Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 19. Примирительная Тема


Recommended Posts

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

ала эсеблешме, хамысы тыркады

хеч вечиведе алма

гермюрсян провокациядыр

Гатыг чалыр ела бил из молока ...реально озюне хормет елиян гызын дедийи созе бах да уже урейим реально буланыр .. Да ела сенин гюнорта дедиюн молодеж 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Ты опять все понимаешь не так)

За честь!!! Если это надо!!! Я не про те уличные выходки, я по дворам не шлялась!!!!

и ты сейчас говоришь жениться нельзя?)) ну да, я знаю кто к тебя в приоритете но промолчу, так как я далека от этого пути! 
П.с. Меня все достойные мужчины и парни уважали и уважают и брат с отцом гордятся!!! А попался ты и на диспуте хотел меня задеть возле всех, я клянусь такие вещи никогда не прощу!!!! Мне стыдно что я тебе ответила!!!! Это была ошибка!  Ты не достоин моего ногтя!!! 

Ай гыз какие дворы ? Откуда ты знаешь кто в моем приоритете ? Для тебя все девушки кроме тебя шлюхи от местных разведенных до иностранок .... При чем тут папа с братом ? Что ты мне тут уважение не уважение тебя прям все уважали а я нет ? А за что да тебя уважать за какие твои выходки ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Гатыг чалыр ела бил из молока ...реально озюне хормет елиян гызын дедийи созе бах да уже урейим реально буланыр .. Да ела сенин гюнорта дедиюн молодеж 

а я те говорю ставь в игнор да будто бы не пишет

сян уряйивя алырсан - да нолду онда

ты из-за незнакомых людей будешь нервы портить

пусть кто хочет как хочет что хочет делает

зайди в профиль и поставь в игнорируемые пользователи не будешь видеть коменты тех людей

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Malina-87 сказал:

Все ребята, всем пока..

Идите ваше светлость тут все дворняшки вам тут среди нас смертных не место .. Строишь из себя пуп земли ... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

а я те говорю ставь в игнор да будто бы не пишет

сян уряйивя алырсан - да нолду онда

ты из-за незнакомых людей будешь нервы портить

пусть кто хочет как хочет что хочет делает

зайди в профиль и поставь в игнорируемые пользователи не будешь видеть коменты тех людей

 

 Вот зачем Вы всё портите? Может человеку нравится так жить. )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

 Вот зачем Вы всё портите? Может человеку нравится так жить. )

Если ему не нравится может написать мне - не вмешивайся я так хочу жить и все делов то

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PlatinumBest сказал:

Если ему не нравится может написать мне - не вмешивайся я так хочу жить и все делов то

  (С) спокойствие, только спокойствие !

Похоже их манера общаться на вас действует заразительно. Если что, я просто мимо шла ...

Edited by Xrustalinka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, inspiration05 said:

не врите, у утра тут банд формирования искали? искали)

Кажется у нас ссора похуже Малинкиной с Вечностью будет😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

а я те говорю ставь в игнор да будто бы не пишет

сян уряйивя алырсан - да нолду онда

ты из-за незнакомых людей будешь нервы портить

пусть кто хочет как хочет что хочет делает

зайди в профиль и поставь в игнорируемые пользователи не будешь видеть коменты тех людей

 

Йох е брат йери йохду е уже гызды да адвм дейир хетрине деймесин зарафат зарафат елийио гёрюрсен ик баша дюшмюр е .. Адамын адамнан хошу гелмийенде лишный раз язмаг истемир де 100 дефе демишем она 101 дефе дейирем .. Ела дейир ки хамсы похду бир дене бу цветочек .. Бу адам да не гедер олар ахы бела озюнен разылыг ? Я редко когда кому пишу вижу норм.девушка написал узнал ближе вижу не мое да культурно баша салдым дирениб.ела .. Что ни первое слово то второе я ..аллах шахидисен  отурмушдум да бурда гелди ки ты Альфонс ...ай мен дийен пул истемишем сеннен ? Чорей вермисен мене адж галанда  ? Опять в шутку перевел . .. Перешла на маму маман хестеди она бир шей олар ааа горх .. То бела то ела уже бездириб е .. Ты нн замечал она появляется в то время когда я тут гюлюб.данышырам ...гарын агрысы тутур . Достала своими шпильками  неча гюндю языр говорю.ща перестанет учпокоится мен.язымарм о ней и ей ела сохур 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Temporal23 сказал:

Кажется у нас ссора похуже Малинкиной с Вечностью будет1f609.png

Класс! Да, давайте устроим батл! 

Давайте перебьём друг друга и пусть победят девушки! )

Edited by Xrustalinka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@inspiration05 ты тоже виновата .. Что ты ей поддержку даешь ? Она видит что кимсе пождержка верир ела билир ки дюз елийир .. Меним темамы не обсуждайте с ней ...со мной пожалуйста сиз билерсиз мен билерем с ней не нужно ! Не мени оннан не ону меннен сорушмайын .. 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xrustalinka сказал:

Класс! Да, давайте устроим батл! 

Давайте перебьём друг друга и пусть победят девушки! )

Что вы мне фейспальм ставите ? Что то не утсраивает в моих словах ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Что вы мне фейспальм ставите ? Что то не утсраивает в моих словах ?

  Многое, но Вы меня лучше игнорьте )

Хотите я Вам три лайка поставлю? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

@inspiration05 ты тоже виновата .. Что ты ей поддержку даешь ? Она видит что кимсе пождержка верир ела билир ки дюз елийир .. Меним темамы не обсуждайте с ней ...со мной пожалуйста сиз билерсиз мен билерем с ней не нужно ! Не мени оннан не ону меннен сорушмайын .. 

Я вообще тут причем? 

О Бестик о СИЗ! отурун икиниз дярдляшин бурда!

 

Мяндя бахым горюм министр ния мяни бяянмир!

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xrustalinka сказал:

  Многое, но Вы меня лучше игнорьте )

Хотите я Вам три лайка поставлю? 

Ну вот я и спрашиваю.вас что вас не устраивает ? Я пишу инси речь о малине вас то что трогает ? Конкретно в том что вы поставили фейспальм ? ...я не из за плюсов минусов и т.д. Можете все мое заминусовать мне это не важно просто спрашиваю чем вы не довольны из моего поста ? Он вроде не про вас и он не вам ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ну вот я и спрашиваю.вас что вас не устраивает ? Я пишу инси речь о малине вас то что трогает ? Конкретно в том что вы поставили фейспальм ? ...я не из за плюсов минусов и т.д. Можете все мое заминусовать мне это не важно просто спрашиваю чем вы не довольны из моего поста ? Он вроде не про вас и он не вам ...

  А я что имею право реагировать только на ваши посты ко мне? Я выражаю своё безмолвное недовольство впшим наездом на ни в чем невиновного человека. Это моё личное субьективное ЖЕНСКОЕ мнение. И если вам оно не нравится, то можете поставить мне минус, я не обижусь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Я вообще тут причем? 

О Бестик о СИЗ! отурун икиниз дярдляшин бурда!

 

Мяндя бахым горюм министр ния мяни бяянмир!

 

Я нечего против вас не имею ни видел не знаю дай бог чтоб вы были такой чтоб вас сам принц Гарри взял замуж на английском коне довез до алтаря ))) созюмюн менасы башга иди ))) а ари том что вы ее зовете и подстрекаете о да дюшюр меним устюме ела билир ки бела олар бела лазымды.. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xrustalinka сказал:

  А я что имею право реагировать только на ваши посты ко мне? Я выражаю своё безмолвное недовольство впшим наездом на ни в чем невиновного человека. Это моё личное субьективное ЖЕНСКОЕ мнение. И если вам оно не нравится, то можете поставить мне минус, я не обижусь. 

А вы кто прокурор или судья чтоб знать кто виновен  кто нет ? Вам лучше знать кто и что если вы вообще никаким боком ? Я не ставлю минусы а если и ставлю то очень редко ! Хочу понять вы малина или инспи ?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

А вы кто прокурор или судья чтоб знать кто виновен  кто нет ? Вам лучше знать кто и что если вы вообще никаким боком ? Я не ставлю минусы а если и ставлю то очень редко ! Хочу понять вы малина или инспи ?  

 Господи, успокойтесь уже! Что с вами? 

Я ни та и не другая, это просто виртуальная реальность, хотите наказать в этой теме всех? Ах, как страшно )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

 Господи, успокойтесь уже! Что с вами? 

Я ни та и не другая, это просто виртуальная реальность, хотите наказать в этой теме всех? Ах, как страшно )

В этой теме до фига и больше людей но ни кто кроме вас не поставил фейспальм в пост где речь  идет о двоих и если из этих двух ни одна ни есть вы чего вы суетитесь то ... Ляля типа женское и все такое не катит .. Нейся .. Наказывать ни кого не собираюсь каждый наказывает сам себя и я в том числе ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Я нечего против вас не имею ни видел не знаю дай бог чтоб вы были такой чтоб вас сам принц Гарри взял замуж на английском коне довез до алтаря ))) созюмюн менасы башга иди ))) а ари том что вы ее зовете и подстрекаете о да дюшюр меним устюме ела билир ки бела олар бела лазымды.. 

Вот танымадыгыныз бириня аглыныза гяляни язмаг хюгугу ким вериб сизя?

Ок да шутим, шутим, амма шутканын бир лимити вар. Арада ашырсыз ону.

 

Позвали ее сюда своим тагом ВЫ? так, что джанынызда олмаса этмязсиз. 

Бир инсаны игнор этмяк о гядяр дя чятин деил.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Вот танымадыгыныз бириня аглыныза гяляни язмаг хюгугу ким вериб сизя?

Ок да шутим, шутим, амма шутканын бир лимити вар. Арада ашырсыз ону.

 

Позвали ее сюда своим тагом ВЫ? так, что джанынызда олмаса этмязсиз. 

Бир инсаны игнор этмяк о гядяр дя чятин деил.

 

 

Мен ону тег еламишем ?! Читайте внимательно историю... Ким кими тег едиб ким кими чагырыб ве не дейиб она пришла я вообще ушел ... Танымадыгым бири меним хаггымла несе язан моментде о хюгуг яраныр йохса билмирсиз ? Дёймейин тахта гапымы деймейим демир ... Это ваши в купе зарафаты с ней переходят мой лимит ... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В этой теме до фига и больше людей но ни кто кроме вас не поставил фейспальм в пост где речь  идет о двоих и если из этих двух ни одна ни есть вы чего вы суетитесь то ... Ляля типа женское и все такое не катит .. Нейся .. Наказывать ни кого не собираюсь каждый наказывает сам себя и я в том числе ...

 Даю честное пионерское, что я ни та и не другая. ) у вас по ходу фобия 

Если так дальше пойдёт вы вообще во всех только ягоды видеть начнёте.

Скажу вам по секрету, я поставила фейспалм потому что вы перегнули палку. 

Inspi реальго ни при чём. Взгляд со стороны. Мой взгляд.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

Спасибо сегодня у меня был не очень хороший день, но благодаря вам башым гарышды хейлям гюлдюм)

 

Ахыры беля олмасайды лап яхшы оларды

Я рад за вас .. Ахырыны елиян елийир .. Олмасайды лап яхшы оларды ... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

Спасибо сегодня у меня был не очень хороший день, но благодаря вам башым гарышды хейлям гюлдюм)

 

Ахыры беля олмасайды лап яхшы оларды

Вы знаете у меня тоже самое. Я захожу сюда, чтобы порадоваться, что у людей вот такие славные житейские проблемы ) 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xrustalinka сказал:

 Даю честное пионерское, что я ни та и не другая. ) у вас по ходу фобия 

Если так дальше пойдёт вы вообще во всех только ягоды видеть начнёте.

Скажу вам по секрету, я поставила фейспалм потому что вы перегнули палку. 

Inspi реальго ни при чём. Взгляд со стороны. Мой взгляд.

А вы что ее адвокат ? Вы читали что кому пишет ? Вы прям знаете что и как было даже когда это было между малиной и мной ? У меня фобии нет я только хочу понять тут у меня сотни постов но вы ни лайк ни дислайк не ставили и вдруг сьавите фейспалм там где вы ни одним боком ? Логику уловить не могу ..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Мен ону тег еламишем ?! Читайте внимательно историю... Ким кими тег едиб ким кими чагырыб ве не дейиб она пришла я вообще ушел ... Танымадыгым бири меним хаггымла несе язан моментде о хюгуг яраныр йохса билмирсиз ? Дёймейин тахта гапымы деймейим демир ... Это ваши в купе зарафаты с ней переходят мой лимит ... 

.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

А вы что ее адвокат ? Вы читали что кому пишет ? Вы прям знаете что и как было даже когда это было между малиной и мной ? У меня фобии нет я только хочу понять тут у меня сотни постов но вы ни лайк ни дислайк не ставили и вдруг сьавите фейспалм там где вы ни одним боком ? Логику уловить не могу ..

 Ну вообще то да, я читала. Вас это удивляет? Логика проста, я уже обьяснила, но вы меня не услышали. Извините, я больше не буду ставить ВАМ никаких смайликов. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@inspiration05 @Xrustalinka Девочки, все, я окончательно решила не заходить сюда, вижу что у вечности в голову отдаёт, когда я отписываюсь, в моих постах сегодня ничего плохого в его адрес не было..а на вас он наезжает, потому что не хочет, чтобы вы со мной тут общались, чтобы меня таким образом задеть, что я не только с ним не смогла общаться, что я со всеми. И Бэста он настроил против меня, чтобы с ним тут сплетничать какая я ужасная девушка...не переживай, по сравнению с тобой у меня много друзей в Реале  и есть с кем общаться, я заходила сюда так приятно было с ребятами общаться, но будь счастлив ради Бога..я реально буду рада если ты станешь более человечным, а не грубым и жестоким каким ты показал себя и ко мне и к девочкам, мы не в армии- зачем так наезжать на девочек, ладно на меня, обидела тем, что бяянмядим тебя..но реально вначале общения  ты сказал что так легко бросил  девушку которую любил из-за родителей..представь как ей тяжело было...после этого я поняла что ты на пол пути можешь бросить..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Хм:thinking:

Вы же 2 темы назад помирились, в прошлой теме еще раз помирились, а на 1й странице этой темы, подписали пакт о ненападении. 

 

https://youtu.be/YZo2duWKj5E

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Хм:thinking:

Вы же 2 темы назад помирились, в прошлой теме еще раз помирились, а на 1й странице этой темы, подписали пакт о ненападении. 

Подписать то подписали, но парламенты не ратифицировали) Отсюда, как говорил Лев Давидович Троцкий, ни мира, ни войны.

 

Доброй раницы. Голосом Олександра Ригоровича, который Лукашенко)

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Malina-87 сказал:

@inspiration05 @Xrustalinka Девочки, все, я окончательно решила не заходить сюда, вижу что у вечности в голову отдаёт, когда я отписываюсь, в моих постах сегодня ничего плохого в его адрес не было..а на вас он наезжает, потому что не хочет, чтобы вы со мной тут общались, чтобы меня таким образом задеть, что я не только с ним не смогла общаться, что я со всеми. И Бэста он настроил против меня, чтобы с ним тут сплетничать какая я ужасная девушка...не переживай, по сравнению с тобой у меня много друзей в Реале  и есть с кем общаться, я заходила сюда так приятно было с ребятами общаться, но будь счастлив ради Бога..я реально буду рада если ты станешь более человечным, а не грубым и жестоким каким ты показал себя и ко мне и к девочкам, мы не в армии- зачем так наезжать на девочек, ладно на меня, обидела тем, что бяянмядим тебя..но реально вначале общения  ты сказал что так легко бросил  девушку которую любил из-за родителей..представь как ей тяжело было...после этого я поняла что ты на пол пути можешь бросить..

Вот ты заноза ... Я еще никогда с уважения к юзерам никого в игнор лист не добавлял видимо реально ты будешь исключением ... Я изначально думал что ты нормальная девушка адекватная тепепь мне за себя стыдно очень стыдно .. Ты извини если я тебя чем то обидел у тя душевная травма какая та а я ее задел это видно с твоих слов что ты мне отказала в отношениях хотя уже 3 темы видимо это тебе не дает покоя ... А теперь про ту девушку знаешь что для человека дороже? Любовь ? Или все же родители ? Да я поступил так как считал нужным на тот момент я мужчина я принимаю решение и я за него отвечаю ! Я знаю что было бы не реально ставить себя между родителями и единственной дочкой я не хочу быть дороже чем они а тем более ставить себя между ... Ты не поймешь меня у тебя ума хватает только чтоб сказать что ты самая самая ..  а я вижу со стороны чтл она вышла замуж родила дочку и у нее все хорошо . Иногда нужно идти на на жертвы ради любимых людей в этом и есть любовь .. А вот жертвовать не все умеют эго не дает .. Я реально тебе желаю всего самого лучшего даже то о чем твоего ума бы не хватило бы пожелать .. Не нужно упрекать людей в том что ты просто не понимаешь ... Если не понимаешь это не означает плохо .. Ты живешь в другом городе в другой стране я не могу приехать переехать к тебе а ты не сможешь и не хочешь переехать приехать в Баку то смвсла нашего общения нет .. Я не вешал и не вешаю лапшу на ушы .. Я реалист .. Зачем тратить твое и мое время ... Что в этом случаи я сделал плохого ? Мы даже друг друга не знаем не видели и вряд ли увидим .. Поговорили разобрались и закрылы тему месяц назад что ты опять тянешь резину ? Зачем ? Для чего ? Нейся все правы welcome to ignor 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Xrustalinka сказал:

Между прочим, если я у кого то в игноре я могу это как то увидеть/узнать? 

Интересно было бы  )

Это видит только модер раздела.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...