Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Было просто замечательно!


Recommended Posts

Спасибо всем кто пришел! БЫло просто замечательно!

Эдитор-надеюсь вы не пожалели, что собирун по известным причинам перенесли на сегодня.

Ширхан-вы должны написать, что-либо чтобы другие кто не пришли завидовали. :P Что то вроде сплит-кондишна и т.д.

Макиавелли, Блак Кат-спасибо, что привезли и отвезли. Что бы я без вас делала? Целый список получился желающих подвезти. :D

Link to comment
Share on other sites

Да, всё был отлично-) Русалочка и Блэк Кэт - очаровательные и очень красивые девушки-)

Одно плохо. Русалочка никак не согласилась на моё любезное предложение отвезти ее домой-) Но думаю, что дай Бог не последний-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 28 2004, 22:32 ']Целый список получился желающих подвезти.  :D[/quote]
А я ПОНЕСТИ!))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, дорогие! Спасибо Вам всем за прекрасно проведенное время. Дай Аллах, чтобы было бы побольше таких приятных посиделок за кружечкой пива (или с бокалом вина) и прекрасными разговорами. :)



И, естественно, огромное спасибо нашей Русалочке, за ее превосходную идею собраться.

[quote]Макиавелли, Блак Кат-спасибо, что привезли и отвезли. Что бы я без вас делала? Целый список получился желающих подвезти.[/quote]



Не за что! Всегда рады такому прекрасному обществу, в Вашем лице, дорогая Русалочка. :)


[quote]Одно плохо. Русалочка никак не согласилась на моё любезное предложение отвезти ее домой-) Но думаю, что дай Бог не последний-)[/quote]



:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Было не " просто" замечательно а "супер замечательно" ))
Сверкали "подмышки" . Даже у креветок провели . Они были выбриты как стеклышко . Аромат духов , смешанный с неповторимым ароматом пива, вина
и других компонентов, создавал неповторимую уютную атмосферу взаимопонимания. Картофель -фри с московс-ми сосисками придавал
шарм встрече. Первым позавидовал нам Киса Воробьянинов .У него было всего
2 сосиски и два огурца на двоих. ))
ДВЕ ОЧАРОЫВАТЕЛЬНЕЙШИЕ ЛЕДИ ОКРУЖАЛИ НАС . !!!!!!
ДА это был один из незабываемых вечеров !!!!!!!!!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 29 2004, 01:05 ']ОЧАРОЫВАТЕЛЬНЕЙШИЕ ЛЕДИ[/quote]
Я бы даже сказал ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ, с вашего позволения, сэээээээээр.
Да простит вас Господь за каламбур)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 01:22 ']Я бы даже сказал ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ, с вашего позволения, сэээээээээр.
Да простит вас Господь за каламбур)))))))[/quote]
Настолько ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СЭЭЭР , ЧТО И КАЛАМБУРЧИК-С САМ СОБОЙ
ПОЛУЧИЛСЯ !))) Это все потому , что обсуждались a,b , C, d )))
Да простит нас Всевышний !)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это все потому , что обсуждались a,b , C, d )))[/quote]



Как же я пропустил этот момент? :( Обидно, клянусь, честное слово. (с)
Хорошо, что мне Кинг потом все рассказал. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 29 2004, 01:33 '][quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 01:22 '] Я бы даже сказал ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ, с вашего позволения, сэээээээээр.
Да простит вас Господь за каламбур)))))))[/quote]
Настолько ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СЭЭЭР , ЧТО И КАЛАМБУРЧИК-С САМ СОБОЙ
ПОЛУЧИЛСЯ !))) Это все потому , что обсуждались a,b , C, d )))
Да простит нас Всевышний !) [/quote]
Господь то может и простит. Он, как известно, Всепрощающий.
А вот простят ли вас наши леди, это, так сказать, большооой вопрос))))
Как никак за каламбурчики и засудить могут ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 01:46 ']Как никак за каламбурчики и засудить могут ))[/quote]
Сэээр!)) Это пожоже на рецедив))) Сколько раз судить -то можно?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='May 29 2004, 01:50 '][quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 01:46 '] Как никак за каламбурчики и засудить могут ))[/quote]
Сэээр!)) Это пожоже на рецедив))) Сколько раз судить -то можно?))) [/quote]
Сээр, вы наш рецедивист - Подсудский)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мурад, в самом деле очень жаль. Учитывая, тот факт, что сидели вы увы... далеко от меня, мы с вами не успели пообщаться. ;)

Челтис, ты где гулял-то? И почему опоздал. Непорядок. :blink:

Эдитор, очень надеюсь, что нет. :P

КЛФ, Р.Е.М. -да за что судить- то за безобидные вопросы? :)

Макиавелли-спасибо, дорогой. И мне очень приятно! doddy3

Саммер думаете, что дай Бог не последний что? Отказ от любезного предложения подвезти домой? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 11:40 ']Мурад, в самом деле очень жаль. Учитывая, тот факт, что сидели вы увы... далеко от меня, мы с вами не успели пообщаться.  ;)

Челтис, ты где гулял-то? И почему опоздал. Непорядок.  :blink:

Эдитор, очень надеюсь, что нет. :P

КЛФ, Р.Е.М. -да за что судить- то за безобидные вопросы?  :)

Макиавелли-спасибо, дорогой. И мне очень приятно!  doddy3

Саммер думаете, что дай Бог не последний что? Отказ от любезного предложения подвезти домой? :looool:[/quote]
Господа, прошу обратить внимание, что ДОРОГИМ многопочитаемая Русалочка назвала только господина Макиавелли-)

Прошу откомментировать по полной программе-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 29 2004, 11:42 ']Дай Бог, что не в последний рази посидели-) А если в последний, то не дай Бог-) А Вы что подумали, милая Русалочка?[/quote]
Так я что подумала, то и написала. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 29 2004, 12:01 '][quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 11:40 '] Мурад, в самом деле очень жаль. Учитывая, тот факт, что сидели вы увы... далеко от меня, мы с вами не успели пообщаться.  ;)

Челтис, ты где гулял-то? И почему опоздал. Непорядок.  :blink:

Эдитор, очень надеюсь, что нет. :P

КЛФ, Р.Е.М. -да за что судить- то за безобидные вопросы?  :)

Макиавелли-спасибо, дорогой. И мне очень приятно!  doddy3

Саммер думаете, что дай Бог не последний что? Отказ от любезного предложения подвезти домой? :looool:[/quote]
Господа, прошу обратить внимание, что ДОРОГИМ многопочитаемая Русалочка назвала только господина Макиавелли-)

Прошу откомментировать по полной программе-) [/quote]
Какой вы завистливый однако уважаемый Винтер! :ph34r:

Зависть, это очень нехорошое чувство, советую избавиться от него, как можно быстрее. А то она у вас везде проявляется. Завидовали Блак Кат и КЛФ, что они рядом сидели, чуть бедного КЛФ не убили, пересев на его место, у него понимаете ли из-за вас чуть инфаркт не случился! Потом завидовали Макиавелли, что он меня домой отвез. Теперь завидуете, что я его дорогим называю. Ну дорог он мне, ну зачем же завидовать, а? :D

П.С. В следующий раз я буду на машине, так что можете не надеяться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 11:40 ']Мурад, в самом деле очень жаль. Учитывая, тот факт, что сидели вы увы... далеко от меня, мы с вами не успели пообщаться.  ;)[/quote]
На следующий собирун постараюсь не опаздывать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='May 29 2004, 12:34 ']Спасибо всем.  С вами я чусвую себя хорошо :)

Жаль Улыбка и Но регретс не пришли :([/quote]
Хаджи Дайы-мы уже думали, что ты вчера перепил и еще с похмеля не проснулся. :D

Нам тоже с тобой очень приятно общаться! doddy3

Не переживай, в следующий раз надеюсь женская половина примет более активное участие. Правда ведь, девочки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мурад' date='May 29 2004, 12:35 '][quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 11:40 '] Мурад, в самом деле очень жаль. Учитывая, тот факт, что сидели вы увы... далеко от меня, мы с вами не успели пообщаться.  ;)[/quote]
На следующий собирун постараюсь не опаздывать :rolleyes: [/quote]
Вы уж постарайтесь! :)

Link to comment
Share on other sites

Мурад, ты понравился Русалочке-) У тебя неплохие шансы-) Только будь активнее и в следующий раз НЕ опоаздывай-))

Твои шансы я оцениваю даже несколько выше чем шансы РЕМушки-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 29 2004, 14:25 ']Мурад, ты понравился Русалочке-) У тебя неплохие шансы-) Только будь активнее и в следующий раз НЕ опоаздывай-))

Твои шансы я оцениваю даже несколько выше чем шансы РЕМушки-))[/quote]
:lol:

Winter да что вы прицепились! Мне все понравились! Но сердце мое принадлежит только КЛФ! Я другому отдана, буду век ему верна! (с) :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='May 29 2004, 15:00 ']Спасибо Русалочка :)
А Жаль винтер не пришол тоже![/quote]
Да, действительно, очень жаль. Это прямо как две стороны одной монеты. Может Винтер, это противоположная сторона Саммера? Интересно какой из вас добрый и хороший, а какой злой и противный? :D

Link to comment
Share on other sites

Ой. Саммер, дорогой, Вы мне действительно завидуете? :) Вы, как у нас с KLF принято говорить, пахыльничаете? :) Вот видите, я Вас тоже дорогим назвал. :)



[quote]Потом завидовали Макиавелли, что он меня домой отвез. Теперь завидуете, что я его дорогим называю. Ну дорог он мне, ну зачем же завидовать, а?[/quote]



Вы мне тоже очень дороги! :)



[quote]П.С. В следующий раз я буду на машине, так что можете не надеяться![/quote]



Ни в коем случае! За рулем пить нельзя. :D



Хаджи Дайы, и Вам, родной, большое спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

Непорядок... меня ни дорогим ни родным никто не назвал. ))))

Правда Сэм употребил уменьшительно-ласкательное Ремушка, наверное это утешительный приз.

Хочу нежности! :))))) (не поймите неправильно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 15:54 ']Непорядок... меня ни дорогим ни родным никто не назвал. ))))

Правда Сэм употребил уменьшительно-ласкательное Ремушка, наверное это утешительный приз.

Хочу нежности! :))))) (не поймите неправильно)[/quote]
Дорогой Р.Е.М по вашей просьбе немного нежности! doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 16:02 '][quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 15:54 '] Непорядок... меня ни дорогим ни родным никто не назвал. ))))

Правда Сэм употребил уменьшительно-ласкательное Ремушка, наверное это утешительный приз.

Хочу нежности! :))))) (не поймите неправильно)[/quote]
Дорогой Р.Е.М по вашей просьбе немного нежности! doddy3 [/quote]
Русалочка, я таю )))))
Мало того вы назвали меня дорогим, вы ещё и поцелуй воздушный послали.
Замечательный вы человек.

Сейчас от зависти пол форума загнется. :P
А мне все равно, я нынче впал в нирвану))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 16:15 '][quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 16:02 '] [quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 15:54 '] Непорядок... меня ни дорогим ни родным никто не назвал. ))))

Правда Сэм употребил уменьшительно-ласкательное Ремушка, наверное это утешительный приз.

Хочу нежности! :))))) (не поймите неправильно)[/quote]
Дорогой Р.Е.М по вашей просьбе немного нежности! doddy3 [/quote]
Русалочка, я таю )))))
Мало того вы назвали меня дорогим, вы ещё и поцелуй воздушный послали.
Замечательный вы человек.

Сейчас от зависти пол форума загнется. :P
А мне все равно, я нынче впал в нирвану)))))))))))))))))))))))) [/quote]
Я добрая. Мне не жалко! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 16:20 '][quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 16:15 '] [quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 16:02 '] [quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 15:54 '] Непорядок... меня ни дорогим ни родным никто не назвал. ))))

Правда Сэм употребил уменьшительно-ласкательное Ремушка, наверное это утешительный приз.

Хочу нежности! :))))) (не поймите неправильно)[/quote]
Дорогой Р.Е.М по вашей просьбе немного нежности! doddy3 [/quote]
Русалочка, я таю )))))
Мало того вы назвали меня дорогим, вы ещё и поцелуй воздушный послали.
Замечательный вы человек.

Сейчас от зависти пол форума загнется. :P
А мне все равно, я нынче впал в нирвану)))))))))))))))))))))))) [/quote]
Я добрая. Мне не жалко! :D [/quote]
Я все ещё таю)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 16:37 '] [/QUOTE]
Я все ещё таю))))) [/quote]
Будь осторожен. Смотри, совсем не растай, как в Снежной Королеве! Ежели растаешь-что же мы будем без тебя делать? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 29 2004, 16:41 '] [quote name='R.E.M.' date='May 29 2004, 16:37 '] [/QUOTE]
Я все ещё таю))))) [/QUOTE]
Будь осторожен. Смотри, совсем не растай, как в Снежной Королеве! Ежели растаешь-что же мы будем без тебя делать? :rolleyes: [/quote]
Не могу ничего с собой поделать))))
Буду стараться не оставить вас без себя)) ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...