Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 20. В Ожидании Неизвестно Чего


Recommended Posts

12 минуты назад, альтер эго сказал:

Самир занимается только принтерами, старые девы овер 35+ не его профиль. 

Господи, даже пошутить нельзя))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ай бала бесдирин уже ) женится и замуж выходить нужно ) хеч олмаса не выходите детей сделать мутлегдир !! А вы чем тут загимаетесь той делает Самирин евинде хеч хебери йох ..  Нк билим у звездочки головка не работает ..  Альтер с Инси чуть ли ни Хабиб и Нурмагамедов .. Нооолуф АЕ сизе ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ай бала бесдирин уже ) женится и замуж выходить нужно ) хеч олмаса не выходите детей сделать мутлегдир !! А вы чем тут загимаетесь той делает Самирин евинде хеч хебери йох ..  Нк билим у звездочки головка не работает ..  Альтер с Инси чуть ли ни Хабиб и Нурмагамедов .. Нооолуф АЕ сизе ?)))

Спешу вас огорчить, большинство тут семейные и дети у них уже есть) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, альтер эго сказал:

Спешу вас огорчить, большинство тут семейные и дети у них уже есть) 

Чет каждый раз хочу хочу всесто альтер назвать вас вальтер )) реально не знаю почему ))) не а том суть )) ахы меним йохду ((( не кечмиш арвадым вар неде ушагларым ((( не меслехет отурмуйум бурда ?)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Чет каждый раз хочу хочу всесто альтер назвать вас вальтер )) реально не знаю почему ))) не а том суть )) ахы меним йохду ((( не кечмиш арвадым вар неде ушагларым ((( не меслехет отурмуйум бурда ?)))

Если вы уйдете, тема потеряет яркого интересного участника) Не понимаю что тут делают семейные с детьми. Вроде уже и знакомиться им не к месту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, альтер эго сказал:

Если вы уйдете, тема потеряет яркого интересного участника) Не понимаю что тут делают семейные с детьми. Вроде уже и знакомиться им не к месту. 

Дейирсиз галым и счастье мне улыбнется ?) 

П.с да куда я денусь я и так уже кроме этой темы ни где не сижу  .  В других темах пишешь люди какие то агрессивные (( а это же инет просто виртуал и хочется просто общение .. Ну может не только общения ) а возможно даже общих детей )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Дейирсиз галым и счастье мне улыбнется ?) 

П.с да куда я денусь я и так уже кроме этой темы ни где не сижу  .  В других темах пишешь люди какие то агрессивные (( а это же инет просто виртуал и хочется просто общение .. Ну может не только общения ) а возможно даже общих детей )

Последняя фраза убила) Зачем вам общие дети?)) 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Сhumudan said:

Капитан, предлагаю в виде требований добавить графу " вакцинированный/Ая"

:biggrin:

 

@Капитан Очевидность

лучше предложите ему тут чат открыть без КЗ)

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Чет каждый раз хочу хочу всесто альтер назвать вас вальтер )) реально не знаю почему ))) не а том суть )) ахы меним йохду ((( не кечмиш арвадым вар неде ушагларым ((( не меслехет отурмуйум бурда ?)))

Вы мне подали идею, если создам клона назову его Вальтером)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, альтер эго сказал:

Последняя фраза убила) Зачем вам общие дети?)) 

Пулуму памперсе херчлемелийем или нет ?)) а то у вас девушек обвиненмя в мой адрес что дети общие без них останутся у мну денегне хватит и я буду плохой батья )

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Пулуму памперсе херчлемелийем или нет ?)) а то у вас девушек обвиненмя в мой адрес что дети общие без них останутся у мну денегне хватит и я буду плохой батья )

Интересно памперсы полностью разлагаются или так же как и полиэтилен когда то попадут под запрет? Сами то небось в пеленках наяривали в нежном возрасте))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, альтер эго сказал:

Интересно памперсы полностью разлагаются или так же как и полиэтилен когда то попадут под запрет? Сами то небось в пеленках наяривали в нежном возрасте))

Их не знаю ) я точно ) был в них старый уже )))) меним вахтымда памперс йох иди ) сам памперс билмирем а то что в нем после использования думаю да )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, albokidz сказал:

Карантинные меры затронули даже количество желающих знакомится. Интересно в чем же причина? 

 

Карантин тут не причём. Онлайн знакомства не воспринимаются серьезно, поэтому проект клуба знакомств обречен на провал. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, альтер эго сказал:

 

Карантин тут не причём. Онлайн знакомства не воспринимаются серьезно, поэтому проект клуба знакомств обречен на провал. 

Понятно. Согласен что трудно буть уверенным с кем ты общаешься интернете. Но и то что попадается это в основном тухлятина обернутая в красивый фантик. Фото студии, фотошоп, ботекс шмотех и тд. Сделало свое дело + ещё есть момент большего скученного километража! И по этому в основном хочется не купить а взять аренду погонять по полной. По тем дорогам куда свою машину не загонишь  и перейти другое устройство.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2021 в 12:57, albokidz сказал:

Понятно. Согласен что трудно буть уверенным с кем ты общаешься интернете. Но и то что попадается это в основном тухлятина обернутая в красивый фантик. Фото студии, фотошоп, ботекс шмотех и тд. 

Сянин дярдин бейюкдю, ай брат. Кечмиш олсун. В ком это ты так разочаровался, она форумчанка?

Edited by Portugaletc
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята да и не только ребята но и девочки ..  Мне вот например 38 за свои года я видел столько девушек красивых очень красивых и не очень красивых ..  Но к 40 годам понимаешь что не в мордашке дело ..  Зачем фантик если на вкус конфета beeeeep... Есть качества что на много дороже фантика .. Это и забота это и отношение уважение ..  просто если оно твое то в любом облике красиво ....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Чего вы тут затихли девочки и мальчики ?) @PlatinumBest @Лея_7 @Temporal23 @Звездочка:) @inspiration05 мен йохам сакитлешмисиз ааа узагда гёрмюсюз мени ?)))

Лея 7 переехала к нам) Гердю ки, сиздян бир сяс чыхмыр...

Link to comment
Share on other sites

Отурмурам мен во флюде истемирлер мени орда за что спасибо одной мадмуазель ..  Чох шювен салмышды или он или я ..  Бези бези молерлерде галмышды пис везияятда..  вроде как от них требовали чтоб меня забанили а с другой стороны они не хотели да и причины не было ..  Дедим пис чыхмасынлар гызын янында сам решил не заходить туда..  пусть девочка радуется ..  

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Чего вы тут затихли девочки и мальчики ?) @PlatinumBest @Лея_7 @Temporal23 @Звездочка:) @inspiration05 мен йохам сакитлешмисиз ааа узагда гёрмюсюз мени ?)))

Еши темада йени темалар для обсуждения уже йохдур:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Чего вы тут затихли девочки и мальчики ?) @PlatinumBest @Лея_7 @Temporal23 @Звездочка:) @inspiration05 мен йохам сакитлешмисиз ааа узагда гёрмюсюз мени ?)))

 

1 hour ago, Капитан Очевидность said:

Что-то тихо сидите в последнюю неделю. :thinking:

грубиянды все)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...