Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Наконец-таки начали) всем привет!
Биографию о себе писать не буду, но с радостью отвечу на все ваши вопросы)
Хочу хороших эмоций от этого проекта, поздравляю всех - в Азербайджане стартовало первое виртуалити шоу!
Лэтс энджой ит) Ваша Nafa

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 09:38' timestamp='1275971932' post='6821723']
Нафа, знаю что ты поешь, а не возникало ли желания влиться в местный шоу-биз? ))) И стать одной из местных селебритиз ))
[/quote]

привет)
неа) ты знаешь, для этого немного то и нужно [s]мозгов поменьше да сисег побольше[/s] ))

у меня немного другие соображения на этот счёт, я хочу создавать музыку, причём всё это на очень очень профессиональном уровне, и дай Бог, чтобы нас услышал мир) кстати всё это в процессе ;)

п.с. как дела?))

Link to comment
Share on other sites

Видел ваше фото с микрофоном, и судя по предыдущим постам, мои догадки оправдались - вы поете :)

Насколько это серьезно? Где и как часто поете? Это ваша профессия или любительски?
Расскажите немного плиз :)

Link to comment
Share on other sites

ту Mr Day,

это профессиональное хобби) то есть у меня есть постоянная работа [s]йа офисный мыш[/s], и образование у меня экономическое, а музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, и я не собираюсь это хобби оставлять)

ну что вам рассказать) о кумирах музыки? мы же на шоуу :devil: )) не, серьёзно, люблю вопросы поконкретней) что именно вас интересует?

дай Бог в скором времени приглашу всех послушать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 10:59' timestamp='1275976777' post='6822231']
ну что вам рассказать) о кумирах музыки? мы же на шоуу :devil: )) не, серьёзно, люблю вопросы поконкретней) что именно вас интересует?

дай Бог в скором времени приглашу всех послушать)
[/quote]

Что поете? Где поете?
Как часто это бывает? Как можно поприсутствовать (если это вообще возможно)?

Я бы с удовольствием :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='08 June 2010 - 11:15' timestamp='1275977743' post='6822347']
Что поете? Где поете?
Как часто это бывает? Как можно поприсутствовать (если это вообще возможно)?

Я бы с удовольствием :rroza:
[/quote]

жанры разные...jazz, acid jazz, funk, soul, rNb, trance...всё, что нравится)
на данный момент нигде не пою, так как погрузилась в создание музыки)

у меня предложение к Эди - в финале шоу, сделать собирушку - вот я вам и спою)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 09:45' timestamp='1275972310' post='6821744']
привет)
неа) ты знаешь, для этого немного то и нужно [s]мозгов поменьше да сисег побольше[/s] ))

у меня немного другие соображения на этот счёт, я хочу создавать музыку, причём всё это на очень очень профессиональном уровне, и дай Бог, чтобы нас услышал мир) кстати всё это в процессе ;)

п.с. как дела?))
[/quote]

Видела твою темку по поиску студии ;) Оййй, желаю удачи в этом нелегком деле!!

П.С. Плохенько (((( Горюююю ((((( Уже второй третий день пошел(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 June 2010 - 11:26' timestamp='1275978412' post='6822432']
Видела твою темку по поиску студии ;) Оййй, желаю удачи в этом нелегком деле!!

П.С. Плохенько (((( Горюююю ((((( Уже второй третий день пошел(((
[/quote]

да, наша старая под снос :( ищем новое место...

дорвалась? :devil: ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:32' timestamp='1275978735' post='6822467']
Какую?
[/quote]

:)

хорошую, качественную, странную, живую...вот такую :) а иначе, какую ещё музыку может создавать заядлый фанат Jamiroquai и Sade )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:42' timestamp='1275979334' post='6822563']
:)

хорошую, качественную, странную, живую...вот такую :) а иначе, какую ещё музыку может создавать заядлый фанат [b]Jamiroquai[/b] и [b]Sade[/b] )
[/quote]

Хорошей и качественной её будут называть уже после того, как Вы её создадите. Но смесь очень и очень хорошая... главное секрет у обоих один и тот же [url=http://doodoo.ru/smiles/smok/index09.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/smok/c087.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='08 June 2010 - 11:49' timestamp='1275979760' post='6822622']
Хорошей и качественной её будут называть уже после того, как Вы её создадите. Но смесь очень и очень хорошая... главное секрет у обоих один и тот же [url=http://doodoo.ru/smiles/smok/index09.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/smok/c087.gif[/img][/url]
[/quote]

ну саол )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:09' timestamp='1275980950' post='6822811']
как Вы думаете кто выйдет первый из игры? :)
[/quote]

чует моё сердце, что это будет человек женского пола)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 12:12' timestamp='1275981171' post='6822855']
некоторое участники говорят что уже есть группировка. Как Вы думаете ести ли?
[/quote]

некоторые участники так думают) думают, что они в группировке) на самом же деле каждый сам за себя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:16' timestamp='1275981376' post='6822884']
Какой стиль музыки тебе нравится ? :)
[/quote]

разный) многие люди удивляются, как я могу тащиться под Tiesto/Armin'a и т.д., умирать под Coldplay, жить под Jamiroquai и петь Шаде :) и это я так, к примеру)))
многоядная я)) но, не всё, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 12:24' timestamp='1275981854' post='6822959']
разный) многие люди удивляются, как я могу тащиться под Tiesto/Armin'a и т.д., умирать под Coldplay, жить под Jamiroquai и петь Шаде :) и это я так, к примеру)))
многоядная я)) но, не всё, конечно.
[/quote]
О! Армин! Мой фаворит :))

Какие его композиции нравятся?

Жаль он не приезжает в Баку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981932' post='6822976']
О! Армин! Мой фаворит :))

Какие его композиции нравятся?

Жаль он не приезжает в Баку...
[/quote]

best - unforgivable, strangers we've become, never say never, lost...их очень много!)
даа, не говори...ни Тиесто, ни он...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='08 June 2010 - 12:25' timestamp='1275981938' post='6822977']
Когда запишем наш первый дуэт?)
[/quote]

ща подожди три тыщы выйграем gizildish

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:27' timestamp='1275982027' post='6822990']
Энкантадора, какого человека вы называете "необычным"?
[/quote]

Вокруг масса людей, с которыми общаешься, но их быстро забываешь, не вспоминаешь и т.д. Необычные люди те, кто привносят в мою жизнь и не только в мою, вообще в жизнь что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 11:40' timestamp='1275982828' post='6823114']
Вокруг масса людей, с которыми общаешься, но их быстро забываешь, не вспоминаешь и т.д. Необычные люди те, кто привносят в мою жизнь и не только в мою, вообще в жизнь что-то новое.
[/quote]
Чего вам не хватает в жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:41' timestamp='1275982898' post='6823124']
Чего вам не хватает в жизни?
[/quote]

я думаю, что чересчур молода, чтоб делать такие заявления))
на данный момент жизни мне не хватает свободного времени и любимого человека :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 12:50' timestamp='1275983401' post='6823189']
Спасибо, я буду за вас болеть :)
[/quote]

ой, неужели хоть кто-то за меня болеет )))) спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 13:21' timestamp='1275985263' post='6823459']
и чё, никто на обед не пошёл?)
[/quote]

Я вообще не обедаю,так легкий перекус.Кстати я тоже болею за вас,но непалёно! :morqqqq: А вам не хотелось никогда сохдавать електронную музыку,ну в смысле параллельно заниматься диджейингом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' date='08 June 2010 - 13:41' timestamp='1275986506' post='6823601']
Я вообще не обедаю,так легкий перекус.Кстати я тоже болею за вас,но непалёно! :morqqqq: А вам не хотелось никогда сохдавать електронную музыку,ну в смысле параллельно заниматься диджейингом?
[/quote]

а я объелась)
электронная музыка меня интересует, но заниматься ею я не буду) для этого есть грамотные диджеи, причём в Баку их немало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 14:07' timestamp='1275988026' post='6823808']
Вы умеете готовить? И фирменное блюдо? )))
[/quote]

абыжаешь) фирменное...ммм...ну, всё-таки Туркмения даёт о себе знать - туркменский плов, наверное! или узбеЦкий)) а манты ели?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275988332' post='6823849']
Привет )

Что цените в людях?
Удачи :rroza:
[/quote]

пливет)

Ценю характер. Терпеть не могу бесхарактерных людей.
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='08 June 2010 - 14:12' timestamp='1275988358' post='6823855']
Не-а. Теперь я знаю где в Баку можно поесть узбеЦкий плов ))) [b]Скажи о себе тремя глаголами (!)[/b]
[/quote]

Божемойкакстрашно...))
не, сорри, не буду говорить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 13:16' timestamp='1275988606' post='6823887']
Божемойкакстрашно...))
не, сорри, не буду говорить)
[/quote]
Олмады ки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='08 June 2010 - 14:09' timestamp='1275988143' post='6823825']
абыжаешь) фирменное...ммм...ну, всё-таки Туркмения даёт о себе знать - туркменский плов, наверное! или узбеЦкий)) а манты ели?)))
[/quote]

И манты ели и плов узбекский и бешбармак тоже ели! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 46 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...