Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

28 Mall за Нац. Банком


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Solniwko010' timestamp='1350144688' post='14060023']
была сегодня в new yorker честное слово отстой! от вещей непонятно чем пахло(я бы даже сказало воняло) более или менее вещи на 2 этаже,лучше бы h&m открыли,у нас почему-то нет среднего,либо очень дорого,либо качество оставляет желать лучшего,из крайности в крайность!
[/quote]

Вообще цветовая гамма и цены оставляют желать лучшего.

Прошлись по детским магазинам... Цены "обрадовали". Сорочка на младенца - 39 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='axmed518' timestamp='1350235354' post='14069474']
Жаль. Хороший был магаз
[/quote]
да(( надежда на то, что переедут в какай-нить молл.. мало того, что адидас закрыли возле юнайтед спортс, так еще и пуму-(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1350235600' post='14069526']
да(( надежда на то, что переедут в какай-нить молл.. мало того, что адидас закрыли возле юнайтед спортс, так еще и пуму-(
[/quote]
может в МИНЕЛЛИ посмотришь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1350235600' post='14069526']
да(( надежда на то, что переедут в какай-нить молл.. мало того, что адидас закрыли возле юнайтед спортс, так еще и пуму-(
[/quote]

https://www.facebook.com/pages/Minelli-Baku/152800194808517?ref=ts&fref=ts

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1350235600' post='14069526']

да(( надежда на то, что переедут в какай-нить молл.. мало того, что адидас закрыли возле юнайтед спортс, так еще и пуму-(
[/quote]
Магазин Puma есть в Парк Центре около памятника Насими

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ellia' timestamp='1350236967' post='14069828']
[url="https://www.facebook.com/pages/Minelli-Baku/152800194808517?ref=ts&fref=ts"]https://www.facebook...?ref=ts&fref=ts[/url]
[/quote]
спасибо. а там какая обувь и цен диапазон? не была там..
[quote name='Galandar' timestamp='1350237441' post='14069950']
Магазин Puma есть в Парк Центре около памятника Насими
[/quote]
ааа клево
торможу) что за парк центр?

сори за офф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1350244999' post='14071407']
Park Center - напротив памятника Насими, на Торговой. Позади нашей Биржы.
[/quote]
да, спс)) дошло) че-то спутала с Низами)
хожу туда, а не знала, что это парк центр) ужась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' timestamp='1350241928' post='14070953']
Давайте о вкусном. Chili's открылся уже?
[/quote]
Американского Chili's не будет :( есть местный Istiot

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1350286698' post='14074441']
Американского Chili's не будет [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] есть местный Istiot
[/quote]

Мда. Хорошо хоть что не "Мистер Бибяр"... Буду жить дальше.

Link to comment
Share on other sites

Была там в день открытия, на тот момент там всего пару магазинов работало, думаю в след раз пойду не скоро, а то не удержусь и потрачусь, а на эту же потраченную сумму за границей в 2 раза больше смогу купить, так что лучше скопить денег и если попадётся возможность выехать.

Link to comment
Share on other sites

Вроде с октября кинотеатр обещали в эксплуатацию сдать,опять не укладываются в сроки? )
Насчет тамошних магазинов,ничего положительного сказать не могу. Будем ждать сезонных распродаж )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' timestamp='1350045577' post='14048209']
А 13-го New Yorker!!!
[/quote]
[quote name='Solniwko010' timestamp='1350144688' post='14060023']
была сегодня в new yorker честное слово отстой! от вещей непонятно чем пахло(я бы даже сказало воняло) более или менее вещи на 2 этаже,лучше бы h&m открыли,у нас почему-то нет среднего,либо очень дорого,либо качество оставляет желать лучшего,из крайности в крайность!
[/quote]
[quote name='N555' timestamp='1350151744' post='14061388']
Была сегодня, в New Yorker, зашла, выбрала пару вещей, потом положила обратно[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] К примерочной не подойти, к кассам вообще нереально, в магазине еле еле проталкивалась)))))) Народу было очень и очень много)))))) ничем вещи не воняли... Купила блузку а Вайкики[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img], я из за нехватки времени не смогла обойти весь Молл, но мне понравилось, была там около 15 дней назад примерно, думала вот это отстой, больше не приду, ан нет))) На днях еще пойду Иншаллах ![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
[quote name='BeautyMaker' timestamp='1350155595' post='14062148']
new yorker это китайский дешевый отстой. каких годов там коллекция?людей полно. что за цены вообще в магазинах? нью йоркер в россии очень дешевый здесь цены взвинчены дальше уже некуда. жаль мне отдавать в наших маг за ширпотреб такие деньги.качество 0 коллекции старых сезонов по боснословным ценам.ну почему все здесь так дорого..............
[/quote]

И ничем то вам не угодишь! Я была на открытии, осталась довольна. Себе присмотрела пару вещичек и в мужском отделе прикупили неплохие джинсы, майки, свитерочек и куртку.

Цены вполне приемлемые. Возможно, коллекция не самая лучшая, но все еще впереди.

Понравился диджей на открытии.

Возможно, я вас разочарую, но ничего плохого про магазин сказать не могу. Буду там постоянным клиентом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' timestamp='1350475944' post='14102905'] И ничем то вам не угодишь! Я была на открытии, осталась довольна. Себе присмотрела пару вещичек и в мужском отделе прикупили неплохие джинсы, майки, свитерочек и куртку. Цены вполне приемлемые. Возможно, коллекция не самая лучшая, но все еще впереди. Понравился диджей на открытии. Возможно, я вас разочарую, но ничего плохого про магазин сказать не могу. Буду там постоянным клиентом :) [/quote]

Мне тоже очень понравилось :) неплохие вещички и не дорого

[quote name='Kalli' timestamp='1350476440' post='14103019'] Кто в последний раз там был Mussimo duty не открылся пока?? [/quote]
Вчера еще не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1350307850' post='14079168']
Вроде с октября кинотеатр обещали в эксплуатацию сдать,опять не укладываются в сроки? )
Насчет тамошних магазинов,ничего положительного сказать не могу. Будем ждать сезонных распродаж )
[/quote]
в ноябре

Link to comment
Share on other sites

Были с мамой вчера в Нью Йоркер.Очень понравилось.Хороший ассортимент и цены нормальные.Прикупила себе там парочку вещей,довольна как слон))))
Ещё понравился Нью Лук,а вот в Этаме цены слишком взвинчены на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' timestamp='1350475944' post='14102905']
И ничем то вам не угодишь!
Цены вполне приемлемые.
Буду там постоянным клиентом [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

Ну и будьте))) здесь что все должны только положительное писать. угодишь оправданными ценами и не стоковыми вещами. от души рада что вам нравится переплачивать)))

Link to comment
Share on other sites

Однозначно лучше МетроПарка, но хуже ПаркБульвара. Хотя последний тоже в последнее время стал унылым... Обращаюсь к тем, кто утверждает, что вещи отстойные в магазине [background=rgb(250, 251, 252)][font="helvetica, arial, sans-serif"][size="3"][color="#282828"]Нью Йоркер, качестве вещей заметно ухудшилось и это наблюдается во многих магазинах, один только Манго чего стоит - блошиный рынок... [/color][/size][/font][/background]

Link to comment
Share on other sites

Ну что прошел месяц а кинотеатр как я и предполагал еще не открылся. Хотя юзер Гяландар уверял меня в обратном.
Правда открылись кажется большинство магазинов но не все. Молл думаю только к конце декабря полностью заработает.
Остаюсь при мнении что планировка, аура , интерьер там хуже Прак Бульвара

Link to comment
Share on other sites

Недавно у нас в городе закрылся магазин Fiorella Rubino (он был возле к/т Азербайджан).[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
Вот его страничка на Фейсе:
http://www.facebook.com/pages/Fiorella-Rubino-Baku/215329671816011

Он случайно не запланирован в 28 Молле? Если нет, может, кто-нибудь в курсе куда он делся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1349290263' post='13947310']
это значит скоро у нас будет Carrefour? и когда и где, не в курсе?
[/quote]


[b]Компания Majid Al Futtaim (MAF) Holding, базирующаяся в Дубае, собирается построить французские супермаркеты Carrefour в Казахстане, Азербайджане и [b]Грузии[/b].[/b]

[i][b]Дубай, ОАЭ.[/b][/i] Эмиратский застройщик, компания Majid Al Futtaim (MAF) Holding, являющийся региональным держателем франшизы сети французских супермаркетов Carrefour, объявил о своем намерении построить их в Казахстане, Азербайджане и Грузии до конца текущего года довести число своих новых гипермаркетов до 10, супермаркетов – до 15.

«Мы работаем уже в 13 странах… А совсем недавно мы добавили в свое портфолио несколько стран СНГ, среди которых Казахстан, Азербайджан и Грузия», – рассказал Ийяд Малас, главный исполнительный директор MAF, в интервью эмиратскому новостному изданию Arabian Business. – «До конца текущего года мы планируем открыть свой первый супермаркет сети Carrefour в Грузии. В январе мы уже сделали это в Ираке и, естественно, будем продолжать расширяться».

Напомним, что на сегодняшний день MAF имеет уже 45 супермаркетов. В текущем году было открыто 3. Еще 10 новых гипермаркетов и 15 супермаркетов компания планирует открыть до конца года.

В рамках расширения своего портфолио, застройщик ищет новых партнеров и новые возможности, которые помогут ему представить в ОАЭ и других странах модные бренды. Помимо этого, MAF Holding рассматривает также возможности по открытию новых кафе и ресторанов. В особенности, учитывая факт большой популярности американских брендов в регионе.

«В ближайшие 5-7 лет мы планируем строительство и открытие от 10 до 11 новых торговых центров», – сообщил Питер Валичновски, глава подразделения MAF Properties. – «Это будут не только крупные торговые центры наподобие Mall of the Emirates, но и небольшие торговые центры тоже, построенные в жилых районах».

Концепция небольших районных торговых центров становится все более популярной в последнее время в регионе. Уже несколько крупных эмиратских торговых конгломератов объявили о планах строительства таких центров.

«В течение ближайших нескольких лет мы планируем инвестировать в строительство, при условии, что будут найдены хорошие земельные участки, хорошие цены на них и в хороших местах, приблизительно, 3,5 млрд дирхамов (US$ 953 млн)», – сказал Малас. – «Районные торговые центры не требуют больших вложений капитала. Обычно, их создание оценивается в 70-100 тыс дирхамов (US$ 19 125-27 322). Поэтому мы, конечно, будем строить такие торговые точки тоже».
Анастасия Лелюх

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanda bütün banklar, bütün holdiqlər ailəyə məxsusdur. Kimsə kənardan gəlib nəinki şirkət aça bilməz, hətta sərhəddə qoyulan limit var. Məsələn Çindən gələndə yalnız iki ədəd ksenon lampa gətirə bilərsən, çünki o lampaları Azərbaycana yalnız hansısa Polis rəisi var, yalnız o gətirə bilər. Kimsə xaricdən tualet kağızı gətirə bilməz, tualet kağızlarını gətirmək hüququ yalnız Şeyxulislam Paşazadəyə məxsusdur. Prezidentin şəxsi holdinqi Azərsundur. Bakıda Yeganə alış veriş əyləncə mərkəzi Park-Bulvar və indi açılmış 28 Mall alışveriş mərkəzi Azərsuna məxsusdur. Azərsunu isə yalnız türkiyədən gətirilən kürdlər idarə edir. Təhsili olmayan çobanlar sürüsü kürdlər. Onlara azərbaycanda kök salmaq üçün ailə qurduqları şəraitdə faizsiz pulda verilir ki ev alıb yuva salsınlar burda. Azərbaycanlı qızlarla ailə qurmaq tövsiyyə edirlər onlar öz kürd işçilərinə. Əgər İlham Əliyev azərbaycanlı olsaydı, o türkiyə kürdlrinə bu qədər imkanlar yaratmazdı. heç bir təhsili olmayan yazmağı belə burda öyrənən bu diyarbəkirdən gətirilən çobanlar 2000 min manata dək əmək haqqı aldığı halda, bizim vətəndaşlara 500-600 azni minnətlə verirlər. Gündə də azərbaycanlılar Azərsunun 20-dən çox bölmələrində təhqirlərə məruz qalırlar. Həmin çobanlar bizim savadlı yalnız işə ehtiyacı olan gənclərimizə rəhbərlik edirlər. Səsini çıxaran polisə verilir. Polisdə onların əmrini üstün tutur.

Link to comment
Share on other sites

Новый молл плюсы в том, что есть новые бренды которые ранее не были в Азербайджане
Минусы: воняет туалеты, даже на 4 этаже где люди кушают периодически начинает вонять, в тех же туалетах грязь, ремонт не докончен, также многие магазины и кафе пока не открыты-интересно что за столько времени после открытия не смогли доделать?:)
Стоянка подземная тоже хаос: вода на земле, место стоянок маленькие, движение авто совсем не пос схеме

Link to comment
Share on other sites

Вчера была на 28 в молее уже намного лучше появились новые магазины. Более оживленный уже. Только вот лифт от подземной стоянки наверх не работал, не знаю это всегда так или нам так повезло , опять же нет урн для мусора . А так впечатление хорошее уже.))

Link to comment
Share on other sites

Была там в субботу. Радует неплохой выбор по демократичным ценам. Отоварилась в еще одном любимом магазине- Нью Луке.

Базарстор шокировал толпами народа, которые сметали с прлавков все подряд, как перед ядерной войной. Люди, зачем?! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' timestamp='1350881208' post='14150449']
Была там в субботу. Радует неплохой выбор по демократичным ценам. Отоварилась в еще одном любимом магазине- Нью Луке.

Базарстор шокировал толпами народа, которые сметали с прлавков все подряд, как перед ядерной войной. Люди, зачем?! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

может компания какая нибудь?

Тоже там была 2 раза, ничем не воняло по крайной мере когда там находилась, туалеты не понравились чистыми не делают до конца как в Парк Бульваре, а магазины нормальные, правда цены в бренд магазинах Азербайджана считаю слишком завышенными, на их сайтах 2-3 раза дешевле, но люди покупают, чтож, неджя деярляр алан варса ния дя йох)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то вчера довелось зайти в 28 Mall. Понравился дизайн, просторные магазины, фуд-корт, а также что есть отдельный детский угол. Большинство магазинов работают, а кафе пока далеко не все. Явных минусов не заметил, только что отсутствие большого атриума да и вообще хотелось бы большей площади для такого рода мола.

Link to comment
Share on other sites

в Базарсторе всякие акции-скидки,до 31 числа.Очень дешево стоят многие продукты,предметы дом. обихода,да и вообще,без кампаний цены на все отличные,большая площадь,работающие кассы,ассортимент..Вообщем,маркет что надо!
Романтик вчера открылся-зачем он там?О_о Столько места-коту под хвост!
Вони вроде нет.
Кафе многие все еще не открыты :(
еще какойто португальск детский магаз открылся,Zippy кажется,цены там высокие.вещи бледненькие,но на новорожденных много чего,даже коляски,бутылки,сумки и т.д. Прям в магазине мини зум :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' timestamp='1350881208' post='14150449']
Была там в субботу. Радует неплохой выбор по демократичным ценам. Отоварилась в еще одном любимом магазине- Нью Луке.

Базарстор шокировал толпами народа, которые сметали с прлавков все подряд, как перед ядерной войной. Люди, зачем?! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
Очень понравились цены в Нью-Луке и ЛСВайкики :)
А в базарсторе действительно творилось столпотворение, люди скупали все подряд

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 221 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...