Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ирфан, привет!
Желаю тебе удачи, буду за тебя болеть! :P

Хотела задать вопрос, но потом решила, что некоторые подробности не стоит оглашать публике, за сим удаляюсь :D

Еще раз удачи, я в тебя верю! :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Маргарита*' date='09 June 2010 - 22:35' timestamp='1276104935' post='6833840']
Ирфан, привет!
Желаю тебе удачи, буду за тебя болеть! :P

Хотела задать вопрос, но потом решила, что некоторые подробности не стоит оглашать публике, за сим удаляюсь :D

Еще раз удачи, я в тебя верю! :D
[/quote]
Привет Лейла! :)

Спасибо большое, надеюсь на твою поддержку, ты сама знаешь, как я к тебе отношусь :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 21:24' timestamp='1276104280' post='6833781']
Как я мог забыть твое имя?)) Даже номер остался в контактах - Юсиф :)

Насчет 3.000 манат я написал в первом сообщении о себе:



Не люблю дешевый пиар, чес слово :)

P.s Спасибо, буду на тебя надеяться, спасибо за поддержку! :)
[/quote]
Я так давно сюда и в мсн не заходил, подумал может и забыл. Рад, что помнишь gizildish
Друг, я не из-за пиара спросил, но если ты не хочешь и считаешь, что не нужно - не отвечай.

А так, болею за тебя из-за того что, ты честен и искреннен. Это точно знаю. Еще раз удачи тебе :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='09 June 2010 - 22:49' timestamp='1276105776' post='6833909']
Я так давно сюда и в мсн не заходил, подумал может и забыл. Рад, что помнишь gizildish
Друг, я не из-за пиара спросил, но если ты не хочешь и считаешь, что не нужно - не отвечай.

А так, болею за тебя из-за того что, ты честен и искреннен. Это точно знаю. Еще раз удачи тебе :devil:
[/quote]
Спасибо большое, стараюсь ))

Насчет 3.000 скажу, если выиграю, обешаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='09 June 2010 - 21:57' timestamp='1276106278' post='6833954']
Иншаллах выиграешь.
Но буду требовать йеиб-ичмеке! :D
[/quote]
Это без вариантов,не выкрутится gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='10 June 2010 - 00:06' timestamp='1276110376' post='6834398']
Ирфан,кажись Ибру продаём )))))))))))
[/quote]
Пожалуйста, не оффтопь. Об этом можем поговорить в теме о Барселоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siyuuu' date='10 June 2010 - 00:13' timestamp='1276110795' post='6834440']
Салам. В случае игры Испании с Аргентиной на ЧМ, кто выиграет? Месси?
[/quote]
Выиграет сборная Аргентины, все таки это сборная))

Вслучае такого финала буду симпатизировать Аргентине - Месси не хватает трофеев со сборной, чтоб встать в один ряд с Пеле и Марадоной )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siyuuu' date='10 June 2010 - 00:17' timestamp='1276111026' post='6834462']
Ривалдо, думаю до финала дойдете в этом шоу! это мнение со стороны! спасибо!
[/quote]
А что вы подразумеваете под финалом? Когда останутся 2 участника? :)))

Всегда пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='10 June 2010 - 00:18' timestamp='1276111104' post='6834469']
А что вы подразумеваете под финалом? Когда останутся 2 участника? :)))

Всегда пожалуйста :)
[/quote]
да, один из двух!

Link to comment
Share on other sites

3,000 мало или много для Вас?
При выигрыше, потратишь ли на билет игры Барсы?)))
Если в конце стоял выбор: Билет на футбол Барсы или 3,000 = чтобы выбрал?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Ирфан.

Болею и поддерживаю вас и ещё Zybex-а. :)

Скажите если вас выдвинуть в эшафот и форумчани вас поддержит, то у вас уже примерно есть кандидат который должен вылететь и попрощаться с манатами?:)

Потом, принимаете ли советы со стороны кого бить?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='10 June 2010 - 20:13' timestamp='1276182819' post='6840190']
Скажи почему ты согласился на модераторство и как это произошло?
[/quote]
Долго отписывался на автофоруме. Поступило предложение от модератора Гауди - он один не справлялся с обязанностями после того, как ушла La Flaca с модераторства автофорума. Позвал в офис тогдашнего еще дейаз, обсудили все, понравилось, согласился :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='10 June 2010 - 20:27' timestamp='1276183662' post='6840249']
Привет :rolleyes:

у меня только один вопрос:

когда заберешь сумкууууу :looool::looool:


шучу=))) просто зашла пожелать удачи :rroza:
[/quote]
Привет! :)

Честное слово, ня днях заберу, просто сейчас вообще нет свободного времени из-за того, что меняю работу, и еще шоу - не успеваю, обязательно позвоню на днях и заберу :)

Спасибо за удачу :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='10 June 2010 - 20:51' timestamp='1276185103' post='6840342']
3,000 мало или много для Вас?
При выигрыше, потратишь ли на билет игры Барсы?)))
Если в конце стоял выбор: Билет на футбол Барсы или 3,000 = чтобы выбрал?
[/quote]
3.000 манат для меня немало и немного. Сказал бы так - достаточно пока что :)))

При выигрыше не потраччу на билет Барсы - календарь Испании-то еще не вышел, не понятно еще когда будет матч Барселона-Реал

Если бы стоял выбор билет именно на матч Барселона-Реал, я бы выбрал билет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' date='10 June 2010 - 23:05' timestamp='1276193114' post='6841042']
Здравствуйте, Ирфан.

Болею и поддерживаю вас и ещё Zybex-а. :)

Скажите если вас выдвинуть в эшафот и форумчани вас поддержит, то у вас уже примерно есть кандидат который должен вылететь и попрощаться с манатами?:)

Потом, принимаете ли советы со стороны кого бить?:)
[/quote]
Здравствуйте! :) Спасибо за поддержку ))

Если такое случится такое, то точного кандидата нет, но есть 5-6, среди которых я бы выбрал кого-нибудь ))

Link to comment
Share on other sites

Наблюдение: каждый раз рьяно интересуясь результатами выдвижений - вы палитесь что состоите в одной из группировки и вам интересно кто на втором и третьем месте) Зачем?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='11 June 2010 - 09:40' timestamp='1276231248' post='6842810']
Наблюдение: каждый раз рьяно интересуясь результатами выдвижений - вы палитесь что состоите в одной из группировки и вам интересно кто на втором и третьем месте) Зачем?)
[/quote]
Я палюсь?))) Интересно, значит если я хочу узнать результаты голосования, то я состою в группировке? Абсолютно неверное наблюдение. Просто в аналогичном шоу говорилось про все результаты, чтоб знать что к чему, и сообразить, кто в какой группировке, примерно кто кого выдвигал, а тут говорятся только первые места )

Адина вообще требовал несколько раз, чтоб написали весь список, кто за кого проголосовал, значит он тоже состоит в группировке?) Нелогично ))

Link to comment
Share on other sites

Хехе) это просто дружеская заметка, а не обвинение)) На будущее так сказать. Мне то все-равно, я нейтрал от того, что вы в группировке или нет мне особой разницы нету:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='11 June 2010 - 10:30' timestamp='1276234216' post='6843160']
Хехе) это просто дружеская заметка, а не обвинение)) На будущее так сказать. Мне то все-равно, я нейтрал от того, что вы в группировке или нет мне особой разницы нету:)
[/quote]
Ну если бы были основания - мог бы и обвинить меня :))))

Не думаю, что ты до конца игры будешь нейтралом, тяжело будет нейтралам тут )))))

Удачи в шоу! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sistematik' date='12 June 2010 - 23:06' timestamp='1276366000' post='6854455']
Bu realiti sho mene catmadi amma sene destek oluram:-)
[/quote]
Машын-шоу кимиди, гардаш ))

Чох сагол ))

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, если бы было [b]открытое голосование[/b], например:
[font="Comic Sans MS"][size="2][size="2"][i]Участник ХХХ, кто ЗА то, чтобы остался и Против того, чтобы остался.
И выбирали только бы: За или Против (не только отмечая галочкой в голосовалке, но и на теме писать, а кто не хотел бы "палиться" писал бы Эдитору (За или Против), а он в свою очередь бы в конце добавил несколько голосов по ЛС, как ему пришли ответы.[/i][/size][/size][/font]
Кто бы из участников шоу (которые покинули нас) или выдвигались на эшафот - остались в стане?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='14 June 2010 - 06:07' timestamp='1276477674' post='6858998']
Как думаете, если бы было [b]открытое голосование[/b], например:
[font="Comic Sans MS"][size="2][size="2"][i]Участник ХХХ, кто ЗА то, чтобы остался и Против того, чтобы остался.
И выбирали только бы: За или Против (не только отмечая галочкой в голосовалке, но и на теме писать, а кто не хотел бы "палиться" писал бы Эдитору (За или Против), а он в свою очередь бы в конце добавил несколько голосов по ЛС, как ему пришли ответы.[/i][/size][/size][/font]
Кто бы из участников шоу (которые покинули нас) или выдвигались на эшафот - остались в стане?
[/quote]
Думаю, что даже если бы все было бы, как вы все расписали - это ничего бы не поменяло, и ушли бы те самые юзеры, которые ушли ))

Link to comment
Share on other sites

Симпатизировала вам, как юзеру до этой игры, и во время игры не разочаровалась в вас, по-этому поддерживаю вас. Желаю удачи. От себя обещаю голоса, в случаи если вдруг вы выйдете на Эшафот! :) Удачи. =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' date='21 June 2010 - 17:42' timestamp='1277124133' post='6898736']
Симпатизировала вам, как юзеру до этой игры, и во время игры не разочаровалась в вас, по-этому поддерживаю вас. Желаю удачи. От себя обещаю голоса, в случаи если вдруг вы выйдете на Эшафот! :) Удачи. =)
[/quote]
До сих пор помню ваш пост про Гусеина, как все точно расписали :aappll::rolleyes:

Спасибо за удачу и за поддержку, все взаимно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 19:29' timestamp='1277130546' post='6899247']
Ты бы стал менять что-то в своём прошлом?
Какие планы на Ближайшие 10 лет?
[/quote]
Привет, Афа :rroza:

В прошлом было совершено немало ошибок. Но я бы не стал менять прошлое, потому что если бы не эти ошибки - я бы не извлек урок. В урок я извлек из ошибок навсегда.

Насчет ближайших 10 лет - в чем именно? Семью не хочу, рано, очень большая ответственность. Хотелось бы продвижения по карьерной лестнице и, безусловно, иметь свой личный бизнес :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='21 June 2010 - 19:40' timestamp='1277131202' post='6899300']
Привет, Афа :rroza:

В прошлом было совершено немало ошибок. Но я бы не стал менять прошлое, потому что если бы не эти ошибки - я бы не извлек урок. В урок я извлек из ошибок навсегда.

Насчет ближайших 10 лет - в чем именно? Семью не хочу, рано, очень большая ответственность. Хотелось бы продвижения по карьерной лестнице и, безусловно, иметь свой личный бизнес :)
[/quote]


Спасибо за ответы))) :rolleyes::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...