Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда Пропала Романтика?


Recommended Posts

Только что, Guronn сказал:

чего не получится??.. я не про не получится.. я дарю цветы и жарю шашлык.. и не только шашлык.. я про разницу.. любой мужик видит больше эстетики в шампуре чем в самом красивом букете.. я про это пишу..

а вы.. не умеете.. не правильно..

Если бы женщина ценила шашлык больше чем цветы так же как и Вы мужчины-то это было бы уже...два мужчины))))))

Лучше оставьте нам наше...женское...ведь такими вы нас и любите))))))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Guronn сказал:

лично ужасно обрадовался такому букету, можно даже без полевых цветов.. а еще лучше кябаб положенный с зеленью, луком и сумахом внутрь хлеба... но женщины любят цветы.. кябаб тоже любят.. но если цветы дарить не будете.. то кябабом дело не решится 

 

image.png.7a97808822f9037248388c09725b1403.png

если время обеда---то у цветов нет шансов перед таким

бутербродом))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rambooo сказал:

То есть дарить 100 долларов даме уже не романтично? Отказываются? Требуют надувные шарики, мягкого мишку и печенье в виде сердечка?

Главное в подарке, внезапность, неожиданность, то что может заставить её улыбнутся, и почувствовать неописуемую гамму удовольствия, не только от подарка, но и от мужчины который его преподнёс. Такая женщина, до последнего выдоха будет одной из самых счастливых.

Мужчины, делайте приятно женщинам, чтоб они делали приятно вам.

Всем доброго утра, и удачного дня:))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Rufat_714 сказал:

Ну ) нельзя воспитывать мужчин ) 

Он просто любит тебя , и всё )

можно.. но не в воспитании дело.. мужчина существо разумное и учится на своих ошибках.. я абсолютно не вижу никакого смысла в срезанных цветах.. и рассуждая логично я думал так.. скажем, у меня есть 300 на подарок жене..чем покупать веник за 50-60.. я лучше куплю, например, ювелирку дороже на 50-60.. это же лучше.. но потом понял.. что эта логика не работает.. поэтому щас я покупаю на 250 ювелирку и на 50 веник.. все счастливы.. 

.. перевоспитался...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/9/2021 at 11:37 AM, Звездочка:) said:


Она есть)Просто за циничными масками мы все прячем робкую надежду на то, что уж следующая встреча точно принесет романтические чувства. Что будет по-настоящему, с цветами и улыбками, слезами и радостью, встречами и расставаниями, долгими разговорами и глупыми ссорами. Но все боятся обмануться, вот и изображают всезнающих и циничных и не нуждающихся в романтике

Пашущему 6 дней в неделю по 10-12 часов не до романтики🙂

 

Романтика сейчас тоже дорогое удовольствие. Выезжаешь куда-то отдохнуть с любимой и там покоя не дают телефонными звонками. Для романтики нужен покой, беспечность. 
 

А там автор в начале темы про романтику у детей рассказывала🙂

 

вот появится у ребенка смартфон, зайдет в тик-ток и все. Сегодняшние дети это будущие прагматики-всезнайки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Eldar Baku сказал:

жирно не будет?))

но Можно обезжирить , вместо ювелирки - бижутерию , вместо цветов - семена от цветов , вместо шубы натуральной , синтетическую .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Temporal23 сказал:

Пашущему 6 дней в неделю по 10-12 часов не до романтики1f642.png

К сожалению, это так

38 минут назад, Temporal23 сказал:

Романтика сейчас тоже дорогое удовольствие.

Дорогое в моральном плане)

38 минут назад, Temporal23 сказал:

 

Выезжаешь куда-то отдохнуть с любимой и там покоя не дают телефонными звонками. Для романтики нужен покой, беспечность. 

Так сложно отключить телефон?)

Для романтики необходимо состояние души романтичное)

38 минут назад, Temporal23 сказал:

 

 


 

А там автор в начале темы про романтику у детей рассказывала1f642.png

Упс)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Камень said:

но Можно обезжирить , вместо ювелирки - бижутерию , вместо цветов - семена от цветов , вместо шубы натуральной , синтетическую .

facebook_1610523711726_6755026046190562873.thumb.jpg.5e5725824940e59d113879c6c829d81e.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Звездочка:) said:

Так сложно отключить телефон?)

Телефон отключить в сегодняшнее время кто смеет. Мы даже за столом с телефоном сидим. а вдруг бабушка позвонит, а вдруг мама, тем более шеф🙂а шефы всегда звонят в самый неподходящий, например прямо под носом у дорожной полиции, я уже не хочу говорить за каким делом дома, или в ванной, или за ремонтом когда руки в грязи и ты чинишь стиральную машину.

23 minutes ago, Звездочка:) said:

Для романтики необходимо состояние души романтичное)


Когда человек действительно любить умеет, то и романтика само собой должно получиться. А то вы ребенка научите ребенка каждой понравившееся девушке конфеты носить, так он вырастет и станет Казанова😉

 

Edited by Temporal23
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Temporal23 сказал:

Телефон отключить в сегодняшнее время кто смеет. Мы даже за столом с телефоном сидим. а вдруг бабушка позвонит, а вдруг мама,

С этим не поспоришь)

7 минут назад, Temporal23 сказал:

 

тем более шеф1f642.pngа шефы всегда звонят в самый неподходящий, например прямо под носом у дорожной полиции, я уже не хочу говорить за каким делом дома, или в ванной, или за ремонтом когда руки в грязи и ты чинишь стиральную машину.

А шеф может обойтись)

7 минут назад, Temporal23 сказал:


Когда человек действительно любить умеет, то и романтика само собой должно получиться. А то вы ребенка научите ребенка каждой понравившееся девушке конфеты носить, так он вырастет и станет Казанова1f609.png

 

Этому невозможно научить)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Звездочка:) said:

Этому невозможно научить)

Показать можно как любить, а ребенок учится у родителей. Если отец детям не показывает как он их маму любит, как он детей своих любит, то и ребенок вырастит с непонятными понтами. И еще родитель должен создать все условия для ребенка, чтобы он/она всегда был уверен в себе и мог идти за любым своим желанием до конца не останавливаться на полпути.

Edited by Temporal23
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Temporal23 сказал:

Показать можно как любить, а ребенок учится у родителей. Если отец детям не показывает как он их маму любит, как он детей своих любит, то и ребенок вырастит с непонятными понтами. И еще родитель должен создать все условия для ребенка, чтобы он/она всегда был уверен в себе и мог идти за любым своим желанием до конца не останавливаться на полпути.

 Есть такая теория,она называется теория "родительских сценариев" ,когда во взрослом возрасте человек начинает воспроизводить родительские схемы поведения.

Но это совсем не обязательно и не является правилом. 

Всегда существуют исключения)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Звездочка:) said:

 Есть такая теория,она называется теория "родительских сценариев" ,когда во взрослом возрасте человек начинает воспроизводить родительские схемы поведения.

Но это совсем не обязательно и не является правилом. 

Всегда существуют исключения)

 

Иногда обязательно. Если ребёнок мальчик, то по сценарию должен быть «грозный» отец, а если девочка,  то «строгая» мама🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Guronn сказал:

ну я о чем говорил?? какая эстетика в срезанном венике?? а шампур с кябабом.. он такой эстетичный.. такой ароматный.. истекает благородным жиром.. эээх

 

В моём случае эстетика, а в Вашем  лишние килограммы :biggrin:

 

Если бы мой муж дарил мне шашлычные букеты, то я подумала бы, что он хочет, чтобы я стала толстой и бесформенной и никуда от него больше не делась :evilgrin1:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Звездочка:) сказал:

 Есть такая теория,она называется теория "родительских сценариев" ,когда во взрослом возрасте человек начинает воспроизводить родительские схемы поведения.

Но это совсем не обязательно и не является правилом. 

Всегда существуют исключения)

 

Как то заметил , что дети становясь взрослее становятся похоже на своих родителей , если родитель был хитрым и расчетливым , то у такого и дети вырастут такими или обычно такими .

Романтиками становятся те , у кого родители были склонны к романтике .

Получается романтичность может передаваться по наследству или быть тем что в основном идёт из семьи .

Конечно не мало и тех кто хочет играть в романтику и выглядеть романтичными , но если основой отношений не выступала романтика , а выступали другие вещи , то такая романтика будет смешной и неискренней .

Романтика должна быть натуральной , искренней и не все на это способны  .(с). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Alik36 сказал:

романтика и сейчас есть просто вы её не замечаете .. 

у каждой эпохи своя романтика.. 

я наблюдаю за молодёжью и стараюсь понять её.. хотя и мне сложно понять её... 

у каждого человека есть дар .. 

у меня он в том что за короткий промежуток времени я понимаю какой человек ))) 

вот вы пишите про касичьки и как мы в школе дёргали понравившиюся девочку за косички ))) ну типо внимание ей оказывали ... 

щас так не принято .. .щас что бы понравиться дети должны строить из себя крутого а девочки гламурная)))) .. 

времена меняються из за технологий ... айфон майфон ... а дети те же ... 

Мне все же нравилось наше время)) когда школьникам было проще с романтикой,за то не менее красиво и душевно,чем сейчас и даже больше.

4 часа назад, Guronn сказал:

можно.. но не в воспитании дело.. мужчина существо разумное и учится на своих ошибках.. я абсолютно не вижу никакого смысла в срезанных цветах.. и рассуждая логично я думал так.. скажем, у меня есть 300 на подарок жене..чем покупать веник за 50-60.. я лучше куплю, например, ювелирку дороже на 50-60.. это же лучше.. но потом понял.. что эта логика не работает.. поэтому щас я покупаю на 250 ювелирку и на 50 веник.. все счастливы.. 

.. перевоспитался...

Знаете,наверно если говорить о финансовой стороне,то тут зависит от матер состояния семьи. Конечно,если семья не так миллионеры,то лучше как вы сказали. Но аедь,ювелирн изделие не каждый раз дарят. Да и романтика не всегда в цветах и не всегда финансово.) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Знаете,наверно если говорить о финансовой стороне,то тут зависит от матер состояния семьи. Конечно,если семья не так миллионеры,то лучше как вы сказали. Но аедь,ювелирн изделие не каждый раз дарят. Да и романтика не всегда в цветах и не всегда финансово.) 

 

ювелирка просто самый простой пример.. пусть не ювелирка будет.. что угодно.. пусть духи будут.. можно за 150 духи купить, а можно за 100 духи и 50 цветы.. не в подарке дело в сути.. вроде спросишь ее заранее, может скажет что давай за 150 духи.. но через пару лет все равно цветами попрекнет..

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

В моём случае эстетика, а в Вашем  лишние килограммы :biggrin:

 

Если бы мой муж дарил мне шашлычные букеты, то я подумала бы, что он хочет, чтобы я стала толстой и бесформенной и никуда от него больше не делась :evilgrin1:

 

от кябаба нет лишних кг.. он как глюкоза.. прямо в кровь идет))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Романтика в настроении. Романтика в щедрости души бывает, дарить радость другим и самим кайфовать от этого, видеть улыбку в лице, устраивать праздники своим любимым и родным, друзьям и знакомым, эгоистам это не присуще, которые думают только о себе и для себя.

И еще изобретательность и фантазия должна быть у человека. Искать и придумывать " А что еще можно сделать и организовать".

 

Так что не ищите романтику там, где ее нет)) и не будет никогда))

 

И еще... Если нет, кто вам устроит Романтику, делайте ее сами! Самый верный настрой хорошего настроения, ни от кого, ничего ждать не надо и будет вам Счастья!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/11/2021 at 2:08 PM, Simmetria said:

Вам не надоело ещё? Вы в который раз уже клонируетесь? 🤦‍♀️

Я его поймал на минусовании и теперь он в бане до конца января :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 01:13, Эстер сказал:

 

С Жалей когда в последний раз общались?))

 

В районе года)) К сожалению звезды посчитали нашу встречу ненужной в этом воплощении))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 10:04, Kroxa сказал:

Здравствуйте! Рада читать вас,давно не пишите.) Согласна,как всегда с каждым словом. Я стараюсь . Но иногда,это простота и доверие в диалоге,принимается за что то другое,и кто то может посчитать глупым,через чур доверчивыи,недалеким и т д. Лбди все меньше стали ценить искренность,и вме больше ею пользуются.Поэтому,надеваешь маску серьезного и твердого человека и вперёд! Только нескольким близким можно вот так,быть самим собой. Хотя,я все же больше такая какая есть,но иногда все же надо. Ну а романтика,ее не хватает,да в мире. А может есть,но я не в курсе? Поэтому и открыла тему )

 

 А я рад посещать ваши темы) Сегодня нет жажды и нет необходимости))

Не нужно стараться, просто читайте хорошие книги заставляющие вас помнить о бренности бытия и жажде внутреннего исследования))

 

Быть самим собой

С уважением...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2021 в 11:26, lili25 сказал:

У меня растет сын, я его с садика учу ухаживать за девочками, не поднимать руку, мы на каждое 8 марта дарим подарки его подругам, записки именно на бумаги тоже пишем. Как то раз он обидел девочку и уже сам мне пришел сказал, что " надо как то перед ней извиниться, узнай у ее мамы, какой торт она любит и купи)))) " 

Ужас. Зачем вы это делаете? Неужели вы не понимаете, чем ему это грозит во взрослой жизни?

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Ужас. Зачем вы это делаете? Неужели вы не понимаете, чем ему это грозит во взрослой жизни?

 

Да, он не вырастит хамом и эгоиситом, который дальше своего носа ничего не замечает. А имеет ответственность перед людьми, которые в него верят.

 

P.S. а видео вообще при чем ? 🤷‍♀️ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Ужас. Зачем вы это делаете? Неужели вы не понимаете, чем ему это грозит во взрослой жизни?

 

Чем грозит?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lili25 сказал:

Да, он не вырастит хамом и эгоиситом, который дальше своего носа ничего не замечает.

С чего вы взяли? То что вы воспитываете мальчика чуть ли не как девочкой? Многие девочки хамки, а эгоизм девочек, девушек и женщин просто повальный, но никто ведь это не осуждает? Почему эгоизм осуждается только у мальчиков, а девчачий же принимается за должное, вы не задумывались? 

8 часов назад, lili25 сказал:

P.S. а видео вообще при чем ?

Посмотрите, почитай комментарии. Там есть про воспитание.

1 час назад, Kroxa сказал:

Чем грозит?

Тем что она воспитывает не Мужчину, а обслугу. Причем обслугу женщин. Мальчик, выросший под таким воспитанием будет себя чувствовать неполноценно без женщины, будет принимать за должное обслугу женщины, будет бегать, унижаться, а после расставаний ловить дикую депрессию. Мальчика нужно воспитывать волевым человеком, который знает чего хочет в жизни, который знает и хочет сделать в первую очередь себе лучше, а не быть обслугой для удовлетворения чужих потребностей. Разве не так воспитывают девочек? Ты королева, тебя должны заслужить, люби себя и прочее. Почему мальчиков воспитывают должниками, обслугой и баборабами, которые себя ставят ниже и не любят себя я не понимаю. Вот кто конкретно вам двоим такое в голову вбил, что именно так нужно воспитывать мужчин? А знаете что забавное? Что потом вы же и жалуетесь в соседних темах, что настоящих мужчин сейчас нет. А почему их нет? Потому что вы же их и воспитываете именно таким способом. Они же не сами вырастают такими?

 

П.С. Я понимаю там условная симметрия воспитывает в таком же ключе. НО не забывайте, что она живет в европейском обществе, где мужчина и женщина равны, даже если она воспитает своего сына баборабом (а с таким воспитанием так и будет), то не каждая женщина в том обществе захочет воспользоваться его воспитанием и сядет на ему на шею и будет вить из него веревки, как это принято в нашем обществе. В их обществе женщина это равноправный союзник в отношениях, браке. Женщины там скидываются на жилье, на еду в ресторанах, на мебель. У нас женщина даже за себя не заплатит, не то что там на свои деньги помочь мужу обставить квартиру или вложиться своими деньгами в новострой (максимум если ее родаки помогут). И вот вы под такое общество воспитываете обслугу, а не мужчину. И после этого тут кричите, как вы любите своих сыновей. Любящая мать хоть и не воспитает из мальчика настоящего мужчина, потому что это прерогатива мужчины, но хотя бы близкое подобие то можно? Конечно можно! Много ли наши женщины читают литературы по воспитанию ребенка? Я вас умоляю. Многие даже как сапожники матерятся при детях, которые как губка впитывают информацию в детстве. Дети - это ответственность. Дети должны быть ЛУЧШЕЙ версией своих родителей, а не просто рожать их, чтобы хвастаться перед соседями и родственниками, а как воспитывать и что из них вырастет типа пофиг :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

С чего вы взяли? То что вы воспитываете мальчика чуть ли не как девочкой? Многие девочки хамки, а эгоизм девочек, девушек и женщин просто повальный, но никто ведь это не осуждает? Почему эгоизм осуждается только у мальчиков, а девчачий же принимается за должное, вы не задумывались? 

Посмотрите, почитай комментарии. Там есть про воспитание.

Тем что она воспитывает не Мужчину, а обслугу. Причем обслугу женщин. Мальчик, выросший под таким воспитанием будет себя чувствовать неполноценно без женщины, будет принимать за должное обслугу женщины, будет бегать, унижаться, а после расставаний ловить дикую депрессию. Мальчика нужно воспитывать волевым человеком, который знает чего хочет в жизни, который знает и хочет сделать в первую очередь себе лучше, а не быть обслугой для удовлетворения чужих потребностей. Разве не так воспитывают девочек? Ты королева, тебя должны заслужить, люби себя и прочее. Почему мальчиков воспитывают должниками, обслугой и баборабами, которые себя ставят ниже и не любят себя я не понимаю. Вот кто конкретно вам двоим такое в голову вбил, что именно так нужно воспитывать мужчин? А знаете что забавное? Что потом вы же и жалуетесь в соседних темах, что настоящих мужчин сейчас нет. А почему их нет? Потому что вы же их и воспитываете именно таким способом. Они же не сами вырастают такими?

 

П.С. Я понимаю там условная симметрия воспитывает в таком же ключе. НО не забывайте, что она живет в европейском обществе, где мужчина и женщина равны, даже если она воспитает своего сына баборабом (а с таким воспитанием так и будет), то не каждая женщина в том обществе захочет воспользоваться его воспитанием и сядет на ему на шею и будет вить из него веревки, как это принято в нашем обществе. В их обществе женщина это равноправный союзник в отношениях, браке. Женщины там скидываются на жилье, на еду в ресторанах, на мебель. У нас женщина даже за себя не заплатит, не то что там на свои деньги помочь мужу обставить квартиру или вложиться своими деньгами в новострой (максимум если ее родаки помогут). И вот вы под такое общество воспитываете обслугу, а не мужчину. И после этого тут кричите, как вы любите своих сыновей. Любящая мать хоть и не воспитает из мальчика настоящего мужчина, потому что это прерогатива мужчины, но хотя бы близкое подобие то можно? Конечно можно! Много ли наши женщины читают литературы по воспитанию ребенка? Я вас умоляю. Многие даже как сапожники матерятся при детях, которые как губка впитывают информацию в детстве. Дети - это ответственность. Дети должны быть ЛУЧШЕЙ версией своих родителей, а не просто рожать их, чтобы хвастаться перед соседями и родственниками, а как воспитывать и что из них вырастет типа пофиг :buba:

Ой))))) видно, какой вы волевой мужчина, знающий чего хочет )))  

Млею от ваших постов 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lili25 сказал:

Ой))))) видно, какой вы волевой мужчина, знающий чего хочет )))  

Млею от ваших постов 🤣🤣🤣🤣

Я к в своим 30 годам много чего добился, если не сравнивать конечно c людьми, которые изначально лучшие условия имели при рождении. А в прошлом году и вовсе нашел настоящую женщину, которая кстати полностью согласна с тем, что я написал выше :buba: но это во-первых, а во-вторых причем тут я, если я затронул речь про воспитание? У вас есть что-то по фактам обсудить?

 

P.S. Когда сын подрастет, дайте ему хотя бы эти видео посмотреть ))) 

 

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

 а во-вторых причем тут я, если я затронул речь про воспитание? У вас есть что-то по фактам обсудить?

Вы-  при том, что когда раздаёте советы, надо их применять сначало на себе. 

 Мне все очевидно, желаю вам счастья и пусть реально появится женщина, которая сделает вас счастливым и добрым)))  чтоб на виртуал у вас вообще не было времени 😆

Edited by lili25
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Устроиться на 2 работы, как типичный муж, чтобы СОДЕРЖАТЬ и времени не было даже на форум зайти? Нет, спасибо :laugh: да и по настоящему любящая девушка, настоящая женщина, не позволит своему мужчине так урабатываться:buba:

 

Вот кстати простой пример. На большинстве форумов, которые изначально не разделены по полу (ну типа мамочки или форум про авто), ВСЕГДА больше мужской активности. Если мы возьмем азербайджанский форум, данный, то тут блин в основном женщины активны, а мужчин и не видно. Это ли не доказательство моих слов, как и доказательство присутствия ярко выраженного матриархата в нашем обществе :buba: мужики на двух работах, женщины дома на диване и на диспуте, нажимая кнопки бытовых приборов между лазаньями в инстаграме жалуются тут, как же тяжела женская участь и какие мужчины казлы :laugh: :buba:

 

IMG_20201231_004713_302.jpg

Edited by Настоящий мужчина
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Устроиться на 2 работы, как типичный муж, чтобы СОДЕРЖАТЬ и времени не было даже на форум зайти? Нет, спасибо :laugh: да и по настоящему любящая девушка, настоящая женщина, не позволит своему мужчине так урабатываться:buba:

 

Вот кстати простой пример. На большинстве форумов, которые изначально не разделены по полу (ну типа мамочки или форум про авто), ВСЕГДА больше мужской активности. Если мы возьмем азербайджанский форум, данный, то тут блин в основном женщины активны, а мужчин и не видно. Это ли не доказательство моих слов, как и доказательство присутствия ярко выраженного матриархата в нашем обществе :buba: мужики на двух работах, женщины дома на диване и на диспуте, нажимая кнопки бытовых приборов между лазаньями в инстаграме жалуются тут, как же тяжела женская участь и какие мужчины казлы :laugh: :buba:

 

IMG_20201231_004713_302.jpg

Дома не мало хлапот, если ещё и дети есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...