Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Есть такой афоризм: "За деньги можно все купить. Любовь же надо заслужить". :rolleyes:

Дорогие форумчане, надеюсь на вашу поддержку на настоящий черно-белый период в моей жизни :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 445
  • Created
  • Last Reply

Шутите,Безешка?Да мы весь АрмАз на уши поставим.Буду агитировать,чтобы и Цифровик с Искандером за вас голосовали :devil:
Удачной игры )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:51' timestamp='1275979897' post='6822646']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
Желаю удачи ;)
[/quote]
У меня нехорошие подозрения, но думаю этот чел обидеца, если я назову его ник)) Но однозначно, не я :)
зы. спасибо)
[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 11:52' timestamp='1275979939' post='6822655']
В чем непостоянность?
[/quote]
В характере ... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 11:55' timestamp='1275980157' post='6822689']
Не знаю Вас лично, но впечатления самые приятные :)
Чего Вы боитесь в жизни и в этом шоу?

Удачи! :rroza:
[/quote]
Спасибо,милая Муму :rroza:
На этом шоу ничего не боюсь, так как это игра, а ее боятся не стоит. А вот в жизни все иначе. Все мы боимся (хотя правильнее - остерегаемся) предательства .. :unsure:

[quote name='El-Dorado' date='08 June 2010 - 11:56' timestamp='1275980162' post='6822691']
Шутите,Безешка?Да мы весь АрмАз на уши поставим.Буду агитировать,чтобы и Цифровик с Искандером за вас голосовали :devil:
Удачной игры )))
[/quote]
Ой спасибо, дорогой Эльдорадо.
А кто такой Цифровик? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 11:57' timestamp='1275980227' post='6822695']
У меня нехорошие подозрения, но думаю этот чел обидеца, если я назову его ник)) Но однозначно, не я :)

[/quote]

откуда такая уверенность? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 11:57' timestamp='1275980227' post='6822695']
В характере ... :sluxii:
[/quote]

Вы считаете это достоинством, что даже статус такой установили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 11:57' timestamp='1275980227' post='6822695']
У меня нехорошие подозрения, но думаю этот чел обидеца, если я назову его ник)) Но однозначно, не я :)
зы. спасибо)

[/quote]
однозначно все участники осторожные про прогноза в первый день :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 11:59' timestamp='1275980342' post='6822716']
откуда такая уверенность? ))
[/quote]
Я не знаю, Энибади. Но посудите: я на форуме почти 3 года, плохой репутации вроде не заслужила, хулиганством и скандализмом не замечена)) думаете, я могу первой из 30-и человек выйти на эшафот? :blink: (дющмянимиз эшафотда ольсюн))
если такое произойдет.. мне надо будет тогда внимательнее присмотреться к своему поведению :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 11:59' timestamp='1275980360' post='6822720']
Вы считаете это достоинством, что даже статус такой установили?
[/quote]
Непостоянство свойственно любой женщине. Это как бакинская погода, как каприз .. :rolleyes:
Но прошу не путать с ветреностью))

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:59' timestamp='1275980364' post='6822722']
однозначно все участники осторожные про прогноза в первый день :looll:
[/quote]
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' date='08 June 2010 - 12:00' timestamp='1275980416' post='6822733']
[url="http://www2.disput.az/index.php?showuser=38218"]41318329[/url]

(про-армянский юзер:))
[/quote]
ааа В.Познер кими :looool:

Link to comment
Share on other sites

Безе, как ты думаешь, какие чувства будет испытывать первый [s]пролетевший, как фанера над Парижем [/s]вылетевший? По-твоему имеет значение когда вылететь из игры?

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:00' timestamp='1275980449' post='6822735']
Я не знаю, Энибади. Но посудите: я на форуме почти 3 года, плохой репутации вроде не заслужила, хулиганством и скандализмом не замечена)) думаете, я могу первой из 30-и человек выйти на эшафот? :blink: (дющмянимиз эшафотда ольсюн))
если такое произойдет.. мне надо будет тогда внимательнее присмотреться к своему поведению :D
[/quote]
Безешка, значить тот человек хулиган и скандалист и у него плохая репутация?
И я не думаю что участники будут голосовать против у кого плохая репутация ) поверь мне :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 12:06' timestamp='1275980809' post='6822789']
Безешка, значить тот человек хулиган и скандалист и у него плохая репутация?
И я не думаю что участники будут голосовать против у кого плохая репутация ) поверь мне :morqqqq:
[/quote]
нет, первым выйдет, имхо, забияка форума :morqqqq::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 12:05' timestamp='1275980749' post='6822782']
Безе, как ты думаешь, какие чувства будет испытывать первый [s]пролетевший, как фанера над Парижем [/s]вылетевший? По-твоему имеет значение когда вылететь из игры?

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Я снова повторюсь, что это игра. Главное не пролететь фанерой по жизни. Это Вам, Нурит :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет :rroza:
На форуме ты три года и настрочила почти 15000 постов. С какой производительностью ты работаешь? Твое КПД плииз (количество постов в день) :morqqqq: )))
Желаю удачи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981365' post='6822879']
Привет :rroza:
На форуме ты три года и настрочила почти 15000 постов. С какой производительностью ты работаешь? Твое КПД плииз (количество постов в день) :morqqqq: )))
Желаю удачи :rolleyes:
[/quote]

Коэффициент Полезного Действия тоже подходит;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981365' post='6822879']
Привет :rroza:
На форуме ты три года и настрочила почти 15000 постов. С какой производительностью ты работаешь? Твое КПД плииз (количество постов в день) :morqqqq: )))
Желаю удачи :rolleyes:
[/quote]
Эти посты (большинство) - флуд на АрмАзе)), благодаря этому разделу я познакомилась с лучшими людьми , с некоторыми в реале, чему бесконечно рада (Айока, мтс, СВА, Платонище). В виртуальными общалась как с родными (Лапша, Гиннес, Иф Онли, Даймонд, Аделина ), уф, всех не перечислишь :loveyouu:

я гстати, умудряюсь работать и строчить на форуме параллельно) диспут мой первый и последний наркотик в жизни)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 12:19' timestamp='1275981556' post='6822910']
Спасибо) Я люблю цветы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
:rolleyes: Тогда ловите еще:
[img]http://www.playcast.ru/uploads/2008/05/09/568862.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Удачи!!! :morqqqq:
а мой вопрос таков:уступили бы кому-нить своё место до того как игра ещё не начилась? :D
Заранее спасибо за ответ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:02' timestamp='1275980563' post='6822747']
Непостоянство свойственно любой женщине. Это как бакинская погода, как каприз .. :rolleyes:
Но прошу не путать с ветреностью))
[/quote]
Не, никакой путаницы нет.
Да, непостоянство свойственно женщинам, впрочем, так же, как и мужчинам.

Но какой смысл и резон делать это девизом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981950' post='6822978']
Не, никакой путаницы нет.
Да, непостоянство свойственно женщинам, впрочем, так же, как и мужчинам.

Но какой смысл и резон делать это девизом?
[/quote]
я не знаю, я всегда отличалась оригинальностью))
статусы типа супер-пупер,котенок, малышка, шоколадка мянник деил))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vuqar melikov' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981880' post='6822962']
Хорошо, будем поддерживать , а как ? )) :unsure:
[/quote]
Когда Аллах элямясин выйду на эшафот, и будет решаца моя жизнь (т.е. голосование Пусть уйдет или остается), хорошие люди будут голосовать "пусть остается")))
но кажется это будет происходить в лс Эдитора. Надо снова перечитать мне правила))

[quote name='N.H.' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981888' post='6822964']
Удачи!!! :morqqqq:
а мой вопрос таков:уступили бы кому-нить своё место до того как игра ещё не начилась? :D
Заранее спасибо за ответ :loveyouu:
[/quote]
Спасибо!
Если возникнет такая дилемма, конечно уступлю. Главное человечность... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ой, какая прелесть! Надеюсь, одного человека замучает совесть при виде этой красоты (если он читает, конечно) и он, наконец, подарит мне цветы :D:D

Безе, ты азартна по жизни? Это твой первый батл? )

Признаюсь, ты казалась мне высокомерной поначалу, но со временем я изменила свое мнение [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:38' timestamp='1275982696' post='6823090']
Когда Аллах элямясин выйду на эшафот, и будет решаца моя жизнь (т.е. голосование Пусть уйдет или остается), хорошие люди будут голосовать "пусть остается")))
но кажется это будет происходить в лс Эдитора. Надо снова перечитать мне правила))[/quote]

Получается какая-то "неразбериха" с этими правилами , ничего не понял ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 12:38' timestamp='1275982696' post='6823090']
Спасибо!
Если возникнет такая дилемма, конечно уступлю. Главное человечность... :rolleyes:
[/quote]
Халалды :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 12:45' timestamp='1275983157' post='6823155']
Ой, какая прелесть! Надеюсь, одного человека замучает совесть при виде этой красоты (если он читает, конечно) и он, наконец, подарит мне цветы :D:D

Безе, ты азартна по жизни? Это твой первый батл? )

Признаюсь, ты казалась мне высокомерной поначалу, но со временем я изменила свое мнение [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
Нет, я не азартна, да и рисковать не люблю.Не верю в гороскопы, но в этом я Телец настоящий)
Да, вначале со стороны многим я казалась (а может и щас кажусь) высокомерной и эгоисткой. Согласна, доля эгоизма есть. Но у кого ее нет? :rolleyes: Но на самом деле я простая девушка, правда не как хозяйственное мыло))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='08 June 2010 - 12:51' timestamp='1275983481' post='6823202']
она сама сплошной баттл))))

[b]Безе74[/b] - удачи, джигяр :rroza:
[/quote]
Спасибо, гаданалым :loveyouu:

[quote name='Орхидея' date='08 June 2010 - 12:51' timestamp='1275983508' post='6823208']
Безе, есть такое развлечение, на которое Вы сможете потратить последние деньги? :)
[/quote]
Я люблю высоту. Высокая карусель, чертово колеса, параплан, парашют (но только с инструктором), вот куда я трачу последнее бабло на отдыхе)

[quote name='N.H.' date='08 June 2010 - 12:52' timestamp='1275983551' post='6823217']
Халалды :loveyouu:
[/quote]
Спасибо, Вы меня смущаете :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безе вы походу приняли тактику - для всех хорошая :morqqqq::rroza:
После вашей при людной и очень интересной "разборки " с Балей и Мамой Алишки , какие шаги вы планируете дальше? ведь есть вероятность того что кто-то из них будет голосовать против вас.

Link to comment
Share on other sites

Рядом с тобой все печали уходят на второй план, все сплетни и интриги теряют свою актуальность. :devil:
Позитивчик. :loveyouu::rroza: В случае победы накроешь на стол, отмечать будем? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 June 2010 - 12:59' timestamp='1275983993' post='6823289']
Безе вы походу приняли тактику - для всех хорошая :morqqqq::rroza:
После вашей при людной и очень интересной "разборки " с Балей и Мамой Алишки , какие шаги вы планируете дальше? ведь есть вероятность того что кто-то из них будет голосовать против вас.
[/quote]
Я с Балей не вела разборку, она заступилась за Маму, и мне это если честно, не очень понравилось.. Сначала один удар, а затем другой.. но поразмыслив, я поняла, что Мамо вольна поступать как хочет. Изначально я ожидала от нее поддержки ... И почему многие решили что это был спектакль, я не пойму.. Видимо люди ожидали фальши и лицемерия, но я ужасная актриса скажу Вам ... :unsure:


В то же время надеюсь, что никто из них не будет голосовать против меня.. Хотя .. кто знает, правила могут изменить человека к концу игры (если иншалла до середины дойду вобще))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 June 2010 - 13:04' timestamp='1275984260' post='6823336']
Рядом с тобой все печали уходят на второй план, все сплетни и интриги теряют свою актуальность. :devil:
Позитивчик. :loveyouu::rroza: В случае победы накроешь на стол, отмечать будем? )
[/quote]
джаан, конечно гонаглыг мяндян) Если скажу что щас в кошельке всего 4 маната, никто не поверит ...
bawl:
Проклятые деньги нужны щас как никогда...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 546 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...