Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Acer' date='09 June 2010 - 11:39' timestamp='1276065540' post='6829535']
Безе ханум как Вы думаете Сулла сегодня выйдет? а если останится то кого вычистить из игры? :)
[/quote]
Судя по статистике предоставленной Эди, у меня ощущение, что Сулла уйдет... А из игры он удалит мужчину. Вроде сам так намекает на соседней теме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 445
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 11:59' timestamp='1276066743' post='6829688']
Безе ханум, скажите пожалуйста, как вам удается совмещать работу с активным присутствием на форуме?
[/quote]
одно другому абсолютно не мешает. Вчера Аврелия задала похожий вопрос, и я ответила выше популярно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='09 June 2010 - 11:59' timestamp='1276066798' post='6829695']
одно другому абсолютно не мешает. Вчера Аврелия задала похожий вопрос, и я ответила выше популярно :rolleyes:
[/quote]
Не заметил, извините))) Желаю Вам победы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='09 June 2010 - 14:12' timestamp='1276074749' post='6830663']
Не заметил, извините))) Желаю Вам победы :rroza:
[/quote]
спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте
случилось то что случилось к сожалению...баллерину исключили из списка игроков.
вам это дает стимул ( отомстить))) или опускаются руки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='09 June 2010 - 23:08' timestamp='1276106889' post='6834028']
здравствуйте
случилось то что случилось к сожалению...баллерину исключили из списка игроков.
вам это дает стимул ( отомстить))) или опускаются руки?
[/quote]
У меня совершенно другой кандидат , если будет такая возможность, его выкину....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='10 June 2010 - 10:01' timestamp='1276146083' post='6835623']
Безе ханум, обидно за подругу?
[/quote]
Начнем с того, что у меня в этой жизни одна подруга, и это мама. Я не раз говорила об этом в интервью...
Для Балерины это в первую очередь была игра, и деньги (в данном случае для ее) -смехотворная сумма в жизни. Пусть они достанутся тому, кто честен перед всеми и действительно нуждается в них :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='09 June 2010 - 21:22' timestamp='1276100561' post='6833513']
Безе,удачи тебе в игре!!
кто твой основной соперник?))
[/quote]
ой сори, только щас увидела :rroza:

Мой основной соперник - Плежфайндер. Он явно что-то замышляет :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 10:16' timestamp='1276146997' post='6835743']
ой сори, только щас увидела :rroza:

Мой основной соперник - Плежфайндер. Он явно что-то замышляет :blink:
[/quote]

Значит,при малейшей возможности ты постараешься от него избавиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 10:16' timestamp='1276146997' post='6835743']
ой сори, только щас увидела :rroza:

Мой основной соперник - Плежфайндер. Он явно что-то замышляет :blink:
[/quote]

отличный выбор...он тоже один из моих фаворитов.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 10:19' timestamp='1276147186' post='6835776']
Значит,при малейшей возможности ты постараешься от него избавиться?
[/quote]
Ласкуль, не пытай меня плиииз :rroza::rroza::rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='10 June 2010 - 10:28' timestamp='1276147721' post='6835849']
Как вы оцениваете поступок Суллы?
[/quote]
По Сулле плачет школа-студия МХАТ)) Это игра, его выбор, осуждать было бы неправильным, но он поспешил явно...
Хотя и мне приятно, что считали до начала шоу "актрисой" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 10:16' timestamp='1276146997' post='6835743']
ой сори, только щас увидела :rroza:

Мой основной соперник - Плежфайндер. Он явно что-то замышляет :blink:
[/quote]
Здесь все что нибудь замышляют :sluxii: Справа, слева, сверху, снизу все вынашивают замыслы.

Сегодня утром проснулась и твоя первая мысль:
1. Кого выкинул Сулла?
2. Не окажусь ли я на эшафоте?
3. Что надеть на работу?
4. Опять черная икра на завтрак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='10 June 2010 - 10:49' timestamp='1276148953' post='6836006']
Здесь все что нибудь замышляют :sluxii: Справа, слева, сверху, снизу все вынашивают замыслы.

Сегодня утром проснулась и твоя первая мысль:
1. Кого выкинул Сулла?
2. Не окажусь ли я на эшафоте?
3. Что надеть на работу?
4. Опять черная икра на завтрак.
[/quote]

ну кого выкинул Сулла, стало известно еще вчера вечером ...
второй вопрос не возник, до меня пока очередь не дошла :D
третье волнует меня в последнюю очередь)))
ааа я черную икру ненавижу просто Герми :devil:

так что ты не угадала о чем я размышляю с ночи еще....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 10:27' timestamp='1276147665' post='6835840']
Ласкуль, не пытай меня плиииз :rroza::rroza::rroza::loveyouu:
[/quote]

Ок. :loveyouu:
Но,это игра и от подобных решений тебе никуда не деться.Назвался грибом - полезай в кузовок! :morqqqq:

Тогда другой тебе вопросик.Слышала,что у тебя педагогическое образование.Это так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 11:00' timestamp='1276149641' post='6836125']
Ок. :loveyouu:
Но,это игра и от подобных решений тебе никуда не деться.Назвался грибом - полезай в кузовок! :morqqqq:

Тогда другой тебе вопросик.Слышала,что у тебя педагогическое образование.Это так?
[/quote]
ага. я несостоявшийся педагог русского языка и литературы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 11:04' timestamp='1276149898' post='6836150']
ага. я несостоявшийся педагог русского языка и литературы)))
[/quote]

Твои шансы увеличились.Почему-то,если верить анекдотам,учительниц любят мужчины.Теперь ооочень многие пламенные мужские сердца форума твои ! :D:rroza::rroza::rroza:


Как долго можешь обходиться без сладкого? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 11:23' timestamp='1276150986' post='6836298']
Твои шансы увеличились.Почему-то,если верить анекдотам,учительниц любят мужчины.Теперь ооочень многие пламенные мужские сердца форума твои ! :D:rroza::rroza::rroza:


Как долго можешь обходиться без сладкого? :morqqqq:
[/quote]
джаан гузу кясярям сяня, Миссис Доброе сердце :loveyouu:
я тоже люблю парочку форумских мужских сердец)))гыыы))
без сладкого ни часу!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' date='10 June 2010 - 11:22' timestamp='1276150979' post='6836297']
привет!
какая новостная передача твоя любимая и почему?
[/quote]
прива) новости на НТВ. Я люблю этот канал очень давно уже. Они профессионалы и очень оперативны. Что главное- не слишком проправительственны) хотя старый НТВ (до скандала) был оригинальнее))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='10 June 2010 - 11:35' timestamp='1276151755' post='6836411']
джаан гузу кясярям сяня, Миссис Доброе сердце :loveyouu:
я тоже люблю парочку форумских мужских сердец)))гыыы))
без сладкого ни часу!!!!!!!!!!!
[/quote]

Если выиграешь,кясярсян,ааа gizildish Заменим гузу на торт )))

Ни часу??!! А фигура??? Округлости - это конечно,плюс,но - целлюлит- это минус :unsure: Отсюда вытекает вопрос:важен ли для тебя внешний облик человека,если душой он просто фонтан?

Link to comment
Share on other sites

Привет,Безеш. Так,бош бекарчылыг был,зашла в гости..))
а)Как думаешь,какие твои качества будут играть на тебя в решающий,эшафотный день?
б)Найдешь,чем прельстить зрителя в случае недобора? :rolleyes:
в)Ты в группировке?

Удачи тебе! Ты одна из немногих тут,кому искренне симпатизирую :rroza:

Пыся. Мадам Ласка, не пугайте Вы девушку,целлюлит и у худышек бывает..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 11:50' timestamp='1276152649' post='6836520']
Если выиграешь,кясярсян,ааа gizildish Заменим гузу на торт )))

Ни часу??!! А фигура??? Округлости - это конечно,плюс,но - целлюлит- это минус :unsure: Отсюда вытекает вопрос:важен ли для тебя внешний облик человека,если душой он просто фонтан?
[/quote]
Нет, неважен. Я каждый день вижу Куин Латифу и просто тащусь от нашей дружбы с этим тучным человечком :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='10 June 2010 - 12:21' timestamp='1276154497' post='6836769']
Привет,Безеш. Так,бош бекарчылыг был,зашла в гости..))
а)Как думаешь,какие твои качества будут играть на тебя в решающий,эшафотный день?
б)Найдешь,чем прельстить зрителя в случае недобора? :rolleyes:
в)Ты в группировке?

Удачи тебе! Ты одна из немногих тут,кому искренне симпатизирую :rroza:

Пыся. Мадам Ласка, не пугайте Вы девушку,целлюлит и у худышек бывает..))
[/quote]
Дай Бог выйти на эшафот, кому-то будет ппц иншалла musulman:
Найду, сменю аватар на более откровенный :D
[size="6"]Нет, я не в группировкееееееееееее!!!!!!!!!!!![/size]


спасибо, Никуш! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='10 June 2010 - 12:21' timestamp='1276154497' post='6836769']

Пыся. Мадам Ласка, не пугайте Вы девушку,целлюлит и у худышек бывает..))
[/quote]

Это я специально :sluxii: ,она у меня на собируне кусок торта отобрала umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='10 June 2010 - 12:28' timestamp='1276154928' post='6836833']
Это я специально :sluxii: ,она у меня на собируне кусок торта отобрала umoril:
[/quote]
не у тебя, а у покошкина , сына твоего ... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 12:54' timestamp='1276329273' post='6851444']
Безе, ты меня лично (!) обманула насчет группировки (я не очень поверил, но факт остается фактом). Сана 2 дяня Go йазажам :looool:
[/quote]

джааан как искупить вину? musulman:musulman:

я обманывать давно научилась, еще с игрока первого спектакля?))) нейниим, дурной пример заразителен :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='12 June 2010 - 12:30' timestamp='1276331449' post='6851681']
джааан как искупить вину? musulman:musulman:

я обманывать давно научилась, еще с игрока первого спектакля?))) нейниим, дурной пример заразителен :D
[/quote]
Но не меня да. Инджидим, ёзю дя гялбян. Уже никак, я от своих слов (а особенно, от сказанных публично :D ) не отказываюсь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='12 June 2010 - 14:07' timestamp='1276333670' post='6851903']
Но не меня да. Инджидим, ёзю дя гялбян. Уже никак, я от своих слов (а особенно, от сказанных публично :D ) не отказываюсь )))
[/quote]

да ради Бога, посылай го-го, если я вобще на эшафоте буду)
Кто знает? Это игра, может в понедельник или вторник меня уберут. Это может произойти всегда, никто ни от чего в этой жизни не застрахован

тяки джанымыз саг олсун, пул да оладжаг.
Чего и тебе желаю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...