Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nectar' date='08 June 2010 - 17:11' timestamp='1275999079' post='6825366']
Я тоже :rolleyes:

Кстати,на моей теме я Вас указала в числе сильных соперников)))))
[/quote]

Щас зайду посмотрю кто там еще кроме меня ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 17:07' timestamp='1275998876' post='6825341']
мечты моего детства уже сбылись
[/quote]
Поделишься этими мечтами? :) Тем более, раз они уже сбылись.

Link to comment
Share on other sites

Адина привет. :rroza: Отныне и до [s]вашего выбывания из игры[/s] конца игры я болею за вас как представитель РИФ-а, хотя давно там не отписываюсь.
Мои вопросы:

1. Почему так происходит, что чем ближе узнаешь человека тем больше разочаровываешься, мир ли так устроен, или проблема все-таки во мне?
2. Как участник войны, что думаете, отвоюем ли мы Карабах, если да то когда, если нет, то как с этим смириться?
3. Как вас зовут? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я так рада за Тебя! И да здравствует весна, в твоей жизни, как символ вечной молодости твоей души! Аминь!
Какое путешествие Ты не совершил, но хотелось бы? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='08 June 2010 - 17:16' timestamp='1275999369' post='6825411']
Поделишься этими мечтами? :) Тем более, раз они уже сбылись.
[/quote]

Дом для матери. Семья. Дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 17:22' timestamp='1275999735' post='6825477']
Дом для матери. Семья. Дети.
[/quote]
Класс. Простые хорошие мечты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' date='08 June 2010 - 17:16' timestamp='1275999375' post='6825415']
Адина привет. :rroza: Отныне и до [s]вашего выбывания из игры[/s] конца игры я болею за вас как представитель РИФ-а, хотя давно там не отписываюсь.
[/quote]
Спасибо )) И если можно сразу на "ты"

[quote name='IRD' date='08 June 2010 - 17:16' timestamp='1275999375' post='6825415']
Мои вопросы:

1. Почему так происходит, что чем ближе узнаешь человека тем больше разочаровываешься, мир ли так устроен, или проблема все-таки во мне?
2. Как участник войны, что думаете, отвоюем ли мы Карабах, если да то когда, если нет, то как с этим смириться?
3. Как вас зовут? :rolleyes:
[/quote]

1. Солнце издалека дарит свет, тепло и жизнь. Подойди ближе, и оно тебя уничтожит. Солнце так устроено, а не ты. Разочаровываешься ты не в самом человеке, а в своем мнении о нем. Человек, которого ты всё это время узнавала не менялся, он оставался таким, каким и был. Ты просто не знала того, что узнала потом. Чтобы избежать этого, не строй иллюзий ))

2. Чтобы отвоевать Карабах нужно от силы 2 недели времени. Это всё, что я могу сказать. Это не война там. Это политика. А политику я не люблю.

3. Если реально позвать хотите, то Адина. На имя в паспорте я могу не отреагировать ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='08 June 2010 - 17:28' timestamp='1276000114' post='6825509']
Класс. Простые хорошие мечты :)
[/quote]

На тот момент они не казались такими уж простыми ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 17:16' timestamp='1275999408' post='6825425']
Я так рада за Тебя! И да здравствует весна, в твоей жизни, как символ вечной молодости твоей души! Аминь!
Какое путешествие Ты не совершил, но хотелось бы? :rolleyes:
[/quote]

Перу, Мексика, Бразилия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 17:34' timestamp='1276000451' post='6825557']
Есть ли у тебя девиз в жизни? :)
[/quote]

[i]"Всегда!" (с)[/i] :morqqqq:

На самом деле, в зависимости от обстоятельств меняется и девиз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 17:38' timestamp='1276000681' post='6825573']
[quote]Чтобы избежать этого, не строй иллюзий ))
[/quote]
[quote]Чтобы отвоевать Карабах нужно от силы 2 недели времени. Это всё, что я могу сказать. Это не война там. Это политика. А политику я не люблю.
[/quote]

[/quote]

Никогда не сомневалась, что талант и краткость - родственники. Вот и наглядный пример. :aappll:

п.с. а насчет имени, неужели такой известный человек?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 17:48' timestamp='1276001282' post='6825632']
Адина, Ты почему перестал писать стихи (рифмы)?? :dedmoroz:
[/quote]

Их и так много ))

Link to comment
Share on other sites

Адина, представьте ситуацию: Вы не участвуете в этом Виртуалити Шоу и Вам приходит ЛС (имейл, СМС, звонок) от одного из участников (неважно, знакомый или нет) с просьбой проголосовать в его пользу. Ваши действия? Голосуете ли Вы просто "потому что попросили" или Вы будете принимать решение исходя из собственных принципов и выводов?

Вы считаете себя непредвзятым? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IRD' date='08 June 2010 - 17:51' timestamp='1276001496' post='6825660']


Никогда не сомневалась, что талант и краткость - родственники. Вот и наглядный пример. :aappll:

п.с. а насчет имени, неужели такой известный человек?:)
[/quote]

Да нет, абсолютно не известный
Гасан - строчка в паспорте ))

Link to comment
Share on other sites

Была сказать, мягко говоря, несколько удивлена Вашим присутствием в этом шоу :) Вроде вопроса не было, но если был - отошлите меня читать ответ ))))))))))))))))))) Итак, вопрос: а зачем Вам это? Я бы рискнула только ради денег. Иного варианта для меня с действующим составом не была б :)
В любом случае болею за Вас и голоса мои - Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 17:58' timestamp='1276001924' post='6825716']
Да нет, абсолютно не известный
[b]Гасан [/b]- строчка в паспорте ))
[/quote]
Держись Адина, ни чего святого не останется.))
Сколько длится твой сон? Ты столько читаешь, работаешь.. порой создается впечатление, что Ты не спишь вообще! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='08 June 2010 - 17:57' timestamp='1276001840' post='6825704']
Адина, представьте ситуацию: Вы не участвуете в этом Виртуалити Шоу и Вам приходит ЛС (имейл, СМС, звонок) от одного из участников ([b]неважно, знакомый или нет[/b]) с просьбой проголосовать в его пользу. Ваши действия? Голосуете ли Вы просто "потому что попросили" или Вы будете принимать решение исходя из собственных принципов и выводов?

Вы считаете себя непредвзятым? )
[/quote]

Почему выделенное неважно? )) От этого и будет зависеть проголосую я или нет. Если человек незнакомый, то вряд ли проголосую только потому, что меня попросили. Зайду, посмотрю, покажется он мне интересным - проголосую. А если человек знакомый, то скорее всего проголосую, один раз )) раз уж попросил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='08 June 2010 - 18:03' timestamp='1276002218' post='6825758']
Была сказать, мягко говоря, несколько удивлена Вашим присутствием в этом шоу :) Вроде вопроса не было, но если был - отошлите меня читать ответ ))))))))))))))))))) Итак, вопрос: а зачем Вам это? Я бы рискнула только ради денег. Иного варианта для меня с действующим составом не была б :)
В любом случае болею за Вас и голоса мои - Вам.
[/quote]

Уже спрашивали )) Дело в том, что в этой игре можно делать всякие гадости, которые в жизни делать нельзя. Это же весело. Когда еще будет шанс делать гадости, и чтобы тебе за это не было стыдно? И плюс за это еще и деньги дают )) Вдвойне веселее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 18:05' timestamp='1276002328' post='6825769']
Держись Адина, ни чего святого не останется.))
Сколько длится твой сон? Ты столько читаешь, работаешь.. порой создается впечатление, что Ты не спишь вообще! ))
[/quote]

Обычно 4-5 часов
Иногда могу спать очень долго.. даже неприлично долго ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 18:15' timestamp='1276002935' post='6825834']
Уже спрашивали )) Дело в том, что в этой игре можно делать всякие гадости, которые в жизни делать нельзя. Это же весело. Когда еще будет шанс делать гадости, и чтобы тебе за это не было стыдно? И плюс за это еще и деньги дают )) Вдвойне веселее.
[/quote]
аааааааааааааа, я в Вас не ошиблась )))))))))))))))))))) отлично! :)

Link to comment
Share on other sites

Врёшь ли ты в жизни? Святая ложь не в счет - не так уж часто она случается.

Врёшь ли ты в этой игре, отвечая на вопросы? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 18:15' timestamp='1276002935' post='6825834']
Уже спрашивали )) Дело в том, что в этой игре можно делать всякие гадости, которые в жизни делать нельзя. Это же весело. Когда еще будет шанс делать гадости, и чтобы тебе за это не было стыдно? И плюс за это еще и деньги дают )) Вдвойне веселее.
[/quote]
Вау, проснулся тот мальчик внутри, которого Ты так тщетно скрывал! gizildish
Казалось бы, у Тебя все есть! И все же.. чего Тебе не хватает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='08 June 2010 - 18:28' timestamp='1276003712' post='6825901']
Врёшь ли ты в жизни? Святая ложь не в счет - не так уж часто она случается.

Врёшь ли ты в этой игре, отвечая на вопросы? :)
[/quote]

По жизни? Да, конечно врал. Главное никогда не врать тем, кого любишь и кто любит тебя, остальным врать можно, а в некоторых случаях даже нужно ))

Пока не было таких вопросов, поэтому в игре пока соврать не получилось. Но надеюсь еще успею ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 18:28' timestamp='1276003717' post='6825903']
Вау, проснулся тот мальчик внутри, которого Ты так тщетно скрывал! gizildish
[/quote]

Не он это )))

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 18:28' timestamp='1276003717' post='6825903']
Казалось бы, у Тебя все есть! И все же.. чего Тебе не хватает?
[/quote]

Это казалось бы...
У меня нет всего. У меня есть всё, что нужно нормальному человеку для счастья. Всего у меня нет ))

Чего мне не хватает? Улыбок ))

Link to comment
Share on other sites

Ты доволен своей работой? Или хотел бы пойти по другому пути, что-то изменить в свое время?

Гос работа vs частный сектор. Что ты выберешь?

Спасибо заранее ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не он это )))
[/quote]

А какой он - не познакомишь нас с ним? :rolleyes:

[quote]Это казалось бы...
У меня нет всего. [b]У меня есть всё, что нужно[/b] нормальному человеку [b]для счастья.[/b] [b] [size="3"] Всего [/size]у меня нет [/b]))

Чего мне не хватает? Улыбок ))
[/quote]
Зачем [size="3"][b]все[/b][/size], когда есть счастье?! :dedmoroz::dedmoroz::dedmoroz::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Это все улыбки, которые были под рукой! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 18:37' timestamp='1276004237' post='6825940']
Чего мне не хватает? Улыбок ))
[/quote]
:):):) [size="4"]~[/size] --> а вот и они )) для полного счастья ))

Улыбнись и ты в ответ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 18:53' timestamp='1276005229' post='6826006']
Ты доволен своей работой? Или хотел бы пойти по другому пути, что-то изменить в свое время?
[/quote]

Если бы ты знал сколько всего я уже изменил ))
Сейчас уже отдыхать хочу от этого

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 18:53' timestamp='1276005229' post='6826006']
Гос работа vs частный сектор. Что ты выберешь?
[/quote]

Я выбираю отдых... и Jaguar ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 19:01' timestamp='1276005707' post='6826037']
А какой он - не познакомишь нас с ним? :rolleyes:
[/quote]
Нет. Он уже умер ))


[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 19:01' timestamp='1276005707' post='6826037']
Зачем [size="3"][b]все[/b][/size], когда есть счастье?! :dedmoroz::dedmoroz::dedmoroz::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
[/quote]
Для полного счастья ))


[quote name='Томриз' date='08 June 2010 - 19:01' timestamp='1276005707' post='6826037']
Это все улыбки, которые были под рукой! umoril:
[/quote]

Спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 20:10' timestamp='1276009802' post='6826315']
:):):) [size="4"]~[/size] --> а вот и они )) для полного счастья ))

Улыбнись и ты в ответ :)
[/quote]

[url=http://yoursmileys.ru/m-fun.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 18:15' timestamp='1276002935' post='6825834']
Дело в том, что в этой игре можно делать всякие гадости, которые в жизни делать нельзя. Это же весело. Когда еще будет шанс делать гадости, и чтобы тебе за это не было стыдно? И плюс за это еще и деньги дают )) Вдвойне веселее.
[/quote]

Развернетесь от души? :D

Вы фаталист или даете шанс воле человека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 20:32' timestamp='1276011147' post='6826390']
[url=http://yoursmileys.ru/m-fun.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif[/img][/url]
[/quote]
Ой! [b][color="#FF00FF"]Замечательный улыбок![/color][/b] Спасибо!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Adina, на что собираешься потратить деньги в случае выигрыша? На рифе была темка про мечети и твою альтертативу...Я считаю -это не гуд в плане общей тактики игры и Пиара ...Есть риск заработать обвинения в показухе и пр.Но.. цель оправдывает жертвы...Я посмотрел список участников, у тебя -самый лучший потенциал сделать то,что многие врядли сделают...Возьмешь огонь на себя и голоса в борьбе за твою альтернативу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 16:00' timestamp='1275994841' post='6824770']
Спасибо.

Судя по количеству болельщиков Барсы - не очень )) Но думаю они (и я в их числе) не перенесем футбольные страсти в игру.

И Вам удачи ))
[/quote]
Ну почему же - болелов Барсы очень много. И я думаю - это не основная армия Ваших болельщиков, судя по отзывам - за Вас болеют очень многие, гёз дяймясин! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 20:32' timestamp='1276011164' post='6826393']
Развернетесь от души? :D
[/quote]

Душа у меня большая, насколько позволят, настолько развернется ))


[quote name='ласка' date='08 June 2010 - 20:32' timestamp='1276011164' post='6826393']
Вы фаталист или даете шанс воле человека?
[/quote]

Что значит даю шанс?

Если речь о предопределении и закономерности с одной стороны и свободой воли с другой, то конкретно - ни то ни другое.

По большому счету - если брать в расчет человека и Вселенную, то - да, мы подчиняемся каким то законам Вселенной, которую контролировать не можем. Мы просыпаемся, потому что солнце встает, и мы ложимся спать, когда ночь. Мы появляемся на свет и уходим, а нас даже не спрашивают об этом. Мы даже едим не то, что хотим, а то, что не навредит нашему организму. То есть, мы подчиняемся тем рамкам, в которых живем.

Но внутри этих рамок, мы можем строить свою жизнь. Люди строят целые Империи. Иногда очень величественные. Внутри этих рамок ты сам хозяин и можешь сам руководить ходом событий. Это как например - неважно что тебе дали, важно, что ты взял.. от жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wonderlander' date='08 June 2010 - 20:39' timestamp='1276011549' post='6826428']
Adina, на что собираешься потратить деньги в случае выигрыша? На рифе была темка про мечети и твою альтертативу...Я считаю -это не гуд в плане общей тактики игры и Пиара ...Есть риск заработать обвинения в показухе и пр.Но.. цель оправдывает жертвы...Я посмотрел список участников, у тебя -самый лучший потенциал сделать то,что многие врядли сделают...Возьмешь огонь на себя и голоса в борьбе за твою альтернативу?
[/quote]

Тут игра, Вондер. Азарт, понимаешь? Харамные деньги. И плюс, гадание - грех. Давай не будем заглядывать вперед. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 20:41' timestamp='1276011662' post='6826442']
Ну почему же - болелов Барсы очень много. И я думаю - это не основная армия Ваших болельщиков, судя по отзывам - за Вас болеют очень многие, гёз дяймясин! :)
[/quote]

Вообще то я оценивал Форварда :morqqqq:

А Барсаманию я еще с предварилки спалил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 20:52' timestamp='1276012361' post='6826509']
Тут игра, Вондер. Азарт, понимаешь? Харамные деньги. И плюс, гадание - грех. Давай не будем заглядывать вперед. :morqqqq:
[/quote]

Я как зритель пытаюсь сыграть свою игру,понимаешь? :morqqqq: Направить судно с грузом в нужную гавань...Ладно ,ваша рубка мой сигнал приняла,капитан,пойду отписываться к другим.Удачи:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...