Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перевернутое Понятие Жадности


Recommended Posts

11 минуту назад, My passion is Meme сказал:

почему это нельзя в совке можно было,а тут видетели 21 век свободы и равенства и век меркатинлизма?а семейные права это отдельный права какие то )))вы кажется не дуплили о чем я )))

Хотя о чём мы говорим, век свободы и равенства, а до сих пор как в каменном веке живём. Не знаю как со сторонними ссылками тут, но всё равно кину, посмотрите. https://pust-govorjat.su/novosti/pust-govoryat-vyipusk-ot-19-01-2021.html Я конечно не фанатка этого цирка, но сколько таких реальных историй, вот, и возникает вопрос, чего он месяц ее дома держал и избивал, не потому что он считает, что он мужчина и имеет на это право? 
При чём это же не единичный случай, мы то тут с Вами про богатых мужчин, а про простых смертных, они же тоже считают, что бабам только деньги нужны от них, хотя и взять с них нечего. Просто у них от собственных неудач, ещё потом и крыша съезжает....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

 

Отвечу вам обоим - женщина должна быть чуть красивее обезьяны, главное чтобы была работящая и чтобы было приданное, квартира там или машина без разницы, лишь бы не с голой жопой :buba: мне то что с ее красоты? Она все равно к 30-35 годам завянет, а вот финансовые возможности, особенно если они уже на старте хороши, то чем дальше, тем будут только больше, ведь как говорится "деньги к деньгам" :buba: хорошо ухоженный мужчина нуждается в финансовых вливаниях, поэтому если женщина хочет хорошо ухоженного мужчину, приятного пахнущего, в форме, счастливого, то будь добра платить за это :buba:

Да вы, батенька, феминист. Не смею вас отвлекать от бритья ног и кормления грудью )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Что значит создали Мужчины? Вы тут не правы. Они культивируют этот образ - это да, всячески поощряя женскую меркантильность, тут я согласен. Но создали мужчины? Это бред. В определенный момент женщины поняли, что их писечка - это их кормилица и чтобы в жизни крутиться достаточно просто иметь писечку :buba:

С каких пор меркантилизм это желание найти себе равную женщину? Вот когда нищебродка ищет парня не из своего круга, засматриваясь на парней с куда более высоким достатком, чем у нее, считает, за нее должны платить потому что у нее вагина, вместо члена, то вот это меркантилизм и я бы даже сказал некого рода сексизм, ведь в ее понимании если у человека член, то он и автоматом превращается в некого должника. Повторюсь, в нормальном, здоровом обществе, наличие члена не делает из мужчины должника :buba:

Я так никогда не делал. Мы приходили с девушками, я спрашивал что будешь заказывать. Она заказывала. Если она заказывала кофе, я не буду заказывать чет серьезное, я тоже возьму кофе и чет к нему. А то что вы накрутили это по моему просто неприемлемо, хоть и смешно :laugh:

Повторюсь, желание найти равную не говорит вовсе о меркантилизме. А вот типичное желание женщины найти богатого самца, у которой кроме голой попы ничего за душой нет, вот это меркантилизм. Выглядит это знаете как, когда нищая девушка сидит у дороги, в надежде что проедут купцы и бояря на каретах и обратят на нее внимание, отмоют, отчистят и сделают девушкой своего круга :laugh: а потом когда таких бояря кинут, в силу того, что женщина уже не в товарном виде, то она прибежит сюда жаловаться, какие мужики все казлы :buba:

Если вы и правда ищите равную себе, то вы очень мудро поступаете , но тогда непонятно, откуда у вас этот негативный опыт ? Если озвучивать свои основные жизненные позиции ,то это убережет и вашу душу , и кошелёк ,т.к на всяк горшок найдётся своя крышка.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, HHK сказал:

Если вы и правда ищите равную себе, то вы очень мудро поступаете , но тогда непонятно, откуда у вас этот негативный опы

Почему сразу негативный? Это по сути типичный опыт среднестатистического мужчины, который знакомится с женщинами. Идешь с ней в кафе/ресторан, а она по дефолту считает, что коль у тебя член в трусах, то ты и плати. Откуда такая меркантильность? Ты ведь идешь с человеком знакомиться, приятно провести время, возможно даже у вас чет наклюнется и при этом считаешь, что он ДОЛЖЕН? Как так? Вот что меня удивляет :buba: это просто хамство, самое натуральное + сексизм :buba:

 

Я еще понимаю, когда ЛЕГКОДОСТУПНУЮ женщину ведут в кабак, а потом она перемещается к ведущему в постель. Хотя и тут тоже тупо когда один платит за то, от чего удовольствия получат ОБА :buba:

 

38 минут назад, HHK сказал:

Да вы, батенька, феминист. Не смею вас отвлекать от бритья ног и кормления грудью )))

Ну вот опять это фемское желание на мужчину навесить функции, которые природа ему не подарила (рожать, кормить грудью). И все это так приправляется, что дескать "ну женщина же рожает!!!!!!!1111". И что? Это одна из функций, данной ей природой. Заставлять рожать ее не заставишь, плюс ко всему прочем, женщины рожают для себя и прав у мужчин на этих детей как оказывается совсем по минимуму. Следовательно корить мужчину за то, что я дескать рожаю...кормлю грудью...ну такое себе. В то время как работать может как женщина, так и мужчина, это не физиологическая особенность. Тем более женщин то в шахту никто не посылает, как и дороги строить да и прочий тяжелый труд ей никто не навязывает, в то время как в Европе женщины уже во всю трудятся на мужских профессиях и не кричат "я жи хранительница рычагаааа!!!!111" :buba: так что тут я увы и ах вас опять переигрываю с треском :buba:

59 минут назад, HHK сказал:

ТС один из самых распространённых))

Что значит распространенный? Таких как я не много вообще. А вот меркантильных женщин 90% :buba: 

 

1 час назад, My passion is Meme сказал:

ну так скоро трансы подьедут ,так что еще одна конкуренция женщинам ближайщие 50 лет ждем кинца 

Зачем трансы, когда уже совсем скоро резиновые изделия будут конкурировать с особями женского пола ) в Японии они уже конкурируют :buba: причем резиновые изделия с голосовым управлением, с подогревом, которые разговаривают :biggrin: феменистки уже бомбят от них, то ли еще будет :buba:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlagoKira сказал:

Так подождите, то есть у неё жилплощадь, а он просто хорошо ухоженный, тут уже альфонсом попахивает))) 

А что альфонс это что, плохо что ли? :buba:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

А что альфонс это что, плохо что ли? :buba:

Ага, то есть альфонс нормально, а меркантильная не катит? 
Сексизм??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlagoKira сказал:

Так подождите, то есть у неё жилплощадь, а он просто хорошо ухоженный, тут уже альфонсом попахивает))) 

Раз разговор защел о жилплощади , вспомнил слова моего мудрого знакомого Рахимжона Рахмоновича , он  говорил что на слова верить девушкам нельзя , пусть сперва покажет купчую на дорогую квартиру на свое имя , вот после этого можно с ней встречаться , а  если сама девушка похожа на самку шимпанзе , но при этом ее квартира красивая , с хорошим ремонтом , в престижном месте , тогда можно закрыть глаза на ее обезьянюю внешность , ведь ночью в постели , в темноте красоту женщины не видно ,  а вот хорошую  квартиру , хорошее приданое и дорогую мебель видно )) 

Edited by Камень
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Bien sûr, je comprends qu'une femme est une créature émotionnelle, et non logique, comme nous les hommes. MAIS! Après tout, cela est également fermement ancré dans la tête des hommes. Une fois au travail, j'ai dit que j'étais allée dans un café avec une femme, et elle a refusé de plier et m'a traité de gourmande. Et qu'en pensez-vous, ma collègue m'a dit qu'elle avait raison, qu'il n'aurait pas fait ça et que ça avait l'air avide de ma part. Comment? Qui a martelé cela dans sa tête?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlagoKira сказал:

Ага, то есть альфонс нормально, а меркантильная не катит? 
Сексизм??? 

Альфонсов от силы 5%. Меркантильных особей женского пола (ОЖП) все 90%. Смысл осуждать альфонсов и их хейтить? Чем больший процент альфонсов, тем большая вероятность, что количество меркантильных ОЖП снизится, как впрочем, чем больше прозревших мужчин в обществе, тем меньше меркантильных ОЖП :) альфонсы в этом плане как бы противоборствующая сила :buba: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот другое не могу понять, почему меркантильные особи женского пола хейтят альфонсов? По сути у них одна прошивка в голове, что те, что другие хотят жить за ЧУЖОЙ счет, разница лишь в полах. Почему??? 

whyyy-42ec823e70.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Рахимжон Рахмонович - настоящий мужчина :buba:

 

Выше я писал , что одной из причин женской усталости это хроническое состояние вранья , много лгут поэтому энергетически выматываются и вот по этому поводу Ражимжон Ака однажды мне сказал , что не мало женщин любят лгать , иногда они ведут себя так как будто   материально обеспечены , словно у них есть своя шикарная квартира , супер работа и они любят вас , но верить на слова нельзя , ведь для мужчины ВРЕМЯ очень ценный ресурс , нельзя ЗРЯ терять время на знакомство с девушкой , если есть сомнения что это девушка вашей мечты ,

поэтому сперва узнайте рыночную стоимость всех ее активов , можно сделать это через посредников и родственников , а можете сами  под каким нибудь предлогом сказать , --- ты меня не любишь , если бы ты меня любила то показала бы  купчии на свою недвижимость , показала бы выписку о зарплате с бухгалтерии , распечатки счета в банке , копии паспортов влиятельных родственников и тех близких у кого хорошие связи ,

Чтобы я понял что ты из перспективной семьи .

И вот после того как вы узнаете , что жильё у неё не где нибудь в Масазыре , а в престижном месте и финансовое положение девушки такое как вы мечтаете , вот тогда уже можно близко знакомиться , иначе это потеря времени , ведь время это и деньги и здоровье , лучше посмотреть кино , чем общаться с девушкой в хорошем материальном положении которой вы не уверены .

Мужчины цените своё ВРЕМЯ.

Это совет Рахимжон Ака, моего мудрого знакомого .

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я вот другое не могу понять, почему меркантильные особи женского пола хейтят альфонсов? По сути у них одна прошивка в голове, что те, что другие хотят жить за ЧУЖОЙ счет, разница лишь в полах. Почему??? 

whyyy-42ec823e70.jpg

Никто не любит конкурентов по данному вопросу .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/19/2021 at 11:00 AM, Настоящий мужчина said:

Почему у особей женского пола перевернутое, я бы даже сказал извращенное понятие жадности?

 

Для них, жадный мужчина это тот, кто отказывается платить за другого трудоспособного человека, в данном случае, за особь женского пола.

При этом, особь женского пола, отказывающаяся платить ЗА СЕБЯ, саму себя жадной вовсе не считает.

Хотя по логике вещей жадный именно тот, кто отказывается платить ЗА СЕБЯ и есть жадина, а за другого человека такой персонаж даже в страшном сне не заплатит.

 

Я конечно понимаю, что особь женского пола существо эмоциональное, а не логичное, как мы, мужчины. НО! Это ведь и в мужских головах тоже плотно засело. Как-то раз я на работе смолвил, что сходил в кафе с особью женского пола, а она по итогу отказалась скидываться и назвала меня жадным. И что вы думаете, мой коллега сказал мне, что она права, он бы так не сделал и что выглядело это жадно с моей стороны. Как? Кто ему вбил это в голову?

 

Я понимаю жадный еще тот, кто например давится какой-то вкусняшкой и не поделится с близким человеком, у которого ничего нет в данный момент. Но как может быть жадным тот, кто отказывается башлять за трудоспособного человека, но при этом тот, кто даже за себя не хочет платить у них вовсе не жадный? Объясните феномен этой этой женской "логики"? :buba:

Это у нас так. Во всем мире каждый платит за себя. Откуда у нас такой дурацкий обычай.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное то, что всегда у разбитого корыта остаются самые жадные корыстные женщины.....

 

Дело в том что девочки уже с детства мечтают о сказочном принце на белом коне, потому что им внушают ихние же мамани, а потом девочки подрастают и ту же хрень внушают своим дочерям....

 

Как то я, под старым ником, открыл тему про одну картину которая меня сильно потрясла. Так вот, мать одного ребенка просто дико накричала на сына потому, что он первым вышел из машины не пропустив свою сестру которая сидела позали него. Я вмешался и попросил ту дамочку не кричать на малыша, мол вы ведь его травмируете. Мол на детей кричать нельзя тем более на мальчиков. Выростит зашуганным, а потом ваша невестка будет кричать на вашего сына, вам же не понравится.... Короче она посмотрела на меня презренным взглядом и ничего не сказала. Просто проглатила.... К чему это я... Так вот диспутские баборабы наехали на меня мол какое тебе дело до чужой семьи и чего ты вмешиваешся. Дело в том, что дурачки не понимают, что тот малыш вырастит с таким же рабским мышление и будет также думать, что женщина - богиня, а мужчина - раб! Тфу!!!

 

П.С. сколько тут баборабов на диспуте :wow1: 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 03:47, Настоящий мужчина сказал:

Вы думаете мужчины избирательны? Я вас умоляю. Большинство мужчин готовы на первую попавшуюся кидаться. Я же наоборот говорю о полезности выбора для мужчин. Женщина что делает? Кидается на первого попавшегося? Нет. Она выбирает, и порой даже очень долго - таких еще называют принцеждалками. Но почему мужчины не выбирают для меня загадка, почему бы не учиться у женщин выбору? Это ведь не плохо. У женщин же у многих есть даже понятие как запасной аэродром

 

Вы оказывается не только в женщинах,  но и в мужчинах не разбираетесь 😆

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sunmoonstar сказал:

Автор у Вас явно проблемы с "особью женского пола".Сходите к психологу.

И Вам видно не дано понять смысл слова джентльмен!

А ведь вы не ответили на то, что он написал - вы сразу перешли на его личность)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 16:37, rena_gold сказал:

вы зачем меня процитировали , если все равно согласились со мной)

я квотировал, не чтоб спорить, а обсудить.. сводя выбор мужчины к предмету ниже пояса, вы примитивизируете нас, но как говорил Шрек, мы не так просты.. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2021 в 00:05, Одуванчикк сказал:

Учитывая,что ум дан единицам,а сердце-это орган гоняюший кровь и никакого отношения к выбору  не имеющий,большинству остается то,что ниже пояса.Отсюда-непериваривание об'екта своего выбора через пару лет 

прекрасный образчик женской логики.. 

сердце это просто орган, а член это не просто орган))

Edited by Guronn
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Альфонсов от силы 5%. Меркантильных особей женского пола (ОЖП) все 90%. Смысл осуждать альфонсов и их хейтить? Чем больший процент альфонсов, тем большая вероятность, что количество меркантильных ОЖП снизится, как впрочем, чем больше прозревших мужчин в обществе, тем меньше меркантильных ОЖП :) альфонсы в этом плане как бы противоборствующая сила :buba: 

Будущее выходит за альфонсами, вот кто принесет мир и покой в нашу сложную жизнь))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VəтənDaş сказал:

Самое интересное то, что всегда у разбитого корыта остаются самые жадные корыстные женщины.....

 

Дело в том что девочки уже с детства мечтают о сказочном принце на белом коне, потому что им внушают ихние же мамани, а потом девочки подрастают и ту же хрень внушают своим дочерям....

 

Как то я, под старым ником, открыл тему про одну картину которая меня сильно потрясла. Так вот, мать одного ребенка просто дико накричала на сына потому, что он первым вышел из машины не пропустив свою сестру которая сидела позали него. Я вмешался и попросил ту дамочку не кричать на малыша, мол вы ведь его травмируете. Мол на детей кричать нельзя тем более на мальчиков. Выростит зашуганным, а потом ваша невестка будет кричать на вашего сына, вам же не понравится.... Короче она посмотрела на меня презренным взглядом и ничего не сказала. Просто проглатила.... К чему это я... Так вот диспутские баборабы наехали на меня мол какое тебе дело до чужой семьи и чего ты вмешиваешся. Дело в том, что дурачки не понимают, что тот малыш вырастит с таким же рабским мышление и будет также думать, что женщина - богиня, а мужчина - раб! Тфу!!!

 

П.С. сколько тут баборабов на диспуте :wow1: 

ну это только видимые баборабы , а не видимых сколько )))это те кто не дает мужскому единству противостоять женским хитростям, иуды в своем роде можно сказать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Guronn said:

я квотировал, не чтоб спорить, а обсудить.. сводя выбор мужчины к предмету ниже пояса, вы примитивизируете нас, но как говорил Шрек, мы не так просты.. 

Никогда не подумала бы , что у Шрека авторитетное мнение)

мужчины тоже конечно люди , но к мнение своих гениталий они тоже прислушиваются .Как не крути , будь то жена , любовница или девушка , мужчина чаще всего выбирает длинноногую с троечкой .У а если она еще и добрая , то значит повезло .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Никогда не подумала бы , что у Шрека авторитетное мнение)

мужчины тоже конечно люди , но к мнение своих гениталий они тоже прислушиваются .Как не крути , будь то жена , любовница или девушка , мужчина чаще всего выбирает длинноногую с троечкой .У а если она еще и добрая , то значит повезло .

женщина тоже предпочтет спортивного красавчика задохлику... но это не константа.. ни с той ни с другой стороны..

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Guronn said:

женщина тоже предпочтет спортивного красавчика задохлику... но это не константа.. ни с той ни с другой стороны..

моника беллучи выбирала себе всегда не красивых мужчин 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

моника беллучи выбирала себе всегда не красивых мужчин 

ну и что.. макрон тоже на страшилке женат.. хотя богат и успешен.. я поэтому и написал

28 минут назад, Guronn сказал:

но это не константа.. ни с той ни с другой стороны..

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Guronn said:

ну и что.. макрон тоже на страшилке женат.. хотя богат и успешен.. я поэтому и написал

 

из Макрона человеком сделала его жена , а  еще в детстве он был обделен материнским вниманием .От этого и его выбор женщина по старше .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Настоящий мужчина said:

Alfonso à raison de 5%. Tous les 90% sont des femmes mercantiles (FS). Sentiment de condamner les gigolos et de les détester? Plus le pourcentage de gigolos est élevé, plus il est probable que le nombre d'OBE marchands diminuera, et plus il y aura d'hommes qui auront retrouvé la vue dans la société, moins les OBE marchands :) tplinklogin les gigolos à cet égard sont comme une force en guerre : buba: 

Alfonso à raison de 5%. Tous les 90% sont  jiofi.local.htmldes femmes mercantiles (FS). Sentiment de condamner les gigolos et de les détester? Plus le pourcentage de gigolos est élevé, plus il est probable que le nombre d'OBE marchands diminuera, et plus il y aura d'hommes qui auront retrouvé la vue dans la société, moins les OBE marchands :) les gigolos à cet égard sont comme une force en guerre : buba: 


  •           Showbox                 
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

из Макрона человеком сделала его жена , а  еще в детстве он был обделен материнским вниманием .От этого и его выбор женщина по старше .

ну дык я о чем и говорю.. что не только членом мужчина выбирает женщину.. много параметров..

пс.. думаю, что утверждение, что мужчина выбирает членом унизительно для женщины..

Edited by Guronn
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guronn said:

ну дык я о чем и говорю.. что не только членом мужчина выбирает женщину.. много параметров..

ага макрон просто оказался меркантильным с проблемами с психикой)

тогда да 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Guronn сказал:

прекрасный образчик женской логики.. 

сердце это просто орган, а член это не просто орган))

Он тоже орган))

И обладает удивительной способностью отключать все органы чувств,перелив к себе всю кровь))) Это мед.факт ))

А сердцу приписано много фантастич способностей."Страдать","Скучать","Ждать","Знать" и т.д. увы,оно не может.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Он тоже орган))

И обладает удивительной способностью отключать все органы чувств,перелив к себе всю кровь))) Это мед.факт ))

А сердцу приписано много фантастич способностей."Страдать","Скучать","Ждать","Знать" и т.д. увы,оно не может.

про член это такой же миф как и про сердце.. член может "перелить" себе от силы 100-200 гр крови при том что в организме ее 5 литров.. к тому же не думаете же вы в самом деле, что вы ходим целыми днями с восставшими чреслами..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

ага макрон просто оказался меркантильным с проблемами с психикой)

тогда да 

все кем то оказываются и каждый выбирает себе объект по своим сложным причинам.. а с выбором жены еще все намного сложнее и красота тут не самый главный фактор.. хотя имеет место быть..

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 16:32, Liliana-Kim сказал:


Я послушала )), как взрослый мужик, сидит в дешёвых солнцезащитных очках, и мусолит тему с бананами в маркете ))). Лучше бы шёл деньги зарабатывал и карьеру делал, чем всякую х@рню нести )).

П.С. Я заметила такую вещь, чем мужик никчёмнее по жизни, тем он больше болтает, спорит, и отстаивает свою точку зрения. 

вы помойму не в курсе сколько блоггеры в наше время зарабатывают на Ютюбе)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Guronn said:

думаю, что утверждение, что мужчина выбирает членом унизительно для женщины..

только увидела ваше исправление 

да унизительно 

9 minutes ago, Guronn said:

все кем то оказываются и каждый выбирает себе объект по своим сложным причинам.. а с выбором жены еще все намного сложнее и красота тут не самый главный фактор.. хотя имеет место быть..

единичные случаи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Guronn сказал:

про член это такой же миф как и про сердце.. член может "перелить" себе от силы 100-200 гр крови при том что в организме ее 5 литров.. к тому же не думаете же вы в самом деле, что вы ходим целыми днями с восставшими чреслами..

Так то так.Да не все)

Не сравнивайте сердце с членом)

Кстати,у женшин почти тоже самое.И чем примитивнее женщина,тем примитивнее ее желания).Если бы не идея продолжения рода и связанные с ней сопутствуюшие инстинкты,женшина была бы тем же мужчиной,просто немного истеричнее))

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, possessed сказал:

вы помойму не в курсе сколько блоггеры в наше время зарабатывают на Ютюбе)

Неужели миллионы?) Расскажите, если не сложно) Если можно про местных)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Guronn сказал:

все кем то оказываются и каждый выбирает себе объект по своим сложным причинам.. а с выбором жены еще все намного сложнее и красота тут не самый главный фактор.. хотя имеет место быть..

На словах-да

В реальности на действиях,парадоксально- до наоборот.Что в партнеры,что в жены.В большинстве случаев,люди сами не знают чего хотят.А захотев сегодня,уже не хотят завтра.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...