Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Salam.

[u]Немного о себе[/u]:
родился, вырос и до сих пор живу в районе м.Низами-Бешмяртябя; учился в 174-й школе на Кубинке (сейчас это [url="http://www.btal.edu.az/new/"]BTAL[/url]), окончил 2-е Мед.училище; 7 лет прожил в Турции; выпускник [url="http://www.dentistry.ankara.edu.tr/"]стоматологического факультета Анкаринского Университета[/url]; уже 12 лет работаю в частной клинике; кроме стоматологии занимаюсь некоторыми ИТ проектами, и имею в этой сфере дополнительный доход.
Более подробно можете посмотреть на [url="http://www.stomatoloq.az/"]личном сайте[/url].

[youtube]VjpirUIvHTQ[/youtube]


На форуме пишу в основном на своей [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=188383"]теме[/url], в MediForumе и на IT форуме.
[b]Готов ответить на любые вопросы. [/b]Azərbaycan dilində sual vermək istəyənlərə də məmnunəyyətlə cavab yazmağa hazıram.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Стоматолог, а Вы боитесь стоматологов? У Вас есть депульпированные зубы? :)

Вас когда-нибудь кусали пациенты? Моего врача как-то укусил мужчина. Вообще, бытует мнение, что мужчины в стоматологическом кресле намного беспокойнее женщин, так ли это?

Вы уже наметили кандидата на вылет, или пока присматриваетесь?

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981897' post='6822968']
Стоматолог, а Вы боитесь стоматологов? У Вас есть депульпированные зубы? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Вас когда-нибудь кусали пациенты? Моего врача как-то укусил мужчина. Вообще, бытует мнение, что мужчины в стоматологическом кресле намного беспокойнее женщин, так ли это?

Вы уже наметили кандидата на вылет, или пока присматриваетесь?

Спасибо)
[/quote]

Боюсь, но не по той причине, по которой их бояться все. Всё намного страшнее.

Буквально месяц назад пришлось депульпировать зуб, т.к. мне не совсем хорошо поставили пломбу. Делал этот анонимно, стоматолог не знал что я его колега. Так было спокойнее. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/gizildish.gif[/img]

Кусали. Но в основном женщины. И пальцы пока все на месте.

Действительно, мужчины более трусливы (не все конечно), но стараются этого не показывать. А женщины наоборот, более смелые, но при этом обязательно должны показать как они чувствительны и боязливы. Думаю это своеобразная игра.

Пока присматриваюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981928' post='6822975']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]

Тот, кого участники [s]больше всего бояться[/s] считают наиболее сильным конкурентом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='08 June 2010 - 12:50' timestamp='1275983440' post='6823198']
За кого голосовали? Или собираетесь
[/quote]
Пока не голосовал, до 17:00 ещё много времени.
Большинство участников не знаю (как и они не знают меня), только с некоторыми знаком, нескольких видел в реале. Пока читаю, присматриваюсь. Например вы оставили приятное впечатление, против вас голосовать не буду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='08 June 2010 - 12:57' timestamp='1275983839' post='6823263']
Тот, кого участники [s]больше всего бояться[/s] считают наиболее сильным конкурентом.
[/quote]
а кто же фавориты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 13:03' timestamp='1275984199' post='6823328']
а кто же фавориты?
[/quote]

Фаворитов нет и если кто-то считает себя таковым сильно льстит себе. Известность и популярность на форуме может стать негативным фактором в выборе особенно зрителей.

Если вы спрашиваете про лично моих фаворитов, то за несколько часов довольно трудно определиться с достойными кандидатами. Реальные фавориты определятся к концу игры, пока же всё будет довольно таки необъективно и сумбурно. Наверно первый выбывший будет случайной жертвой. т.к. никто ещё реально не осмыслил суть и дух Игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='08 June 2010 - 13:42' timestamp='1275986546' post='6823607']
Были случаи,когда не хотели видеть пациентов?
[/quote]
Очень редко, но такое было. За 12 лет работы 2 или 3 раза. Последний случай помню. Пришла пара муж-жена делать коронки. Муж выбрал для себя самые лучшие, самые дорогие, а для жены самые дешёвые. При этом попросил меня соврать ей, типа это самые лучшие. Короче я отказался иметь с ним дело и вообще его видеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='08 June 2010 - 13:45' timestamp='1275986723' post='6823631']
С чем или с кем связан выбор профессии?))))
[/quote]
Старший брат и тётя тоже стоматологи.
Но выбор был не только по этой причине. Хотелось иметь профессию, которая может дать хоть какую-то независимость, не будет заставлять делать того чего не хочется, профессию которая будет нужна всегда и везде. И в тоже время что-бы работа была прибыльной и халал.


Link to comment
Share on other sites

Салам, Доктор! Профессиональная солидарность несомненно скажется на моих приоритетах. Буду поддерживать коллег, медиков (пока вас двое, Вы и Уганда). Но если к этому добавится факт личного знакомства с Вашим братом, которого (если он учился в АМИ в середине-конце 80-х) я не могу не знать, то Вы станете моим фаворитом. Может и прозвучало несколько самонадеянно, но иногда и один голос может быть решающим...
Успехов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 15:43' timestamp='1275993792' post='6824621']
Здравствуйте. Желаю удачи в этом Шоу.

Как Вы оцениваете мои шансы на победу? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

У вас небольшая, но довольна активная поддержка. С одной стороны это плюс, но с другой стороны это настораживает ваших соперников и повышает ваши шансы оказаться на эшафоте. Ваша активность похвальна, но пока не имеет чёткой направленности. Кстати, как и у других участников.

Насчёт шансов - сейчас шансы у всех совершенно одинаковы. Ни один из участников Игры не имеет опыта, не имеет реальной поддержки и не представляет себе как всё будет складываться дальше. Несмотря на бурные обсуждения, сегодняшний день показал, что пока никто непонимает что происходит. И я в том числе. Мне кажется что первого выбывшего невозможно предсказать, т.к. это будет совершенно случайный выбор. А делать прогнозы по поводу победителя делать вообще не реально.

Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' date='08 June 2010 - 16:21' timestamp='1275996067' post='6824942']
Салам, Доктор! Профессиональная солидарность несомненно скажется на моих приоритетах. Буду поддерживать коллег, медиков (пока вас двое, Вы и Уганда). Но если к этому добавится факт личного знакомства с Вашим братом, которого (если он учился в АМИ в середине-конце 80-х) я не могу не знать, то Вы станете моим фаворитом. Может и прозвучало несколько самонадеянно, но иногда и один голос может быть решающим...
Успехов!
[/quote]

Спасибо огромное!
Приятно. (utandım eee...) Надеюсь не подведу. Я конечно же надеюсь на поддержку участников МедиФорума и ИТшников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='08 June 2010 - 16:37' timestamp='1275997063' post='6825078']
Вы всегда такой правильный во всем?
[/quote]

Иногда не очень, но очень стараюсь.
А вообще-то вы правы - мне самому слишком "правильные" не нравяться. Но с другой стороны искуственно строить из себя брутального типа со скандальными замашками и типа любимчика публики, шутника и балагура тоже не очень соответствует моему характеру.

Link to comment
Share on other sites

Я пока не совсем понимаю, что здесь происходит, но поддерживаю Вас, как профессионала и желаю победы.
Зубы ADaNet-а [s]болят[/s] болеют за Вас! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timko' date='08 June 2010 - 19:54' timestamp='1276008892' post='6826260']
Я пока не совсем понимаю, что здесь происходит, но поддерживаю Вас, как профессионала и желаю победы.
Зубы ADaNet-а [s]болят[/s] болеют за Вас! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Спасибо Ариф, я всегда верил в ADaNet и вообще в ИТшников!
Честно говоря, мы и сами пока не очень хорошо понимаем что здесь происходит, но кажется что-то очень интересное.

Link to comment
Share on other sites

Однажды на форуме Стоматолог показал бескорыстие и открытость там где обычно этого предпочитают не делать. Зачёт вам.

Вопрос: что вы думаете о взаимосвязи событий, о влиянии каждого вами сделанного шага на мысли\поступки того, кого этот шаг коснулся (или об эффекте бабочки)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='08 June 2010 - 23:11' timestamp='1276020699' post='6827280']
А я не боюсь стоматологов )))
У Вас хорошее ЧЮ. Вы один из моих фаворитов. Так что...в сложной ситуации, мой голос за Вас [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[/quote]
Спасибо! Я вас даже не знаю и от этого вдвойне приятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schastlivchik' date='08 June 2010 - 23:18' timestamp='1276021127' post='6827321']
Однажды на форуме Стоматолог показал бескорыстие и открытость там где обычно этого предпочитают не делать. Зачёт вам.

Вопрос: что вы думаете о взаимосвязи событий, о влиянии каждого вами сделанного шага на мысли\поступки того, кого этот шаг коснулся (или об эффекте бабочки)?
[/quote]

Спасибо, вы меня смущаете. На какой теме это было? Мне аж самому стало интересно где это я такой пушистый был.

Мой уже довольно длительный и поверьте что богатый жизненный опыт, позволяет мне иметь по этому поводу не теоретическое (вычитанное), а вполне практическое (пережитое) мнение.
Абсолютно все наши мысли и поступки взаимосвязанны с неподвластными и очень часто вообще неосозноваемыми нами мыслями и поступками совершенно разных людей. Причём даже если вся это череда мелких и крупных событий (которую мы привыкли называть жизнью) и кажется нам не всегда логичной и достойной нашего мироощущения, по прошествии времени (иногда очень быстро, иногда для этого нужна вся жизнь) мы в любом случае осознаём, что в действительности всё что не происходит, в результате обязательно имеет только положительное влияние на всю окружающую нас действительность. Если утрировать, то можно сказать и так - всё что не происходит (даже то что в данный момент кажется нам ужастным), происходит к лучшему. Так что причинно-следственная связь действительно существует и по моему скромному мнению эта связь исключительно положительная.

Link to comment
Share on other sites

Доктор если Вы отдатите мне фото с собируна я обещаю что проголосую за Вас)по рукам?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='09 June 2010 - 02:38' timestamp='1276033138' post='6828323']
Доктор если Вы отдатите мне фото с собируна я обещаю что проголосую за Вас)по рукам?)
[/quote]
По рукам!
За ящик Jaguara могу отдать фото Эди с привязанной бутылкой, используете как рекламу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/gizildish.gif[/img] [i](сейчас меня забанят эээ).[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='09 June 2010 - 10:07' timestamp='1276060061' post='6828931']
По рукам!
За ящик Jaguara могу отдать фото Эди с привязанной бутылкой, используете как рекламу (сейчас меня забанят эээ).[/i]
[/quote]
ух.. компромат у стоматолога не шуточный :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='09 June 2010 - 10:19' timestamp='1276060760' post='6829016']
ух.. компромат у стоматолога не шуточный [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]

Что есть то есть.
Zybex в короне а-ля снегурочка, видео танцующей брэк-дэнс Безе74, Balerina в интересной позе, Abbasov в неменее интересной позе и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Меня хотят выкинуть из игры. Если хотите мне помочь, то следуйте инструкции:

[list][*]Откройте этот линк [url="http://www3.disput.az/index.php?showuser=82051"]http://www3.disput.az/index.php?showuser=82051[/url][*]Кликните на "[b]Послать сообщение[/b]" в левой части открывшейся страницы[*]В открывшейся форме впишите в поля "Тема" и "Сообщение" цифру [b][size="4"]2[/size][/b] (просто цифру и ничего больше)[*]Отправте сообщение.[/list]Если сочтёте уместным. то попросите своих друзей и знакомых на форуме сделать это же. Или просто дайте им линк на это сообщение.

Заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' date='09 June 2010 - 15:51' timestamp='1276080700' post='6831441']
можно вопрос? а что это Вам даст?
[/quote]

Если зрители проголосуют что-бы Sulla ушёл из игры, то я смогу продолжать играть.

Link to comment
Share on other sites

сорри, я почему то подумала что 2-ка это за то, чтоб игрок остался в игре ...
п.с. думаю для Вас этот день не последний в игре ...

Link to comment
Share on other sites

Дейирем, Сулла точно решил? Не могу читать все 15 стр...
В любом случае 2 послал уже. Докторов не трогать!!!

Link to comment
Share on other sites

Эшитдим Сулла чыхармак истийит сизи,лезваладым озюмю,гетсиня сяс вердим 2 дяфя...Вы мне давали советы по стоматологии, хеч гоярам дяйсинняр сизя :morqqqq: Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schastlivchik' date='09 June 2010 - 17:09' timestamp='1276085368' post='6832094']
Если Сулла не передумает и не изберет целью одного из своих обидчиков, проголосую против него, и всех призываю к тому же.
[/quote]

А почему сразу обидчиков, может это друзья выдвинули его на эшафот скинуть нужного другого участника, вполне возможно что даже не Стома. Просто надо попу иметь gizildish
Стом - не переживай, если что.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...