Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:27' timestamp='1275974843' post='6821968']
2) Если бы я [b]попал в финал с дамой[/b], или с мужчиной - для меня это не имело бы (или не будет иметь) большой разницы. Потому что и с дамой, и с мужчиной, я буду вести честную борьбу, безо всяких подлянок и эксцессов :)
[/quote]

В Виртуальное Джентельменство не играл бы?
Тебя расстроил факт,что в список кто то не попал? Кто то,кого бы ты хотел видеть своим главным соперником?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Seamaid' date='08 June 2010 - 13:18' timestamp='1275985088' post='6823441']
В Виртуальное Джентельменство не играл бы?
Тебя расстроил факт,что в список кто то не попал? Кто то,кого бы ты хотел видеть своим главным соперником?
[/quote]
В финале в виртуальное джентльменство? Неее ))) Просто была бы честна борьба :)

Список выбирала администрация, ничего не могу сказать. Там есть интересные мне юзеры, но если администрация так решила, я ничего не могу поделать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275988351' post='6823853']
Ирфан, (какое имя красивое) а татушка твоя на фото?)
[/quote]
Спасибо за имя ))))

Татушка на фото моя, делал 4.5 года назад. Эхх, время летит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 14:42' timestamp='1275990144' post='6824104']
Спасибо за имя ))))

Татушка на фото моя, делал 4.5 года назад. Эхх, время летит...
[/quote]

я тозе хочу(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 15:07' timestamp='1275991622' post='6824307']
я тозе хочу(
[/quote]
Так что мешает?)) Сделай :) Тебе дать контакты Вадима?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 15:10' timestamp='1275991822' post='6824331']
Так что мешает?)) Сделай :) Тебе дать контакты Вадима?))
[/quote]

нет, пока низзя) я потом тебе объясню))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 June 2010 - 15:11' timestamp='1275991919' post='6824342']
Ирфан гардаш что думаешь по поводу конкурентов?
[/quote]
Привет брат, рад тебя видеть ))

О каких конкурентах именно идет речь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 15:12' timestamp='1275991921' post='6824343']
нет, пока низзя) я потом тебе объясню))
[/quote]
Надеюь, не из-за шоу ?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='08 June 2010 - 17:24' timestamp='1275999890' post='6825493']
Ирфан, кого бы ты хотел видеть в Барсе(ну кроме Сеска естественно)? :)
[/quote]
11 собственных воспитанников :) 8 уже есть в основном составе, осталось 3 ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='08 June 2010 - 17:24' timestamp='1275999890' post='6825493']
Ирфан, кого бы ты хотел видеть в Барсе(ну кроме Сеска естественно)? :)
[/quote]

кроме кого? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 17:46' timestamp='1276001210' post='6825624']
кроме кого? ))))
[/quote]
На форуме нельзя задавать интимные вопросы, днем Эдитору дал юзеру бан за это, так что я не думаю, что человек имел ввиду это ))))

Link to comment
Share on other sites

Салам Ирфан,по ходу наша общая болезнь обязывает меня отдовать свой голос за тебя,но хочу отметить то что буду рассматривать тебя не как Барсомана,а как больше чем Барсомана gizildish Так что выиграешь-еиб и4май с тебя )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 21:20' timestamp='1276014032' post='6826676']
Мой Враг №1. Ненавижу тебя...)))))

Каковы мои шансы на победу?

Если они малы - может, [b]групплашнемся[/b]? :)
[/quote]
тормоз, двумя постами выше, Ирфан черным по белому написал, что за интимные вопросы/предложения ставиться бан!!! хотя бы ЛС напиши да, утанмаз...

Link to comment
Share on other sites

Салам Ирфан.
Желаю удачи в этом шоу.

Задал и Джаваду такой вопрос. Не ожидал, что вы будете участвовать во время ЧМ в таком шоу.
Скажи, что ты выберешь сложись такая ситуация...
Просмотр финала ЧМ онлайн или защита себя на эшафоте, если бы они состыковались по времени?

Link to comment
Share on other sites

Желаю вам удачи Ривальдо. Знаю что вы как и я болеете за Барсу ))

А за кого будете болеть в ЧМ? Как вы думаете повлияет ли ЧМ на нашу игру? Если да то каким образом?

Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='08 June 2010 - 21:42' timestamp='1276015344' post='6826784']
тормоз, двумя постами выше, Ирфан черным по белому написал, что за интимные вопросы/предложения ставиться бан!!! хотя бы ЛС напиши да, утанмаз...
[/quote]
У тебя своя тема есть? Ну и дуй туда! Пока не послал репорт за оскорбление и переход на личность...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='08 June 2010 - 20:32' timestamp='1276011161' post='6826392']
Салам Ирфан,по ходу наша общая болезнь обязывает меня отдовать свой голос за тебя,но хочу отметить то что буду рассматривать тебя не как Барсомана,а как больше чем Барсомана gizildish Так что выиграешь-еиб и4май с тебя )))))))))))
[/quote]
Привет Джавид

Хорошо, ловлю на слове :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='08 June 2010 - 20:55' timestamp='1276012558' post='6826528']
Ирфан брательник удачи тебе,держись.
[/quote]
Привет Алик!

Спасибо за удачу - она мне понадобится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 June 2010 - 21:20' timestamp='1276014032' post='6826676']
Мой Враг №1. Ненавижу тебя...)))))

Каковы мои шансы на победу?

Если они малы - может, групплашнемся? :)
[/quote]
Привет Джавад!

Твои шансы на победу расцениваю как 50 на 50 - тут нет фаворитов. Я так думаю (с)

P.s У меня нет груплашмы, устал повторять. Не хочу, сорри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='08 June 2010 - 22:40' timestamp='1276018811' post='6827096']
Респект БАКИНЦАМ!!! :aappll:
[/quote]
Спасибо большое, нас осталось мало, знаю ) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='08 June 2010 - 22:41' timestamp='1276018896' post='6827104']
Салам Ирфан.
Желаю удачи в этом шоу.

Задал и Джаваду такой вопрос. Не ожидал, что вы будете участвовать во время ЧМ в таком шоу.
Скажи, что ты выберешь сложись такая ситуация...
Просмотр финала ЧМ онлайн или защита себя на эшафоте, если бы они состыковались по времени?
[/quote]
Привет дружище! Спасибо за удачу :)

Я бы выбрал защиту себя на эшафоте. Ты же знаешь, что для меня КЛУБНЫЙ интерес превыше всего - я не фанат сборных, не такой сильный фанат, могу в записи посмотреть :)

Спасибо за вопрос )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 June 2010 - 01:13' timestamp='1276028022' post='6828067']
Желаю вам удачи Ривальдо. Знаю что вы как и я болеете за Барсу ))

А за кого будете болеть в ЧМ? Как вы думаете повлияет ли ЧМ на нашу игру? Если да то каким образом?

Заранее спасибо :)
[/quote]
Здравствуйте! Спасибо большое, барсаманка :)

На ЧМ буду болеть за Испанию и Бразилию :) Я думал, что ЧМ никак не повлияет на нашу игру - время всегда на все найдется :)

Спасибо за вопрос! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 20:43' timestamp='1276098196' post='6833373']
Привет [b]Джавид
[/b]
Хорошо, ловлю на слове :)
[/quote]
Саг ол ээ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 20:46' timestamp='1276098374' post='6833394']
Здравствуйте! Спасибо большое, барсаманка :)

На ЧМ буду болеть за Испанию и Бразилию :) Я думал, что ЧМ никак не повлияет на нашу игру - время всегда на все найдется :)

Спасибо за вопрос! :rroza:
[/quote]

Мне понравился ваш выбор сборных ))

А как думаете перейдут ли баталии с раздела СПОРТ в нашу игру. Тут не мало болельщиков среди игроков..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 June 2010 - 21:51' timestamp='1276102318' post='6833622']
Мне понравился ваш выбор сборных ))

А как думаете перейдут ли баталии с раздела СПОРТ в нашу игру. Тут не мало болельщиков среди игроков..
[/quote]
Если честно, не вижу никакокй сплоченности юзеров спортивного раздела на этом шоу.

Если раньше говорили о том, что, мол, есть группировка СПОРТИВНЫХ юзеров, то сейчас этот термин, думаю, неверный, каждый пошел по своему пути. И существуется другая группировка - какая? Не могу сказать, так как ПОКА не знаю :)

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Ривальдо, как дела?...:morqqqq:...ты куришь?...какие сигареты предпочитаешь?....сколько в день выкуриваешь, когда нервничаешь?...gizildish...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 21:55' timestamp='1276102533' post='6833636']
Если честно, не вижу никакокй сплоченности юзеров спортивного раздела на этом шоу.

Если раньше говорили о том, что, мол, есть группировка СПОРТИВНЫХ юзеров, то сейчас этот термин, думаю, неверный, каждый пошел по своему пути. И существуется другая группировка - какая? Не могу сказать, так как ПОКА не знаю :)

Спасибо за вопрос :)
[/quote]

Незачто, Вам спасибо за ответы )

Может это потому что, все за разные клубы и сборные болеют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='09 June 2010 - 22:10' timestamp='1276103407' post='6833701']
[color="#000080"][i]...Ривальдо, как дела?...:morqqqq:...ты куришь?...какие сигареты предпочитаешь?....сколько в день выкуриваешь, когда нервничаешь?...gizildish...[/i][/color]
[/quote]
Провакационный вопрос от Бали :)
Теперь последует не менее провакационный от меня:
[quote]P.s У меня нет груплашмы, устал повторять. Не хочу, сорри.[/quote]
Нет пока, и на данном этапе вы рассматриваете предложения, либо до конца шоу не учавствуете в сговорах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='09 June 2010 - 22:10' timestamp='1276103407' post='6833701']
[color="#000080"][i]...Ривальдо, как дела?...:morqqqq:...ты куришь?...какие сигареты предпочитаешь?....сколько в день выкуриваешь, когда нервничаешь?...gizildish...[/i][/color]
[/quote]
Привет! Все хорошо, только устал после работы, а тут такие страсти :)

Я не курю, я же написал, когда представлял себя, что не люблю ни алкоголь, ни курение - никогда в жизни не курил :) Я нервничаю редко, трудно вывести меня из себя. Но метко :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='09 June 2010 - 22:11' timestamp='1276103494' post='6833707']
Незачто, Вам спасибо за ответы )

Может это потому что, все за разные клубы и сборные болеют?
[/quote]
Может быть и из-за этого. Хотя не думаю, что из-за клуба тут на форуме кто-то враждует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='09 June 2010 - 22:15' timestamp='1276103731' post='6833728']
Провакационный вопрос от Бали :)
Теперь последует не менее провакационный от меня:

Нет пока, или же на данном этапе вы рассматриваете предложения?
[/quote]
Если честно, не нашел ничего провокационного в вопросе Балерины :)

Насчет вашего вопроса - нет ПОКА, пока хочу побыть один. А дальше - если будут предложения - посмотрим :)

Предложение дельное было только от одного юзера, который отписался за 1 день до шоу - но ему я отказал, могу даже назвать ник, он подтвердит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='09 June 2010 - 19:45' timestamp='1276098337' post='6833386']
Привет [b]дружище[/b]! Спасибо за удачу :)

Я бы выбрал защиту себя на эшафоте. Ты же знаешь, что для меня КЛУБНЫЙ интерес превыше всего - я не фанат сборных, не такой сильный фанат, могу в записи посмотреть :)

Спасибо за вопрос )
[/quote]
Забыл как меня зовут? :devil:
Ну я это знаю...Ну финал ЧМ совсем другое.
Скажи, а на что потратишь 3000 манат, если выиграешь?


П.С. Не знаю как насчет группировки спортивных, но в случае чего от 1 спорт-пользователя у тебя 2 голоса есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='09 June 2010 - 22:21' timestamp='1276104093' post='6833762']
Забыл как меня зовут? :devil:
Ну я это знаю...Ну финал ЧМ совсем другое.
Скажи, а на что потратишь 3000 манат, если выиграешь?


П.С. Не знаю как насчет группировки спортивных, но в случае чего от 1 спорт-пользователя у тебя 2 голоса есть :morqqqq:
[/quote]
Как я мог забыть твое имя?)) Даже номер остался в контактах - Юсиф :)

Насчет 3.000 манат я написал в первом сообщении о себе:


[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 09:51' timestamp='1275972695' post='6821763']
Деньги, которые в случае успеха я выиграю на этом шоу, я уже знаю куда потрачу. Но так как многие подумают, что это пиар, до конца шоу не буду говорить об этом. Очень надеюсь, что это шоу пройдет честно и без всяких эксцессов.
[/quote]
Не люблю дешевый пиар, чес слово :)

P.s Спасибо, буду на тебя надеяться, спасибо за поддержку! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...