Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Rammstein' date='07 July 2010 - 23:00' timestamp='1278525655' post='6992840']
Тут играют (играли) сами модераторы))) Зачем вас заинтересовал момент игры сестры жены модератора?))))
[/quote]
У модераторов указан статус - мол, дружинник или модер.
И лишних вопросов, подобных моему, не возникает ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Я думаю, в срочном порядке нужно внедрить новый статус "сестра жены модератора". Чтобы лишних вопросов не возникало)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='08 July 2010 - 11:01' timestamp='1278568892' post='6994861']
Я думаю, в срочном порядке нужно внедрить новый статус "сестра жены модератора". Чтобы лишних вопросов не возникало)))
[/quote]
Вы тоже родственник? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='09 July 2010 - 18:18' timestamp='1278681526' post='7005492']
Поздравляю!!!

Я в первый раз я поздравляю эшафотника. Не мог не поздравить. Никого не слушай, всё было правильно.
[/quote]
Стома, спасибо :loveyouu: я это ценю! Мне приятна была поддержка участников, которые верили мне. Удачи тебе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' date='09 July 2010 - 18:21' timestamp='1278681700' post='7005510']
В начале игры вы назвали Настеньку. Я проголосовала за вас…а потом поменяли свое мнение. Мне кажется это не честно.
[/quote]
Спасибо за Стай, который вы послали.
Я ведь с самого начала написала, что оставляю за собой право поменять свое мнение. И я его поменяла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalistka' date='09 July 2010 - 18:30' timestamp='1278682236' post='7005554']
Хороший эшафот бы л :) поздравляю с победой :) не зря я вас поддержала :)  :rroza:
[/quote]
[quote name='Mr Day' date='09 July 2010 - 18:41' timestamp='1278682902' post='7005607']
Поздравляю, ангелок Виртуалити Шоу :rroza:
[/quote]
Спасибо, ребята! Если б не ваша поддержка, я бы не выиграла этот эшафот.

Link to comment
Share on other sites

[b]Stay!!!! - 50.3%
[/b][b]Go!!!! - 49.7%[/b]

Her ikimiz bu gun sozumuzu tutduq   :loveyouu:[b]
[/b]

Size novbeti esofotlarda ugurlar arzulayiram. 

если что Я всегда буду рядом   :sluxii:




Bu size qelebe munasibeti ile   :rroza:  :rroza:  :rroza:  

PS: Menim LS-lerime cavab verseydiniz sevinerdim  :devil:


Link to comment
Share on other sites

Перфи :unsure:

Мне в один момент показалось, что Вы блефуете, очень сожалею, просто мне вдруг стало тревожно за своего фаворита. Вы не ответили на второе мое ЛС, тогда мои сомнения начали углубляться:( Я могла бы проголосовать "гоу", не отписавшись в теме, но это было бы не честно по отношению к Вам :rroza:
Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Перфекшн, по правилам игры вы [i]проиграли[/i]. Как вы спокойно можете принимать поздравления как ни в чем не бывало?
Что бы вы сами сделали если бы вас так же несправедливо удалили из игры?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем спасибо за вашу поддержку сегодня. Если бы не вы, то...


МуМу, мне очень жаль, что вы усомнились в моей честности. Я НИ РАЗУ не зарекомендовывала себя, как не честный игрок. Я говорила и не раз, что буду вести честную игру на этом шоу, что я ни буду играть ни в какой-либо группировке, и я писала, ПОЧЕМУ. Но вы всё-равно усомнились во мне. Но в любом случае, спасибо вам. :rroza:


ТаляТ, спасибо за поддержку. Дай Бог, чтоб это была моя не последняя победа.


KIA_JB uzr istairam ki Ls-ariva vahtiyal cavab vermamisham. Mene destek oldugunuz uchun choh minnadtaram. :rolleyes:


Peppi правила игры установил [b]Эдитор [/b] :) [b][i]вы сейчас сомневаетесь таким образом в Его честности?[/i][/b] Я бы так не рисковала ;)


Меня сегодня как раз МОГЛИ удалить из игры не справедливо. Я вела открытую игру, и назвала причину выбора Ривальдо. А он в ответ ни смог найти ни одного довода, чтоб доказать обратное. Я дала ему возможность защищаться, но ему нЕчем оказалось делать это, т.к. ну что ответить на Правду? потому он Лишь побежал писать ЛС Адине, чтоб тот ему хоть как-то помог, на что Адина отвечает "Ну незнаю, зацепись за то, что она говорила со мной в мсне... эээ сами играйте да ужее))". Среди зрителей были те, кто так и не понял, кто прав, а кто нет, но нашлись и те кто понял, что я в данном случае жертва заговора, и спасаю себя. Вообщем. Поздравляю себя с победой. :) А Вам отдельное Спасибо за участие на моём эшафоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='09 July 2010 - 23:31' timestamp='1278714701' post='7007519']
Peppi правила игры установил [b]Эдитор [/b] :) [b][i]вы сейчас сомневаетесь таким образом в Его честности?[/i][/b] Я бы так не рисковала ;)
[/quote]

Сейчас Вы например не рискуете показаться честной, приняв подаренную вам фальшивую победу.
Я сомневаюсь в вашей победе! А угрозы поберегите для других. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='10 July 2010 - 03:31' timestamp='1278714701' post='7007519']
потому он Лишь побежал писать ЛС Адине, чтоб тот ему хоть как-то помог, на что Адина отвечает "Ну незнаю, зацепись за то, что она говорила со мной в мсне... эээ сами играйте да ужее))".
[/quote]
Это вам Адина рассказал и показал? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='10 July 2010 - 04:06' timestamp='1278716787' post='7007551']
Stay!!!! - [s]50.3%[/s] 48.3
Go!!!! - [s]49.7%[/s] 51.7
Это вам Адина рассказал и показал? :morqqqq:
[/quote]
СтарБак,не думаю,что Ирфану нужна была такая победа,имея в запасе 2% штрафных очков Перфекшн )))50.3% - это ее кровные очки ))).
Давайте просто поздравим девушку с победой )))
Перфекшн :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Фальшивая победа, все предельно ясно!


Хотя, кто сомневался в вашей победе ( надеюсь вы пооняли о чем я) umoril:

Link to comment
Share on other sites

Перфекшн, поздравить вас забыл вчера.Вы играете в мафию также хорошо как и в этом шоу.Поздравляю вас.
[img]http://s19.rimg.info/585672affbde86d95fe2123abaf206e4.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

UID спасибо вам огромное ) Было приятно играть с вами в мафию. Дай Бог, не в последний раз играем. :rolleyes: И спасибо за поддержку во вчерашней игре на Шоу. Ценю. :)

Link to comment
Share on other sites

Выигравшего надо поздравить и надо уметь проигрывать.Сперва мои поздравления.
Но я тоже как многие подозревательно отношусь к етой победе.По правде вы проигрывали ему почти во всем.Ну да ладно,проехали.
Я только за честную игру..Удачи в будушем....
Надеюсь никаких обид )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Perfection, как же Вы так? я только хотела написать, что, конечно, Вам станет теперь труднее на игре, потому что любой ваш шаг теперь будет рассматриваться пристрастными зрителями сквозь призму родственных отношений. И вот пожалуйста - дискваливикация...
Скажите, Вы сами решили уйти с игры, и не послали ник эшафотника, или это все же обидная сулчайность?

Link to comment
Share on other sites

Жаль, конечно, но зато теперь уже никто не скажет, что родственные связи и хорошие отношения Перфекшн с администрацией ей помогали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 09:34' timestamp='1278909282' post='7014950']
Жаль, конечно, но зато теперь уже никто не скажет, что родственные связи и хорошие отношения Перфекшн с администрацией ей помогали.
[/quote]
А мы и не сомневались в этом B)

Link to comment
Share on other sites

ого такое я неожидал.

Администрацию мое восхишение.

Ето я не из за того что она мне ненравилась,просто я тоже как многие сомневался в том что она сама победила..

Да у всех подозрение автоматически угасли...

Респект Еди.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что на этом закончатся безосновательные явные и скрытые обвинения Администрации в предвзятости и прочей ерунде.

Перфекшн, ну что ж ты так? Удачи тебе в жизни [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 09:34' timestamp='1278909282' post='7014950']
Жаль, конечно, но зато теперь уже никто не скажет, что родственные связи и хорошие отношения Перфекшн с администрацией ей помогали.
[/quote]

А что случилось-то? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, хочу внести ясность относительно произошедшего.
Кандидата на вылет я выслала ещё в субботу, но к сожалению отсутствие Шоу2 в списке своих писем, заметила только после вчерашнего Финала Чемпионата Мира. И написала письмо Эдитору с обьяснением. Просто нелепая Техническая неполадка. А Администрация, как вы видите следует своим правилам, вот и всё.

Что же касается вас, то мне было приятно видеть каждый пост своих зрителей, вашу поддержку, вашу помощь, вопросы, советы) Не нужно расстраиваться из-зи моего ухода. Я ушла НЕПОБЕЖДЕННОЙ, ушла, убрав из шоу Самого СИЛЬНОГО игрока (пусть он и назвал, уходя, меня самым слабым игроком) =) И никто так и не смог убрать меня из этой игры. Жаль правда, что наверняка Хороший сценарий пропадёт, который на меня готовили :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...