Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

[quote name='May be' date='05 July 2010 - 22:55' timestamp='1278356157' post='6980788']
не надо Brunet,:) сизин сявияниз дейиль беля ойунлар. :nettt:

Орхидея все будет хорошо, не переживайте. :rroza:
[/quote]

Salam May be xanim :)

Men oynasam, seviyyeli oynayacam. Ах если бы мне сейчас разрешили вступить в борьбу, я отомстил бы за всех "отправленных" и сам забралбы эти три тыщи. Валлах забрал бы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]если успею хочу задать последний вопрос вам ---при встрече--реальной встрече---вы пожмете руку безе 74?[/quote]
Провокационный вопрос) Нет)

Всем спасибо! Я тронута) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, я не знал, что Безе выберет вас - и надеялся на откровения - но их не последовало, для меня выбор был очень неожиданным

Полюбому - желаю вам удачи в жизни, вы ушли с высоко поднятой головой :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='06 July 2010 - 00:32' timestamp='1278358349' post='6980987']
Провокационный вопрос) Нет)

[/quote]


не провокационный, просто я хотела убедиться, что правильно о вас думала.
вы выиграли по любому. :loveyouu:


[quote]
Salam May be xanim :)

Men oynasam, seviyyeli oynayacam. Ах если бы мне сейчас разрешили вступить в борьбу, я отомстил бы за всех "отправленных" и сам забралбы эти три тыщи. Валлах забрал бы :)[/quote]


брюнет ,дорогой, в этой игре достойных недостойными способами убирают.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='06 July 2010 - 00:37' timestamp='1278358659' post='6981017']
Орхидея, я не знал, что Безе выберет вас - и надеялся на откровения - но их не последовало, для меня выбор был очень неожиданным

Полюбому - желаю вам удачи в жизни, вы ушли с высоко поднятой головой :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
Я знаю, Рива. Спасибо :loveyouu:

[quote name='Stariy Bakinec' date='06 July 2010 - 00:55' timestamp='1278359715' post='6981118']
Главное - не переживайте
:rroza:
[/quote]

Ни в коем случае! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, а Вы знаете истинную причину, почему все таки выбор пал на Вас? И, если знаете, почему ее бы не озвучить?

П.С. Понимаю, Вы расстроены, но пусть это будет одна из самых маленьких неудач, которые так или иначе встречаются по жизни (а уж это неизбежность, к сожалению).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='05 July 2010 - 21:43' timestamp='1278348210' post='6980117']
Орхидея, сожалею, но это игра. Ты была сильным игроком, судя по твоей логике и верным ходам, намного сильнее и умнее меня. И я не жилец на этой игре, это очевидно было задолго до сегодняшнего эшафота.
Моя победа на этом шоу мне не видна, только чудо может произойти. [b]Но я стою за своими словами. В случае победы о благотворительности в пользу мамы потерявшего ребенка не забуду...[/b]

Прощаю тебе эмоциональные высказывания в мой адрес, и попрошу Эдитора не банить тебя...

Увидимся в реале :rroza:
[/quote]
Неужели после сегодняшней ...игры найдется на форуме или в реале хоть кто-то,кто поверит хотя бы одному слову Безе? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='06 July 2010 - 01:08' timestamp='1278360534' post='6981165']


Ни в коем случае! :rroza:
[/quote]
Вот это правильно ))).Орхидея 3000 манат это мелочь,это ничто.Уважение - вот что главное в жизни,а вы своей игрой это заслужили.Не вы виноваты,что наши доверчивые зрители клюнули на очередной развод.Ну что тут поделать?Такой уж у нас миллят )))
Желаю вам счастья в этой жизни )))
P.S. А Безе не жилец в этом Шоу ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='06 July 2010 - 02:31' timestamp='1278365480' post='6981381']
Неужели после сегодняшней ...игры найдется на форуме или в реале хоть кто-то,кто поверит хотя бы одному слову Безе? ))) :)
[/quote]
А давайте посмотрим на все это с другой стороны.

Сегодняшняя (вчерашняя) тактика Безе не оказалась новой. Вернее - не она ее применила первой, но "схляло" и на этот раз. Я и сам на теме эшафота ей несколько раз написал, что если она не назовет имен, ее книга будет закрыта уже на этом эшафоте и назвать имена - единственный шанс "выжить". Так и получилось.

Но! Были обвинения, которые не были подтверждены фактами. А теперь представим себе ситуацию: Безе опять оказывается на эшафоте, и продолжает начатое: на этот раз, она уже не просто обещает назвать имена - это она уже сделала - а уже обещает выставить факты в случае победы? Думаете "пипл это не схавает"? А я думаю, что шанс есть и немалый :morqqqq:

В любом случае, все покажет дальнейшая игра.
Подождем-с :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='06 July 2010 - 02:45' timestamp='1278366336' post='6981405']
А давайте посмотрим на все это с другой стороны.

Сегодняшняя (вчерашняя) тактика Безе не оказалась новой. Вернее - не она ее применила первой, но "схляло" и на этот раз. Я и сам на теме эшафота ей несколько раз написал, что если она не назовет имен, ее книга будет закрыта уже на этом эшафоте и назвать имена - единственный шанс "выжить". Так и получилось.

Но! Были обвинения, которые не были подтверждены фактами. А теперь представим себе ситуацию: Безе опять оказывается на эшафоте, и продолжает начатое: на этот раз, она уже не просто обещает назвать имена - это она уже сделала - а уже обещает выставить факты в случае победы? Думаете "пипл это не схавает"? А я думаю, что шанс есть и немалый :morqqqq:

В любом случае, все покажет дальнейшая игра.
Подождем-с :morqqqq:
[/quote]
Ох,СтарБак....
Если пипл и на этот раз схавает....Промолчу,ибо ничего цензурного мне на ум не приходит ))).
Подождем.Я все-таки не так пессимистичен насчет нашего миллята ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='06 July 2010 - 02:56' timestamp='1278366962' post='6981422']
Ох,СтарБак....
Если пипл и на этот раз схавает....Промолчу,ибо ничего цензурного мне на ум не приходит ))).
Подождем. [b]Я все-таки не так пессимистичен насчет нашего миллята[/b] ))) :)
[/quote]

Да вы что? Серьезно? :wow1:
Я не буду ЗДЕСЬ говорить о политике, но в последней игре Эди привел очень интересные аналогии, касательно власти и народа. Этим было все сказано :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='06 July 2010 - 03:01' timestamp='1278367264' post='6981435']
Да вы что? Серьезно? :wow1:
Я не буду ЗДЕСЬ говорить о политике, но в последней игре Эди привел очень интересные аналогии, касательно власти и народа. Этим было все сказано :morqqqq:
[/quote]
Не сочтите за высокопарность и пафос,но этот тот самый миллят,который утром 20 января 1990-го года сотнями тысяч вышел на улицы Баку ,чтобы похоронить наших Шахидов и тем самым выразить свой протест Совку.
Считайте меня наивным.Но я верю в мой народ ))) :)

Link to comment
Share on other sites

В ответ могу привести сразу несколько дат, пройдясь по всем выборам после 1993 года :morqqqq:
Но это уже будет злостный оффтоп. У нас еще будет время и возможность все это обсудить, друже :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[b]Орхидеи в букете -
Идея, хирея,
Тянет песню о лете,
На излёте хорея.

Хороводами юга,
Обёрткой хранимых,
Заметает нас вьюга
Руками любимых![/b]

Орхи, солнышко, С тобой было приятно играть. Дай Бог - это наше с тобой не последнее совместное участие в игре :rroza: Ты сегодня выйграла НАМНОГО бОльше, чем эти 3000 азн. Не грусти ни в коем случае :loveyouu: Show must go on doddy3doddy3doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='06 July 2010 - 01:24' timestamp='1278361454' post='6981209']
Орхидея, а Вы знаете истинную причину, почему все таки выбор пал на Вас? И, если знаете, почему ее бы не озвучить?

П.С. Понимаю, Вы расстроены, но пусть это будет одна из самых маленьких неудач, которые так или иначе встречаются по жизни (а уж это неизбежность, к сожалению).
[/quote]

Причин нет, я ей дорогу не переходила, наоборот.

[quote name='El-Dorado' date='06 July 2010 - 02:35' timestamp='1278365746' post='6981391']
Вот это правильно ))).Орхидея 3000 манат это мелочь,это ничто.Уважение - вот что главное в жизни,а вы своей игрой это заслужили.Не вы виноваты,что наши доверчивые зрители клюнули на очередной развод.Ну что тут поделать?Такой уж у нас миллят )))
Желаю вам счастья в этой жизни )))
P.S. А Безе не жилец в этом Шоу ))) :)
[/quote]
:loveyouu:

[quote name='Lilechka' date='06 July 2010 - 03:00' timestamp='1278367212' post='6981432']
Орхи, мне так жаль!!!! теперь у мня не осталось уже тут фаворитов..эх.
[/quote]
Есть люди, которые достойны победы, присмотрись :rroza:

[quote name='Perfection' date='06 July 2010 - 05:14' timestamp='1278375270' post='6981530']
[b]Орхидеи в букете -
Идея, хирея,
Тянет песню о лете,
На излёте хорея.

Хороводами юга,
Обёрткой хранимых,
Заметает нас вьюга
Руками любимых![/b]

Орхи, солнышко, С тобой было приятно играть. Дай Бог - это наше с тобой не последнее совместное участие в игре :rroza: Ты сегодня выйграла НАМНОГО бОльше, чем эти 3000 азн. Не грусти ни в коем случае :loveyouu: Show must go on doddy3doddy3doddy3
[/quote]
Я полностью с тобой согласна. Удачи тебе :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='05 July 2010 - 23:19' timestamp='1278353950' post='6980568']
Ооо, Орхи, подруга, тебя простили!!! Ты счастлива? Утри слезу вины пред Безе, она отпустила тебе все грехи! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
[/quote]
Безе любит такие варианты. И на своем первом эшафоте писала "Я прощаю Форварду его наезды и высказывания, спишу это на то-то сё-то..." :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='05 July 2010 - 22:57' timestamp='1278352629' post='6980450']
Высказывалась я не на эмоциях. У меня в жизни все прекрасно - рядом любимый человек, шикарная семья, друзья и новая должность, которая требует особых усилий. Так что, Тарана ханум, я за своими словами стою. Маме мальчика помогу без вашей помощи, теперь у меня есть такая возможность.
Это игра. Так должно было случится, всего лишь дело времени. Но, я не прощаю людям лжи. Я не прощаю, когда меня публично обвиняют в какой-то грязи. Вы еще бы добавили, что я - враг народа. Все возвращается, жизнь - бумеранг. Я еще раз повторю, я была готова к поражению, это никак не отразилось на моем настроении, я ожидала этого от кого угодно, только не от вас.
[/quote]

Орхидея,будьте внимательнее в жизни.Будьте осмотрительнее. Но пусть не отразится эта грязь на вашем отношении к людям, делайте добро.Есть хорошие люди и пусть они встречаются вам в жизни и приносят вам радость, счастье.

Человек, единожды согласившийся на подлость, даже в виртауле, скорее всего не так уж и востребован в обществе. По крайней мере, среди людей определенных ценностей и понятий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='06 July 2010 - 08:35' timestamp='1278390934' post='6981712']
Орхидея,будьте внимательнее в жизни.Будьте осмотрительнее. Но пусть не отразится эта грязь на вашем отношении к людям, делайте добро.Есть хорошие люди и пусть они встречаются вам в жизни и приносят вам радость, счастье.

Человек, единожды согласившийся на подлость, даже в виртауле, скорее всего не так уж и востребован в обществе. По крайней мере, среди людей определенных ценностей и понятий.
[/quote]

Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...