Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Приветствую и поздравляю всех - виртуалити шоу стартовало! Буду рад ответить на любые вопросы в этой теме

Коротко расскажу немного о себе:

Зовут меня Ирфан, родился 28 марта 1988 года. По знаку зодиака Овен, год дракона. Окончил 214 школу, затем поступил в Азербайджанский Государственный Экономический университет (НарХоз). После его окончания пошел работать, что и делаю до сегодняшнего дня, пока что с ГОС секторе.

Люблю спорт, не люблю алкоголь и сигареты. С 1999 года фанатею за ФК Барселона, и теперь это как часть моей жизни всегда и везде. В свободное время люблю выехать на природу, покататься в ночном Баку и многое другое. Мечта – побывать в Барселоне, на великом стадионе Камп Ноу на матче Барселона-Реал, и уверен, иншАллах она скоро осуществится.

Деньги, которые в случае успеха я выиграю на этом шоу, я уже знаю куда потрачу. Но так как многие подумают, что это пиар, до конца шоу не буду говорить об этом. Очень надеюсь, что это шоу пройдет честно и без всяких эксцессов.

Еще раз – всем WELCOME! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Ирфан,

1.Как оцениваешь свои шансы на победу?
2.Если фортуна улыбнется,и ты попал в финал с дамой,то как бы ты поступил?
3.Стоит ли твой личный мотив участия в данном шоу,ведь как известно-"На войне все способы хороши"

Еще раз удачи,джан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='08 June 2010 - 10:06' timestamp='1275973568' post='6821836']
Ирфан привет ) Как ты? Удачи тебе ) :)

Вопрос: Если бы не Барса, то кто? :morqqqq:
[/quote]
Привет! )) Взаимно удачи, мистер-миссис загадка :D

Если бы не Барса, то никто, честное слово :morqqqq: Болел бы только за Нефтчи, как за бакинский клуб :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='08 June 2010 - 10:19' timestamp='1275974346' post='6821909']
Ирфан,

1.Как оцениваешь свои шансы на победу?
2.Если фортуна улыбнется,и ты попал в финал с дамой,то как бы ты поступил?
3.Стоит ли твой личный мотив участия в данном шоу,ведь как известно-"На войне все способы хороши"

Еще раз удачи,джан
[/quote]
Салаам :rroza:

1) Думаю, мои шансы на победу на данный момент ровно такие же, как у остальных 29 участников, и на данный момент все достойны этой победы :)

2) Если бы я попал в финал с дамой, или с мужчиной - для меня это не имело бы (или не будет иметь) большой разницы. Потому что и с дамой, и с мужчиной, я буду вести честную борьбу, безо всяких подлянок и эксцессов :)

3) Нет, не стоит, я об этом уже говорил на предыдущих темах, говорю еще раз, искренне :)

Спасибо за удачу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:23' timestamp='1275974600' post='6821937']
Если бы не Барса, то никто, честное слово :morqqqq: Болел бы только за Нефтчи, как за бакинский клуб :))
[/quote]

Если завтра распустят этот клуб, то что? Жизнь потеряет для вас смысл?

Как понимать "больше, чем барсаман" и кто дал вам этот статус?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 June 2010 - 10:26' timestamp='1275974816' post='6821965']
Ирфан ты все еще владеешь автомобилем бренда Хёндэ? :)
[/quote]
Салам еще раз, Аббас! :)

Нет, не владею, но в скором времени, иншАллах буду владеть. Все таки соотношение цены и качества Хёндэ - идеально )) Только не Хендэ, а Дженесис, ну ты понял, какая у меня слабость, не буду говорить gizildish:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 10:28' timestamp='1275974912' post='6821979']
Если завтра распустят этот клуб, то что? Жизнь потеряет для вас смысл?

Как понимать "больше, чем барсаман" и кто дал вам этот статус?

Спасибо.
[/quote]
Здравствуйте!

Ну клуб не распустят, потому что, в отличие от Английских клубов и др, он не принадлежит определенному человеку как бы, то есть тут все решается путем голосования SOCIOS - членов клуба, простых людей, у которых есть членская карточка

Но если даже такое представить, то жизнь не потеряет для меня смысл, просто будет меньше изюминки в спорте. Для меня просмотр игр этого клуба в последние годы вызывает только восхищение :)

Насчет статуса. Девиз ФК Бар,лона "Больше, чем клуб", или же на каталонском "Mes que un club". А барсаман это человек, болеющий за Барселону, то есть болельщик. Теперь сами составьте цепочку :)))

Статус я сделал себе сам - в первые дни форума ДИСПУТ в настройках можно было это делать самому. До этого был другой статус на дейазе - я попросил админов

И вам спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' date='08 June 2010 - 09:54' timestamp='1275972897' post='6821786']
не знаю, что это за игра, но болею за тебя!) Удачи бро!
[/quote]
Спасибо брат :) Надеюсь на твою поддержку ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='08 June 2010 - 10:40' timestamp='1275975628' post='6822070']
А кем вы себя видите или где через 5 лет? Спасибо
[/quote]
Вижу себя в Баку. Куда бы ни уходил, все таки это Родина как никак, а Родину нужно любить)))

Вижу себя не на ГОС работе, на которой сейчас работаю.

Вижу себя частным предпринимателем, без ряисов - сам себе ряис. Работы в этом направлении ведутся, очень надеюсь, что достигну высот, каких хочу покорить, иншАллах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='08 June 2010 - 10:44' timestamp='1275975868' post='6822108']
А я и не знал что ты так молод. :) Удачи
Я по любому решил поддерживать тех кто "сидит" на Футболе.
[/quote]
Спасибо большое! :)

Давно хотел сказать, но не было возможности. Вы один из редких юзеров, посты которого я читаю с удовольствием - без наездов и т.п, и все сообщения адекватные, особенно на Спорте :)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте

Какие языки вы знаете?

Какой вид спорта вам нравится, кроме футбола?

Какие разделы форума вы не посещаете?

Удачи и заранее спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='08 June 2010 - 10:50' timestamp='1275976214' post='6822160']
Здраствуйте

Какие языки вы знаете?

Какой вид спорта вам нравится, кроме футбола?

Какие разделы форума вы не посещаете?

Удачи и заранее спасибо за ответы
[/quote]
Здравствуйте! :rroza:

1) Знаю азербайджанский, русский, английский и турецкий языки. Очень хотел бы научиться каталонскому

2) Кроме футбола обожаю теннис. Занимался 5 лет в Баку профессионально большим теннисом. К сожалению, карьера не сложилась, хотя были все предпосылки для этого, так как пришлось поступать в университет, и пришлось выбрать учебу - до сих пор ЖАЛЕЮ об этом :(

3) Посещаю спортивный форум, еще автомобильный, в котором модерирую. В основном эти - остальные разделы тоже читаю, когда бывают интересные темы:) Интим не читаю :D

Спасибо за вопросы и за удачу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 10:52' timestamp='1275976343' post='6822173']
Для начала, удачной охоты!

Давно с Барсой? Дай догадаюсь... со времен Ривальдо?
[/quote]
Привет, Адина! Очень рад, что ты тоже участвуешь в шоу :) Насчет удачной охоты - взаимно

Да, со времен Ривальдо, начал болеть за Барсу с матча Барселона-Челси в 1999 году (5:1), тогда Ривалдо феерил ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:56' timestamp='1275976610' post='6822211']
Привет, Адина! Очень рад, что ты тоже участвуешь в шоу :) Насчет удачной охоты - взаимно

Да, со времен Ривальдо, начал болеть за Барсу с матча Барселона-Челси в 1999 году (5:1), тогда Ривалдо феерил ))
[/quote]

Помню )) 5:1

Link to comment
Share on other sites

1) Жюли или Педро?

2) Очередной Золотой мяч Месси или очередное поражение Реала в 1/8 ЛЧ?

3) Ривалдо 1999 или Месси 2009?

:)

Естественно, вне зависимости от ответов - фаворит №1. Molta Sort! - "Удачи!" на каталонском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:05' timestamp='1275977110' post='6822281']
привет)

испанский знаешь?
[/quote]
Привет :)

Нет, не знаю, меня больше привлекает Каталонский :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='08 June 2010 - 11:16' timestamp='1275977764' post='6822351']
1) Жюли или Педро?

2) Очередной Золотой мяч Месси или очередное поражение Реала в 1/8 ЛЧ?

3) Ривалдо 1999 или Месси 2009?

:)

Естественно, вне зависимости от ответов - фаворит №1. Molta Sort! - "Удачи!" на каталонском.
[/quote]
Привет брат :)

1) Конечно Педро! :) Кантерано )))

2) Золотой мяч Месси. Реал итак вылетит, пусть будет в 1/4 ))))

3) Очень сложный вопрос. Такие как Месси, конечно, рождаются раз в 100 лет, но детские воспоминания о Ривалдо - это было что то :))

Gracias!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:51' timestamp='1275979907' post='6822649']
Был в Барселоне?
[/quote]
[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 09:51' timestamp='1275972695' post='6821763']
Мечта – побывать в Барселоне, на великом стадионе Камп Ноу на матче Барселона-Реал, и уверен, иншАллах она скоро осуществится.
[/quote]

Надеюсь, в скором времени буду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 11:55' timestamp='1275980115' post='6822681']
Надеюсь, в скором времени буду :)
[/quote]

Самое сложное - вернуться обратно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:56' timestamp='1275980172' post='6822692']
Самое сложное - вернуться обратно )))
[/quote]
Ооо да ))) Это точно, испытывал на своей шкуре

Позже тебя вопросами засыплю как освобожусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 11:57' timestamp='1275980229' post='6822696']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры?
[/quote]
В первый день абсолютно сложно предугадать. Пока что ничего не ясно :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:04' timestamp='1275980661' post='6822769']
Ооо да ))) Это точно, испытывал на своей шкуре

Позже тебя вопросами засыплю как освобожусь :)
[/quote]

Был там два раза и, прикинь, оба раза они играли в гостях... но я по-любому поеду на игру ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:05' timestamp='1275980747' post='6822781']
а группировка есть уже? ;)
[/quote]
У меня нет :)))

Про остальных не знаю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 12:06' timestamp='1275980787' post='6822787']
Был там два раза и, прикинь, оба раза они играли в гостях... но я по-любому поеду на игру ))
[/quote]
Я смотрю, ты тоже симатизируешь Барсе?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:10' timestamp='1275981005' post='6822820']
Я смотрю, ты тоже симатизируешь Барсе?)))
[/quote]

Я не симпатизирую... я болею )) с тех пор когда Пеп еще играл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 10:47' timestamp='1275976075' post='6822139']
Спасибо большое! :)

Давно хотел сказать, но не было возможности. Вы один из редких юзеров, посты которого я читаю с удовольствием - без наездов и т.п, и все сообщения адекватные, особенно на Спорте :)
[/quote]
Спасибо и тебе.
А тебя не никогда не смущало не спортивное поведение некоторых игроков? Как воспринял симуляцию и артистичное падение Ривальдо на ЧМ2002 в игре с Турцией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='08 June 2010 - 12:32' timestamp='1275982323' post='6823042']
Спасибо и тебе.
А тебя не никогда не смущало не спортивное поведение некоторых игроков? Как воспринял симуляцию и артистичное падение Ривальдо на ЧМ2002 в игре с Турцией?
[/quote]
Ненавижу симулянтов, честно говоря, я за мужской футбол. По этой же причине личная неприязнь к Роналду.

Признаюсь честно, очень неприятно было видеть такой поступок от кумира...

Link to comment
Share on other sites

Это не матч каталонцев, Хави :)

Ирфан,
Один в поле воин или нет?
Ты играешь сам за себя,недоверие к группировкам или привычка полагаться на себя и свои силы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='08 June 2010 - 12:45' timestamp='1275983123' post='6823147']
Это не матч каталонцев, Хави :)

Ирфан,
Один в поле воин или нет?
Ты играешь сам за себя,недоверие к группировкам или привычка полагаться на себя и свои силы?
[/quote]
В данном шоу один в поле воин, это ж не командная игра, тут каждый за себя, победитель ОДИН :)

Полагаюсь на себя и свои силы, пока что о групировке никакой речи )))

Все, чего добивался в этой жизни, добивался сам, без чьей либо помощи :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Like
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...