Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приколы Нашего Форума


Recommended Posts

[quote name='Jive' post='5017291' date='Jul 5 2009, 22:00 ']неее, ну в ванной включить можно и перед зеркалом покрутится не грех....а в туалете... :hmmm:[/quote]

а когда в туалете без света сидишь - потом Анарычу бан дают. за то что он снимает и развешивает последствия темноты в туалете :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alamaj' post='5017298' date='Jul 5 2009, 22:02 ']он снимает и развешивает последствия темноты в туалете :)[/quote]
Анарыч - ты не прав. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5016683' date='Jul 5 2009, 17:22 ']Это было в клинике <Хазар>.Мы беседовали с коллегами пред мужским туалетом когда туда вошёл раёнец.Их не перепутаешь,он даже свет не включил(у них в туалетах бедь нет света.А вытирал он свою вонючую задницу газетой <Муссават>,т.е.использовал её по прямому назначению.Ничего личного,только факты.[/quote]
Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :(

Link to comment
Share on other sites

Я долго думал как можно выкакать какаху на на переднюю крышку унитаза и понял,что он влез на унитаз лицом к бачку,т.е.наборот и вот выкакал так нехорошо.Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Вот как русские представляют себе зачем японцам нужны Курилы)))))))))))))))))))
[quote name='Jo-Jo' post='5016046' date='Jul 5 2009, 12:17 ']Если они на островах плохо живут...то пусть садятся в канои...и просят статус беженца в японии...Но что-то мне подсказивает, японцам они даром не нужны...[b]им нужны курилы..чтобы китов там уничтожить....Эти негодяи плюют на все запреты на убийство этих прелестных млекопитающих....[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017355' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , [b]бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :([/b][/quote]
А тут анарыч на боевом посту и с камерой в руках))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017355' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Я не понял почему это районский идет в туалет с бумагой , они же всегда пользуются
водой . Выходит что в этой клинике нет ВоДы , а если нет воды то значит в клинике царит
антисанитария B) И ещё надо отметить скаредность руководителей этой клиники !. Рулон
туалетной бумаги нядир-ки что они не могут поставить в туалете , бедные люди мучаются , в очко
попасть не могут :([/quote]
У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017311' date='Jul 5 2009, 22:05 ']анарыч герой дня [b]без галстука[/b])) точнее без света))))[/quote]
зато с какулей :looool:

[quote name='анарыч' post='5017357' date='Jul 5 2009, 22:15 ']Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.[/quote]

из разряда - я и тут молчать не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017394' date='Jul 5 2009, 22:23 ']У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?[/quote]
А Вы пробовали их научить, показать, объяснить как им пользоваЦЦа? Боюсь, что нет...Вот в этом ваша вина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017425' date='Jul 5 2009, 22:30 ']А Вы пробовали их научить, показать, объяснить как им пользоваЦЦа? Боюсь, что нет...Вот в этом ваша вина...[/quote]
Они наверно думаю что оттуда течёт вода для питья О_о

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017394' date='Jul 5 2009, 21:23 ']У нас нет туалетной бумаги,но есть гигиенический шланг,но они не знают что это такое и не умеют им пользоваться.В чём моя вина?[/quote]
Уважаемый Анарыч гигиенический шланг это достойный побратим Афтафы и самые дремучие
сельчане знают как его использовать , но инструкцию по применению этого достойного заменителя кувшинчика все таки стоит вывесить ...

Ещё я видел ту ужасную фотку и че то не припоминаю ,чтобы на сиденье были следы обуви ,
хотя если этот гражданин залез на сиденье копытами то следы обязательно должны были остаться
По моему дело было в другом . У этого неряхи произощел фальстарт , то есть он дернулся раньше времени и вследствие этой спешки какаха осталась между небом и землей ... :)
P.S Если вы не согласны с моим мнением то очень прошу не надо высылать мне ту фотку
мое сердце во второй раз не выдержит этого жуткого зрелища bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shah7even' post='5017529' date='Jul 5 2009, 22:53 ']Уважаемый Анарыч гигиенический шланг это достойный побратим Афтафы и самые дремучие
сельчане знают как его использовать , но инструкцию по применению этого достойного заменителя кувшинчика все таки стоит вывесить ...

Ещё я видел ту ужасную фотку и че то не припоминаю ,чтобы на сиденье были следы обуви ,
хотя если этот гражданин залез на сиденье копытами то следы обязательно должны были остаться
По моему дело было в другом . [b]У этого неряхи произощел фальстарт , то есть он дернулся раньше времени и вследствие этой спешки какаха осталась между небом и землей ... :)
P.S Если вы не согласны с моим мнением то очень прошу не надо высылать мне ту фотку [/b]
мое сердце во второй раз не выдержит этого жуткого зрелища bawl:[/quote]
Вы убийца)) БРАВО)) Ваш пост можно смело номинировать на пост года))) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5017542' date='Jul 5 2009, 22:56 ']Предлагаю открыть новую тему "Какаха и шланг" и все обсудить там gizildish[/quote]
В разделе Искуство? :)

Link to comment
Share on other sites

как же наш народ любит обсуждать какашку..... :looool:
соседней темы мало было,так и тут продолжаются обсуждения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017554' date='Jul 5 2009, 21:58 ']Вы убийца)) БРАВО)) Ваш пост можно смело номинировать на пост года))) :aappll:[/quote]

Пост года :(:wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='5017357' date='Jul 5 2009, 22:15 '][b]Я долго думал как можно выкакать какаху на на переднюю крышку унитаза и понял,что он влез на унитаз лицом к бачку,т.е.наборот и вот выкакал так нехорошо[/b].Это фото удалили,но кому интересно могу выслать на ЛС.[/quote]
Дедукция, однако. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

Ребята,может хватит уже. :cirildim::cirildim::cirildim:
Честно,ваши посты гораздо смешнее,чем посты Анарыча,укажите уже другие приколы,а то как-то некрасиво получается.
Вам всем пора открыть отдельную тему про какаху :rofl: ,столько отзывов,еще фото послать хотят.

В теме"Приколы Нашего Форума" оказалось намного больше приколов,чем по всему форуму.Указываю,они все появились тут после того,как кто-то разместил тут пост Анарыча.

Link to comment
Share on other sites

Тема о сокращениях. Опять анарыч отличился :)

[quote name='Rauf Aliyev' post='5020064' date='Jul 6 2009, 19:14 ']вы не знаете, сколко стоит [u]полисе дузелмей[/u]?
как обычный или сержант полиции.[/quote]

[quote name='анарыч' post='5020367' date='Jul 6 2009, 19:55 '][b]Вас туда не возьмут.Туда берут только дебилов[/b],чтобы начальника не подсиживали.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Аллах Анарычы гюльдюрсюн!!! Вчера только прочитал тему. Какашку, к счастью, не видел. А может, к сожалению :unsure: ( НЕТ-НЕТ, не надо мне её посылать в личку!!! ). Но то упорство, с которым он её (Какашку!) защищает, т.е. защищает её право на существование, вызывает уважение :aappll:
Перед глазами возникает образ добрейшей души человека, юморного, честного, но несколько прямолинейного, вечно попадающего в нелепые истории и становящегося объектом насмешек обожающих его друзей.
Приветствую, Коллега! Держись до конца!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]При изготовлении наркоты туда делается колдовство[/b], и вместе с накркотиком в тело входит шайтан(ы) и начинают терзать наркомана, чтобы он добыл новую дозу. Отсюда и ломки.[/quote]


[url="http://www3.disput.az/index.php?s=&showtopic=138475&view=findpost&p=5024445"]http://www3.disput.az/index.php?s=&sho...t&p=5024445[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну просто убила темка :looool:
[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=139165"]ссылка[/url]

вот начало

[quote name='AAA' post='5039770' date='Jul 10 2009, 12:05 ']В условиях кризиса, приходиться находить разные способы заработка.
Так вот привезена в город из одной деревни Еньгя.
За 85 азн окажет услуги послесвадебной проверки крови. Поможет отличить правду от лжи.
Подробности в ЛС.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.White' post='5024706' date='Jul 7 2009, 12:57 '][url="http://www3.disput.az/index.php?s=&showtopic=138475&view=findpost&p=5024445"]http://www3.disput.az/index.php?s=&sho...t&p=5024445[/url][/quote]
Оттуда же .:D
[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=138475&view=findpost&p=5021835"]http://www5.disput.az/index.php?showtopic=...t&p=5021835[/url]
п.с. пост 23

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' post='5046370' date='Jul 11 2009, 22:18 '][b]Да Винчи даже эксгумировал трупы[/b], изучая анатомию и измеряя пропорции костей скелетов. Он первым показал, что тело человека состоит из «строительных блоков», соотношение пропорций которых всегда равно нашему заветному числу. Все так устроены. И юноши, и девушки. [b]Проверьте сами.[/b][/quote]
Сейчас сбегаем на кладбище,проверим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='4979667' date='Jun 27 2009, 11:27 ']Вопрос из серии вопросов мужской половины женской:
Ну и как это опишешь???
Я не знаю,ко мне никогда не прикасивались :looll::looll::looll:[/quote]


Я думал мы дружим))Надо поприкасиватся как я понял, для дружбы)

Link to comment
Share on other sites

До чего же надо довести человека, чтобы он сам себе аж ПЯТЬ ЛС отправил)) :looool:
[quote name='Peppi' post='5047195' date='Jul 12 2009, 03:15 ']не поленилась и [b]отправила сама себе 5 ЛС[/b], из них только один увидела в открытом окне...
вроде ничего не меняла, но если у остальных все ок, возможно у меня просто че-то заедает ...
Спасибо.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='botanick' post='5048149' date='Jul 12 2009, 16:14 ']Все начинается с воспитания в детском саду и школе. Пока у нас такое [b]обрезование[/b], такие и люди будут.[/quote]

что у нас ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 26 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...