Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Так Упоительны Утра В Клинике...🙄


Foqst

Recommended Posts

2 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

Анааам, ёлдюм гюлмякдян )))

Ты убийца ))):roflll:

 

Как ее лечащий врач, могу сказать, что она еще не на такое способна.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roz@li сказал:

А зубы тоже я выбила))))))?

А часовню тоже я разрушил(с)

Напомнил)))))

 

После Фидан там уже выбивать нечего. )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А может я  в тайне держала, что в кожвен ходила ?

 

На форуме вообще нужно фильтровать информацию, о себе. Желательно ... 🤫🙄 шаг влево, шаг вправо - словесный расстрел! 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Импозантный сказал:

Рози... не стоит заморачиваться....

это форум... хяряси бир чюр дялиди...

человек нра отвечаешь... нет, так забей и проходи мимо...

поверь мне , оно не стоит того, нервы дороже:rroza:

Так она уже меня обозвала дяли ... через гороскоп))))) что ты ей обьясняешь? Просто капризы показывает...внимание общества и когда успокаивают всегда приятно...)))

А что подразумевалось под зоофилами....

В метро полно тех кто понаехал из аулов... которые практиковались на баранах и ишаках...как это иначе называть?)))) Обычно уставятся и смотрят именно такие животные...даже если женщина ведет себя прилично и одета скромно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

@Roz@li Роозааалии ...удали печааали, Розали. 

Ты наше настроение, ты наш позитив. 

 

images (1).jpeg

Какой ужс ))):facepalm:

От его вида не то чтоб печали утоли, галАн палАн настроение да в алкоголе утопи будет )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

На форуме вообще нужно фильтровать информацию, о себе. Желательно ... 🤫🙄 шаг влево, шаг вправо - словесный расстрел! 

Особенно когда скриншотеры шляются везде😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

На форуме вообще нужно фильтровать информацию, о себе. Желательно ... 🤫🙄 шаг влево, шаг вправо - словесный расстрел! 

Ай сагол, вот так невзначай секреты открываются )))

@Sabina Yusifzade @Coordinator-s

:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Так она уже меня обозвала дяли ... через гороскоп))))) что ты ей обьясняешь? Просто капризы показывает...внимание общества и когда успокаивают всегда приятно...)))

А что подразумевалось под зоофилами....

В метро полно тех кто понаехал из аулов... которые практиковались на баранах и ишаках...как это иначе называть?)))) Обычно уставятся и смотрят именно такие животные...даже если женщина ведет себя прилично и одета скромно.

Для начала -дураком я вас не обзывала.

Что касается капризов-не судите о человеке не зная его,я женщина ,а не ребенок и умею держать свои капризы при себе,не распространяя свои проблемы на окружающих,потому и всех вмешивающихся просто прошу закрыть эту тему из уважения к ним.

И Вас прошу о том же!!!

 

Edited by Roz@li
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А может я  в тайне держала, что в кожвен ходила ?

 

Ааа ...мян хеч сяян адыны чякдиим? 

Озюн чыхдын палит елядин. Мяя ход елямя йаланнан. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

В чем проблема,просто пригласи наше Счастье в гости-и она к тебе придет вне очереди)))

Ттсссс :secret:)))

Может это я так к ней на ДР намёк делаю ))Не палИ )))😅😅😅

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Какой ужс ))):facepalm:

От его вида не то чтоб печали утоли, галАн палАн настроение да в алкоголе утопи будет )))

 

Айдааа ...бу гыз адамы чяррядяр дана.

Ня стиисян мяннян? Агзымы ачан кими агзыма кярпиш дяйир, нятяр гюлмялиям бяс? Высаканамерная. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bittersweet ♡ сказал:

@***Счастье Есть*** , это так? )))

 

1610695071623.thumb.jpg.76067b7e3cfd0ee112c176e1cd0929c8.jpg

 

Счастье вообще очень странное чувство.

Сяня мян лазымам?  Дюздю, Мосад деилем, амма гяляжям) очередсиз. 

 

2 минуты назад, Roz@li сказал:

В чем проблема,просто пригласи наше Счастье в гости-и она к тебе придет вне очереди)))

 

И палочкой зафигачу как фея, по лобешнику :closedeyes: и будет ей ....... Я. 

 

Как-то не скромно получилось) 

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

И палочкой зафигачу как фея, по лобешнику :closedeyes: и будет ей ....... Я. 

 

Как-то не скромно получилось) 

Зато я звать точно передумала)))))))) без счастья...да с целым лбом)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Roz@li сказал:

Для начала -дураком я вас не обзывала.

Что касается капризов-не судите о человеке не зная его,я женщина ,а не ребенок и умею держать свои капризы при себе,не распространяя свои проблемы на окружающих,потому и всех вмешивающихся просто прошу закрыть эту тему из уважения к ним.

И Вас прошу о том же!!!

 

Нет вы не называли меня дураком😂😂😂 это невинное слово.

Битти намекнула что я по гороскопу на картинке тряпка

Ты помогла ей ....на всю голову больной вдобавок)))))

Неадекватное поведение ваше а виноват я)))) 

Теперь строишь обиду из за своего недопонимания)))) и опять я виноват. 

Я то могу промолчать ...но это не значит что ваше поведение адекватно и если молчать в следующий раз будет очередной заскок. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Айдааа ...бу гыз адамы чяррядяр дана.

Ня стиисян мяннян? Агзымы ачан кими агзыма кярпиш дяйир, нятяр гюлмялиям бяс? Высаканамерная. 

391929a1b8eae8e67e89d45914a02a1b_w200.gif.6c980b8895ed6b57385de46c8763b40a.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, porridge сказал:

 

Эххххх. Опять я 

 

muzhik-sypet-pesok_66055080_big_.thumb.jpeg.c5a98ed9ed767eb9112d6d8f5393f22c.jpeg

 

Срач йохдур бурда. Срач джяхеннем олду.😂😂😂 если скучаешь верни Крала😂

А тут просто беседа идет..))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Ттсссс :secret:)))

Может это я так к ней на ДР намёк делаю ))Не палИ )))1f605.png1f605.png1f605.png

 

Битти, честно настроения нет никакого. У меня отходняк от всего. Слишком много всего произошло. Когда Скеч пригласит нас на гуйруг, отметим все вместе, всякие разные события. С меня бутылка хорошего вина, под хороший сыр ... например. И ДР не отмечаю, просто знаю, что придут поздравить близкие пара человек. 

 

3 минуты назад, Импозантный сказал:

@***Счастье Есть*** ИншАллах на ДР голову помоешь да????:biggrin:

 

ато вот так ходишь:ninja:

 

 

 

🤣🤣🤣🤣🤣

 

Откуда знаешь что на голове бардак? :blink: так сказал, как будто видел.. торжественно обещаю: голову вымою, волосы уложу, фотку выложу. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RAM2018 сказал:

на всю голову больной вдобавок)))))

:huh: никогда себе не позволяла окорблять кого-то подобными словами и в такой интерпретации!!!

И закройте эту тему!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

:huh: никогда себе не позволяла окорблять кого-то подобными словами и в такой интерпретации!!!

И закройте эту тему!!!

Уже!!!)))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Битти, честно настроения нет никакого. У меня отходняк от всего. Слишком много всего произошло. Когда Скеч пригласит нас на гуйруг, отметим все вместе, всякие разные события. С меня бутылка хорошего вина, под хороший сыр ... например. И ДР не отмечаю, просто знаю, что придут поздравить близкие пара человек. 

 

 

Ой Счастье, кажись ты тоже попала под волну )))

Не напрягайся ,я всего лишь пошутила ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Roz@li сказал:

:huh: никогда себе не позволяла окорблять кого-то подобными словами и в такой интерпретации!!!

И закройте эту тему!!!

Бей его гоньщи

  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RAM2018 сказал:

Нет вы не называли меня дураком1f602.png1f602.png1f602.png это невинное слово.

Битти намекнула что я по гороскопу на картинке тряпка

Ты помогла ей ....на всю голову больной вдобавок)))))

Неадекватное поведение ваше а виноват я)))) 

Теперь строишь обиду из за своего недопонимания)))) и опять я виноват. 

Я то могу промолчать ...но это не значит что ваше поведение адекватно и если молчать в следующий раз будет очередной заскок. 

 

Когда всё это произошло, и почему я не заметила, находясь на теме ? 🙄

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ещё предупредила ээ, чтоб здесь ни ни 🙄 ))

 

Канешна, канешна ... А кто говорил "а представь на диспе узнают, вот хохма будееет". Вот и поржали. 

Вапще гялмя таа мяним йаныма. Гет Худаверди дохтур муаличя елясин. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Бей его гоньщи

Хараларда идин гоншу? Пару дней не меньше отсутствовал)))) 

Дедим мянсиз сюрюрсян велосипеди-закатился куда-то)))))

Link to comment
Share on other sites

Эээ, не олуб э,  все какие то не такие сегодня,  давно не собирались, не трясли телами под классные треки.

Чувствую пора нам собраться и отметить НГ,  а лучше дать пинка  под попу  им  :faceoff:

Они во всем виноваты FB_IMG_1610650730407.thumb.jpg.0ed1dade605951278a335faa8f568865.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 263 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...