь сурова.

[quote]Чико :) Респект ))) Чувствую, что Вы тоже убьете нас своими шутками )) [/quote]

Я более гуманен, чем Вы думаете:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 15:50' timestamp='1275994223' post='6824680']
Какая удача :looool: (с) Дядя Витя
Благодарю Вас:)
Всех остальных прошу заметить, что это было написано юзером - Нахичеванский :devil:
[/quote]
да, я такой )))
йерли? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 15:50' timestamp='1275994223' post='6824680']

Это игра для меня хороший повод для юмора.
А машина для меня средство передвижения.
Даже не знаю кто выйдет первый. У меня нет задачи кого-то турнуть из конкурса. У меня есть задача тут остаться ;)
[/quote]
Но для того чтоб остатся надо кого-то турнуть))
Кто для вас соперник(ница) в этой игре?

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 14:51' timestamp='1275994273' post='6824686']
Чико = Позитив :)
[/quote][/quote]
[quote]да, я такой )))
йерли? ) [/quote]

Не, я другой:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но для того чтоб остатся надо кого-то турнуть))
Кто для вас соперник(ница) в этой игре? [/quote]

Суллу боюсь.
Хочу что бы он самаубился мана...
шындырым жэрэнбэш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 16:02' timestamp='1275994938' post='6824784']
Не, я другой:)
[/quote]
ну, что поделать :(
зато, я не владею пером, как вы ) :)
мне кажется, вы-первый претендент сегодня (((
буду голосовать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 15:50' timestamp='1275994223' post='6824680']
У меня нет задачи кого-то турнуть из конкурса. [b]У меня есть задача тут остаться[/b] ;)
[/quote]

Читаем Ваше творчество,живенько и позитивненько :)
Как собираетесь претворять задачу в жизнь? Вызывать шаманов из острова Ольхон,давить конкурентов позитивом?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как собираетесь претворять задачу в жизнь? Вызывать шаманов из острова Ольхон,давить конкурентов позитивом? [/quote]

Долго пытался представить себе эту картину, пока понял, что Вы предложили мне давить конкурентов не презервативом, а позитивом:)

А что касается моих методов игры... Я вообще не понимаю что тут происходит:) Какие-то группировки есть вроде. Но мне никто даже не предлагал в них вступить. Наверное как бесполезному игроку:)

Будем давить позитивом:)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте

Каковы ваши прогнозы касательно виртуалити-шоу?Как вы думаете, у кого шансов больше стать победителем?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]Чико приветствую. Всегда с интересом читаю ваши посты.
Очень приятно видеть вас в игре. Удачи! [/quote]

Спасибо большое:)

[quote]Каковы ваши прогнозы касательно виртуалити-шоу?Как вы думаете, у кого шансов больше стать победителем?[/quote]

Здравствуйте:)
Мне сложно делать прогнозы, так как за кулисами явно что-то происходит, а я об этом всем не имею даже понятия:) Скорее всего победит тот, кто соберет большую группировку, уберет сильных игроков, потом разделит группировку на две другие. Одной группировкой сожрет другую. В итоге оставшаяся группировка перегрызет друг-друга, и мы все узнаем, кто воспользовался только что изложенной мною тактикой :devil:

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня потянула на поэзию...

Стихотворение называется "О мяним шоум"
Исполняется впервые.

о шоу, шоу, шоу...что ждать мне от тебя?
три тысячи манатов так важно для меня...
Сяня гурбан олум ай Эди, шындыр бэржэ о клонлары
Мяня ярашмыр в мои годы, водить 190 маркалы... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 16:51' timestamp='1275997890' post='6825201']
А что касается моих методов игры... Я вообще не понимаю что тут происходит:) [b]Какие-то группировки есть вроде[/b]. Но мне никто даже не предлагал в них вступить. Наверное как бесполезному игроку:)

[b]Будем давить позитивом[/b]:)
[/quote]

Магический [b]стеб[/b] позитив-не самое худшее орудие)
В какую группировку Вы бы охотней вступили Дамскую,Спортивную? Кого Вы считаете сильным игроком для себя?

Link to comment
Share on other sites

[quote]В какую группировку Вы бы охотней вступили Дамскую,Спортивную? [/quote]
И один в шоу воин:) Я бы не вступил ни в одну группировку. Но если говорить конкретно о выборе, то конечно в дамскую. Все равно не светит мне победа, так хоть получу удовольствие от дамского общества:)
[quote]Кого Вы считаете сильным игроком для себя? [/quote]
Почитайте тему о самом читаемом юзере:) Чем популярнее юзер, тем больше шансов собрать голоса. Но есть и другая монета, собрав голоса этот юзер может убрать того, кто тоже мог бы собрать голоса:)
Тут черт ногу сломает :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' date='08 June 2010 - 17:40' timestamp='1276000854' post='6825594']
И один в шоу воин:) Я бы не вступил ни в одну группировку. Но если говорить конкретно о выборе, [b]то конечно в дамскую[/b]. Все равно не светит мне победа, так хоть получу удовольствие от дамского общества:)
[/quote]

Допустим Вам подфартило,и о..чудо, Вы в Дамской вирт группировке. У Вас выбор,удалить маститую юзершу или менее известную. Ваш выбор?
Ответ-Уйду сам,не принимается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ответ-Уйду сам,не принимается[/quote]
А у нас и так дураков нет :devil:
Все зависит от ситуации. Если я увижу, что игра идет честно я постараюсь выдавить из себя благородный поступок и оставить в игре сильного игрока :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]У Вас отличное чувство юмора, грех пройти мимо Ваших перлов)
Удачи! [/quote]
[quote]Я плакалЬ Posted Image

Желаю удачи! Реально самая веселая темка )))))))))) Буду заглядывать ))) [/quote]

Большое Вам спасибо:) Столько лет перлю на форуме, теперь еще и заработать на этом есть шанс. Смогу ли я отперлить на три штуки, покажет время :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...