Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


leviathan

Recommended Posts

Кто подскажет,в каких точках г Баку находятся ретрансляторы CONNECT TV ??? И сколько вообше их? Намечается ли увеличение ретрансляторов?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

многие слышали звон - да незнают где он довожу до сведения тех кто не проинформирован. преимущества оператора кабельного тв CONNECTTV в том что у нас имеетса возможность установки в любой точке гор Баку и прилегающих окраинах без наличия кабельной проводки достаточно того чтоб видна была наша транслирующая антенна. устанавливать можно ка персонально одному человеку в дворовой системе или отдельно стоящем здании или на даче так и кабелировать целое здание. конкретно в Хырдвлане Гянджлар шахарджии или же в Масазире массив Ени Бакы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='08 January 2010 - 03:52' timestamp='1262908334' post='6009467']
многие слышали звон - да незнают где он довожу до сведения тех кто не проинформирован. преимущества оператора кабельного тв CONNECTTV в том что у нас имеетса возможность установки в любой точке гор Баку и прилегающих окраинах без наличия кабельной проводки достаточно того чтоб видна была наша транслирующая антенна. устанавливать можно ка персонально одному человеку в дворовой системе или отдельно стоящем здании или на даче так и кабелировать целое здание. конкретно в Хырдвлане Гянджлар шахарджии или же в Масазире массив Ени Бакы и т.д.
[/quote]
Уважаемый....
Можете указать где находятся антенны CОNNECT TV.?
Или хотя бы описать как она выглядит???
По вашим высказываниям "достаточно того чтоб видна была наша транслирующая антенна"
может она и видна,но кроме нее полно и других антенн.
Ответ "это определит мастер" не принимается!!

Link to comment
Share on other sites

а как на счет тог что мне могут сделать замечание из за предоставления етого инфо. усли вам интересно вы можете показат мне мето вашнго дома а я вам конкретное направление антены транслирующей в вашем районе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='08 January 2010 - 04:55' timestamp='1262912104' post='6009523']
а как на счет тог что мне могут сделать замечание из за предоставления етого инфо. усли вам интересно вы можете показат мне мето вашнго дома а я вам конкретное направление антены транслирующей в вашем районе
[/quote]
Если ты боишься замечаний,то вот тебе в помощь мое мыло [email protected] & icq 552224453

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='08 January 2010 - 15:32' timestamp='1262950356' post='6011988']
вам координаты выслать......
[/quote]
Если это вопрос,то да.Вышлете пж координаты ваших передающих антенн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='08 January 2010 - 15:49' timestamp='1262951363' post='6012138']
Если это вопрос,то да.Вышлете пж координаты ваших передающих антенн.
[/quote]
в какой части города жывете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MALEVICH' date='08 January 2010 - 18:36' timestamp='1262961361' post='6013414']
позвоните и мы обговорим 2141987
[/quote]
А с чего вы взяли,что я хочу подключиться к CONNECT TV ???!!!
Я у вас спросил места расположений передающих антенн CONNECT TV.
У каждой антенны есть физический адресс город/улица/дом..
Что тут не понятного???
Если вы не владеете такой информацией или вы не имеете права ее разглашать,так и скажите.

P.S. Это форум,и здесь кроме меня об этом узнать могут многие и это на много легче
чем звонить на 159 и часами слушать национальную музыку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='08 January 2010 - 22:21' timestamp='1262974887' post='6014444']
А с чего вы взяли,что я хочу подключиться к CONNECT TV ???!!!
Я у вас спросил места расположений передающих антенн CONNECT TV.
У каждой антенны есть физический адресс город/улица/дом..
Что тут не понятного???
Если вы не владеете такой информацией или вы не имеете права ее разглашать,так и скажите.

P.S. Это форум,и здесь кроме меня об этом узнать могут многие и это на много легче
чем звонить на 159 и часами слушать национальную музыку...
[/quote]
я занимаюсь устанокой антенн Баладжарах Хырадлан и т.д. конкретно если моя услуга по установке нужна можете обратица......по поводу других вопросов не ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Salam
Ashagida qeyd olunan kanallari elave etseniz cox yaxshi olardi.

[b]Discovery World[/b]
Исследовательские программы канала предлагают свои варианты решения вопроса о роли личности в истории человечества, помогают взглянуть на пути развития государств и цивилизаций с разных точек зрения, ставят перед собой цель подтвердить догадки о реальности древних преданий или развенчать ложь и вымысел. Истории грандиозных катаклизмов и необъяснимых исчезновений, тайны археологических находок, которые тысячелетиями были недоступны человеческому взору, разгадает каждый зритель Discovery World.

[b]24 ДОК[/b]
Первый в России специализированный канал документального кино. В эфире канала 85% продукции отечественного производства, 15% - иностранного. «24ДОК» заключил контракты практически со всеми крупными российскими частными и государственными телеканалами и телекомпаниями, которые располагают архивом кинодокументалистики, снимали, снимают и планируют снимать документальное кино.

[b]Настоящее смешное телевидение (Нст)[/b]
Российский развлекательный канал. В эфире - только смешные, веселые, остроумные сюжеты и ни слова о вещах серьезных. Программа канала – это калейдоскоп коротких юмористических эпизодов: выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, анекдоты, остроумные сценки с участием четвероногих артистов, забавные ситуации, снятые скрытой камерой.

[b]365 дней ТВ[/b]Первый исторический телеканал России. История России в истории человечества. Ежедневная программа «День веков» — иллюстрированный календарь исторических событий, в котором каждый день — это дата, это имя, это событие. Еженедельная программа «Час истины» — это острые исторические дискуссии в прямом эфире, документальные и научно-популярные фильмы отечественного и зарубежного производства. Телеканал «365 ДНЕЙ ТВ» является обладателем европейской премии спутникового телевидения «HOT BIRD TV Awards 2006», присуждаемой профессиональным жюри в номинации «Наиболее динамично развивающийся телеканал». «365 ДНЕЙ ТВ» — это канал для всех, кто интересуется историей.

[b]ДОМ КИНО[/b]
Киноканал ДОМ КИНО рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию. Ежедневно в эфире канала – все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно-белой классики XX века до громких кинопремьер российских блокбастеров XXI-го. ДОМ КИНО – это фильмы, которые мы знаем. ДОМ КИНО – это герои, которых мы любим. ДОМ КИНО – это двадцать четыре часа в сутки непрерывного киновещания в цифровом качестве. Устраивайтесь поудобнее.


Teshekkurler

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, заключил контракт на ТВ и АДСЛ 6-го января.
Оплатил ТВ на год вперёд.
До сих пор никто не пришёл и не позвонил для установки.
Примите меры пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gnusik' date='10 January 2010 - 17:36' timestamp='1263130616' post='6022531']
Здравствуйте, заключил контракт на ТВ и АДСЛ 6-го января.
Оплатил ТВ на год вперёд.
До сих пор никто не пришёл и не позвонил для установки.
Примите меры пожалуйста.
[/quote]



Уважаемый Абонент,

Согласно контракта установка производится в течении 7-ми рабочих дней т.о. крайний срок установки истекает только 15 Января.


С Уважением,


Connect

Link to comment
Share on other sites

Вчера по Коннект траслировали фильм "В Августе 44 -го". Три раза трансляция зависала, показ фильма прерывался. Что опять случилось? Опять скажите, мол, тестовый режим? Ну так же нельзя. С сентября, может и ранее, вы упоминали о тестовом режиме. Сколько этот режим еще продлится? По другим каналам претензий нет, все отлично, спасибо Вам за это. Но Коннект1,2 больше нравиться. Фильмы класные, да и этих назойливых реклам нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' date='12 January 2010 - 15:18' timestamp='1263291530' post='6033464']
Вчера по Коннект траслировали фильм "В Августе 44 -го". Три раза трансляция зависала, показ фильма прерывался. Что опять случилось? Опять скажите, мол, тестовый режим? Ну так же нельзя. С сентября, может и ранее, вы упоминали о тестовом режиме. Сколько этот режим еще продлится? По другим каналам претензий нет, все отлично, спасибо Вам за это. Но Коннект1,2 больше нравиться. Фильмы класные, да и этих назойливых реклам нет.
[/quote]
Raziyam Connect 1,2 kanallarinda bele problemler tez-tez olur. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' date='12 January 2010 - 15:18' timestamp='1263291530' post='6033464']
Вчера по Коннект траслировали фильм "В Августе 44 -го". Три раза трансляция зависала, показ фильма прерывался. Что опять случилось? Опять скажите, мол, тестовый режим? Ну так же нельзя. С сентября, может и ранее, вы упоминали о тестовом режиме. Сколько этот режим еще продлится? По другим каналам претензий нет, все отлично, спасибо Вам за это. Но Коннект1,2 больше нравиться. Фильмы класные, да и этих назойливых реклам нет.
[/quote]

ну наверное диск в двд заел,бывает.

Link to comment
Share on other sites

В районе села Горадиль и Новханы сигнал Коннекта прыгает во время ветров.Рискну предположить что передающая станция плохо закреплена.Если можно укрепите ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='13 January 2010 - 15:34' timestamp='1263382442' post='6040121']
[b]Сегодня на канале Connect TV 1, в 23.45 прямая трансляция игры Ювентус-Наполи

С Уважением[/b]
[/quote]

Спасибо Вам огромное от всех любителей Серии-А!!!Вы лучшие!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' date='12 January 2010 - 20:52' timestamp='1263315156' post='6035722']
В районе села Горадиль и Новханы сигнал Коннекта прыгает во время ветров.Рискну предположить что передающая станция плохо закреплена.Если можно укрепите ее.
[/quote]

Укажите пожалуйста номер Вашего контракта, наши специалисты свяжутся с Вами и выяснят причину обрывов сигнала

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rossoneri_em1n' date='13 January 2010 - 15:59' timestamp='1263383953' post='6040323']
Спасибо Вам огромное от всех любителей Серии-А!!!Вы лучшие!!!
[/quote]

Спасибо, смотрите на здоровье

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

Последняя надежда на это тему и на автора...Только что поговорил с вашим телефоном поддержки где меня культурно послали...Расскажу по порядку...

Подключился к Коннект ТВ год назад и смотрел ТВ весь год...Но так уж получилось что пришлось квартиру родать и переехать на другой адрес...

Заехал в Коннект и попросил переустановку на новый адресс..сказали будет 40 манат...ответил что не проблем...Приехали через 2 дня, сняли антенну и поехали вместе на новую кквартиру...там возникли трудности с установкой антенны..т.е. коммендант коопертаива не разрешил установку антенны...Я позвонил на 159 и девушка сказала что вы можете сдать антенну и получить деньги обратно...тоже самое потвердил и мастер который написал акт отказа от установки...Он также мне сказал что именно акт отказа написанный со стороны мастеров означает что я смогу сдать антенну обратно и получить обратно деньги за антенну в течении 5ти дней...

Я звоню в понедельник на 159 и говорю о том что хочу вернуть антенну рассказав всю историю от начала...Мне отвечают что такие запросы расматриваються и что мне перезвонят...А я спрашиваю мол, я не опоздаю ибо у меня всего 5 дней...Мне говорят "неет не беспокойтесь, вам позвонят и вы не опоздаете"...Через 3 дня звоню и спрашиваю почему мне до сих пор не позвонили? Мне говорят что сейчас выяснят и перезвонят на домашний в течении 15 минут..я как дурак сижу дома и никуда не иду и жду звонка...Но ак вы уже наверное догадались мне никто в тот день не перезвонил...Забыли наверняка...

Сегодня уже спустя 5 дней звоню и пересказываю всю историю в 3ий раз...девушка постоянно отходит и просит подождать...за 9 минут разговора она меня культурно отфутболивает и говорит что "Приходите к нам в офис и объясните всё тут" на ято я говорю мол мне жаль потерянной недели, в течении которой мне постоянно говорили чтобы я ждал когда мне перезвонят и что они рассмотрят моё делоЮ чтобы потом я снова должен был придти к ним в офис и рассказывать всё в 4ый раз...На что она сказала что возврат антенны невозможен...
Нет вы правиьно меня поняли "Возврат невозможен"...В конце мне просто сазли что больше ничем не могут помочь...

Сразу же в голове завертелись следующие вопросы:

1) Если возврат не возможен то почему а) мне сказали и мастера и оператор на 159 что это возможно, да ещё и фигурировала цифра 5 дней как время возвращения антенны? б) почему нужно было ждать неделю чтобы сообщить что возврат невозможен...? в) Почему мне нужно приходить в офис чтобы меня в очередной раз отфутболили?
2) Почему ваши мастера и некоторые операторы не знают что антенну нельзя вернуть если это так?

П.С. я ваш также клиент по Коннект Интернету...не давайте мне разочароваться в вашей омпании..я всего лишь взываю к справедливости...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' date='15 January 2010 - 19:42' timestamp='1263570175' post='6053191']
Здраствуйте,

Последняя надежда на это тему и на автора...Только что поговорил с вашим телефоном поддержки где меня культурно послали...Расскажу по порядку...

Подключился к Коннект ТВ год назад и смотрел ТВ весь год...Но так уж получилось что пришлось квартиру родать и переехать на другой адрес...

Заехал в Коннект и попросил переустановку на новый адресс..сказали будет 40 манат...ответил что не проблем...Приехали через 2 дня, сняли антенну и поехали вместе на новую кквартиру...там возникли трудности с установкой антенны..т.е. коммендант коопертаива не разрешил установку антенны...Я позвонил на 159 и девушка сказала что вы можете сдать антенну и получить деньги обратно...тоже самое потвердил и мастер который написал акт отказа от установки...Он также мне сказал что именно акт отказа написанный со стороны мастеров означает что я смогу сдать антенну обратно и получить обратно деньги за антенну в течении 5ти дней...

Я звоню в понедельник на 159 и говорю о том что хочу вернуть антенну рассказав всю историю от начала...Мне отвечают что такие запросы расматриваються и что мне перезвонят...А я спрашиваю мол, я не опоздаю ибо у меня всего 5 дней...Мне говорят "неет не беспокойтесь, вам позвонят и вы не опоздаете"...Через 3 дня звоню и спрашиваю почему мне до сих пор не позвонили? Мне говорят что сейчас выяснят и перезвонят на домашний в течении 15 минут..я как дурак сижу дома и никуда не иду и жду звонка...Но ак вы уже наверное догадались мне никто в тот день не перезвонил...Забыли наверняка...

Сегодня уже спустя 5 дней звоню и пересказываю всю историю в 3ий раз...девушка постоянно отходит и просит подождать...за 9 минут разговора она меня культурно отфутболивает и говорит что "Приходите к нам в офис и объясните всё тут" на ято я говорю мол мне жаль потерянной недели, в течении которой мне постоянно говорили чтобы я ждал когда мне перезвонят и что они рассмотрят моё делоЮ чтобы потом я снова должен был придти к ним в офис и рассказывать всё в 4ый раз...На что она сказала что возврат антенны невозможен...
Нет вы правиьно меня поняли "Возврат невозможен"...В конце мне просто сазли что больше ничем не могут помочь...

Сразу же в голове завертелись следующие вопросы:

1) Если возврат не возможен то почему а) мне сказали и мастера и оператор на 159 что это возможно, да ещё и фигурировала цифра 5 дней как время возвращения антенны? б) почему нужно было ждать неделю чтобы сообщить что возврат невозможен...? в) Почему мне нужно приходить в офис чтобы меня в очередной раз отфутболили?
2) Почему ваши мастера и некоторые операторы не знают что антенну нельзя вернуть если это так?

П.С. я ваш также клиент по Коннект Интернету...не давайте мне разочароваться в вашей омпании..я всего лишь взываю к справедливости...
[/quote]

Странно, что вы до сих пор в них не разочаровались.
Скорее бы бескабельное CATV появилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' date='15 January 2010 - 20:42' timestamp='1263570175' post='6053191']
Здраствуйте,

Приехали через 2 дня, сняли антенну и поехали вместе на новую кквартиру...там возникли трудности с установкой антенны..т.е. коммендант коопертаива не разрешил установку антенны..
[/quote]

подробнее про этот момент где именно устанавливали и к вашему сведению для коннекта очень часто тарелка не нужна-просто головку крепишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Connect_TV' date='20 November 2009 - 17:24' timestamp='1258723450' post='5763319']
Да там тоже у нас устойчивый сигнал, без проблем подключайтесь (здравствуйте не скажите сигнал есть на улице гарабаг около восточного базара наримановский район или нет?)
[/quote]

а можно узнать где в этом районе находится ващ ретронслятор - чтоб понять смогу ли я с балкона поймать ващ сигнал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' date='16 January 2010 - 21:35' timestamp='1263663334' post='6057486']
подробнее про этот момент где именно устанавливали и к вашему сведению для коннекта очень часто тарелка не нужна-просто головку крепишь.
[/quote]
Ну коммендант стал находить разные поводы...ибо у него есть своя антенна которую он должен толкать...поэтому сказал что Мерия не разрешает вешать антенны на фасад, не смотря на то что в соседних домах везде висят а наш дом украшен кондиционерами...Потом когда знакомые позвонили из мерии они сказали что если вам разрешат то все захотят...

Дом Шяфяг МТК на Зардаби недалеко от Гялябя...

Link to comment
Share on other sites

Уже четвертый день подряд невозможно смотреть ни один канал. Сигнал постоянно теряется. Через определенное время возвращается, а потом вообще исчезает надолго. Позвонил в 159, говорят идут технические работы. У вас вообще эти технические работы когда-нибудь прекратятся? Почему вы все время стараетесь избавится от постоянных коиентов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' date='17 January 2010 - 11:38' timestamp='1263710305' post='6059248']
Ну коммендант стал находить разные поводы...ибо у него есть своя антенна которую он должен толкать...поэтому сказал что Мерия не разрешает вешать антенны на фасад, не смотря на то что в соседних домах везде висят а наш дом украшен кондиционерами...Потом когда знакомые позвонили из мерии они сказали что если вам разрешат то все захотят...

Дом Шяфяг МТК на Зардаби недалеко от Гялябя...
[/quote]

с балкона видимость есть? комендант гялят еляир если не на балконе то на крыше он попросту должен был предоставить место.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что у нас балкона нет...а на крышу не разрешает ибо крыша их собственность...

Сегодня позвонили с Коннекта..Говорили очень любезно...Но вот смысл был всё тот же "Покушал не покушал - огурец"...Антенну нельзя вернуть ни при каких обстоятельствах...Из категории "Обманули дурака на 4 кулака"...

Ня ися пошёл открывать тему о продаже антенны

Кстати если кто-то у меня её купит во сколько ему обойдёться подключение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uzeir' date='17 January 2010 - 18:46' timestamp='1263728812' post='6060124']
Позвонил в 159, говорят идут технические работы. У вас вообще эти технические работы когда-нибудь прекратятся? [/quote]

31 декабря не смог посмотреть по ОРТ Оливье шоу. Повтор был 16 января, в минувшую субботу, однако через каждые пять-десять секунд сигнал прерывался, на 1 секунду показывалась табличка «нет сигнала», и потом вещание возобновлялось. Неужели так трудно наладить вещание? Кстати, мы за это деньги платим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' date='18 January 2010 - 14:40' timestamp='1263807645' post='6064547']
31 декабря не смог посмотреть по ОРТ Оливье шоу. Повтор был 16 января, в минувшую субботу, однако через каждые пять-десять секунд сигнал прерывался, на 1 секунду показывалась табличка «нет сигнала», и потом вещание возобновлялось. Неужели так трудно наладить вещание? Кстати, мы за это деньги платим.
[/quote]

в основу любой неполадки лежат реальные причины.
1 Ненадежно укреплена тарелка.В свете этого или сигнал будет слабым либо вообще каналы не будут показывать.
2 Неисправный кабель.Кабель особенно если он идет с крыши то трется и портится.
3 неисправный тюнер.Тюнер или будет зависать или же будет показывать только некоторые каналы.

уточните свою неполадку у их мастеров

Link to comment
Share on other sites

Оказывается по коннекцт можно и радио послушать. Там ан третьем канале Лове радио написано но кажется на татарском вешает. Очен интересьно. Еше хотел бы смотреть Турецсцкий телеканал Турк мюзик бирлийи . Недабно Фаик Агаев был там гостем .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 54 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...