Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

когда будет у вас подобная ситуация как сегодня у эшафотного игрока,вы выберите слабого или сильного соперника?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ne ta' date='09 June 2010 - 23:21' timestamp='1276107671' post='6834114']
когда будет у вас подобная ситуация как сегодня у эшафотного игрока,вы выберите слабого или сильного соперника?
[/quote]
1. слабых нет. каждый по своему силен.
2. если брать по принятому тут раскладу слабый-сильный, то сильного. я говорю в лицо :)

Link to comment
Share on other sites

После сегодняшнего голосования не жалеете ли Вы, что перед игрой начали так яро противостоять другим участникам?
Есть ли опасения, что на эшафоте будете завтра Вы? Если да, то есть ли уже стратегия поведения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 June 2010 - 23:40' timestamp='1276108818' post='6834242']
1. слабых нет. каждый по своему силен.
2. если брать по принятому тут раскладу слабый-сильный, то [b]сильного. я говорю в лицо[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Молодец. Вот это уже достойный разговор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='10 June 2010 - 00:56' timestamp='1276116985' post='6834829']
Молодец. Вот это уже достойный разговор.
[/quote]
кто бы говорил......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='10 June 2010 - 00:37' timestamp='1276112276' post='6834560']
Здраствуйте.Вы Барсоман или просто болельщик Барсы ?
[/quote]
добрый день.
я болельщик Барсы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='10 June 2010 - 00:47' timestamp='1276112876' post='6834602']
После сегодняшнего голосования не жалеете ли Вы, что перед игрой начали так яро противостоять другим участникам?
Есть ли опасения, что на эшафоте будете завтра Вы? Если да, то есть ли уже стратегия поведения?
[/quote]
здрасте. спасибо за вопрос:

1. я никогда не жалею о том что сделал, ибо все делается к лучшему.
2. мне кажется, "противостоял" - немного не правильное определения моих действий. я изначально против подхалимажа к руководству; против людей которые сами не знают чего хотят, становятся бесчестными, но обвиняют в этом других; против самодовольных людей. и в той дискуссии я выразил всего лишь свое мнение.
3. не думаю что и сегодня выйдет столько голосов против меня. но даже если выйдет, я буду только рад.
4. стратегия есть. но до полной ее готовности нужно попасть в ситуацию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='10 June 2010 - 01:56' timestamp='1276116985' post='6834829']
Молодец. Вот это [b]уже[/b] достойный разговор.
[/quote]
что значит УЖЕ? разве был недостойный с моей стороны?

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкума,F_C_B.
Если честно,как-то не ожидал Вас увидеть в этой игре,даже игру случайно как-то заметил,но приятно удивлён :)
Рад Вас видеть здесь,как никак свой человек из Автофорума)
Надеюсь,что помощь Ваших соратников не понадобится здесь,но если что,Вы можете на нас расчитывать,поддержим не задумываясь)
А теперь вопрос,как тут,видимо,принято :)
Геологии Вы где обучались,собственно говоря?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='10 June 2010 - 20:08' timestamp='1276182539' post='6840164']
Салам Алейкума,F_C_B.
Если честно,как-то не ожидал Вас увидеть в этой игре,даже игру случайно как-то заметил,но приятно удивлён :)
Рад Вас видеть здесь,как никак свой человек из Автофорума)
Надеюсь,что помощь Ваших соратников не понадобится здесь,но если что,Вы можете на нас расчитывать,поддержим не задумываясь)
А теперь вопрос,как тут,видимо,принято :)
Геологии Вы где обучались,собственно говоря?)
[/quote]
Ва Алейкума Салам, гардашим! :)

спасибо, взаимно рад видеть Вас на своей теме.

перво-наперво: спасибо огромное за поддержку!! думаю, мне понадобиться Ваша поддержка в случае если окажусь на эшафоте! :)

геологии я обучался в Нефтяной Академии. так же по той же специальности (Поиск и Разведка нефтяных и газовых месторождений) окончил Магистратуру. на данный момент аспирант заочного отделения одного из НИИ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='10 June 2010 - 20:21' timestamp='1276183298' post='6840214']
Здрасти,

с чем ассоциируете следующие цвета

черный
красный
белый



спасибо)
[/quote]
добрый вечер

черный - выдержка, строгость
красный - страсть, адреналин
белый - девственная чистота, безупречность во всем

спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, практически колле[b]г[/b]а :)
1) Когда ждете свой звездный час на эшафоте?
2) Что за НИИ, не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='10 June 2010 - 22:26' timestamp='1276190766' post='6840802']
Добрый вечер, практически колле[b]г[/b]а :)
1) Когда ждете свой звездный час на эшафоте?
2) Что за НИИ, не подскажите?
[/quote]
Добрый вечер уважаемый!

1) учитывая результаты голосования первого дня - каждый день может быть для меня эшафотным :)
2) АзНИИПИНефть бывший. ныне AzNQSDETLİ

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='10 June 2010 - 21:06' timestamp='1276189598' post='6840697']
Ва Алейкума Салам, гардашим! :)

спасибо, взаимно рад видеть Вас на своей теме.

перво-наперво: спасибо огромное за поддержку!! думаю, мне понадобиться Ваша поддержка в случае если окажусь на эшафоте! :)

геологии я обучался в Нефтяной Академии. так же по той же специальности (Поиск и Разведка нефтяных и газовых месторождений) окончил Магистратуру. на данный момент аспирант заочного отделения одного из НИИ :)
[/quote]
Спасибо большое за гостеприимство :)

перо-наперво Вам скажу,что всегда хошду помочь хорошему человеку :)

Ох уж эта Нефтяная Академия.Ведь я тоже там сейчас обучаюсь.Раз уж о ней пошла речь,можно узнать,каково Вам было там учиться?Нравилось ли?Или просто по стольку по скольку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='10 June 2010 - 22:45' timestamp='1276191937' post='6840913']
Спасибо большое за гостеприимство :)

[b]перо-наперво Вам скажу,что всегда хошду помочь хорошему человеку[/b] :)

Ох уж эта Нефтяная Академия.Ведь я тоже там сейчас обучаюсь.Раз уж о ней пошла речь,можно узнать,каково Вам было там учиться?Нравилось ли?Или просто по стольку по скольку?
[/quote]
за выделенное отдельно спасибо!! :)

как сказать... учитывая то, что я человек комуникабельный, то мне было там не плохо. я учась на 1 семестре 1 курса уже знал 4 курс :) но были и минусы... мало деФочек там :) это был облом!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='10 June 2010 - 21:54' timestamp='1276192444' post='6840966']
за выделенное отдельно спасибо!! :)

как сказать... учитывая то, что я человек комуникабельный, то мне было там не плохо. я учась на 1 семестре 1 курса уже знал 4 курс :) но были и минусы... мало деФочек там :) это был облом!! :)
[/quote]
Всегда пожалуйста :)

Да уж,у Вас можно поучиться многому,видимо,раз такие заслуги :) А вот насчёт девочек..Как же я Вас понимааю,на 20 человек 4 девочки,как Вам?))
У меня назрел ещё один вопрос.А если у Вас будет возможность,будете получать второе высшее?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='10 June 2010 - 23:02' timestamp='1276192971' post='6841024']
Всегда пожалуйста :)

Да уж,у Вас можно поучиться многому,видимо,раз такие заслуги :) А вот насчёт девочек..Как же я Вас понимааю,на 20 человек 4 девочки,как Вам?))
У меня назрел ещё один вопрос.А если у Вас будет возможность,будете получать второе высшее?)
[/quote]
у нас на весь поток (120 чел) было 6 девочек :)

хотелось бы конечно стать специалистом по международным отношениям... да характер у меня не тот. я вспыльчив, а это большой минус для дипломата :)

а вот журналистом можно :) жаль только на журналистике не прокормишся (я имею ввиду настоящего журналиста, а не сыртыгов которые [u]в основном[/u] у нас) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='10 June 2010 - 22:07' timestamp='1276193234' post='6841053']
у нас на весь поток (120 чел) было 6 девочек :)

хотелось бы конечно стать специалистом по международным отношениям... да характер у меня не тот. я вспыльчив, а это большой минус для дипломата :)

а вот журналистом можно :) жаль только на журналистике не прокормишся (я имею ввиду настоящего журналиста, а не сыртыгов которые [u]в основном[/u] у нас) :)
[/quote]
Да уж..я должен тогда ещё радоваться))

Неужели Вы думаете,что при каких-то переговорах,Ваш характер,так сказать,даст о себе знать?)

Насчёт сыртыгства,Вы правы,это у нас сейчас модно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='10 June 2010 - 23:12' timestamp='1276193553' post='6841086']
Да уж..я должен тогда ещё радоваться))

Неужели Вы думаете,что при каких-то переговорах,Ваш характер,так сказать,даст о себе знать?)

Насчёт сыртыгства,Вы правы,это у нас сейчас модно :)
[/quote]
конечно!!! первое правило дипломата - держать себя в руках, быть невозмутимым что бы не случилось, сохранять спокойствие. а я, если вижу что кто-то уперся как баран, уже эсяблящирям! ))) я не могу быть хладнокровен. я эмоциальный. знаю, это большой минус, но что поделать... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='10 June 2010 - 22:28' timestamp='1276194498' post='6841166']
конечно!!! первое правило дипломата - держать себя в руках, быть невозмутимым что бы не случилось, сохранять спокойствие. а я, если вижу что кто-то уперся как баран, уже эсяблящирям! ))) я не могу быть хладнокровен. я эмоциальный. знаю, это большой минус, но что поделать... ))
[/quote]
Ну как-то даже не верится,если честно.Вы взрослый уравновешенный человек,неужели из-за какого-то настырного товарища эля мощны эсяблящирсиз,что можете заехать или ещё что??)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='10 June 2010 - 23:45' timestamp='1276195532' post='6841269']
Ну как-то даже не верится,если честно.Вы взрослый уравновешенный человек,неужели из-за какого-то настырного товарища эля мощны эсяблящирсиз,что можете заехать или ещё что??)))
[/quote]
ну мне всего 25. еще присутствует ребячество и юношеский максимализм. я повторяю один раз. второй раз уже бывает не очень хорошо :) я в гневе страшен ))))) и не всегда нужно заехать. можно такое слово сказать, то адамын 7 гатыннан кечяр! :) как говорится, "перо бьет больнее шпаги"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='11 June 2010 - 00:07' timestamp='1276196849' post='6841443']
Вы в группировке? :D
[/quote]
да. в группе Я и мое эго :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='10 June 2010 - 23:00' timestamp='1276196412' post='6841381']
ну мне всего 25. еще присутствует ребячество и юношеский максимализм. я повторяю один раз. второй раз уже бывает не очень хорошо :) я в гневе страшен ))))) и не всегда нужно заехать. можно такое слово сказать, то адамын 7 гатыннан кечяр! :) [font="Arial Black"]как говорится, "перо бьет больнее шпаги"[/font]
[/quote]
Вах как сказал! :D
Ладно,интервью окончим,ещё какие вопросы появятся,я обращусь,если можно :)
А пока,пошёл народ агитировать,чтоб за тебя голосовали,гардашим)
Удачи и всего хорошего :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='11 June 2010 - 00:15' timestamp='1276197311' post='6841498']
Вах как сказал! :D
Ладно,интервью окончим,ещё какие вопросы появятся,я обращусь,если можно :)
А пока,пошёл народ агитировать,чтоб за тебя голосовали,гардашим)
Удачи и всего хорошего :)
[/quote]
спасибо гардаш!!! ценю внимание и поодержку!!! буду рад (не просто готов, а именно рад!!) любым твоим вопросам!!

еще раз спасибо за поддержку и пожелания! :)

Link to comment
Share on other sites

FCB,учитывая,что вы в основном участник автофорума,то на мою поддержку и на 2 голоса со словом stay можете рассчитывать :)

Link to comment
Share on other sites

Джамал,салам!)Нетерсен?)
Бир соз сорушмаг истийирям,баша дюшя билмирям э мян,сени нийя чыхардмаг истийирляр?)Всех самых интересных,активных и правильных игроков выкинуть хотят?Бяс онда мы на какую игру потом смотреть будем э?)И будем ли вообще смотреть без фаворитов всех своих?)Сянджя,что здесь творится?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автоманьяк' date='14 June 2010 - 15:05' timestamp='1276509952' post='6860435']
Джамал,салам!)Нетерсен?)
Бир соз сорушмаг истийирям,баша дюшя билмирям э мян,сени нийя чыхардмаг истийирляр?)Всех самых интересных,активных и правильных игроков выкинуть хотят?Бяс онда мы на какую игру потом смотреть будем э?)И будем ли вообще смотреть без фаворитов всех своих?)Сянджя,что здесь творится?))
[/quote]
здорово братка! ))

моё объяснение этой ситуации таково: наверное меня считают сильным игроком, поэтому и хотят меня устранить :) но надеюсь, у них это не получится, т.к. у меня есть хорошая поддержка в твоем лице :)
спасибо бро!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='14 June 2010 - 20:58' timestamp='1276534682' post='6861807']
здорово братка! ))

моё объяснение этой ситуации таково: наверное меня считают сильным игроком, поэтому и хотят меня устранить :) но надеюсь, у них это не получится, т.к. у меня есть хорошая поддержка в твоем лице :)
спасибо бро!
[/quote]
Эщ,что-то не то,по-моему)Может предложить администрации что-то типа иммунитета?)Ато выгонят всех интересных,сильных игроков,а потом уже и шоу смотреть неинтересно будет.Ну я лично всегда готов тебя поддержать,насчёт этого сёзю йох)Амма все остальные как-то агрессивно настроены,но ничего,надеюсь на результатах голосования,если что,это никак не отразится и ты останешься до самого финала,как минимум :)
Та что,угурлар сяня гагам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='14 June 2010 - 23:51' timestamp='1276541490' post='6862304']
Салам

Представим, что ты на эшафоте. Сразу же назовешь жертву или же будешь "играть"? ))
[/quote]
привет. нет, имя называть небуду. но подробно объясню кого не хочу видеть :)

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то есть вопросы - всегда готов ответить!

еще раз огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал!! автофоруму МЕГАреспект! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 June 2010 - 20:46' timestamp='1276703187' post='6871885']
Барса, это была школа Суллы, вы изначально знали имя жертвы? :)
[/quote]
сорри инет слабый, могу поздно отвечать :)

имя жертвы знал изначально. но никакого отношения к Сулла тут нет. да, месть. но не за то что Сулла остался вне игры. побольше счету мне на Сулла как-то все равно (может грубо, но факт), я с ним даже не сталкивался. месть была как минимум за это

[quote]Вы подписали себе приговор![/quote]
неолду бяс?! где мой приговор?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 37 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...