Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Uganda' date='08 June 2010 - 15:32' timestamp='1275993141' post='6824530']
Привет)

я Лев :devil:
[/quote]

Как относишься к Скорпионам? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

Uganda,

Какими методами Вы точно НЕ могли бы пользоваться в борьбе за этот приз?

PS. Одновременно, хоть и слегка с опозданием, желаю удачи в игре. Вы потрясающий человек и достойны стать победителем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Гуру)

хороший вопрос, Гуру. наверное в этой игре все методы хороши. на кону стоят хорошие деньги. можете думать, что я играю в белую и пушистую, но я всегда буду помнить слова моего отца: "Деньги деньгами, но надо оставаться человеком всегда" и ещё один для меня его жизненный постулат: "Из любой ситуации надо выходить так, чтобы назавтра уметь смело посмотреть на себя в зеркало"
Интриг плести не буду. Пусть выиграет достойный этих денег, у каждого ведь есть веские причины для того, чтобы участвовать в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада видеть тебя здесь, я очень надеюсь на твою победу.

Желаю удачи.


Самое первое ,что может тебя заставить заплакать?

И что сразу же может тебя удыбнуть, забыв о слезах?

Всегда ли ты придержвалась понятия - врачебная тайна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' date='08 June 2010 - 18:09' timestamp='1276006186' post='6826065']
Я очень рада видеть тебя здесь, я очень надеюсь на твою победу.

Желаю удачи.[/quote]

спасибо большое :rroza:

[quote name='KINA']
Самое первое ,что может тебя заставить заплакать?[/quote]

я редко плачу. очень редко. иногда даже сама удивляюсь, как это - плакать можно? заставить ничего не может, я могу расплакаться от письма, от переполняющих чувств, но сидеть абсолютно с сухими глазами там, где все плачут.

[quote name='KINA' ]
И что сразу же может тебя улыбнуть, забыв о слезах?[/quote]

тоже ничего. я или плачу или улыбаюсь.

[quote name='KINA' ]
Всегда ли ты придержвалась понятия - врачебная тайна?
[/quote]

абсолютно всегда. я могу рассказать о каком-то случае без озвучивания имён, только в качестве клинического примера, а не для обсуждения чьих-то проблем.

Link to comment
Share on other sites

Уганда здравствуйте. Прежде всего желаю Вам удачи)

Вот скажите, если бы у Вас не было никакой нужды в этих деньгах, т.е. до такой степени, что Вы бы сами могли спонсировать это шоу, играли бы Вы в этом случае? Суть моего вопроса - для Вас главнее азарт и удовлетворение от выгрыша как от трофея, или же дело именно в деньгах...?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, *PILOT*. Спасибо за вопрос и за пожелание удачи.

Если бы у меня было бы много денег - нет, не участвовала бы)))) у меня были бы другие дела)))

Вообще в реальной жизни я не зависима от денег, ни от факта их наличия/отсутствия, ни от их количества. Не потому что у меня их много - просто так воспитана. Зависимость от денег очень ограничивает человека - как в случае их отсутствия, так и в случае их большого количества.

Link to comment
Share on other sites

forward, спасибо, и Вам удачи.

если я свои шансы не могу оценить, как же я могу оценить Ваши? :)
Шансов может быть миллион, и поддержка болельщиков может быть серьезной и значимой, но вот внезапно - пык!!! - и эшафотник назвал Вас. тут разве речь может идти о каких-то шансах? всё воля Случая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='08 June 2010 - 15:32' timestamp='1275993141' post='6824530']
Привет)

я Лев :devil:
[/quote]

я то же )

[quote name='Uganda' date='08 June 2010 - 10:16' timestamp='1275974212' post='6821892']
Жалела, было дело(((
Жалела на 3-ем курсе, когда началась пропедевтика детских болезней, поняла что должна была идти минимум на лечфак, с детьми очень сложно.
Жалела, когда несправедливо зажимали на экзаменах, было такое пару раз.
Жалела, когда не могла устроиться на работу...
[/quote]


Здрасти, как же мне это знакомо ))
Вас приятно читать :) Даже сидя перед монитром приблизительно выстраивается образ человека. Видно, что Вы искреняя и добрая. Буду болеть в том числе и за Вас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор!

Врач - это призвание или опыт, помноженный на знания?:)

Кстати, вы практикующий доктор, т.е. работаете по специальности?:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Чудная

Я не могу выбрать между этими двумя пунктами. Нельзя быть умным опытным врачом и не иметь желания, терпения работать с больными людьми, не иметь к ним сострадания.
С другой стороны - можно иметь призвание врача, но не быть им, не имея соответствующего образования.
Своим пациентам надо искренне сочувствовать, они прекрасно чувствуют отношение к себе. Не знаю, может у меня просто нет пока достаточного врачебного опыта, чтобы профессионально зачерстветь, а может черта характера

Я учусь в ординатуре пока, но у меня достаточно больных, которых я веду самостоятельно, поэтому я смело говорю, что я практикую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='08 June 2010 - 21:54' timestamp='1276016066' post='6826839']
Здравствуйте, Чудная

Я не могу выбрать между этими двумя пунктами. Нельзя быть умным опытным врачом и не иметь желания, терпения работать с больными людьми, не иметь к ним сострадания.
С другой стороны - можно иметь призвание врача, но не быть им, не имея соответствующего образования.
Своим пациентам надо искренне сочувствовать, они прекрасно чувствуют отношение к себе. Не знаю, может у меня просто нет пока достаточного врачебного опыта, чтобы профессионально зачерстветь, а может черта характера

Я учусь в ординатуре пока, но у меня достаточно больных, которых я веду самостоятельно, поэтому я смело говорю, что я практикую.
[/quote]

В каких (по вашему мнению) случаях, возможно, пришлось бы поступиться собственными принципами?
Что для вас: "ложь во благо"? (как мед.работника)

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='08 June 2010 - 21:43' timestamp='1276019024' post='6827116']
В каких (по вашему мнению) случаях, возможно, пришлось бы поступиться собственными принципами?[/quote]

Однозначно, ни о каких принципах речь не идет, если дело касается моей мамы.
В половине случаев я уступаю в своих принципах любимому мужчине.
Вот всех остальных случаях предпочитаю оставаться самой собой.


[quote name='Чудная']
Что для вас: "ложь во благо"? (как мед.работника)

Спасибо.
[/quote]

Как врач - предпочитаю говорить правду. Я довольно часто сталкиваюсь с неизлечимыми болезнями у людей, и я должна об этом сказать. Я не выношу, когда мне лгут, и точно так же я не могу лгать людям, давать им пустые надежды, это зло вдвойне. Любой человек достоин правды.

И вам спасибо за интересные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='08 June 2010 - 21:45' timestamp='1276019129' post='6827127']
А почему именно [b]Уганда[/b]? :unsure: я не видела такой вопрос и мне жутко интересно
[/quote]

ник Уганда - стыренный, если честно.
При регистрации сидела ломала голову, и как раз разговаривала с приятельницей, и в её окне взгляд упал на верхнюю строчку, где отображался её мейл.
о факте плагиата я ей призналась спустя аж год, на что она ответила коротким идиоматическим выражением в мой адрес)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='08 June 2010 - 19:01' timestamp='1276009278' post='6826290']
найс фото.... теперь мы знаем, как вы выглядите....
[/quote]

сорри, отложила ответ на потом.

спасибо, Эльнур. теперь знаете, да, [s]если с лупой рассматривать[/s]

Link to comment
Share on other sites

Уганда,

Почему-то большинство вопросов тут к Вам как к врачу. Вам хотелось бы именно этого, или Вы предпочитаете, чтобы зрители абстрагировались от вашей профессии и чтобы она не оказывала никакого (положительного или отрицательного) влияния на их выбор?

Link to comment
Share on other sites

Гуру :), ну а что Вы хотите, ведь меня знают (те, кто знают) именно с этой стороны
К тому же вопросы поставлены таким образом, что позволяют отследить и мои "человеческие" качества)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='09 June 2010 - 00:10' timestamp='1276024230' post='6827708']
Наверное, *PILOT*, важнее с КЕМ жить и КАК работать.... а где - это второстепенный вопрос :morqqqq:
[/quote]
Согласен...

О чем Вы мечтаете?

Link to comment
Share on other sites

я мечтаю о хорошем настроении совсем незнакомого мне человека. от его настроения зависит, исполнится ли моя мечта, так бережно вынашиваемая мной в течение уже нескольких месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Я рада, что Вы решили участвовать в этой игре, уважаемая Уганда. Ведь всегда интересно, когда человек раскрывается с неожиданной и незнакомой стороны.мы привыкли видеть в Вас на форуме именно доброго доктора, но Ваши ответы в этой теме, даже когда вопросы зрителей имеют медицинскую направленность, раскрывают Вас как интересного и доброжелательного человека с внутренним стержнем.

Я задам Вам вопрос без медицинской специфики, и думаю, что он актуален для всех участников. да и не только для них...

Скажите, пожалуйста,если человек прилагает усилия для осуществления своих заветных мечтаний, должен ли он идти в этом до конца и любыми способами, или есть какая-то грань, через которую нельзя переступить?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, Доктор, а "Лев" это когда? Уж не 20-го ли Августа, со мной в один день?
Какой области отдаёте предпочтение, венерологии или дерматологии?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, clooney. Спасибо за вопрос.

Я считаю, что каждый волен вести себя так, как считает нужным. Пойти ли по головам, оправдываясь тем что это игра, или промолчать в нужный момент, проглотив самые важные слова и сознательно подписать тем самым себе смертный приговор - это личное дело каждого.
Шоу - это игра, я имею в виду, что это не та заветная мечта, ради которой можно терять свое лицо.
Но жизнь - странная штука. И, как ни печально, дается она всего 1 раз, второго шанса не будет. Поэтому в реальной жизни - к черту грани. Как говорит моя сестра - каждый борется за свое счастье так как умеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' date='09 June 2010 - 01:11' timestamp='1276031463' post='6828267']
Скажите, Доктор, а "Лев" это когда? Уж не 20-го ли Августа, со мной в один день?
Какой области отдаёте предпочтение, венерологии или дерматологии?
[/quote]



нет, не 20 августа. я более выраженный Лев, чем Вы)))

Дерматологии больше отдаю предпочтений. Сознательно, передо мной никто не ставит никаких препятствий. Венерические больные ни чуть не смущают, просто не особо приятная область. Да и в дерматологии я всё больше ухожу в дерматокосметологию. Там больше положительных эмоций и красивых результатов.

Link to comment
Share on other sites

Играйте так, как Вам подсказывает Ваше доброе сердце, и всё будет хорошо! Выигрыш в этой авантюре это не самоцель. Может даже проиграв, Вы приобретёте гораздо большее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='08 June 2010 - 11:01' timestamp='1276009278' post='6826290']
найс фото.... теперь мы знаем, как вы выглядите....
[/quote]


Спросил бы у меня , я бы описал )

Вопрос Уганде - насколько Вы жестокий человек ? Сможете ли Вы извлечь выгоду из человека , пользуясь его симпатией к Вам ? Дать подержацца за ручку - что это в Вашем понятии ?)

Желаю Вам удачи и непременной победы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' date='09 June 2010 - 01:22' timestamp='1276032120' post='6828287']
Играйте так, как Вам подсказывает Ваше доброе сердце, и всё будет хорошо! Выигрыш в этой авантюре это не самоцель. Может даже проиграв, Вы приобретёте гораздо большее!
[/quote]


Спасибо, док.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='09 June 2010 - 05:49' timestamp='1276048183' post='6828463']
Спросил бы у меня , я бы описал )[/quote] :morqqqq:


[quote name='Valentin' ]
Вопрос Уганде - насколько Вы жестокий человек ?[/quote]


Нет, не жестокая. Скорее жесткая - достаточно жесткая. Настолько же, насколько и мягкая

[quote name='Valentin' ]
Сможете ли Вы извлечь выгоду из человека , пользуясь его симпатией к Вам ? [/quote]

Конечно смогу.
[color="#FFFACD"]
Улик, я что, выгляжу совсем последней дурочкой? А хотя - пусть будет так[/color] :morqqqq:

[quote name='Valentin' ]
Дать подержацца за ручку - что это в Вашем понятии ?)[/quote]

Дать подержаться за ручку - это элементарный допуск к телу. Имеет значение как для меня, так и для допускаемого. Для меня - чтобы определить, что я чувствую к мужчине. Для допускаемого - чтобы показать ему, что на 1 барьер меньше.

Хотя не факт, может вместо барьера вырастет глухая стена, если "подержацца за ручку" на меня не произведет впечатления.

[quote name='Valentin' ]
Желаю Вам удачи и непременной победы )
[/quote]

Спасибо, Ульви.

Link to comment
Share on other sites

..Здравствуйте Уганда...Вы ,наверное,такой же явный лев,как и я... :morqqqq: ....а еще мы коллеги( я тоже педиатр и собираюсь переучиться...)...Так вот вопрос...почему именно дерматовенерология?....Что Вас привлекло в этой професии?...

пс- желаю Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Zamirk@
Привлекательными моментами, определившими мой выбор, были относительная узкопрофильность и относительно небольшое количество негативных моментов.

Я ошиблась с обоими пунктами, Zamirk@. Не смотря на узкопрофильность практически вся кожная патология похожа друг на друга, голова кругом идет от одинаковых элементов, я часто боюсь ошибиться с диагнозом, хотя и понимаю, что ошибки неизбежны.
Относительно небольшого количества отрицательных моментов. До того, как поступить в универ, я 2 года отработала в детской инфекционной больнице в отделении реанимации медсестрой. + после этого была интенсивная терапия в Шихлинке. + после этого был тяжелая болезнь папы, которая и добила меня морально. Я просто поняла, что я не могу больше принимать отрицательные моменты, у меня не хватает на это сил, боль каждого человека я примеряю на себя, а это неправильно, на самом деле я не безразмерная. Среди дерматологических больных боли как таковой меньше, как мне показалось. А вот ошиблась - они страдают морально, не меньше чем другие больные страдают физически. У них развиваются множество комплексов, снижается качество жизни, их не только надо лечить, их надо ещё и выслушивать, поддерживать... Это очень тяжело, тратится очень много душевных сил.
Так что, Zamirk@, нету в медицине "легких" специальностей. Из дерматологии я скорее всего срулю в дерматокосметологию, по меньшей мере буду заряжаться позитивом от вылепленных мною красавиц :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

...Да,Вы правы....Спасибо за подробный ответ...в принципе так я и думала))))...Удачи Вам в нелегком труде...Желаю победы на шоу)))..Болею за Вас)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='08 June 2010 - 01:30' timestamp='1275942651' post='6821034']
Те, кто когда-либо общался со мной в лс, не даст соврать - я предельно внимательна к каждому вопросу.
[/quote]


Я свидетель. Терпеливая и внимательная. Люблю и болею в кавычках :)

Uganda, bəs azərbaycanca necə, bilirsiz? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

ой, Уганда, как Вы все точно описали на счет дерматологии... и что все болезни похожи одна на другую, и что пациенты страдают морально ((((
к разным врачам идешь - пиццот диагнозов. :unsure:

удачи Вам в работе!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...