Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Pianistka


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='Pianistka' date='17 December 2009 - 12:43' timestamp='1261039411' post='5909958']
Мой кот уже довольно известная личность в просторах инета :looool:
В одоклассниках целый альбом посвящен ему :rolleyes:

Вопрос интересный :)
Обычно говорят что хозяин и его питомец похожи,ну вот и нам говорят что мы похожи.Но все таки думаю что я не такая толстая и волосатая :P
От себя хотелось бы отдать чистоплотность(чего он начисто лишен :P )
А взять у него....Знаешь,вот сейчас сижу и думаю....А у нас с ним очень много общего на самом деле...Но все таки хотелось бы иметь его наивность чтоли по отношению к людям,доверие....Он добряк страшный и очень любит людей...А у меня не получается доверять и вряд ли получится....Вот так вот :)
[/quote]

[i]:rolleyes:Ну незнаю, как в одноклассниках) Но лично я знаю его с этого форума) Он интересный кот, со своими мышками или тараканами в голове :rolleyes:.

Да я думаю, вы не настолько черны, как он :morqqqq:.

Все понятно, спасибки за ответ. :rroza:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='16 December 2009 - 12:47' timestamp='1260953236' post='5904651']
Имя, сестра, имя!! :)

Делькин, поздравляю с интервью!) Скажи, как ты добилась перевоплощения из "негативного" человека в позитивного? Выше писала, что добивалась этого с трудом. Спасибо за ответ!
[/quote]
Воть тебе имена:
Акиф и Давуд Кязимовы,Фуад Салаев,Октай Шихалиев и тд.Это все из серии "дядей и братьев" :)

А вот вопрос сложный.....
"Негативный" человек....
У меня произошли такие вот метаморфозы в жизни.Родившись совершенно диким ребенком(не зря все думали что я мальчик )))),после развода родителей(а я думаю что именно это стало поводом),закрылась в себе,обросла кучей каких то непонятных комплексов.В школе ходила вечно в темном,сторонилась всяких компаний,новых знакомых.Для меня все это было очень тяжело и мучитильно.Меня педагоги называли "синим чулком",а дети "пенсией"...Сколько мама пыталась меня изменить,сколько разговаривала на эту тему....Но самое главное,я сама прекрасно понимала что это все неправильно,понимала что мне нужно...Что нужно измениться....
А потом,ненаю что произошло :) Может влюбилась в первый раз :rolleyes: Но поменялась кардинально.И сейчас,когда дала маме почитать вступленники которые девочки мне написали,она была приятно удивлена :)
Почему это все мучительно было...А потом что я понимала,пыталась измениться,работала над собой,так скажем,мучалась от того что не выходит,не получается...Но в итоге этот труд не пропал даром :)
Ващееее,когда я узнала что очень мне близкий человек болеет и сейчас борется за свою жизнь,я поняла что все мои мелкие переживания,это ничто по сравнению с ее горем....И проводить жизнь в нытье,в вечном "как у меня все плохо",это совершенно не верно.Жизнь может закончиться в любую секунду и тартить ее надо на положительные эмоции,на позитив.
Все это ее только продливает!!!
Вот и стала теперь человеком,каким всегда хотела :)
Хотя конечно,некоторые моменты надо еще доработать :P
Но елинственное в чем уверина,это в том что получаю удовольствие от самой себя и в моей гардеробе практически нет темных цветов :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='17 December 2009 - 12:50' timestamp='1261039825' post='5910000']
[i]:rolleyes:Ну незнаю, как в одноклассниках) Но лично я знаю его с этого форума) Он интересный кот, со своими мышками или тараканами в голове :rolleyes:.

Да я думаю, вы не настолько черны, как он :morqqqq:.

Все понятно, спасибки за ответ. :rroza:[/i]
[/quote]
Всегда пожалуйста :)
Заходи еще!Буду только рада твоим интересным вопросам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='17 December 2009 - 13:07' timestamp='1261040822' post='5910131']
Всегда пожалуйста :)
Заходи еще!Буду только рада твоим интересным вопросам :loveyouu:
[/quote]

[i]Обязательно буду задавать) Если что заковырестее придумаю))[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='17 December 2009 - 14:53' timestamp='1261047217' post='5910841']
если често всегда с интересом читаю твои посты... ты умничка!!! :loveyouu:

ты не жалеешь что все вот так получилось?
[/quote]
Спасибо,родная!!!
Все взаимно!!! :loveyouu:


Да ты что!!!!Какой жалеешь!!!Ненарадуюсь все никак!!! :looool:
Знаешь,сидим часто с мамой,обсуждаем какую то жизненую ситуацию и я говорю"а вот мои родственники,из моего "прекрасного далёка" поступили бы так","а вот бывшая свекровь точно сказала бы так" и после этого сами ужасаемся как это можно было все терпеть :P
Это большое счастье что я вовремя одумалась и решилась на этот шаг.
Зато теперь я точно знаю чего хочу и чего не хочу :)
Поняла что никаких "отвезу,привезу,все сделаю" мне не надо.Я кайфую от того что все делаю сама,от своей независимости и самостоятельности,которая у меня по словам очевидцев была всегда :)
И знаю теперь что вот это чувство и ощущения никогда ни на что не променяю.
И как тут написала vipantenna-ходит моя судьба где то,ничего не подозревая,спокойная такая:devil:
Так что,походим мы пока с ней порознь,понаслаждаемся жизнью,а потом....бацццц...и усе! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[i]:rolleyes:Это опять я)) Не буду в этот раз оригинальной. Просто оригиналька сейчас временно не работает. У меня такой простой вопрос. Чтобы ты хотела поменять в этой Мире?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='17 December 2009 - 17:23' timestamp='1261056181' post='5911856']
[i]:rolleyes:Это опять я)) Не буду в этот раз оригинальной. Просто оригиналька сейчас временно не работает. У меня такой простой вопрос. Чтобы ты хотела поменять в этой Мире?[/i]
[/quote]
Это вопрос мне напомнил клнкурсы красоты :looll:
"Я хочу чтоб был мир во всем мире" :looll:

Незнаю что надо делать с миром,а вот с нашей страной знаю.Хотелось бы чтоб брюзжания и нытья было бы меньше.Хотелось бы чтоб люди научились даже в плохом видеть хорошее,видеть позитив даже там где им и не пахнет....Знаю,жизнь очень сложная,но вот вечным нытьем и брюзжанием ее легче не сделаешь это точно...
Улыбок хотелось бы больше...
Наверное это все можно отнести и к миру в целом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='17 December 2009 - 13:01' timestamp='1261040469' post='5910083']
Воть тебе имена:
Акиф и Давуд Кязимовы,Фуад Салаев,Октай Шихалиев и тд.Это все из серии "дядей и братьев" :)

А вот вопрос сложный.....

Ващееее,когда я узнала что очень мне близкий человек болеет и сейчас борется за свою жизнь,я поняла что все мои мелкие переживания,это ничто по сравнению с ее горем....И проводить жизнь в нытье,в вечном "как у меня все плохо",это совершенно не верно.Жизнь может закончиться в любую секунду и тартить ее надо на положительные эмоции,на позитив.
Все это ее только продливает!!!
Вот и стала теперь человеком,каким всегда хотела :)
Хотя конечно,некоторые моменты надо еще доработать :P
Но елинственное в чем уверина,это в том что получаю удовольствие от самой себя и в моей гардеробе практически нет темных цветов :morqqqq:
[/quote]

Спасибо за ответ! :loveyouu:

Имена знакомы))

Насчет позитива - даже не скажешь, что ты такой была :ph34r: Ты молодец, что смогла "перевоспитать" себя :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет!
Как дела? Вижу интервью продвигается )
Скажи чего бы ты зотела от Санта Клауса на новый год? Как ты думаешь чего бы попросил у Санты твой кот? Коты ведь тоже мечтают и сны видят ;) научно доказано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' date='22 December 2009 - 20:23' timestamp='1261499031' post='5936763']
Привет!
Как дела? Вижу интервью продвигается )
Скажи чего бы ты зотела от Санта Клауса на новый год? Как ты думаешь чего бы попросил у Санты твой кот? Коты ведь тоже мечтают и сны видят ;) научно доказано
[/quote]
А ты что думал?ОбЫжаешь эээ gizildish

У меня в этом году есть одно желание,одна просьба к Санте-чтоб дорогой мне человек выздоровел,поправился.....Чтоб все ее мучения остались бы в этом году....Я хочу ее возвращения сейчас наверное больше всего на свете....И верю только в хорошее...Дай Бог...

Чего попросил бы мой Любимый я знаю на 100% :) Чтоб мы всегда были с ним :) Когда меня нет дома,он ходит по дому,из комнаты в комнату и ищет меня,мяукает....Не может он без меня и я не могу без него :wub:

Link to comment
Share on other sites

[i]:looool: Это опять я) Со своими оригинальными вопросами) :rolleyes: Ты бы хотела, чтобы твой кот, в один прекрасный день стал человеком? Если нет или да, то почему. Только чур, без помидоров :rolleyes:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='24 December 2009 - 17:21' timestamp='1261660915' post='5945975']
[i]:looool: Это опять я) Со своими оригинальными вопросами) :rolleyes: Ты бы хотела, чтобы твой кот, в один прекрасный день стал человеком? Если нет или да, то почему. Только чур, без помидоров :rolleyes:[/i]
[/quote]
Приветик!!!!!
Знаешь,первой мыслью как прочитала твой вопрос было "ДА",но потом подумав решила что все таки "нет".Ну чье огромное и пушистое пузо я тогда буду гладить?Утыкаться в него носом и лежать на нем? gizildish
А так,он все равно самый любимый мой мужчинка :rolleyes: Пусть продолжает пребывать в состоянии кошки и продолжает смотреть на меня такими же преданными и влюбленными глазами :rolleyes:

П.С.кто прочитает это интервью,решит что я псих,помешанный на своем коте :D Ну и пусть,я не против :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='25 December 2009 - 12:04' timestamp='1261728269' post='5949520']
Приветик!!!!!
Знаешь,первой мыслью как прочитала твой вопрос было "ДА",но потом подумав решила что все таки "нет".Ну чье огромное и пушистое пузо я тогда буду гладить?Утыкаться в него носом и лежать на нем? gizildish
А так,он все равно самый любимый мой мужчинка :rolleyes: Пусть продолжает пребывать в состоянии кошки и продолжает смотреть на меня такими же преданными и влюбленными глазами :rolleyes:

П.С.кто прочитает это интервью,решит что я псих,помешанный на своем коте :D Ну и пусть,я не против :P
[/quote]

[i]:rolleyes:Понимаю, у тебя еще нету гарантии, что в образе мужчины, он себе другую киску не найдет :rolleyes::rolleyes:[/i]
[i]
ПС. тогда из этого у меня вытекает следующий вопрос))

А что ты еще любишь по мимо своего котика? :rolleyes:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='25 December 2009 - 13:14' timestamp='1261732497' post='5949945']
[i]:rolleyes:Понимаю, у тебя еще нету гарантии, что в образе мужчины, он себе другую киску не найдет :rolleyes::rolleyes:[/i]
[i]
ПС. тогда из этого у меня вытекает следующий вопрос))

А что ты еще любишь по мимо своего котика? :rolleyes:[/i]
[/quote]
Ты хочешь поговорить о мужской верности!!?? :looll:
Это будет из серии фантастики!! :looll:

Ну вот вопрос я не совсем поняла....
Вот смотри,кот это -кто.Прально?Прально :)
Значит исходя из кота надо понимать "кого я люблю".

Или же все таки "что я люблю"....

Короче,я запуталася....
Рязъясни,плизззз :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BiGWiG_4_u' date='27 December 2009 - 21:57' timestamp='1261936679' post='5959532']
Во во)) Что любишь из национальной кухни так скажем? :dedmoroz:
[/quote]
Ах ты....Когда говорю что зараза и бяка :P

Ну если исходить из того,какое определение ты мне дал,то "скажи кто ты и я скажу что ты любишь" получается :looll::looll::looll:
Но тут выходит парадокс,я шашлык не люблю :D Ну разве что люля....

А так дющпярю люблю,особенно после того как научилась ее готовить :D

Мне легче ответить что не люблю-хингал,сябзи и бозбаш.....

А в остальном,люблю покушать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='27 December 2009 - 22:13' timestamp='1261937597' post='5959615']
Ах ты....Когда говорю что зараза и бяка :P

Ну если исходить из того,какое определение ты мне дал,то "скажи кто ты и я скажу что ты любишь" получается :looll::looll::looll:
Но тут выходит парадокс,я шашлык не люблю :D Ну разве что люля....

А так дющпярю люблю,особенно после того как научилась ее готовить :D

Мне легче ответить что не люблю-хингал,сябзи и бозбаш.....

А в остальном,люблю покушать :rolleyes:
[/quote]

:ph34r: люля это фарш, он не полезен организму)

"А так дющпярю люблю,особенно после того как научилась ее готовить :D ". А хингал,сябзи и бозбаш еще не научилась готовить получается?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BiGWiG_4_u' date='27 December 2009 - 22:56' timestamp='1261940183' post='5959877']
А хингал,сябзи и бозбаш еще не научилась готовить получается?)
[/quote]
Не научилась и не особо хочу....
Лучше научусь готовить то что люблю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='BiGWiG_4_u' date='11 January 2010 - 09:35' timestamp='1263188132' post='6025238']
Как относишься к японкам?
[/quote]
К японкам?Именно к женщинам? gizildish
К янопкам,ровно как и к остальным женщинам никак,я их не люблю gizildish

Теперь ответь ты мне,зачему тебе это надо? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='12 January 2010 - 12:16' timestamp='1263284188' post='6032648']
К японкам?Именно к женщинам? gizildish
К янопкам,ровно [u]как и к остальным женщинам никак,я их не люблю[/u] gizildish

[/quote]

я всем форумчанкам расскажу это)
особенно[url="http://www3.disput.az/index.php?showuser=43150"] [b]Deumelinchen[/b][/url][b]


[/b][quote name='Pianistka' date='12 January 2010 - 12:16' timestamp='1263284188' post='6032648']

Теперь ответь ты мне,зачему тебе это надо? :)
[/quote]

не не неее)
тут тебе вопросы задают, а не ты :P

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...