Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[i] :rolleyes:Привет! :rolleyes:

Передо мной архисложная задача-открыть тему самой себе....Расхваливать и расписывать себя я не умею,поэтому скажу вкратце.Многие знают меня в реале,всем остальным-добро пожаловать на тему,отвечу на все интересующие вас вопросы))))))))

Мач всех! ))))))))))))))[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 09:48' timestamp='1275976126' post='6822147']
Привет друг и соратник :)
Удачной игры тебе!
[/quote]
Мне о4 приятно видеть твой пост первым на моей теме))))Нанесу ответный визит вежливости и задам вопрос)))

ЗЫыы,спалил ,теперь все будут знать что мы -команда :looool:

Link to comment
Share on other sites

Так как в реальной жизни тебя почти не вижу,то буду ловить тебя здесь :devil:

Скажи,насколько сильна в тебе жажда победы в этой игре?
Будешь ли бить? - и бить жестко! :morqqqq:


П.С.Удачи! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 10:01' timestamp='1275976874' post='6822246']
Так как в реальной жизни тебя почти не вижу,то буду ловить тебя здесь :devil:

Скажи,насколько сильна в тебе жажда победы в этой игре?
Будешь ли бить? - и бить жестко! :morqqqq:


П.С.Удачи! :loveyouu:
[/quote]
Жажда отсуствует начисто,скорей,спортивный интерес и возможность повеселиться.Ты ведь сама знаешь насколько я не алчна и не меркантильна.А на счет бить....не знаю,все зависит от настроения и настроя....если будет хорошее настроение,то ужалю,плохое-не замечу))))о жестоко....мой стиль общения уже был назван жестким неоднократно,не мне судить+в реале я намного мягче,разве не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='08 June 2010 - 11:30' timestamp='1275982236' post='6823024']
Нектаринка, удачи и тебе :rroza::rroza::rroza:
На что потратишь выигрыш? :morqqqq:
[/quote]
мммммм,трудный вопрос....я не люблю загадывать,но выделю из суммы на операцию одной больной кошечке-это однозначно))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:32' timestamp='1275982362' post='6823047']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]
Грозились меня выкинуть первой gizildish

думаю,мужчина))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 12:53' timestamp='1275983580' post='6823222']
Грозились меня выкинуть первой gizildish

думаю,мужчина))))))
[/quote]
а кто именно? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 12:48' timestamp='1275983310' post='6823171']
мммммм,трудный вопрос....я не люблю загадывать,но выделю из суммы на операцию одной больной кошечке-это однозначно))))))
[/quote]
джаан, а сколько котуля до операции может ждать? это не так страшно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 11:08' timestamp='1275977287' post='6822304']
Жажда отсуствует начисто,скорей,спортивный интерес и возможность повеселиться.Ты ведь сама знаешь насколько я не алчна и не меркантильна.А на счет бить....не знаю,все зависит от настроения и настроя....если будет хорошее настроение,то ужалю,плохое-не замечу))))о жестоко....мой стиль общения уже был назван жестким неоднократно,не мне судить+в реале я намного мягче,разве не так?
[/quote]

Да,родная,так.В реале ты добра до умопомрачения. :)
А здесь ты рубишь с плеча.Поэтому и спросила.

Игрок не должен руководствоваться настроением,иметь холодную голову,горячее сердце и уметь выходить за рамки предлагаемой ситуации,расширяя тем самым поле деятельности.Что думаешь по этому поводу? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='08 June 2010 - 11:58' timestamp='1275983898' post='6823272']
джаан, а сколько котуля до операции может ждать? это не так страшно?
[/quote]
ей около года,оба глаза поражены катарактой(((((Это не смертельно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 12:17' timestamp='1275985027' post='6823433']
Да,родная,так.В реале ты добра до умопомрачения. :)
А здесь ты рубишь с плеча.Поэтому и спросила.

Игрок не должен руководствоваться настроением,иметь холодную голову,горячее сердце и уметь выходить за рамки предлагаемой ситуации,расширяя тем самым поле деятельности.Что думаешь по этому поводу? gizildish
[/quote]
Все верно,но,зачастую,эмоции сильнее меня(((Зато,я не мстительна и не злопамятна)))))

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 12:20' timestamp='1275985238' post='6823456']
Здесь был [s]Вася[/s] Торкел..... :)
[/quote]
его глюк на моей теме-это честь)))))))

Альтаф,жду вопроса :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 12:48' timestamp='1275983310' post='6823171']
мммммм,трудный вопрос....я не люблю загадывать,но выделю из суммы на операцию одной больной кошечке-это однозначно))))))
[/quote]
загадывать не любите?)) так для чего же была тогда эта ваша цитата из предыдущей темы?)там вроде вы без сомнений написали что потратите все деньги на бездомных животных) а теперь уже ограничиваетесь одной кошечкой)))честно?


[font="Comic Sans MS"]Я не рассчитываю на приз,но,если повезет,то потрачу эти деньги на бездомных животных. Можете смеяться,но мне стыдно перед этими безмолвными тварями за наше об-во и его отношение к ним.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='08 June 2010 - 12:29' timestamp='1275985749' post='6823512']
загадывать не любите?)) так для чего же была тогда эта ваша цитата из предыдущей темы?)там вроде вы без сомнений написали что потратите все деньги на бездомных животных) а теперь уже ограничиваетесь одной кошечкой)))честно?


[font="Comic Sans MS"]Я не рассчитываю на приз,но,если повезет,то потрачу эти деньги на бездомных животных. Можете смеяться,но мне стыдно перед этими безмолвными тварями за наше об-во и его отношение к ним.[/font]
[/quote]
Предельно честно))))Я написала конкретно об одном животном,которое на сегодняшний день о4 в этом нуждается. К сожалению,это не настолько большая сумма,чтоб я могла помочь ВСЕМ ....да и физически это не реально....а,если я буду бить себя в грудь и кричать,что ВСЕ деньги потрачу на животных,это будет лицемерно....Будь приз выше, я бы постаралась отганизовать приют.Хотите верьте,хотите нет,но те,кто знают меня в реале,зачастую поражаются моим отношением к уличным животным...Кстати,у меня в доме 2 подкидыша -дворянки(кошечки) и пит,которому когда-то был подписан смертный приговор:)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 13:21' timestamp='1275985292' post='6823463']
Все верно,но,зачастую,эмоции сильнее меня(((Зато,я не мстительна и не злопамятна)))))

:loveyouu:
[/quote]
И это твой большой плюс :loveyouu:

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 13:22' timestamp='1275985371' post='6823472']
его глюк на моей теме-это честь)))))))
[/quote]

О,да.Радуйся.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TSki Valley' date='08 June 2010 - 12:29' timestamp='1275985760' post='6823515']
Nectar, скажите за что вас так невзлюбил "самый читаемый"?
[/quote]
Наше знакомство изначально было построенно на обмане....ессно не с моей стороны....

многим о4 хочется позиционировать себя как самого-пресамого,это не так плохо,как верить самому в ту лапшу, что вешаешь на чужие уши((((+смотреть правде в глаза могут не все

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 13:40' timestamp='1275986414' post='6823589']
Предельно честно))))Я написала конкретно об одном животном,которое на сегодняшний день о4 в этом нуждается. К сожалению,это не настолько большая сумма,чтоб я могла помочь ВСЕМ ....да и физически это не реально....а,если я буду бить себя в грудь и кричать,что ВСЕ деньги потрачу на животных,это будет лицемерно....Будь приз выше, я бы постаралась отганизовать приют.Хотите верьте,хотите нет,но те,кто знают меня в реале,зачастую поражаются моим отношением к уличным животным...Кстати,у меня в доме 2 подкидыша -дворянки(кошечки) и пит,которому когда-то был подписан смертный приговор:)))))))))
[/quote]
у меня тоже 2 подкидыша,но это ещё ни о чём не говорит!) вот сейчас вы пишите что сказать что всё потратите на животных было бы лицемерно....но я же вам привела вашу же цитату,где вы написали о том что потратите эти деньги на животных)вы же не написали про часть.))было бы желание,а найти животных нуждающихся в ваших деньгах,думаю,не было бы проблемой)почему так выясняю этот вопрос?так как сама болею за них душой,то с удовольствием бы голосовала бы за вас ,если бы знала что ВСЯ сумма пойдёт на животных.но....видать вы уже передумали) в любом случае удачи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='08 June 2010 - 12:49' timestamp='1275986967' post='6823672']
у меня тоже 2 подкидыша,но это ещё ни о чём не говорит!) вот сейчас вы пишите что сказать что всё потратите на животных было бы лицемерно....но я же вам привела вашу же цитату,где вы написали о том что потратите эти деньги на животных)вы же не написали про часть.))было бы желание,а найти животных нуждающихся в ваших деньгах,думаю,не было бы проблемой)почему так выясняю этот вопрос?так как сама болею за них душой,то с удовольствием бы голосовала бы за вас ,если бы знала что ВСЯ сумма пойдёт на животных.но....видать вы уже передумали) в любом случае удачи)
[/quote]
Говорит,говорит...это говорит о том,что вы способны сочувствовать и сострадать))))Что же касается моей цитаты,я не писала,что потрачу ВСЕ деньги на животных...а в том,что найти нуждающихся можно,вы правы...по мере сил я помогаю,в данном же случае,операция сложная,хрусталик придется заказывать из Турции,во всяком случае так говорят врачи.

Голосовать за меня или нет,это ваше право,но я не хочу чтоб вы и остальные думали-Нектар выбрала тактику играть на состраданиии к животным...это низко, почитайте мои посты на зоофоруме ,они помогут составить правильное мнение обо мне)))))

В любом случае,спасибо вам за ваш пост,ваши слова говорят о том,что мир не без добрых людей и зверям есть у кго просить защиты))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 13:10' timestamp='1275988203' post='6823832']
Нектар, удачи вам )))

П.С. Сижу счастливая такая )))
[/quote]
Пасиб,солнц)))Взаимно))))

ЗЫыы,наслаждайся общением)))Рада была увидеть))))

Link to comment
Share on other sites

[b]Serj98[/b]Я свидетель тому,с какой любовью Нектар выхаживает бездомных и больных кошек.Вы не обязаны мне верить...но,ведь и врушкой меня тут никто не назовет :)

Нектар,любишь вкусно и с фантазией кормить семью и гостей? Или так - лишь бы отвязаться обычным набором ? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='08 June 2010 - 13:18' timestamp='1275988721' post='6823899']
Нектар, столько друзей-знакомых в проекте. Тяжело будет делать выбор?
[/quote]
Знаешь,я благодарна диспуту за многие знакомства))))Ты в их числе gizildish А что касается проекта...В свою удачу я не особо верю,увы,не думаю,что дойду до момента,когда придется голосовать за близких(не побоюсь этого слова) пока же,в расход пошел мне незнакомый юзер))))

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 13:19' timestamp='1275988750' post='6823904']
[b]Serj98[/b]Я свидетель тому,с какой любовью Нектар выхаживает бездомных и больных кошек.Вы не обязаны мне верить...но,ведь и врушкой меня тут никто не назовет :)

Нектар,любишь вкусно и с фантазией кормить семью и гостей? Или так - лишь бы отвязаться обычным набором ? :D
[/quote]
Люблю,умею и стараюсь...долгие годы засыпала с мыслью-что готовить завтра,в последнее время-без задних ног и с мыслью-как бы приготовить много и быстро :looool: Вот и приходится вставать в 7,кидать что-то в кастрюльку и мчаться на выгул с псинкой,))))Гости же святое,я отдаю все силы столу)))))

Link to comment
Share on other sites

К сожалению технические проблемы не позволили мне чуть ранее засвидетельствовать свое почтение и надежду... нет я даже сказал бы уверенность во всенепременном успехе.
Вы достойны счастья и если счастье для вас в победе в этом конкурсе, то пусть оно так и будет.
Вы ждали вопросов, но тех ли вопросов вы ждете... те что задам я ради темы и те на которые бы я хотел получить ответы суть разные вещи и как любил говорить Паниковский - четыре большие разницы... Михаил Самуэлевич по всей видимости имел ввиду гусей с их четырьмя по большому счету конечностями.
Не то чтобы он их имел, но скорее имел желание иметь... то есть бегал за ними и даже не побоимся этого слова, гонялся.
Ну пусть так и будет по вашему.
Вопросы... о как бы мои студенты в прошлом имели бы желание иметь такие вопросы на экзаменах!!!!
1. Как вас зовут?
2. Сколько вам... нет это не надо... как вам на новой работе?
3. Как там Ниджят?
4. Куда вы дели моего любимого питона-альбиноса?
5. Почем у вас хомячки?
6. Кого из собак вы любите больше - коричневых пекинессов или черных?
7. Почему вы запрещаете макроподам размножаться по первому их желанию?
Пока все... если что - свешу еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 13:20' timestamp='1275985238' post='6823456']
Здесь был [s]Вася[/s] Торкел..... :)
[/quote]

Нектар, дорогая... если у вас появится клетка с учетом особенностей содержания злобных суматранских хомячков, сообщите по возможности.
Размеры 90х90 вполне приемлемы.
Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 14:19' timestamp='1275988750' post='6823904']
[b]Serj98[/b]Я свидетель тому,с какой любовью Нектар выхаживает бездомных и больных кошек.Вы не обязаны мне верить...но,ведь и врушкой меня тут никто не назовет :)
[/quote]

Тянущаяся вверх рука и голос
-Вы мне еще за Черепеха ответите!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='08 June 2010 - 13:34' timestamp='1275989695' post='6824034']
К сожалению технические проблемы не позволили мне чуть ранее засвидетельствовать свое почтение и надежду... нет я даже сказал бы уверенность во всенепременном успехе.
Вы достойны счастья и если счастье для вас в победе в этом конкурсе, то пусть оно так и будет.
Вы ждали вопросов, но тех ли вопросов вы ждете... те что задам я ради темы и те на которые бы я хотел получить ответы суть разные вещи и как любил говорить Паниковский - четыре большие разницы... Михаил Самуэлевич по всей видимости имел ввиду гусей с их четырьмя по большому счету конечностями.
Не то чтобы он их имел, но скорее имел желание иметь... то есть бегал за ними и даже не побоимся этого слова, гонялся.
Ну пусть так и будет по вашему.
Вопросы... о как бы мои студенты в прошлом имели бы желание иметь такие вопросы на экзаменах!!!!
1. Как вас зовут?
2. Сколько вам... нет это не надо... как вам на новой работе?
3. Как там Ниджят?
4. Куда вы дели моего любимого питона-альбиноса?
5. Почем у вас хомячки?
6. Кого из собак вы любите больше - коричневых пекинессов или черных?
7. Почему вы запрещаете макроподам размножаться по первому их желанию?
Пока все... если что - свешу еще.
[/quote]
ок,поехали)))))

1.Меня зовут Эльнара,фамилию указывать не хочу,весьма известна(не рисуюсь)

2.[s]36[/s]...мне нравится,хотя о4 много потрясений...животные....я не могу всем помочь,но не опускаю рук))))

3.Замечательно,в данный момент он прогуливается по улицам Киева)))общаемся в режиме смс))

4.оооо,с питоном сложно...у него было тяжелое прошлое,сомнительное настоящее и неизвестное мне будущее. Вы в купск,как он у нас сбегал? :looool: Так вот,после того,как его продали,вернули и еще несколько раз продали,он умудрился сбежать еще пару-тройку раз,чем весьма озадачивал своих промежуточных хозяев)))Насколько мне известно,последним его местом обитания был ресторан,жил он там вальяжно,кормился до отвала.

5.хомячки у меня по 7 манат))))пошла реклама об*екта :D

6.я обожаю пекинцев))))племяшка коричневая с белым,но я люблю любых))))

7.это вопрос к Ниджаду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 13:35' timestamp='1275989752' post='6824041']
Нектарин, кем ты будешь в следующей жизни?
[/quote]
человеком,который будет свободным ,как ветер и сможет говорить людям "нет"))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='torkel' date='08 June 2010 - 13:38' timestamp='1275989931' post='6824068']
Нектар, дорогая... если у вас появится клетка с учетом особенностей содержания злобных суматранских хомячков, сообщите по возможности.
Размеры 90х90 вполне приемлемы.
Заранее благодарен.
[/quote]
у меня есть террариум))))если не подходит,то куплю спешл 4 ю из призовых денег :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 99 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...