Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Connect TV

leviathan

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Уже месяц как хочу домой провести Коннект ТВ, но ни с кем отттуда не могу связаться, в офис пойти нет возможности. За неимением свободного времени звоню по 159, но через номер тоже на живого человека выйти невозможно. Что делать, как решить дело? =)

[quote name='OguHH' post='5640033' date='Oct 29 2009, 15:08 ']Уже месяц как хочу домой провести Коннект ТВ, но ни с кем отттуда не могу связаться, в офис пойти нет возможности. За неимением свободного времени звоню по 159, но через номер тоже на живого человека выйти невозможно. Что делать, как решить дело? =)[/quote]

Проверьте свой ЛС, свяжитесь со мной и я Вам помогу

[quote name='Connect_TV' post='5640062' date='Oct 29 2009, 15:12 ']Проверьте свой ЛС, свяжитесь со мной и я Вам помогу[/quote]

Записал ваш номер, в субботу 100% позвоню. Кстати живу в Хырдалане, думаю для вас это не проблема, ибо недавно у друга (тоже Хырдалан) на двери кем-то был приклеен ваш буклет=)

[quote name='OguHH' post='5640460' date='Oct 29 2009, 15:59 ']Записал ваш номер, в субботу 100% позвоню. Кстати живу в Хырдалане, думаю для вас это не проблема, ибо недавно у друга (тоже Хырдалан) на двери кем-то был приклеен ваш буклет=)[/quote]

В зависимости от того где Вы живёте в Хырдалане, но я думаю что проблем не будет, там у нас устойчивый сигнал

С Уважением

[quote name='gramlin' post='5640506' date='Oct 29 2009, 16:05 ']А ConnectTV чем-то особенным отличаеться?Это что-то похожое на КАТВ?[/quote]

Каждый провайдер отличается друг от друга чем то, и было бы неэтично по отношению к нашим коллегам из других компаний. если бы я начал сейчас здесь описывать наши преимущества перед ними, так что выбор по любому за Вами

С Уважением

Кто нибудь пользуется Коннектом в Баладжарах, в районе Железнодорожного Вокзала? Сигнал нормальный?

[quote name='Connect_TV' post='5644485' date='Oct 30 2009, 11:18 ']В зависимости от того где Вы живёте в Хырдалане, но я думаю что проблем не будет, там у нас устойчивый сигнал

С Уважением[/quote]

После сегодняшнего разговора с вами, поехал в ваш Низаминский офис и там за 5 минут всё сделали. В течение недели должны уже подключить, надеюсь это тоже будет оперативно =) Заключил годовой контракт, девайс будет бесплатным =) Удачи вам!

С Уважением

ostalos vsego nichegoo 1 ysloviye- stob peredatchik bil viden...........

[quote name='vinni_pux' post='5651773' date='Oct 31 2009, 15:56 ']Кто нибудь пользуется Коннектом в Баладжарах, в районе Железнодорожного Вокзала? Сигнал нормальный?[/quote]
esli 16 etagka ot vas vidnato signal ne ploxoy no gelatelno brat s Xirdalanskogo translyatora tam signal bolee ustoychiviy

[quote name='Arveladze' post='5657614' date='Nov 1 2009, 22:30 ']вы покажете матч Динамо Загреб - Аякс? буду очень признателен![/quote]

[b]Прямые трансляции футбольных матчей на Connect TV2 на эту неделю,

3 ноября, вторник

Маккаби - Ювентус 23.45 (прямая трансляция)
АПОЭЛ - Порту 01.40 (запись)

4 нобря, среда

Арсенал - АЗ 23.30 (прямая трансляция)
Униря - Глазго Рэйджерс 01.40 (запись)

5 ноября, четверг

Динамо Загреб - Аякс 22.00 (прямая трансляция)
Тулуза - Шахтёр 23.55 (прямая трансляция)[/b]

[quote name='OguHH' post='5661605' date='Nov 2 2009, 16:04 ']После сегодняшнего разговора с вами, поехал в ваш Низаминский офис и там за 5 минут всё сделали. В течение недели должны уже подключить, надеюсь это тоже будет оперативно =) Заключил годовой контракт, девайс будет бесплатным =) Удачи вам!

С Уважением[/quote]

Рад что смог Вам помочь.

Приятного просмотра

Не понимаю, вроде бы поменяли пару каналов на новые.
Но ведь и новые какие то не понятные что ли...
и?

[quote name='_S_B_' post='5651225' date='Oct 31 2009, 13:06 ']Когда начнется трансляция сериала Секс в болшом городе?[/quote]

Я же Вам писал уже об этом, что скоро , наберитесь терпения

С Уважением

[quote name='alovlu' post='5662935' date='Nov 2 2009, 19:37 ']Не понимаю, вроде бы поменяли пару каналов на новые.
Но ведь и новые какие то не понятные что ли...
и?[/quote]

Что и ?????

[quote name='Connect_TV' post='5662947' date='Nov 2 2009, 19:39 ']Что и ?????[/quote]
))
ну в смысле, где же изменения в хорошую сторону?
МСМ поменяли на какой то арабский шоу-биз.
Вроде бы канал Дисней мог бы быть интересным если бы был не на турецком, а хотя бы на русском.
Зачем нужен вообще канал Рыбалка в малом пакете? Это что новый метод халтуры? (((

[quote name='Connect_TV' post='5662887' date='Nov 2 2009, 20:17 '][b]Прямые трансляции футбольных матчей на Connect TV2 на эту неделю,

3 ноября, вторник

Маккаби - Ювентус 23.45 (прямая трансляция)
АПОЭЛ - Порту 01.40 (запись)

4 нобря, среда

Арсенал - АЗ 23.30 (прямая трансляция)
Униря - Глазго Рэйджерс 01.40 (запись)

5 ноября, четверг

Динамо Загреб - Аякс 22.00 (прямая трансляция)
Тулуза - Шахтёр 23.55 (прямая трансляция)[/b][/quote]

Благодарю!!!

У меня возник такой вопрос-я заключил в Вашем офисе договор и все оплатил,так вот если при установке получится так,что с моего балкона не видно ни одного Вашего передатчика,а установка антены на крыше исключена ввиду того,что наш дом уже заключил контракт с другой фирмой,то что будет?Вы вернете оплаченную сумму и просто расторгнете контракт?

[quote name='rossoneri_em1n' post='5664297' date='Nov 3 2009, 00:17 ']У меня возник такой вопрос-я заключил в Вашем офисе договор и все оплатил,так вот если при установке получится так,что с моего балкона не видно ни одного Вашего передатчика,а установка антены на крыше исключена ввиду того,что наш дом уже заключил контракт с другой фирмой,то что будет?Вы вернете оплаченную сумму и просто расторгнете контракт?[/quote]

Всю Сумму Вам вернут полностью

[quote name='alovlu' post='5663181' date='Nov 2 2009, 20:45 ']))
ну в смысле, где же изменения в хорошую сторону?
МСМ поменяли на какой то арабский шоу-биз.
Вроде бы канал Дисней мог бы быть интересным если бы был не на турецком, а хотя бы на русском.
Зачем нужен вообще канал Рыбалка в малом пакете? Это что новый метод халтуры? ((([/quote]

Если тот или иной канал Вам не нужен - это не означает , что он никому не нужен и подбирайте пожалуйста слова при общении. никто здесь халтурой не занимается, каналы были заменены с учётом просьб трудящихся

С уважением

В принципе я и сам могу проверить смогу ли я смотреть коннект тв,подключив головку без тарелки к рессиверу и покрутить её по сторонам,пытаясь поймать сигнал одного из Ваших передатчиков.Так ли это?Ну или в крайняк попросить мастеров проверить это.

[quote name='rossoneri_em1n' post='5665443' date='Nov 3 2009, 10:29 ']В принципе я и сам могу проверить смогу ли я смотреть коннект тв,подключив головку без тарелки к рессиверу и покрутить её по сторонам,пытаясь поймать сигнал одного из Ваших передатчиков.Так ли это?Ну или в крайняк попросить мастеров проверить это.[/quote]

Лучше пусть это сделают наши мастера и у Вас будет гарантия

С Уважением

Мало каналов для молодеж.
неныжне каналы
Кухня Тв , Боец , Рыбалка , Потом один тупой Арабский спортивный канал забыл других.
вообше вот на телеканале Мелоды хитс дают политические клипы Free Palestine... не понимаю в Aзербайджане Евреев много или Арабов?

Спасибо КОННЕКТ за то что учитываете наши интересы и пожелания. Thanks за Discovery Science.
У меня и моих знакомых абонентов КОННЕКТа большая просьба в ближайшее будущее пересмотреть 1-й пакет. Учитывая то что он рассчитан на массового зрителя просьба добавить Бибигон (детский) вместо Cartoon или Disney, MEZZO (солидный муз.канал) вместо арабского M Hits, а также добавить НТВ Хит взамен Киноклуб, ТВ8 или Охоты.
Уважаемые форумчане. Поддержите. Вместо того чтобы нервозно реагировать на ненужные нам каналы давайте обьединяйтесь и пишите от своего имени какие интересные каналы вы хотите смотреть и обязательно предлагайте только самые интереснейшие каналы (и доказывайте что это реально так).

Благодарю.

[quote name='Connect_TV' post='5665381' date='Nov 3 2009, 10:19 ']Если тот или иной канал Вам не нужен - это не означает , что он никому не нужен и подбирайте пожалуйста слова при общении. никто здесь халтурой не занимается, [color="#FF00FF"]каналы были заменены с учётом просьб трудящихся[/color]

С уважением[/quote]

)))
трудящихся? ))
а я думала, каналы меняются по просьбе зрителей )))))))))))
оказывается абоненты платят за исполнение желаний ваших трудящихся ))
я сделала оплату за весь год и потому приходится "терпеть"
если так будет продолжаться я не буду продливать контракт.
и к вашему сведению, "клиент все прав!"

кстати, спасибо за МТВ денс)

Мы тоже с январья уже переежаем ... У анс будеть дома телевизор на трех комнатах для каждого нужно отдельно платить . Кошмар просто... и все эти Арабские , носталгии , корифейные каналы мне надоели. Мало каналов для молодежь и детей

ribalka eto xorosho! ne gruzite.

[color="red"]Транслит ![/color]

[quote name='Connect_TV' post='5662931' date='Nov 2 2009, 19:36 ']Рад что смог Вам помочь.

Приятного просмотра[/quote]

Час тому назад и меня подключили, правда русские, турецкие каналы должны были открыться через 15-20 мин после подключения. Из-за того что торопился обратно на работу да и ребят не хотел задерживать, поэтому быстренько всё подписал и разошлись. Надеюсь придя домой обнаружу, что всё открылось =) Спасибо за оперативность.
Удачи.

Да тут я смотрю не лучше всё выглядит как и в закрытой теме инет конекта. Если Конект не может нормализировать одну отрасль свих проэктом к примеру АДСЛ как я понял в штатном нормальном режиме не работает . А тут и Конект ТВ ктото хочит чтоб нормально работало. Пускай стабилизируют сначало Конект ТВ или АДСЛ инет до полной нормализации. Врядли кто щас уже подключаеться к конект тВ многие из моих знакомых отказались .

Вопрос к специалистам из Коннекта.
На прошлой неделе установили оборудование ,качество хорошое но есть проблема.
Иногда пропадает изображение буквально на 1-2 секунды.
И это бывает на всех каналах.
Тарелка смотрит на ретранслятор 9 мкр.
Местонахождние Монтино
Необходимо приглашать вашего специалиста для проверки оборудования или проблема с вашим оборудованием?

У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?

[quote name='dron69' post='5673289' date='Nov 4 2009, 15:14 ']Вопрос к специалистам из Коннекта.
На прошлой неделе установили оборудование ,качество хорошое но есть проблема.
Иногда пропадает изображение буквально на 1-2 секунды.
И это бывает на всех каналах.
Тарелка смотрит на ретранслятор 9 мкр.
Местонахождние Монтино
Необходимо приглашать вашего специалиста для проверки оборудования или проблема с вашим оборудованием?[/quote]

Я подключен к коннектТВ около 8-ми месяцев и уже как месяц появилась такая фича - изображение пропадает на 1-2 сек., экран становиться черным.

[b]Мы приносим извинения футбольным болельщикам команд Ювентус и Аякс, за то что не смогли показать , раннее обещанные матчи с участием этих команд. мы до самого последнего момента ожидали сигнала на спутнике, но из за технических неисправностей правообладателя данных трансляций, сигнал на спутнике был нестабильным, и из за этого нам пришлось заменить данные игры на другие, нашей вины здесь нет.
С Уважением[/b]

[quote name='RRR1' post='5673276' date='Nov 4 2009, 14:13 ']Да тут я смотрю не лучше всё выглядит как и в закрытой теме инет конекта. Если Конект не может нормализировать одну отрасль свих проэктом к примеру АДСЛ как я понял в штатном нормальном режиме не работает . А тут и Конект ТВ ктото хочит чтоб нормально работало. Пускай стабилизируют сначало Конект ТВ или АДСЛ инет до полной нормализации. Врядли кто щас уже подключаеться к конект тВ многие из моих знакомых отказались .[/quote]

Я не знаю кто у Вас там отказывается и от чего, наша компания производит сервис на уровне и наших абонентов с каждым днём всё больше и больше, если Вам что то не нравится , пишите пожалуйста по конкретней. но не надо использовать общие фразы и хаять всё вокруг да около, но если у Вас личная неприязнь к Connect, то это уже неизличимо.

С Уважением

[quote name='tellurian' post='5674738' date='Nov 4 2009, 17:15 ']Я подключен к коннектТВ около 8-ми месяцев и уже как месяц появилась такая фича - изображение пропадает на 1-2 сек., экран становиться черным.[/quote]

На каких именно каналах ?

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 14:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]

К сожалению нету, вам придётся подойти к нам в офис, около метро Низами

С Уважением

[quote name='Connect_TV' post='5682593' date='Nov 5 2009, 22:54 ']На каких именно каналах ?[/quote]
Сигнал пропадает на все каналах

[quote name='dron69' post='5684621' date='Nov 6 2009, 11:50 ']Сигнал пропадает на все каналах[/quote]
других не знаю ... но у нас вчера тв 1000 не показывал...

[quote name='Connect_TV' post='5682587' date='Nov 5 2009, 22:54 ']Я не знаю кто у Вас там отказывается и от чего, наша компания производит сервис на уровне и наших абонентов с каждым днём всё больше и больше, если Вам что то не нравится , пишите пожалуйста по конкретней. но не надо использовать общие фразы и хаять всё вокруг да около, но если у Вас личная неприязнь к Connect, то это уже неизличимо.

С Уважением[/quote]

Я не понимаю как у меня может быть личная не приязнь к Вам тоесть к Конекту? Да нет у меня личной не приязни. Почему вы так решили? Я вам как раз в общем смысле и отписал. Вот вы пишете что у вас с каждым днём абонентов больше и больше ! Это Ваши слова. А почему вы не пишите сколько человек с каждым днём отказываются быть вашими абонентами ? И почему вы конкретно не можете указать в каких центральных районах города нет сигнала? Да и ещё раз. Личной не приязни нет ! Я вас не спрашиваю как врача что излечимо а что нет !

[quote name='rossoneri_em1n' post='5673296' date='Nov 4 2009, 15:14 ']У Вас случайно нет офиса в Ахмедлах,т.е. места куда я мог бы сам подъехать для того,чтобы мастер проверил возможен ли у меня прием КОННЕКТ ТВ?[/quote]

Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.

[quote name='zeruslan01' post='5686200' date='Nov 6 2009, 15:40 ']Я недавно узнал, что у коннекта есть услуга заказа контракта на дом.. Можно позванить и пригласить агентов к себе домой, проверить сигнал и если он в норме, заключить договор на месте, оплатить и ждать установки оборудования. Точно незнаю сроки установки, но тем кому это интересно, могут обратиться в информационный отдел.[/quote]
Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?

[quote name='RRR1' post='5686233' date='Nov 6 2009, 16:43 ']Да такая услуга у них вроде была.Но она актуальна как в пословице. Обещаного ждут три года. Оно Вам надо ?[/quote]

что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..

[quote name='zeruslan01' post='5686391' date='Nov 6 2009, 16:10 ']что мне надо, а что нет, решать не Вам!
а услуга эта не былА, а есть..[/quote]

Ну есть так есть всё равно раньше чем через месяц не актуальна. Мне оно не надо.

Ну вот у нас опять сигнала нет от Конект тв. А у них и инет кажеться отключился раз не отвечают.

Уважаемые, обьясните мне те, кто разбирается. Коннект ТВ работает по принципу КаТВ, то есть мне в квартиру тянут кабель ? Или ставят тарелку с ресивером ? Или просто антену какуюто специальную ? Недавно перехали в новостройку в Ени Ясамалах, остро встал вопрос о телевидинии, дом еще не закончен, КатВ скорее всего нету и скоро врядли будет. То есть нужна ли достаточная абонетская база на здание, для подключения одного абонента ? Как обстоит дело с качеством приема ? Что за тюнер устанавливают работники коннекта ? Могу ли я его завтра после разрыва контракта использовать чтобы ловить бесплатные каналы на тарелке ? Спасибо заранее.

ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все

добавьте пожалуйста в 1-й или 2-й пакет канал Шансон..буду очень признателен. и кстати рассматривается ли вариант с добавлением таких каналов как Спорт плюс и Кино плюс? было бы супер!

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Спасибо за ответ :-)

[quote name='Eisenheims' post='5716107' date='Nov 12 2009, 11:26 ']Дорогой товарищь!
У нас не показывает следующие канала Dicovery, National Geo. Animal planet.
Не показывают уже 3 недели, !!![/quote]

Какой номер Вашего контракта, напишите пожалуйста и я Вам постараюсь помочь

Очень недоволен с коннект тв пришли вчера к нам все бумаги подписали тюнеры дали и все завтра придет монтер и установит. Пришол монтер и говорит а у вас тут нету сигнала а я говорю почему тогда ваши работники не проверив если сигнал вообше уже контракт заключают ?! вообщем щас у меня дома стоит 3 тюнера! сказал вчера им говорят мол должны акт принести и т.д. потом вернем вам деньги заплатил им 218 манат ! Ну вообщем ужасно работают !

хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?

[quote name='Passaden' post='5729188' date='Nov 14 2009, 18:15 ']хотел бы подключится... жаль нет возможности платить как у конкурентов на Б - у них оплата ежемесечная а не сразу 108 Манат...
и за у становку можно платить кредитом в 6 месяцев...
А у вас случайно не планируются упрошения в оплате?[/quote]

На сайте www.connect.az размещена информация о том, что клиенты могут подписать контракт и оплачивать за оборудование по 6 манат в месяц и за выбранный ими тарифный пакет (например за пакет 67 каналов - по 9 манат в месяц)

Все подробную информацию Вы можете получить, позвонив по номеру 159.

[quote name='CONNECTTV' post='5713220' date='Nov 11 2009, 19:18 ']ставитса тарелка диаметром 40 см - обязательное условие должна быть видна одна из ретранслирующих антенн. абонентская база не нужна соединение персональное. дальше ответы не ко мне. вроде все[/quote]
Здравствуйте!
я так понял , если вы ставите тарелку и тюнер- значит ТВ цифорвое( а не кабельное).
Вопрос:
1.какova ежемесячная оплата за подключение 3 -x телевизоров- за каждый по отдельности ( как в BBТV) или у вас другие расценки?
2. где устанавливаетса антена- на крыше здания или на балконе квартиры?- почeму я это спрашиваю- У нас новострoйка, в квартире уже проведены кабели по комнатам и все они подведены к обшему щиту.Если антена устанавливаетса на крыше- тогда кабель от антены может быт подведен домой используя кабель ,которые уже проведен в здании с крыши к квартире.
А ели же антена ставитса на балконе , то кабель будет проходить по всей квартире к щиту, чего не хочется.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• как и следовало ожидать, китайская зараза обьеденила людей. в какую точку мира не посмотри, везде говорят о пандемии, которая изменила нашу жизнь. 
      смерть близких, само- и принудительная изоляция, локдауны, ношение масок в общественных местах, финансовые потери, ограничение возможности путешествовать, ходить в театры, кино и на спортивные мероприятия. кстати, японцы, категорически не хотят принимать россиян на свою олимпиаду пока они польностью не вакцинируются и вернут курилы японии.

чтобы быстрее вернуться к более-менее нормальной жизни, чтобы оградить близких из групп риска по возрасту и состоянию здоровья, стоит вакцинироваться. но среди нас есть и трУсы!
      в этой связи, у меня появилась гениальная идея - давайте делиться личным опытом вакцинации! или опытом близких людей, состояние которых после введения вакцины вы имеете возможность наблюдать. 

сегодня азербайджанский народ живет в разных странах, и, соответственно,  имеем разные вакцины в доступе, в зависимости от страны проживания. 
      в штатах и в западной европе колят клиентов вакцинами компании "moderna" или "pfizer". стоит напомнить, что именно компания "pfizer" осуществила давнюю мечту "ненасытных" мужчин и женщин, - изобрела идеальный медицинский препарат под названием viagra.

но самая большая азербайджанская диаспора проживает не на западе, а в россии. на руси колят народ вакциной "спутник v".
      какая из вакцин лучше, я не берусь утверждать.
      следовательно, наш общий опыт будет шире и разнообразнее, если мы станем делится на этой теме. заодно поможем боякам, вселим в них уверенность. 

p.s. 
      конспирологи, пожалуйста,  не пишите ерунду. не засоряйте эфир! передача основана исключительно на фактах и событиях, которые произошли с вами или с вашими родственниками и знакомыми.
      заранее всех благодарю и желаю крепкого здоровья!
      с уважением, @seva189
        • Like
      • 108 replies
    • Добрый день друзья ! 

6 Февраля этого года делаем мини ХАШ собирун диспутчан.

Место AEF pub& restaurant. (Падамдар).Время 8 утра. Цена сета 7 азн ( 1 порция хаша, соления, сухари и т.д)

Для юзеров ФМХЕ. Не обязательно кушать именно хаш. Можно заказать помидор юмурта и т.д

Собирун будет проводится по назначенным условиям режима карантина.

Список. Поехали.

• Haha
        • Like
      • 127 replies
    • Прошедшим вакцинацию от COVID-19 лицам будут выдаваться паспорта – данный факт нашел отражение в «Стратегии вакцинации против COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы», утвержденной распоряжением Кабинета министров. Более подробно с данной стратегией можно ознакомиться по следующей ссылке.
      В соответствии с документом, выдача паспортов вакцинированным - одно из 4 обязательных технических условий, необходимых для проведения вакцинации.
      Поздравляю...
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 220 replies
    • Доброго дня друзья. Разговорился со знакомым, который установил около 20 вендинг машин по территории города. Рассказал мне много тонкостей и интересных инсайд данных о реальных цифрах и прибыли. Занимается он этим в городе Даллас. 
       Так вот я вспомнил, что лет 10 назад открывал тут тему о вендинг машинах. 

Мнение знатоков сошлось на том, что монополии съедят и выплюнут косточки =))

Как теперь с этим дела обстоят? Что изменилось с тех пор? Что мешает обычному гражданину потратить 3-4 тысячи, получить соответствующие разрешения и начать свой вендинг бизнес? 
       Кто ратотает по этому направлениют? Кому интересно вложиться в подобное? Что думаете? 

• 56 replies
    • 🇦🇿 Военная Тема: Путин, Алиев И Пашинян Приняли Заявление О Карабахе
      Алиев назвал эффективным выполнение соглашения по Нагорному Карабаху

Соглашение России, Армении и Азербайджана выполняется эффективно, серьезных поводов для беспокойства не было, заявил в понедельник, 11 января, азербайджанский лидер Ильхам Алиев.
      «Совместное заявление от 9 ноября выполняется успешно. Большая часть пунктов этого заявления выполнена. Российская миротворческая миссия эффективно выполняет свою работу и за два месяца, за исключением небольших инцидентов, не было серьёзных поводов для беспокойства», — сказал он.
      По словам президента, Нагорно-Карабахский конфликт остался в прошлом.
      Алиев также отметил прошедшую встречу лидеров трех стран, добавив, что в подписанном заявлении содержался пункт о разблокировке транспортных коммуникациях в регионе.
      «Это та сфера, которая может придать большой динамизм развитию региона, а также укрепить безопасность. Потому что открытие транспортных коммуникаций отвечает интересам народов Азербайджана, Армении, России, наших соседей. Уверен, что соседние страны также активно включатся в создание транспортных коридоров и создание разветвленной сети транспортных артерий в нашем регионе», — заявил азербайджанский лидер.
      9 ноября Алиев, президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян подписали соглашение о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Документ в том числе предусматривает введение в регион российских миротворцев, обмен пленными между сторонами конфликта, передачу Арменией Азербайджану ряда районов региона и возвращение беженцев в Карабах.
      https://iz.ru/1110097/2021-01-11/aliev-nazval-effektivnym-vypolnenie-soglasheniia-po-nagornomu-karabakhu
        • Milli
        • Like
      • 1,263 replies
    • Третья станция ЗАО «Бакинского метрополитена» фиолетовой линии «8 ноября» готовится к вводу в эксплуатацию.
      Об этом в четверг Trend сообщили в пресс-службе ЗАО «Бакинский метрополитен».
      По данным пресс-службы ЗАО, на станции уже завершены основные строительные и ведутся окончательные мелкие работы.
      Кроме того, в ЗАО отметили, что станция состоит из трех уровней и построена с использованием современных методов и технологий строительства метро. На площади размером 13,365 тысячи квадратных метров положено мраморно-гранитное покрытие.
      «Она имеет четыре входа-выхода. Наряду с лестницами, легкий и безопасный вход и выход пассажиров на станцию обеспечат 17 эскалаторов. Помимо этого, станция оборудована тремя лифтами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями. В рамках проекта «Доступное метро», который считается одним из важнейших социальных шагов в истории метро, места для инвалидов были установлены и на поездах метро старого поколения с марта 2019 года», - отметили в пресс-службе.
      Помимо этого, одной из главных особенностей станции являются камеры съездов, которые обеспечивают движение поездов в обратном направлении, переходя с одного пути на другой. Это позволит увеличить интенсивность движения поездов, сократив его интервалы.
      Среди революционных новшеств, реализованных здесь - элементы покрытия. Впервые на постсоветском пространстве началась установка современной системы Vollert-Rheda в бакинском метро. Распределительное устройство, контактные рельсы применяются впервые в истории метро Азербайджана в соответствии с технологическими требованиями совершенно новой эпохи. Использование современных технологий обеспечит эффективную, экономичную и качественную работу метро.

Media.az
        • Downvote
        • Upvote
      • 52 replies
    • В Азербайджане Утверждены Новые Цены На 400 Лекарств
      Тарифный совет Азербайджана утвердил новые цены на 400 наименований лекарств.
      Как говорится в сообщении Тарифного совета, все лекарства недавно прошли регистрацию, то есть текущие цены на те лекарства, что уже продаются в аптеках, не изменились.
      Полный список цен на лекарства доступен по ссылке.
      https://moscow-baku.ru/news/zdorove/v_azerbaydzhane_utverzhdeny_novye_tseny_na_400_lekarstv/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 27 replies
    • Только вышла новость об изменениях в цене на бензин
      по сабжу можно прочитать что к чему
      https://report.az/daxili-siyaset/tarif-surasi-bezi-mehsullarin-qiymetinin-deyismesi-ile-bagli-qerar-qebul-edib/

На заседании Тарифного розничная цена бензина АИ-92 была установлена на уровне 1 манат за литр, а розничная цена дизельного топлива - 80 копеек за литр.
      Отметим, что ранее стоимость бензина АИ-92 составляла 90 копеек за литр, а розничная цена дизельного топлива - 60 копеек за литр.
        • Thanks
        • Like
      • 297 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. &Mamba ,
    2. A_Rena (39 years old),
    3. agavadim (33 years old),
    4. Aquariusss (39 years old),
    5. Ayselik (47 years old)
  • Popular Now

• Весь сыр бор в том что нет нормальных прозрачных данных. По отчетам Сокар одно, Ворлдбанк другое, а по  оценкам экспертов совсем другое. Понятно что сейчас придут начнут тут лезвием резать, что нет такого, партия ня билим беля, пятая колонна хеля. Но факт остается фактом.
    • В соцсетях третий день выясняют, есть во «дворце Путина» склад грязи или нет. Попробуем разобраться https://meduza.io/shapito/2021/01/21/v-sotssetyah-tretiy-den-vyyasnyayut-est-vo-dvortse-putina-sklad-gryazi-ili-net-poprobuem-razobratsya  
    • http://interfax.az/view/824926 Азербайджан обладает достаточными ресурсами для поддержания стабильности курса нацвалюты – ГПБ http://interfax.az/images/gazprombank1_s.jpg Ситуация на валютном рынке Азербайджана стабильна, спрос населения на иностранную валюту нормализовался, отмечают эксперты российского «Газпромбанк» (ГПБ). «Объем продажи валюты на аукционе Центрального банка Азербайджана во вторник снизился в 2,1 раза по сравнению с результатами аукциона неделей ранее и вновь вернулся к декабрьским уровням. Таким образом, мы полагаем, что ситуация на валютном рынке Азербайджана стабильна, спрос населения на иностранную валюту нормализовался», - отмечается в обзоре ГПБ «Навигатор рынков», которым располагает агентство «Интерфакс-Азербайджан». В ГПБ отмечают, что ЦБ Азербайджана на минувшей неделе дал четкий сигнал о намерении поддерживать стабильный курс маната и особом внимании к этому вопросу в 2021 году. Аналитики ГПБ считают, что «Азербайджан обладает достаточными ресурсами для поддержания стабильного курса». «Азербайджан является одной из наиболее обеспеченных международными резервами стран СНГ. По состоянию на 1 января 2021 года международные резервы Азербайджана, с учетом активов ГНФАР, составляли около $50 млрд и превышали 100% ВВП, обеспечивая покрытие 57 месяцев импорта», - подчеркивается в обзоре. Как сообщалось ранее, ЦБ Азербайджана 12 и 14 января на валютных аукционах продал $142,2 млн и $100,1 млн, что почти в 2 раза превышало объемы продаж валюты неделей ранее. По оценкам ЦБ, рост спроса на наличность в долларах США в Азербайджане носит временный характер. «Ожидания, сформированные на фоне необоснованных сообщений о падении курса маната, привели к некоторому роста спроса на рынке наличной инвалюты, что привело к относительному увеличению спроса на валютных аукционах. Однако, учитывая рост цен на нефть по сравнению с прошлым годом, недавнее заседание ОПЕК+ и принятые позитивные решениям по добыче нефти, программам вакцинации против вируса COVID-19 и значительным трансфертам из ГНФАР, отметим, что заявления о девальвации маната необоснованны. В связи с этим мы считаем, что рост спроса на наличную инвалюту носит временный характер и в ближайшее время замедлится", - подчеркнули в ЦБА. Регулятор отметил, что и в течение 2021 года будет уделять внимание сохранению стабильности курса национальной валюты. Курс маната по отношению к доллару составляет 1.7 манат/$1 и не меняется в течение почти 4 лет.
    • Да успокойтесь уже. Обсуждали и не раз. Вы просто каждый раз тему уводите в сторону, как будто мы не понимаем это) Сами то хоть понимаете что это смешно выглядит?)  Я уже и тему предложил вам открыть и написать там, а вы опять - А у нас?)) Мыло мочалка - начинай сначалка )))
    • В курсе, но думаю это не его случай ))
    • Давайте обсудим в другой теме. В теме про Навального обсуждать здешнюю коррупцию как-то странно, нет?) Это как в разделе Интим писать про рецепты пирогов.
    • Azərbaycanda işsizlik nisbəti 7%-i keçib         2021-ci il yanvarın 1-i vəziyyətinə ilkin məlumatlara əsasən iqtisadi fəal əhalinin sayı 5 milyon 252,5 min nəfər olmuş, onlardan 4 milyon 876,6 min nəfərini məşğul əhali təşkil etmişdir. Rəsmi işsizlərin sayı 375,9 min nəfər, işsizlik nisbəti 7,2% təşkil edib.   Marja Dövlət Statistika Komitəsinə istinadən xəbər verir ki, 2020-ci il dekabrın 1-i vəziyyətinə muzdla çalışan işçilərin sayı 1 milyon 684,5 min nəfər, o cümlədən iqtisadiyyatın dövlət sektorunda 917,8 min nəfər, qeyri-dövlət sektorunda isə 766,7 min nəfər təşkil etmişdir. İqtisadiyyatın neft-qaz sektorunda 33,9 min nəfər, qeyri neft-qaz sektorunda isə 1 milyon 650,6 min nəfər çalışmışdır. Müəssisə və təşkilatlarda muzdla çalışan işçilərin 24,5 faizi məhsul istehsalı sahələrində, o cümlədən 7,8 faizi tikintidə, 7,7 faizi emal sənayesində, 3,5 faizi kənd təsərrüfatı, meşə təsərrüfatı və balıqçılıq sahələrində, 2,0 faizi mədənçıxarma sənayesində, 1,8 faizi elektrik enerjisi, qaz və buxar istehsalı, bölüşdürülməsi və təchizatı, 1,7 faizi su təchizatı, tullantıların təmizlənməsi və emalı sahələrində məşğul olmuşdur. Xidmət sahəsində işləyənlərin 19,7 faizi təhsil, 18,2 faizi ticarət; nəqliyyat vasitələrinin təmiri, 8,2 faizi əhaliyə səhiyyə və sosial xidmətlərin göstərilməsi, 6,6 faizi dövlət idarəetməsi və müdafiə; sosial təminat, 4,7 faizi inzibati və yardımçı xidmətlərin göstərilməsi, 4,5 faizi nəqliyyat və anbar təsərrüfatı, 3,4 faizi peşə, elmi və texniki fəaliyyət, 3,2 faizi istirahət, əyləncə və incəsənət, 1,8 faizi maliyyə və sığorta fəaliyyəti, 1,7 faizi informasiya və rabitə, 1,4 faizi turistlərin yerləşdirilməsi və ictimai iaşə, 1,1 faizi digər sahələrdə xidmətlərin göstərilməsi və 1,0 faizi daşınmaz əmlakla əlaqədar əməliyyatlar sahələrində çalışmışlar.     вранье.........50%      
    • Предпочитаю закупаться в индийских продуктовых магазинах Шива. Как и показано на упаковках, после каждого употребления начинается танцы живота.     
    • Согласна. Они не знают свой товар, что не спросишь половина продавцов не знает, иногда кассир или кто-то один из продавцов отвечает более или менее. Выбор скудный, особенно в красителях американских, форм европейских нет, только китайские, некоторых насадок нет. Мне тоже приходится туда заходить, потому что других вариантов нет.  Тоже самое с худож.магазинами, даже самый разрекламированный из них, называть не буду, не хочу их рекламировать, уровень очень низкий, персонал не в курсе самых знаменитых брендов проф.красок и бумаги. Я думаю, хоть я и не люблю онлайн покупать, но придётся заказывать краски, бумагу, и кондитерский инвентарь из росс. сайтов.  
    • ⚡️"Армяне должны понимать, что Пашинян начинает второй этап своей игры на сдачу Армении" "Первая военная им выполнена. Пошёл второй акт. Теперь задача предателя - при помощи миролюбивой демагогии и, используя страх общества перед новыми потерями, начать идеологическую атаку на армян и принудить их принять в душе позорное предательство, и как результат поражение Армении в войне. Пашинян идеологическими диверсиями  при помощи ублюдков из своей команды ( Андраник Кочарян и другие) начал моральную атаку на армянство. Знайте, что любой армянин, который даже заикнётся о том, что надо налаживать хоть какие то отношения с турками - это предатель. В какую бы шкуру он не рядился. Любой турок для армян, это киллер пришедший убивать и наших детей  и нашу веру в Бога!",- пишет известный медиаменеджер Арам Габрелянов. @rusyerevantoday   В России 282 (разжигание нац. нетерпимости и розни) статью отменили? Почему наше и турецкое посольство не обращается в прокуратуру?
    • Это типа-Бей своих,что бы чужие боялись?))
    • Блин, 10 млрд, как? Откуда столко долгов..
    • И действительно весело наблюдать,как наши патриоты обсуждают дворцы,коррупцию, расправы над неугодными-не у себя в стране,но вТуркмении, России,Белоруссии и т.д.  Можно подумать,что в АР дела обстоят,как то иначе?))  
    • И что ?)) Не обсуждать нам Навального теперь?)) Запрещаете?))  Тогда пошлите жалобу - пусть закроют тему как не своевременную   
  • Topics

• Create New...