Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очередная подлянка от наших псевдобратьев турков


Recommended Posts

Турецкий канал Д в прямом эфире показал выступление армянского музыканта, который исполнил Сары Гялин под маской народной армянской песни!

Бах беля гардашдыр бу тюрк милляти, hеj!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Jun 7 2004, 19:49 ']Турецкий канал Д в прямом эфире показал выступление армянского музыканта, который исполнил Сары Гялин под маской народной армянской песни!

Бах беля гардашдыр бу тюрк милляти, hеj![/quote]
Ширхан, прекрати. Нельзя утверждать, что весь турецкий народ "такой" как Хулья Афшар.
То, что отдельные личности могут быть придурками не означает, что их позиция совпадает с позицией всего народа и государства.
Есть кстати версия того, что она по происхождению армянка... я об этом давно слышал.

Link to comment
Share on other sites

РЕМ, РЕМ, я очень надеюсь, что позиция всего турецкого народа не совпадает с позицией проармянских тварей в лице руководства Канала Д и валикообразной певички с неприличным именем. Но меня берет обида, когда наносят удар в спину представители страны, претендующей на звание "гардаш" и т.д. :(

Link to comment
Share on other sites

"Sari Gelin" turki schitayut i svoey narodnoy pesney. Ya neskolko raz slishal ispolnenie etoy pesni turetskimi pevtsami po TV, v titrax bilo napisano "turk halk sharkisi". K sojaleniyu ya ne videl peredachu na Kanale D, no esli Sari Gelin bila predstavlena, kak armyanskaya narodnaya pesnya, to eto skoree vsego ot neznaniya ili ot nedobrosovestnosti. Ne dumayu, chto turki eto sdelali spetsialno, chtobi poigrat na nervax azerbaijantsev.

Link to comment
Share on other sites

Тем более, если они не стесняясь представляют Сары Гялин как турецкую песню, то что им мешает назвать её армянской?
Понятно, что это они делают осознанно :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Shirxan,[/b] По твоей логике выходит что если турка кинули в Баку азербайджанцы, то он имеет полное право хаять всех азербайджанцев?

Link to comment
Share on other sites

РебятЫ, я по Вашим постам так понял что нам всем надо засиять счастливой улыбкой от того, что турок вытащил в эфир армянина и назвал нашу песню армянской? Буду иметь в виду

Link to comment
Share on other sites

Нет, Стракер, хотя этот турок именно так и поступит и его понять можно.

Но одно дело кинуть турка, другое дело - вытащить врага на экран и открыто заявить то, что заявили на канале Д. Это одно и то же?

Link to comment
Share on other sites

Макс, да, кажется, мы так и должны сделать. Вот поэтому такие, как канал Д и Ху.ня Афшар могут себе позволить так поиздеваться над нами. Потому что для нас турки, что бы они не сделали - братья. Потому и такие инциденты будут все больше и больше повторяться. Что ж, продолжаем раболепить дальше. Вива турция!

Link to comment
Share on other sites

Есть один такой момент. Ведущий подчиняется департаменту развлекательных программ, который в свою очередь подчиняется програмному директору и так далее, выше. Тогда получается, что у руководителя канала была информация о намерении выпустить эту певицу, "прелестно"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jun 7 2004, 22:47 ']Есть один такой момент. Ведущий подчиняется департаменту развлекательных программ, который в свою очередь подчиняется програмному директору и так далее, выше. Тогда получается, что у руководителя канала была информация о намерении выпустить эту певицу, "прелестно"[/quote]
Kanal D eto vam ne AZTV1, rukovoditel kanala mog bit i ne v kurse etogo. Ya ne pitayus nikogo zashishat (tem bolee uveren, chto Kanal D v moey zabeeeeepe i ne nujdaetsya). Prosto neponatno, pochemu na AZERBAIJANTSKOM sayte, kuda zaxodyat predstaviteli sosedney, poka eshe vrajeskoy strani, vedetsya ANTITURETSKAYA propaganda?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Jun 7 2004, 21:06 ']Тем более, если они не стесняясь представляют Сары Гялин как турецкую[/quote]
Bir millet iki dovlet! (Eto ne ya skazal).

Link to comment
Share on other sites

Rain, Вы абсолютно верно заметили, что Канал "D" это не АЗТВ1, полностью согласен с Вами, вот только один нюанс. Если на АЗТВ всем начихать на развлекательные программы, так как они контролируют лишь политические (боятся по башке получить) передачи, то Канал "D" довольно серьезно относится к своему департаменту развлекательных передач. А что насчет антитурецкой пропаганды, то для начала адресуйте вопрос ведущему турецкой передачи, на которой принимала участие армянская певица, и уж лучше изменить - "Почему армянская певица в эфире телеканала БРАТСКОЙ страны говорит о том, что Сары Гялин - старинная аррррмянская песня?". Как Вы считаете, уважаемый Rain, Вам ответят словами "А мы не знали что она армянка и то что песня Сары Гялин азербайджанская?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Jun 7 2004, 19:58 ']Ширхан, прекрати. Нельзя утверждать, что весь турецкий народ "такой" как Хулья Афшар.[/quote]
A chto Hulya Afshar? Rasskajite pls, ya ne v kurse! :huh:

Link to comment
Share on other sites

Х..ня Афшар прекрасно знала, что делала. Просто обидно, что наши как всегда поверят лапше так называемых "братьев" о том, что "мы не знали, мы не хотели"...

Link to comment
Share on other sites

Турция наш союзник на Южном Кавказе. Так уж получилось. Но мы два разных государства, с различной народной массой, самосознанием и историей. Она поддерживала и поддерживает нас в русле собственной внешней политики. И осуждать за это сложно. Однако мы поступаем несколько по-иному. Вот почему в эфир и выпускают подобные передачи. Только зачем возмущения? Турецкие армяне - нац. меньшинство, проживающее на их территории. Мне даже кажется, что эти люди им в некоторых случаях даже ближе, чем мы. У них есть проблема с армянами всего мира и я уверена, что в том же самом русле собственной внешнеполитической стратегии они её решат. Мы должны думать именно об этом , а не идентифицировать свой народ с турецким для того, чтобы получить в будущем еще один "удар в спину".

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Винить нужно не турков, и даже не армян, а прежде всего себя...
Что и кто мешает нам пропагандировать свою культуру???
Почему возгласы возмущения слышны только тогда, когда кто-то исполняет нашу песню, представляя ее как свою??? [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Jun 7 2004, 22:40 ']Нет, Стракер, хотя этот турок именно так и поступит и его понять можно.

Но одно дело кинуть турка, другое дело - вытащить врага на экран и открыто заявить то, что заявили на канале Д. Это одно и то же?[/quote]
[b]Shirxan[/b], для турков враги курдские сепаратисты дальше сам догадаешься? :D

[quote]Нет, Стракер, хотя этот турок именно так и поступит и его понять можно.[/quote]
Такое понять нельзя. Подобные левые обощения обычно свойствены недалеким людям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jun 8 2004, 16:56 ']"Почему армянская певица в эфире телеканала БРАТСКОЙ страны говорит о том, что Сары Гялин - старинная аррррмянская песня?". Как Вы считаете, уважаемый Rain, Вам ответят словами "А мы не знали что она армянка и то что песня Сары Гялин азербайджанская?"[/quote]
Chto eto bila za armyanskaya pevitsa? Ona bila iz Armenii ili turetskaya armyanka?
V lubom sluchae, ya ne dumayu, chto eto bilo sdelano spetsialno. Ved esli tak rassujdat, to ochen daleko mojno zayti.
Kstati, a pochemu bi osobo vozmushayushimsa, ne posilat elektr. pisma na etot Kanal D s virajeniem vashey pozitsii. Eto bilo bi namnogo effektivnee.

Link to comment
Share on other sites

To shto pokazali na etom kanale konechno je nehorosho, i ne ssotvetsvuyet deystvitelnosti.
No vse poznayetsa v sravnenii...
Dumayu ne nado obyasnyat shto v Rosii i gde libo v drugih stranah takogo proarmyanskogo roda peredachi skoreye norma chem isklyucheniye. To yest tam redko bivayut peredachi obratno napravlenniye, v otlichii ot Turcii... I toolko za eto ih mojno nazvat nashimi soyuznikami.

Link to comment
Share on other sites

Странные, вы тебята очень СтРанные :)

Турки, первые кто признали нашу независимость. едиснтвенная старна которая закрыла границы с арменией и требует освобождение наших земель.

А вы напираете на всех турков, потому, что один гатыхский канал показал каую-то песню или, что они наш язык читают турецким. Сами напросились, столько Элчибей кричал Тюрк дили, тюрк дили, учебники перепечатали на тюрк дили, а теперь возмущаемся, чего это они нас турками называют.

Хватит да!!! Тошнит, чес слово. Больше всего, что я не люблю на этом свете- НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!!! Они учат наших солдат, много помогают нашей Армие, взяли под опеку Назичевань и многое-многое другое. А вы так вот неблагодарно отзываетесь. стыдно мне за вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uHkOrHuTo' date='Jun 9 2004, 16:34 ']Странные, вы тебята очень СтРанные :)

Турки, первые кто признали нашу независимость. едиснтвенная старна которая закрыла границы с арменией и требует освобождение наших земель.

А вы напираете на всех турков, потому, что один гатыхский канал показал каую-то песню или, что они наш язык читают турецким. Сами напросились, столько Элчибей кричал Тюрк дили, тюрк дили, учебники перепечатали на тюрк дили, а теперь возмущаемся, чего это они нас турками называют.

Хватит да!!! Тошнит, чес слово. Больше всего, что я не люблю на этом свете- НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!!! Они учат наших солдат, много помогают нашей Армие, взяли под опеку Назичевань и многое-многое другое. А вы так вот неблагодарно отзываетесь. стыдно мне за вас.[/quote]
Я Абсолютно согласен с Вами .
Один канал D - это не вся Турция.
Да и может расчет был D , на такой отклик.
Ведь фиговая Реклама тоже Реклама)
Так, что успокойтесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uHkOrHuTo' date='Jun 9 2004, 17:34 ']Странные, вы тебята очень СтРанные :)

Турки, первые кто признали нашу независимость. едиснтвенная старна которая закрыла границы с арменией и требует освобождение наших земель.

А вы напираете на всех турков, потому, что один гатыхский канал показал каую-то песню или, что они наш язык читают турецким. Сами напросились, столько Элчибей кричал Тюрк дили, тюрк дили, учебники перепечатали на тюрк дили, а теперь возмущаемся, чего это они нас турками называют.

Хватит да!!! Тошнит, чес слово. Больше всего, что я не люблю на этом свете- НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!!! Они учат наших солдат, много помогают нашей Армие, взяли под опеку Назичевань и многое-многое другое. А вы так вот неблагодарно отзываетесь. стыдно мне за вас.[/quote]
Инко, турки ведь неспроста все это сделали. Им было это выгодно, они это сделали + каждый раз подчеркивают.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Инко, турки ведь неспроста все это сделали. Им было это выгодно, они это сделали + каждый раз подчеркивают.[/quote]

турки ни фига не делали. Мы лишь хотели им задницу лизнуть по гланды, они ее любезно нам предоставили, в смысле возможность.

не надо мне говорить про Турецкий язык, я его целый год проходил в седьмом классе. Учебник так и называлс яТЮРК ДИЛИ. А теперь ,что вы хоитте от бедных тюрков? в о время нам надо было или Турции лизать или России или Штатам. Из них всех выбираю Турков. Специальные благодарства высылать в адрес народного фронта. Нельзя обвинять турков в том, что они сделали, что мы их просили. НЕЛЬЗЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну причем тут неспроста? Туркам нечего больше делать?

А где же наше Агентство по защите авторских прав? Почему не требуете от азербайджанских зажиревших чиновников, чтобы ОНИ ЗАЩИЩАЛИ АВТОРСКИЕ права на наши песни, им по ЗАКОНУ это вменено.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Турки, первые кто признали нашу независимость. едиснтвенная старна которая закрыла границы с арменией и требует освобождение наших земель.

А вы напираете на всех турков, потому, что один гатыхский канал показал каую-то песню или, что они наш язык читают турецким. Сами напросились, столько Элчибей кричал Тюрк дили, тюрк дили, учебники перепечатали на тюрк дили, а теперь возмущаемся, чего это они нас турками называют.

Хватит да!!! Тошнит, чес слово. Больше всего, что я не люблю на этом свете- НЕБЛАГОДАРНОСТЬ!!! Они учат наших солдат, много помогают нашей Армие, взяли под опеку Назичевань и многое-многое другое. А вы так вот неблагодарно отзываетесь. стыдно мне за вас.[/quote]

Все что делали турки (все перечисленное вами) - это для себя и во имя своего государства. Азербайджан - тюркоязычное государство, имеет такое выгодное географическое положение, сходные культурные черты, грех не поддерживать. Взяли под опеку Нахичевань, если не сказать большего.
Но Турция наш союзник. Так давайте вести себя как раноправная сторона, а не зависимая. Наша помощь( в пределах возможного потенциала) также немала.

А мы благодарные. И даже слишком.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все что делали турки (все перечисленное вами) - это для себя и во имя своего государства.[/quote]

Да что вы говорите? Какая вы умная. Вы идити уроки секса приподвайте, и в политику не суйтесь.

Во всем аз-не всего один турок, что вложил хоть какие-то инвестиции, это Нахид Кабагчы. ВСЕ! На этом турецкий крупный визнес в Аз-не закончилсся. Турком нечего с нас взять, пока мы берем. При всем при этом, что Иранцы у нас куда более крутые, намного больше инвестировали, и при этом С арменией смотри как дружат. Так что, вы проехали, немилая прост... извиняюсь, куртизанка.

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Инко, ничего, что мы иногда помимо кулинарии интересуется и другими вопросами??? Разрешается???

SummeR, по отношению к фольклеру, то бишь народным песням, закон об авторских правах не распространяется, соответственно и Агентство ничего не может сделать...
Здесь скорее уместно говорить о неудовлетворительной работе Министерства культуры по пропаганде нашего искусства...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Инко, ничего, что мы иногда помимо кулинарии интересуется и другими вопросами??? Разрешается???[/quote]

Немесида ханум, я не обощал в своем посте :) Пост кокретно был направлен на одного юзера и тут не важно женщина или мужчина :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Jun 10 2004, 08:29 '][color=royalblue] Инко, ничего, что мы иногда помимо кулинарии интересуется и другими вопросами??? Разрешается???

SummeR, по отношению к фольклеру, то бишь народным песням, закон об авторских правах не распространяется, соответственно и Агентство ничего не может сделать...
Здесь скорее уместно говорить о неудовлетворительной работе Министерства культуры по пропаганде нашего искусства...[/color][/quote]
Спасибо, Немесида за справку о копирайте и фольклоре-)

Я знаю, что копирайт не распространяется на фольклор, но в данном случае я имел в виду безобразную работу Агентства вообще. Посмотрите, что творится в магазинах АBC и им подобных.

Все они завалены пирарсткой продукцией. И что же? Что делают наши правоохранительные органы, что делает Агентство?

НИ-ЧЕ-ГО.

Чего же мы требуем от турков? Мы у себя дома не можем обеспечить правовую защиту авторского права, а требуем этого от турков.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да что вы говорите? Какая вы умная. Вы идити уроки секса приподвайте, и в политику не суйтесь.[/quote]

А это я сама решу какие уроки преподавать, а какие нет. Вам бы не помешало посетить курсы, где людям объясняют начальные зачатки общественных отношений. Глядишь и ума прибавилось бы.

[quote]Во всем аз-не всего один турок, что вложил хоть какие-то инвестиции, это Нахид Кабагчы. ВСЕ! На этом турецкий крупный визнес в Аз-не закончилсся. Турком нечего с нас взять, пока мы берем. При всем при этом, что Иранцы у нас куда более крутые, намного больше инвестировали, и при этом С арменией смотри как дружат. Так что, вы проехали, немилая прост... извиняюсь, куртизанка.[/quote]

Вы видимо и общаетесь с бизнесменами уровня Нахид Кабагчи и в иже присных кругах. Это конечно неплохо, весьма способствует повышению интеллектуального уровня, но 6е стоит сводить все к одному. А то ведь в Азербайджане куда не плюнешь везде турецкий бизнес. И Иран все делает правильно. Перефразируя фразу венецианцев их курс квалифицируется как "Прежде всего мы иранцы, а потом мусульмане".

А проехала я или не проехала - это уже вопрос десятый. Лишь бы вам вовремя остановится.

Link to comment
Share on other sites

ksati po povodu avtorskix prav. vsem navernoye xorosho izvesten marsh "Azerbaijan Esgeri",

tak vot siju i smotyu odin turkish film po yashiku, film 50x-60x qq, sidyat zeki za reshetkoy i pripevayut qrustno odnu pesnyu. melodiya ochen pechalnaya, odnako slova etoy pesni uqadayte kakiye eto bili slova?

ya prost ne poveril svoim usham eto bili slova toch v toch odinakovi s nashim marshem.

mne stalo stidno chto nas tak naduli.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Jun 10 2004, 10:02 ']А то ведь в Азербайджане куда не плюнешь везде турецкий бизнес. И Иран все делает правильно. Перефразируя фразу венецианцев их курс квалифицируется как "Прежде всего мы иранцы, а потом мусульмане".[/quote]
А зачем плеваться на каждому шагу? Так и слюна может кончиться. А вообще воспитанные люди не плются.

А что именно Иран делает правильно? Если судить по разбитым, сыпящимся машинам на улицах Тегерана, то уровень жизни там не Бог весть какой.

А если судить по самой грязной в мире политике иранского истеблишмента, которое заявляет, что оно построило единственное в мире исламское государство, а с другой стороны поощряет христианскую Армению в войне против нас, то тогда у меня нет слов. Видимо, ваши симпатии на их стороне.

Между прочим, никто иной как Л.Тер-Петросян заявил будучи пре--том, что если Иран прекратит сотрудничать с армянами, через три дня в Армении начнется голод и кататстрофа.

Link to comment
Share on other sites

Summer, поверьте, это хорошо что наше Агенство по защите авторских прав молчит в этом вопросе, потому что, к ним даже не прислушались бы ответил одной фразой "Разберитесь для начала со своей страной, в которой ничего не делается в этой сфере, а потом лезьте с претензиями сюда".

Уважаемый Инкогнито, по поводу инвестиций, я не верю, что Вы не знаете о том, сколько турецких компаний тут работает и процветает. Молодцы, могут и делают бизнес, но не надо говорить, что инвестиции турецкой стороны ограничиваются только вложениями Нахида Кабакчи, и если уж на то пошло, то Озерман вложил больше, но вопрос не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...