Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Не люблю я о себе рассказывать... пока не спросят ))

Секретов нет никаких, поэтому можно спрашивать что угодно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

Когда сталкиваетесь с мракобесием и непроходимой тупостью, какие чувства Вас охватывают?

Спасибо)

З.Ы. Удачи, удачи и еще раз удачи! Очень за Вас болею )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 10:40' timestamp='1275975637' post='6822072']
Когда сталкиваетесь с мракобесием и непроходимой тупостью, какие чувства Вас охватывают?
[/quote]

Чувства благодарности тем, кто не является таковым ))

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 10:40' timestamp='1275975637' post='6822072']
З.Ы. Удачи, удачи и еще раз удачи! Очень за Вас болею )
[/quote]

Спасибо ))

ПС: Теда :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='08 June 2010 - 10:40' timestamp='1275975655' post='6822077']
А кем вы себя видите или где через 5 лет? Спасибо
[/quote]

Сыном, мужем, отцом... где - не важно, если те, для кого я сын, муж и отец рядом ))

Link to comment
Share on other sites

Адина, привет! :) Удачи в этом шоу!

Ты относишься именно к этой золотой середине, которая нужна в Религии, с удовольствием читаю твои сообщения на РИФ-е :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:58' timestamp='1275976706' post='6822224']
Адина, привет! :) Удачи в этом шоу!

Ты относишься именно к этой золотой середине, которая нужна в Религии, с удовольствием читаю твои сообщения на РИФ-е :)
[/quote]

Саол )) И тебе еще большей удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:08' timestamp='1275977284' post='6822303']
ой, Адина, привет!
рада видеть такого интересного человека в игре)

вопрос: и всё-таки, гурии существуют?)))

удачи!
[/quote]

Привет..

Как образ женской красоты в арабском мире существуют точно ))

Link to comment
Share on other sites

Вот кто это загадочный аноним из РиФа :)

Нравится Вас читать,естественно буду за Вас переживать)
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 11:37' timestamp='1275979042' post='6822516']
Ты уже определился кого выдвигать на вылет из игры? :rolleyes:

(не спрашиваю ник, просто кандидат)) )
[/quote]

Я даже ЛС уже послал Эдитору ))

Link to comment
Share on other sites

Удачи в игре! :)
Ты смотри, сейчас все тебе нажелают победы, победишь - начнут требовать свою долю :D

Раз уж тут вопросы тебе задают - задам и я: Какую книгу ты пока не читал, так как ее нету у тебя сейчас, но хотел бы прочесть?

Link to comment
Share on other sites

Салам, Адина. Задать тебе вопрос? ))

Если однажды тебя посетит ангел Джибриил и скажет от имени Бога, что на тебя возложена определенная миссия, как например на Моисея или Мохаммада, ты согласишься выполнить её? ;) Какова будет твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:21' timestamp='1275981672' post='6822930']
Я не симпатизирую... я болею )) с тех пор когда Пеп еще играл
[/quote]
Для меня это откровение, признАюсь :))

Почему не пишешь в нашей теме? Уверен, таких болельщиков как ты не хватает в той теме :)

Твой любимый игрок за весь этот период? Дрим Тим вахтларындан

Уфф, засыпаю тебя вопросами о Барсе, пожалеешь что сказал, что болеешь за них :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='08 June 2010 - 12:12' timestamp='1275981137' post='6822848']
Удачи в игре! :)
Ты смотри, сейчас все тебе нажелают победы, победишь - начнут требовать свою долю :D

Раз уж тут вопросы тебе задают - задам и я: Какую книгу ты пока не читал, так как ее нету у тебя сейчас, но хотел бы прочесть?
[/quote]

Не начнут ))

The Godfather Papers and Other Confessions (Mario Puzo)

На русском языке пока не издано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:13' timestamp='1275981233' post='6822865']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]

Я об этом не думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981367' post='6822880']
Салам, Адина. Задать тебе вопрос? ))

Если однажды тебя посетит ангел Джибриил и скажет от имени Бога, что на тебя возложена определенная миссия, как например на Моисея или Мохаммада, ты согласишься выполнить её? ;) Какова будет твоя реакция?
[/quote]

Нет. Не соглашусь. Я уверен, что если Богу есть что мне сказать, Он может сделать это Сам.
Реакция? )) "Что это за мудак, который говорит со мной от имени Бога?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:23' timestamp='1275981826' post='6822956']
Для меня это откровение, признАюсь :))

Почему не пишешь в нашей теме? Уверен, таких болельщиков как ты не хватает в той теме :)

Твой любимый игрок за весь этот период? Дрим Тим вахтларындан

Уфф, засыпаю тебя вопросами о Барсе, пожалеешь что сказал, что болеешь за них :D
[/quote]

Я читаю на ней ))

Любимый игрок - Хави. Правда не вижу его без Иньесты, но по-любому - Хави.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:32' timestamp='1275982326' post='6823043']
о чём Вы думаете?? :)
[/quote]

В данную минуту о новом проекте в Гяндже ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samira_H' date='08 June 2010 - 12:38' timestamp='1275982726' post='6823100']
Адина, желаю вам удачи!

Как вы думаете, какой вы отец?
[/quote]

Спасибо ))

Старающийся... очень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:41' timestamp='1275982899' post='6823125']
В данную минуту о новом проекте в Гяндже ))
[/quote]
Гянджа рулит :)

А что за проект?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='08 June 2010 - 12:47' timestamp='1275983265' post='6823162']
Гянджа рулит :)

А что за проект?
[/quote]

Разглашать внутренние дела компании не имею права ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:40' timestamp='1275982817' post='6823111']
Я читаю на ней ))

Любимый игрок - Хави. Правда не вижу его без Иньесты, но по-любому - Хави.
[/quote]
А почему ты не видишь Хави без Иньесты? Хави - главный распасовщик команды, он универсал. Достаточно много голов было забито именно после его голевых передач.

П.С. Я тоже болею за барсу.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='08 June 2010 - 12:54' timestamp='1275983640' post='6823236']
А почему ты видишь Хави без Иньесты? Хави - главный распасовщик команды, он универсал. Достаточно много голов было забито именно после его голевых передач.

П.С. Я тоже болею за барсу.))
[/quote]

"Не вижу его без Иньесты" не означает, что Хави плохо играет без Иньесты )) Просто они уже как братья, называть одного и умалчивать про второго не получается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:41' timestamp='1275982899' post='6823125']
В данную минуту о новом проекте в Гяндже ))
[/quote]
почему участувуете в игре? какой цель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:55' timestamp='1275983736' post='6823248']
почему участувуете в игре? какой цель?
[/quote]

На игре можно делать то, что нельзя делать по жизни. Это весело ))

Link to comment
Share on other sites

Адина, я за вас болею. Мне нравятся ваши посты на РиФе.

Вы верите в жизнь после смерти?

Если дорогой вам человек (брат, супруга, или ребенок) вдруг "ударится" в религию (не важно какую) - будете вести воспитательные беседы или оставите все как есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 13:01' timestamp='1275984091' post='6823308']
Адина, я за вас болею. Мне нравятся ваши посты на РиФе.
[/quote]

Спасибо )

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 13:01' timestamp='1275984091' post='6823308']
Вы верите в жизнь после смерти?
[/quote]

Я верю в жизнь после жизни.

[quote name='l-june' date='08 June 2010 - 13:01' timestamp='1275984091' post='6823308']
Если дорогой вам человек (брат, супруга, или ребенок) вдруг "ударится" в религию (не важно какую) - будете вести воспитательные беседы или оставите все как есть?
[/quote]
Я не думаю, что веру можно воспитать. Но буду стараться, чтобы он не "ударялся" - не имеет значения в религию или в спорт. Мир разнообразен, не нужно зацикливаться на одном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:38' timestamp='1275982708' post='6823095']
Я уверен, что если Богу есть что мне сказать, Он может сделать это Сам.
[/quote]
Как, в твоем представлении, Бог сказал бы тебе Сам? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='08 June 2010 - 13:07' timestamp='1275984421' post='6823363']
Как, в твоем представлении, Бог сказал бы тебе Сам? :)
[/quote]

В моем представлении Бог не говорит с людьми. Он уже достаточно сделал для нас. Дальше нам нужно идти самим.

Link to comment
Share on other sites

Если б у Вас была возможность "выдрать" людей из фанатизма на почве религии, Вы б это сделали? У Вас есть друзья, которые ушли в это дело совсем глубоко?

Как Вы думаете, другая сторона фронта РФДПСовцев будет Вас поддерживать в игре? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 13:20' timestamp='1275985226' post='6823454']
Если б у Вас была возможность "выдрать" людей из фанатизма на почве религии, Вы б это сделали? У Вас есть друзья, которые ушли в это дело совсем глубоко?
[/quote]

Нет. Я бы этого не сделал. Зачем отбирать у людей то, что делает их счастливыми? ))
Вы имеете в виду "ушли в Религию"? Нет. Если под "совсем глубоко" имеется в виду фанатизм, то нет. Но есть люди, которые "ушли глубоко" в изучении.

[quote name='Nurit' date='08 June 2010 - 13:20' timestamp='1275985226' post='6823454']
Как Вы думаете, другая сторона фронта РФДПСовцев будет Вас поддерживать в игре? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Я не знаю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 13:10' timestamp='1275984626' post='6823388']
В моем представлении Бог не говорит с людьми. Он уже достаточно сделал для нас. Дальше нам нужно идти самим.
[/quote]
Адина! поддерживаю тебя в этой игре и желаю удачи!согласен что бог уже сделал все и что человеку нужно идти самому,но в каком направление нужно идти,и как узнать что выбранный тобою путь верный?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...