Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Атм Капитал Банка Съел Мои 200 Азн. Возвращать Не Собираются.


Recommended Posts

18 minutes ago, MegadriveXX said:

И за клевету взыщут дополнительные деньги)))

Со словами - гед кимя щикайят элийирсян эля.

Врядли у какого суда душка хватит бороться с капитал банком.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Жеглов. сказал:

Со словами - гед кимя щикайят элийирсян эля.

Врядли у какого суда душка хватит бороться с капитал банком.

Да тут уже эко система выстроена целая. Можно даже на маркетинг и рекламу не тратиться, а сразу назвать Ailə Bank и дело с концом, и вопросов никаких не будет))))"

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Безе74 сказал:

А вы не сказали, что если вы утверждаете что было 900, то почему вернули мне 1300 а не 900?)))

Хорошо хоть не потребовали вернуть 400 манат которые банкомат по ошибке больше отдал)))

 

20 часов назад, Evridika сказал:

Или тема для темы или у них ошибка в программе на учет/выдачу.Или у вас было не 1500,а 1300,когда считали ранее просчитались.В любом случае ,вроде бы есть камера в банкомате,так что все проверить + выписка ,не составит труда.

Представил картину,как каждый раз перед тем как воспользоваться услугой "Cash In",приходится демонстративно перед камерой банкомата деньги считать,показывать сумму на камеру и устно проговаривать на всякий случай,а проходящие мимо люди будут жалостливо смотреть на эту "картину маслом" и говорить мол бедняга "будкой" тронулся совсем,с банкоматом разговаривает)))

 

А по тема Капитал Банк те ещё мошенники,у меня со счёта "EDV Geri Al"(для тех кто не в курсе этот сервис они реализовали по заказу Налоговой) они копеек 60-70 скоммуниздили за ночь и это только то что я заметил,сумма конечно смешная но факт остаётся фактом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Scio me nihil scire said:

Хорошо хоть не потребовали вернуть 400 манат которые банкомат по ошибке больше отдал)))

 

Представил картину,как каждый раз перед тем как воспользоваться услугой "Cash In",приходится демонстративно перед камерой банкомата деньги считать,показывать сумму на камеру и устно проговаривать на всякий случай,а проходящие мимо люди будут жалостливо смотреть на эту "картину маслом" и говорить мол бедняга "будкой" тронулся совсем,с банкоматом разговаривает)))

 

А по тема Капитал Банк те ещё мошенники,у меня со счёта "EDV Geri Al"(для тех кто не в курсе этот сервис они реализовали по заказу Налоговой) они копеек 60-70 скоммуниздили за ночь и это только то что я заметил,сумма конечно смешная но факт остаётся фактом.

какой каш ин в нашей стране?

я зная с кем имею дело, по одной купюре демонстрирую перед камерой купюры которые беру с банкомата, чтобы даже номер был виден - один раз коллеге банкомат выдал рваный 100-льник, потом долго пришлось доказывать что она не верблюд.

другому коллеге банкомат выдал вместо 50 манатов 5 манат, тоже не удалось доказать, банку удалось толкануть клиенту 45 манатов.

у нас что некоторые торговцы на базаре что некоторые банкоматы - настроены на развод лохов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Жеглов. said:

какой каш ин в нашей стране?

я зная с кем имею дело, по одной купюре демонстрирую перед камерой купюры которые беру с банкомата, чтобы даже номер был виден - один раз коллеге банкомат выдал рваный 100-льник, потом долго пришлось доказывать что она не верблюд.

другому коллеге банкомат выдал вместо 50 манатов 5 манат, тоже не удалось доказать, банку удалось толкануть клиенту 45 манатов.

у нас что некоторые торговцы на базаре что некоторые банкоматы - настроены на развод лохов.

Так даже камеру не просматривают. Тупо смотрят на показания банкомата, хотя очевидно, что была проблема с пересчетом средств. Не говорю уже о том, чтобы пересчитать показатели прихода и расхода по наличным операциям самого банкомата. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, irinaandrusenko said:

Какой   ужас.Бардак.

Иди доверяй после этого средства нашим банкам, если в самом крупном из них подобный бардак. В нормальных странах, люди давно уже массово телефонами проводят оплаты, а тут даже картой платить боишься.  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это конкретно банк - мусор. Пытался дебет карту у них заказать, заявку онлайн оставил, перезвонили подтвердили что заявка принята,через 10 дней можно получить в филиале на Шемахинке,ок...,пришел через 10 дней, отстоял довольно большую очередь, заявляют что карты нет и заявки вообще тоже нет и не поступало...,обьяснил что мне даже позвонили и подтвердили,говорят быть такого не может... Хорошо что телефон запись разговора записал, дал послушать...,но толку не дало,экспресс изготовления карты и прочего сервиса я так и не дождался... Позвонил в службу поддержки...,обратно мне отзвонились только через месяц...,когда я уже послал этот банк на 3 веселые буквы...,сослались на то что Сиистемдя проблем вар иди, ну у нас все время на это списывают. Если они не могут простейшую проблему решить,им еще и деньги доверять и ждать ответа в случае проблем потом месяц и доказывать что они к примеру у тебя были и ты вообще их клиент? Просто на х... их. Очень вам сочувствую! И заранее сочувствую всем пенсионерам которым карты которых теперь будут менять с АББ на них, над ними уже начали издеваться.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CVoboda сказал:

Это конкретно банк - мусор. Пытался дебет карту у них заказать, заявку онлайн оставил, перезвонили подтвердили что заявка принята,через 10 дней можно получить в филиале на Шемахинке,ок...,пришел через 10 дней, отстоял довольно большую очередь, заявляют что карты нет и заявки вообще тоже нет и не поступало...,обьяснил что мне даже позвонили и подтвердили,говорят быть такого не может... Хорошо что телефон запись разговора записал, дал послушать...,но толку не дало,экспресс изготовления карты и прочего сервиса я так и не дождался... Позвонил в службу поддержки...,обратно мне отзвонились только через месяц...,когда я уже послал этот банк на 3 веселые буквы...,сослались на то что Сиистемдя проблем вар иди, ну у нас все время на это списывают. Если они не могут простейшую проблему решить,им еще и деньги доверять и ждать ответа в случае проблем потом месяц и доказывать что они к примеру у тебя были и ты вообще их клиент? Просто на х... их. Очень вам сочувствую! И заранее сочувствую всем пенсионерам которым карты которых теперь будут менять с АББ на них, над ними уже начали издеваться.

 

Бедные пенсионеры, для того, чтобы карту менять во время пандемии с 6 утра занимают очередь перед филиалом этого банка на Нариманово около парка, потом с 9 часов живая очередь, этот филиал в день выдает около 2000 карт, никакой дистанции, нельзя просто посылать карты по домам?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неделю назад я поставил деньги в банкомат Кэш ин международного банка около 3мкр круга. Банкомат забрал деньги, выдал мне чек и сразу после возврата денег перешел в оффлайн. СМС уведомление не пришло. Проверил- так и есть деньги не сели. Два раза ходил в банк, пожимают плечами мол обслуживает Азерикард. Обратился в Азерикард приняли заявку, до сих пор разбираются. Хотя дело максимум однодневное. До сих плр жду. Сказали 15го будет решение, если нет то нужно обращение в банк. Вот так вот работает наша банковская система через одно место. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Cordless said:

Неделю назад я поставил деньги в банкомат Кэш ин международного банка около 3мкр круга. Банкомат забрал деньги, выдал мне чек и сразу после возврата денег перешел в оффлайн. СМС уведомление не пришло. Проверил- так и есть деньги не сели. Два раза ходил в банк, пожимают плечами мол обслуживает Азерикард. Обратился в Азерикард приняли заявку, до сих пор разбираются. Хотя дело максимум однодневное. До сих плр жду. Сказали 15го будет решение, если нет то нужно обращение в банк. Вот так вот работает наша банковская система через одно место. 

Жесть полная честно говоря. У вас какая сумма была?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cordless сказал:

Неделю назад я поставил деньги в банкомат Кэш ин международного банка около 3мкр круга. Банкомат забрал деньги, выдал мне чек и сразу после возврата денег перешел в оффлайн. СМС уведомление не пришло. Проверил- так и есть деньги не сели. Два раза ходил в банк, пожимают плечами мол обслуживает Азерикард. Обратился в Азерикард приняли заявку, до сих пор разбираются. Хотя дело максимум однодневное. До сих плр жду. Сказали 15го будет решение, если нет то нужно обращение в банк. Вот так вот работает наша банковская система через одно место. 

 

Мне кажется моя проблема тоже связана с меж банком.

Я оплатил покупку картой Капитала с меж банковским пос терминалом и сразу сделали возврат (из-за того, что кешбек был в два раза меньше обещанного), деньги вернулись, а через дня 3-4 пропали. Теперь пол месяца жду свои деньги обратно. Капитал разбирается и каждый раз выдает какую-то странную информацию. У меня узнает как и все было, хотя это все можно увидеть в их системе. Очень странная ситуация. И продолжает списывать с меня каждый день проценты за эту сумму (хотя сказали, что как решат, то спишут с меня эти %).   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, crammer said:

 

Мне кажется моя проблема тоже связана с меж банком.

Я оплатил покупку картой Капитала с меж банковским пос терминалом и сразу сделали возврат (из-за того, что кешбек был в два раза меньше обещанного), деньги вернулись, а через дня 3-4 пропали. Теперь пол месяца жду свои деньги обратно. Капитал разбирается и каждый раз выдает какую-то странную информацию. У меня узнает как и все было, хотя это все можно увидеть в их системе. Очень странная ситуация. И продолжает списывать с меня каждый день проценты за эту сумму (хотя сказали, что как решат, то спишут с меня эти %).   

 

у нас так было. Бир картой оплатили в мебельном через терминал межбанка, потом, не забрав товар, отменили покупку. Деньги вернули, через пару дней снова сняли.  и потом  почти месяц они мне тянули нервы, пару раз запрос закрывали без ответа, потом говорили что межбанк не отвечает на их запросы, в конце концов  деньги вернули после того как позвонила/написала в межбанк. или может совпало

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2020 в 16:06, Безе74 сказал:

А вы не сказали, что если вы утверждаете что было 900, то почему вернули мне 1300 а не 900?)))

Ага,вот так скажешь,а потом они заставят тебя твои же 400 банку вернуть, под соусом "сбой системы банкомата",извиняйте ошибочка вышла,вы нам теперь должны 400))Вы разве не в курсе,что у нас все "ошибки" и "сбои", всегда не в пользу народа происходят) Так моя соседка снимала деньги с карты,зарплату между прочим,нажала 400,крупных купюр не было,аппарат выдал 2 купюры по 50,остальное по 20 и 10,но выдал 200, вместо 400,и вот представьте себе,не камера на банкомата,не пересчёт суммы купюр загруженных в банкомат сотрудниками банка,не выписки со счёта, ничто не помогло бедной женщине доказать,что её кровные,потом заработанные 200 манат банкомат недодал.Было потрачено уйма нервов,времени,а толку 0.Вот после той истории,была свидетелем ещё нескольких похожих, и теперь точно знаю,что банкомат всегда ошибается в пользу банка,а не в пользу пользователя. Так что,я бы даже не рискнула заикнуться про 1300))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 10:11, Жеглов. сказал:

Со словами - гед кимя щикайят элийирсян эля.

Врядли у какого суда душка хватит бороться с капитал банком.

Это да,они моей соседке так и сказали "если у вас есть лишние деньги,нервы и время,подавайте на нас в суд,но поверьте на слово,выйграете не вы". И вот так ей и пришлось попрощаться и забыть о своих 200 манатах.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я свою карту Капитал Банка пополняю только через обычные платежные терминалы типа МиллиОн. Сама карта при этом не нужна, только номер. Всегда вставляю по одной купюре, жду, когда сумма отобразится на экране терминала и только после этого вставляю следующую купюру. Зачем целую пачку вставлять? Лучше потратить чуть больше времени на поочередный ввод купюр, чем ввести всю пачку, а потом днями бегать и доказывать им что-то. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья,скажите   пожалуйста,наших   уважаемых  пенсионеров  переводят   на   капитал-банк  или  нет?Нам   соседка   позвонила   и сказала  об этом.Я  сама   не  в  курсе,не  слышала.Папа   в  получает   в   международном  банке   пенсию.

Link to comment
Share on other sites

Теперь что обезопасить себя деньги нужно считать на камеру АТМ и на всякий случай на свой смартфон и все это делать при двух свидетелей :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, irinaandrusenko сказал:

Друзья,скажите   пожалуйста,наших   уважаемых  пенсионеров  переводят   на   капитал-банк  или  нет?Нам   соседка   позвонила   и сказала  об этом.Я  сама   не  в  курсе,не  слышала.Папа   в  получает   в   международном  банке   пенсию.

Лучше Позвоните в собес своего района или асан дост  они точно знают либо в капитал или бейналхалг банки, (правда и у них точной инфы может не быть)кроме этих трех контор вам тут врятли кто то точно скажет переводят или нет, узнаеть можно только по факту не начисления пенсии на карту в январе 21 года, оповещения они не делают, но в связи с карантином могут временно приостановить этот процесс, потому что наши уважаемые пенсионеры должны получать эти карты в двух пунктах выдачи на нариманово или бинагадах там, скапливается оч большое количество народу и за 3 часа по смс просто не успеете их получить, ибо записываться на получение надо в 6 утра, потом приходить снова и получать уже в живой очереди без социальной дистанции в 2 метра. Почитайте выше посты и вам будет ясен процесс обмена карт.

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2020 в 16:09, Vagrant сказал:

Блин, страшно стало. Автоматы тоже научились мошенничать. 

Они либо стреляют, либо мошенничают, по мне уж лучше второе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, mrtiger сказал:

Они либо стреляют, либо мошенничают, по мне уж лучше второе.

Çox belə bespantovıy bank dı eee.

Ни когда он мне не нравился.

А ТС посоветую иди до конца.В Главный офис езжай.Лоу подними там.Пусть выйдет директор.Пусть отправят специалистов с вами вместе в этот АТМ и разбирайтесь уже на месте.А если нет,в суд подавайте.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 04:50, irinaandrusenko сказал:

Друзья,скажите   пожалуйста,наших   уважаемых  пенсионеров  переводят   на   капитал-банк  или  нет?Нам   соседка   позвонила   и сказала  об этом.Я  сама   не  в  курсе,не  слышала.Папа   в  получает   в   международном  банке   пенсию.

мамина коллега сообщила что Сабаил и еще какой то район  переходит на карты Капитала, вернее уже перешли. Видимо постепенно все перейдут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, jabiyev сказал:

Что можно ждать от банка берущего проценты за транзакции между своими же филиалами? Они тяжёлые азербайджанские монополисты.

и за каш ин в своих же банкоматах если карта зарплатная тоже снимают по 1 манату

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yuliya666 сказал:

мамина коллега сообщила что Сабаил и еще какой то район  переходит на карты Капитала, вернее уже перешли. Видимо постепенно все перейдут. 

 а я насчет Насими звонила в банке сказали, что еще не знаю когда будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 а я насчет Насими звонила в банке сказали, что еще не знаю когда будет

да мама тоже ждёт -наш район один из самых больших так что до нас еще не скоро доберутся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2020 в 15:56, Lonely Wolf сказал:

АТМ Капитал Банка съел мои 200 манат при попытке операции cash-in. 

 

Я положил в слот 1500 азн, а АТМ посчитало их как 900 азн и попросило подтвердить. На что я мгновенно нажал на Cancel, но при этом из слота мне вернулось только 1300 азн. 

 

Банк после 2 недель заявляет, что в слот я клал 900 азн, те самые что АТМ якобы насчитал и все они до маната мне вернулись.

 

На последущие жалобы рекомендуют обращаться в правоохранительные органы. 

 

Это нормальное обслуживание для ведущего банка страны? А что должны делать люди, для кого это могут оказаться последними деньгами? И потом мы слышим о мерах по продвижению безналичных расчетов? Сотрудники Капитала действительно думают, что после такого обращения я хоть 50 манат еще положу через их АТМ?

НЕудивительно мне как то раз 100 евро так их автоэксченч кинул так же не реагировали...... в конце после целого базара вернули, но дело дошло до глав департаментов, не понимаю почему не могут разобратся в таких простых ситуациях работники которые отвечают за это 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasim15 сказал:

не понимаю почему не могут разобратся в таких простых ситуациях работники которые отвечают за это 

Потому что не хотят, это же не их 100€, а ваши

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rasim15 said:

НЕудивительно мне как то раз 100 евро так их автоэксченч кинул так же не реагировали...... в конце после целого базара вернули, но дело дошло до глав департаментов, не понимаю почему не могут разобратся в таких простых ситуациях работники которые отвечают за это 

Да уж. По другому они видимо палец о палец не ударят. А как вы выходили на глав департаментов? Через личные связи или письмо писали?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Гёрь олкя ня гюня дющюбся,уже Капитал банк стал обворовывать граждан. И это ещё цветочки.

Если вы распологаете инфой о розочках впереди, сообщите нам, мы хотим быть во всеоружии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ситуация со мной не сравнима с ситуацией автора темы, так, ничего особенного, лет шесть или семь назад, я вошёл в метро, подошёл к автомату вставил метро карту в отсек, и пихнул манат в щель, автомат засосал его, но баланс на карту не загрузил, я обратился к женщине сидящей внутри отдела где когда-то выдавали жетоны, она мне сказала вы должны подождать, мы оповестим человека который их вскрывает и вы получите ваш манат обратно, а я блин на работу запыздываю, я ей говорю ханум я на работу тороплюсь, она мне ничем помочь не могу, придётся ждать, вообще на балансе были средства, но я хотел их пополнить чтоб утром не толпиться в очереди, короче, махнул рукой, и уматал, представьте если б этот автомат сглотнул десятку, а на баланс послал фигу, и эта мымра мне б так сказала, да я раздробил б его и деньги вернул назад. 

Но то 1 манат, а тут 200 манат, разница существенная, это как бы эпизод из жизни.

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mrtiger сказал:

Ситуация со мной не сравнима с ситуацией автора темы, так, ничего особенного, лет шесть или семь назад, я вошёл в метро, подошёл к автомату вставил метро карту в отсек, и пихнул манат в щель, автомат засосал его, но баланс на карту не загрузил, я обратился к женщине сидящей внутри отдела где когда-то выдавали жетоны, она мне сказала вы должны подождать, мы оповестим человека который их вскрывает и вы получите ваш манат обратно, а я блин на работу запыздываю, я ей говорю ханум я на работу тороплюсь, она мне ничем помочь не могу, придётся ждать, вообще на балансе были средства, но я хотел их пополнить чтоб утром не толпиться в очереди, короче, махнул рукой, и уматал, представьте если б этот автомат сглотнул десятку, а на баланс послал фигу, и эта мымра мне б так сказала, да я раздробил б его и деньги вернул назад. 

Но то 1 манат, а тут 200 манат, разница существенная, это как бы эпизод из жизни.

 

 

 

 

Так значит, этот автомат стоит во главе этих мошеннических схем :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 99 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...