Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

вы когда на игре появитесь???
ждем-с
перчинки не хватает.

__________

Баламка..спасибо..хоть ктото обо мне вспомнил :rroza: ..угу..перца во мне много,озюдя чили..)

Link to comment
Share on other sites

Игра, игра...нервы на пределе, за несколько дней шоу если честно осадок не из приятных.)
А на этой теме благодать, то ли отвечаешь мудро и легко, то ли заходят к только друГи с добрыми пожеланиями. Вот и я туда же. Пришла поболтать. :)

Керидо, Умеешь быть счастливым? Сто рублей или сто друзей? Умеешь ли распоряжаться деньгами? (главный вопрос gizildish)

Link to comment
Share on other sites

Салам Мегги ханым,рад Вас видеть на своей теме..радует,что такой умный и привлекательный человек удостоила меня своим вниманием.Секс..ээ тенкс(издавая языком и губами шипящий звук..ссссщщщ..щщссанкс),т.е,еще раз.Вопрос зуппа!Скажу так..Для меня выбор между другом и баблом стоит не так остро..так как у меня никогда не было друзей..были знакомые,были сокурсники,с которыми мы совместно ходили на баздых,были товарищи,с которыми мы совместно вели делишки,в том числе и нечистые..))но ДРУЗЕЙ,с большой буквы не было никогда.Скажу честно,я особо и не страдал от этого..просто я никому не верю,абсолютно.Человек это шаткая материя..а мозг у него,жидкая..хто его знает..сегодня он готов носить тебя на руках,а завтра,когда ему предложат 30 сребренников,будет во главе толпы скандировать "Ату его,ату!!"..так что хамыдан узахам..никому не хочу зла..и желаю,чтобы и мне его не причиняли..
Что касаецца денежек..тут посложней..как грил О.Бендер,финансовая пропасть самая глубокая из пропастей,в неё можно падать всю жизнь..но несмотря на это,я никогда не умел удерживать их в кармане..не имеет значения ,5 азн у меня в кармане или штука..если они попадают в карман..кранты,заканчиваюцца очень скоро.И я нашёл хороший метод,не ношу их вообще..))
Что касаецца вопроса о счастье..даже не знаю,что ответить..Уж очень эфемерное это понятие..Не скажу,что я очень счастлив..я просто живу..радуюсь,когда после насморка и температуры выздоравливает мой ребёнок..радуюсь тому,что okruzhayushie не обижаюцца на меня после моей очередной бешенной выходки,радуюсь всему тому,что происходит вокруг меня...и может из всех этих радостей-кусочков, складывается один большой паззл-счастье..может быть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='14 June 2010 - 14:51' timestamp='1276509106' post='6860377']
как грил О.Бендер ............
[/quote]
Здравствуйте!
В ваших постах часто проскальзывает ссылка на этого героя. Что именно (или больше всего) привлекает Вас в этом персонаже?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за интересный вопрос..несмотря на то,что в 15 лет, я прочёл всю местную библиотеку и библитекарь при виде меня закрывал телом дверный проём,а дома,чавкая и проливая на бесценные тома Чехова,Тургенева борщ с компотом..познакомился я с творчеством Ильфа и петрова тоже очень рано..это было нечто..я точно не помню,но Золотого телёнка и Двендцать стульев я прочёл огромное количесство раз..что интересно..Остапа можно цитировать к любой ситуации..а его грустный взгляд и неумирающая фраза.."Нет..это не Рио.."..фильм Марка Захарова..это еще одно творенье,которые мы можем оценить по достоинству..и никто другой,как Андрей Миронов,никогда не сможет его сыграть.Не хочу называть имён,даже будучи миллион раз титулованными,они не смогли преподнести эту роль так,как это сделал он.Что меня привлекает в Остапе?Наверно трагедия и юмор в одном флаконе..он пример человека,который несмотря ни на какую безвыходную ситуацию,хранит спокойствие и умение произносить крылатые фразы..и потрясающее чувство юмора..а песни Остапа,в одноимённом фильме..это нечто.И я верю,что пройдут годы..а они,пройдут,Киса..))но человечество не забудет никогда..это эпическое..это монументальное..произведение..И еще один момент..я никогда не досмотриваю и не дочитываю Двендцать стульев..так как мне кажецца,что лезвие касается моего горла..

Белеет мой парус..такой одинокий..на фоне стальных кораблей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='16 June 2010 - 11:12' timestamp='1276668767' post='6867903']
И еще один момент..я никогда не досмотриваю и не дочитываю Двендцать стульев..так как мне кажецца,что лезвие касается моего горла..

Белеет мой парус..такой одинокий..на фоне стальных кораблей..
[/quote]

Вам страшноьумереть и потерять одиночество?

Link to comment
Share on other sites

Я был недавно на волосок от смерти..был удар..в том числе и головой о руль..на мгновение почувствовал пустоту..потом очухался..вокруг квакали лягушки,внизу текла река...вился дымок от пиропатронов..и я понял,что даже не будь меня,всё так же текла бы река и занимались кексом лягушки..так что умереть не страшно...страшно то,что меня забудут..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='18 June 2010 - 16:48' timestamp='1276861708' post='6883857']
Я был недавно на волосок от смерти..был удар..в том числе и головой о руль..на мгновение почувствовал пустоту..потом очухался..вокруг квакали лягушки,внизу текла река...вился дымок от пиропатронов..и я понял,что даже не будь меня,всё так же текла бы река и занимались кексом лягушки..так что умереть не страшно...страшно то,что меня забудут..
[/quote]

Я думаю, что Вы уже построили дом, посадили дерево и вырастили сына. Вас есть кому помнить :rroza: Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='23 June 2010 - 17:58' timestamp='1277297929' post='6911821']
Хехе..Гипноз ханым проснулась..радуетесь,да?)))Ну радуйтесь,радуйтесь..
[/quote]

Гверидо, Гипноз не спала, это вы спите и вашу тему я вытащила с конца списка, так как вам никто давно не пишет, не задает вопросов) Я каждый день учавствую на теме эшафота в конце дня когда участники выбирают своих жертв.) Знайте наконец, что Гипноз не такая мелкая и с ненужными амбициями, чтоб радоваться тому, что вас будут выбить из игры. Я даже не упомянула о вас там. Беле шейлере радоваться елейен олсайдым, озюме нифрет едердим. Озю беле хасиййетде олан еле билер хамы беледир.)

Link to comment
Share on other sites

Я удивился бы,не увидев ваш ник в моей теме..)Хотите меня разозлить своими колкостями?Не дождётесь..В сам дне ли моя тема,или никому я нафиг неинтересен,я думаю не Вам судить..А в теме,Вы имели ввиду меня,думаю даже отнёкиваясь,Вы знаете,что я прав.И я кстати,чувствовал себя немного неправым,поправив Вас в одной из тем..негоже даму обижать,не в моих правилах..но профессионализм взял верх.Нейсе..жребий брошен,как говорицца..любить или не переносить меня ваше,личное,так сказать дело..Мои почтения..)

Link to comment
Share on other sites

мой первый пост на этом шоу , на вашей теме...всегда читаю ваши посты , пишите со смаком , адама ляззят еляйир )

если будете на эшафоте 2 Стейка с меня в обязательном порядке ;)

удачи вам !

Link to comment
Share on other sites

Гверидо, мир крутиться вокруг вас

___________

Гипноз ханым..Вы же не будете отрицать того факта,что будучи по сути песчинкой,каждый из нас,- это целая вселенная со своими планетами,метеоризмом)) итд..)Я не утверждаю ,что я пуп вселенной..я обычный,уже не молодой человек,да, пытающийся молодицца,но думаю в мои 35 это пока позволительно..может в 60 перестану шампунизировать..))Так что,дорогая Гипноз,вы где то правы..мир крутицца вокруг нас..или как минимум, мы тайно мечтаем об этом..хотя бы виртуально.. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Кверидо, ты когда выйдешь на эшафот

______________

Ала бястидяааа...что я там буду делать..ты что,хочешь,чтобы мой эшафот прошёл под лозунгом.."Обезьяна Мукки,делает разные штукки"..)..хотя ты же знаешь,что у меня рулит слоган.."Лучший кофе на дороге,отхлебнёшь,протянешь ноги"..Так что дорогой друг,ты уж давай приготовь хороший конъячок..обешаю вкусный шоколад,типА GODIVA,меннен..)

Link to comment
Share on other sites

Нийа ахыр бясдир, слышь лучше Обезьная Чичичи .... долбит кирпичи..Чего боишься то? ты что и в правде хочешь выиграть три тыш? Удачи))...Дорога дорога, дальная у тебя, "эй моряк ты слишком долго плавал"... Коньячок готов в шкафу, ждет мороторийй... gizildish

Link to comment
Share on other sites

Кверидо, я наверное уже надоела вам своими вопросами :) но осмелюсь спросить :) почему на ваш взгляд, некоторые участники этого шоу на соседних темах ёлюляр и морг пытаются самоутвердиться за счёт глупых интриг, оскорблений и т.д. ? Это виртуальное самоутвеждение никчёмного "я" или же зависть друг к другу ?
Второй вопрос: также свободно ли вы говорите на турецком как и ранее во время учёбы в Турции ? И что вам не даёт сейчас не забывать или не говорить с акцентом на турецком языке?
P.S. Можете поздравить меня, Querido, на прошлой неделе была свадьба с любимым :)

Link to comment
Share on other sites

Кверидо, я наверное уже надоела вам своими вопросами но осмелюсь спросить почему на ваш взгляд, некоторые участники этого шоу на соседних темах ёлюляр и морг пытаются самоутвердиться за счёт глупых интриг, оскорблений и т.д. ? Это виртуальное самоутвеждение никчёмного "я" или же зависть друг к другу ?
Второй вопрос: также свободно ли вы говорите на турецком как и ранее во время учёбы в Турции ? И что вам не даёт сейчас не забывать или не говорить с акцентом на турецком языке?
P.S. Можете поздравить меня, Querido, на прошлой неделе была свадьба с любимым

______________

Ошибаетесь..как утверждают некоторые юзеры,моя страничка находицца в такой глубокой попе,что любое проявление внимания к моей персоне,должно вызывать целый спектр эмоций,среди которых такие как радость,эйфория,ошущение полного счастья итд.Что касаецца вашего первого вопроса..Ну что поделать..если у человека в реале не хватает ощущения всех тех эмоций,которые я перечислил выше,он будет достигать их путём интриг,оскорбления других...в виртуале,ибо в реале с этим немного сложнее..так как можно прослыть а.Лячаркой(хаясызом).б.Человеком,не вписывающегося в рамки высокоморального общества.
Второй вопрос.Говорю я по турецки неплохо..правда начал уже подзабывать..раньше аборигены Анатолии затруднялись отличить меня от себе подобных.Теперь же с этим полегче..время летит..гялиёрум-гидиёрум заменился привичным приду-ухожу..дааааа...
Поздравляю от всего сердца..желаю счастья в семейной жизни..жаль не пригласили меня на сие торжество..но всё равно агроменный паздровленник)

Link to comment
Share on other sites

Нийа ахыр бясдир, слышь лучше Обезьная Чичичи .... долбит кирпичи..Чего боишься то? ты что и в правде хочешь выиграть три тыш? Удачи))...Дорога дорога, дальная у тебя, "эй моряк ты слишком долго плавал"... Коньячок готов в шкафу, ждет мороторийй

___________


Уй балин..долбит кирпичи..представил себя Кинг Конгом,разбивающим на Гарадагском посту о башку,Камаз с кирпичами..))Ай браааатт..чего мне боятся..у меня одна причина для страха..того,что когда буду на эшафоте,меня не будет в интернете..и все те,которые на духу не выносят меня в виртуале,будут хихикать и посыпать мой ник словесными эскриментами..вот и всё,мой дорогой друг в сапогах....а про дорогу дальнюю ты верно заметил,чувак..ноолду ай браат,уже хеч гердешиви ахтармысан..Про кон£ячёк это хорошо,взбодрил..надеюсь дринкнем его..а?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...