Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Доблестная Армия В Лачине


Recommended Posts

25 минут назад, Simmetria сказал:

 

Очень жаль. Мы как всегда проявляем человечность и гуманность к тем, кто этого не заслуживает. 

Мы это делаем не ради них. Мы это делаем ради себя, чтобы не уподобиться им, а оставаться самими собой.                                                                                                              

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DusyaPP said:

 

Насчёт миротворцев не будем питать иллюзий, раньше 5 лет они не покинут те места.  Нам остаётся только ждать, верить  в нашего  ряиса и в проводимую им блестящую политику. Я щас ко всему прочему и за него молюсь Взялся за дело, иншАллах, сам саг саламат пусть и доводит до полнейшего завершения с выводом  миротворцев. Щас они реально там нужны . 

 

а по- моему надолго..........

 

вот Молдова хочет выпроводить этих"миротворцев"

из своих земель - и что..........из россии сыпятся 

угрозы - и  жирик угрожает - "можем кишинёв стереть".......

как вам такое заявление ?

 

народ - анализируйте внимательно события ........

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

а по- моему надолго..........

 

вот Молдова хочет выпроводить этих"миротворцев"

из своих земель - и что..........из россии сыпятся 

угрозы - и  жирик угрожает - "можем кишинёв стереть".......

как вам такое заявление ?

 

народ - анализируйте внимательно события ........

А кто Жирика слушает? Он и Карабах к России хотел примкнуть месяц назад и в Индийском океане ноги помочить. Кждую неделю меняет свою точку зрения на диаметрально противоположную. Шут гороховый) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

а по- моему надолго..........

 

вот Молдова хочет выпроводить этих"миротворцев"

из своих земель - и что..........из россии сыпятся 

угрозы - и  жирик угрожает - "можем кишинёв стереть".......

как вам такое заявление ?

 

народ - анализируйте внимательно события ........

У нас щас немного другая ситуация. Конечно это ожидаемо от тех, ничего удивительного, и, видимо поэтому  приход турков так долго обсуждался.  Да  и наше руководство не отдаст суверенитет за вернувшиеся наши земли.  Я по натуре пессимистичная, но здесь один оптимизм. И дай Бог, чтобы не ошиблась. Щас главное, чтобы внутри нас не могли дестабилизировать обстановку.  На всякого рода провокации  не нужно поддаваться миллят олараг.

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Из всего , что произошло , я сделала 1 вывод : лет через 30 нам опять придётся взяться за оружие и отдать несколько тысяч жизней молодых , умных, красивых ребят за то , чтобы вернуть свои земли ((( 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 7
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Granat сказал:

arm.jpg

🤦‍♂️

Буну хяр яна гоюб яймаг лазымдыр, руслар да гёрсюн.

 Хотя народ России и империалисты их разное понятие.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sirius191 сказал:

 

а по- моему надолго..........

 

вот Молдова хочет выпроводить этих"миротворцев"

из своих земель - и что..........из россии сыпятся 

угрозы - и  жирик угрожает - "можем кишинёв стереть".......

как вам такое заявление ?

 

народ - анализируйте внимательно события ........

Совершенно верно бы было, если бы не изменённая геополитическая ситуация в нынешнее время. На через 5 лет будем молиться, чтобы не было изменений в худшую сторону.  Надеюсь нужные нам руководители соседних стран удержатся на своём посту за это время.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Карабахе будет создан Парк высоких технологий

В Карабахе будет создан Парк высоких технологий
  • Clock-gray11:11
  • calendar-gray02 Декабрь 2020
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Между действующим в Турции технопарком «GOSB» и Агентством инноваций подписан меморандум «О культурном и научном сотрудничестве».

Как сообщили АПА-Экономикс в Агентстве инноваций, сразу после освобождения карабахских земель от вражеской оккупации по указанию президента страны в регионе начались работы по благоустройству. Карабах всегда был центром  культуры, родиной поэтов, музыкантов и деятелей искусства. Превращение Карабаха в регион высоких технологий и инноваций имеет важное значение для экономики и прогресса нашего государства.

С этой целью в Карабахе планируется открытие технологических парков, инновационных центров. Агентство инноваций сделало первый шаг на этом пути, подписав меморандум с расположенным в одном из крупнейших промышленных регионов Турции технопарком  «GOSB», который оказывает поддержку 130 технологическим компаниям.

 

В меморандуме указаны пункты, в которых говорится о дальнейшей совместной деятельности обеих сторон.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Обращение Министерства обороны к гражданам

С целью ускорения исполнения Распоряжения Президента Азербайджанской Республики от 1 декабря 2020 года «Об увольнении группы военнослужащих с военной службы по мобилизации» Министерство обороны рекомендует гражданам осуществлять соответствующий сбор документов в нижеследующем порядке.
Документы (нотариально заверенные копии), связанные с демобилизацией, подтверждающие принадлежность военнослужащих к нижеуказанным категориям, просим представить не в соответствующие воинские части Азербайджанской Армии, а в местные управления, отделы и отделения Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу:
- имеющих трех и более детей;
- имеющих на иждивении лицо, являющееся инвалидом I группы;
- имеющих на иждивении несовершеннолетних братьев и сестер;
- являющихся единственным сыном в семье;
- отцы или братья которых погибли или скончались в ходе боевых операций, а также при исполнении обязанностей по военной службе;
- получивших ранения в ходе боевых операций, а также признанных военно-врачебными комиссиями негодными к военной службе в мирное время и ограниченно годными в военное время;
- близкие родственники которых погибли в результате военных провокаций Республики Армения и обстрела ею территорий Азербайджанской Республики;
- получающих образование в форме дневного обучения в бакалавриате, магистратуре, докторантуре (адъюнктуре), основное (базовое высшее) медицинское образование и в резидентуре в учебных заведениях, прошедших аккредитацию и государственную регистрацию, получивших специальное разрешение (лицензию) для осуществления деятельности, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, а также в их филиалах, Национальной Академии Наук Азербайджана и других научных организациях, предусмотренных в «Списке высших учебных заведений и научных учреждений Азербайджанской Республики, в которых созданы докторантуры», утвержденном Постановлением Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 14 декабря 2010 года номер 235.

@bakinskiy_nord

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, al_dair said:

Вы теряете нить разговора, я не собираюсь заново вам пересказывать о чем шла речь, прочтите внимательно что я написал, прежде чем говорить о том что я предлагаю вступать в НАТО

я уже очень давно понял одну мудрость, переубедить кого то в чемто невозможно. Каждый верит в то что хочет верить.

Не собираюсь Вас в чемто переубеждать. Просто привожу свою мысль, так как это форум общий.

Моя мысль заключается в том что Россия не потерпит никакого присуствия НАТО вблизи своей сферы влияния, как бы это не называлось миротворцы или войска. Для этого и привел пример 3х бывших республик СССР. Да у них корни конфликтов разный, но они все имеют общий элемент, Россию.

Что касаемо Карабаха, конфликт не решен, просто он приобрел усеченный вариант, а теперь и с присуствием войск Россиии называемых миротворцами.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Телепат said:

А кто Жирика слушает? Он и Карабах к России хотел примкнуть месяц назад и в Индийском океане ноги помочить. Кждую неделю меняет свою точку зрения на диаметрально противоположную. Шут гороховый) 

 

читайте внимательно ...

я же написал - не только жирик

хотя он в отличии от других говорит, то что есть -

прямым текстом 

 

забыли - как совсем недавно жирик предлагал отрегулировать

караб. конфлик - элементарно- объявив  Гарабаг - российским 

ну что слова шута?- неужели не видите потверждение ?

 

прежде , чем квотировать мой данный пост разумные

и анализирующие сперва подумайте глубоко , прежде ,

как обвинять меня в чём - либо ....

хотел бы витать в облаках - увы не получается ....

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

читайте внимательно ...

я же написал - не только жирик

хотя он в отличии от других говорит, то что есть -

прямым текстом 

 

забыли - как совсем недавно жирик предлагал отрегулировать

караб. конфлик - элементарно- объявив  Гарабаг - российским 

ну что слова шута?- неужели не видите потверждение ?

 

прежде , чем квотировать мой данный пост разумные

и анализирующие сперва подумайте глубоко , прежде ,

как обвинять меня в чём - либо ....

хотел бы витать в облаках - увы не получается ....

Я вас не обвиняю ни в чем, просто мило беседуем. Немного сбавьте обороты, вы близко к сердцу всё принимаете. Удачи

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bongo сказал:

я уже очень давно понял одну мудрость, переубедить кого то в чемто невозможно. Каждый верит в то что хочет верить.

Не собираюсь Вас в чемто переубеждать. Просто привожу свою мысль, так как это форум общий.

Моя мысль заключается в том что Россия не потерпит никакого присуствия НАТО вблизи своей сферы влияния, как бы это не называлось миротворцы или войска. Для этого и привел пример 3х бывших республик СССР. Да у них корни конфликтов разный, но они все имеют общий элемент, Россию.

Что касаемо Карабаха, конфликт не решен, просто он приобрел усеченный вариант, а теперь и с присуствием войск Россиии называемых миротворцами.

 

Мудрость правильная и поэтому я просил вас перечитать в каком контексте я упомянул НАТО. Я как раз на это и намекал, что Россия не захочет видеть НАТО у себя на южной границе и поэтому не будет провоцировать нас идти на такие шаги в результате которых мы от желания избавиться от российских миротворцев можем пойти на  такие шаги. То что я написал, однозначно только лишь моя фантазия и я уверен, что наше правительство даже об этом не думает, но кто знает что может произойти за 5 лет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Рос. СМИ пишут маразм:

Азербайджанцы возвращаются в Карабах. Смогут ли они ужиться с армянами, победив взаимную ненависть?

Если там будут азербайджанцы, то лично я и многие не вернутся назад, потому что мы боимся за жизнь наших детей. Мы знаем, что если они рядом, то в любой день мы можем не проснуться. Потому что они запросто зайдут в наш дом и убьют - жительница Степанакерта

https://lenta.ru/articles/2020/12/02/karabakh/

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

У араика на стр пост, который с армянского на русский в трансл переводит так:

В контексте моего призыва к объединению и единству, первое возможное сотрудничество произошло с героем Арцаха Виталием Баласаняном.  Сегодня я подписал указ, согласно которому господин Баласанян назначен секретарем Совета Безопасности Азербайджанской Республики.

 
Как это понять?

  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

🔥В результате взрыва в Карабахе погибли двое военнослужащих

 

1 декабря военнослужащие Жирайр Матевосян и Гегам Ованнисян 2001 года рождения погибли в результате взрыва во время вывоза боеприпасов из воинской части Армии обороны Карабаха, сообщает пресс-служба ведомства.

 

@bagramyan26
Кульбаштар  на своих же снарядах подрываются

Это наверно из этих недобитков, что наши вчера мочили. Иначе бы на российском ТВ бы давно сказали. Война ещё не закончилась, но перешла в благобриятную для нас фазу, когда мы можем отстреливать несдающихся упрямых дубоносых, как террористов, и никто не может нас в чём то обвинить.)

 

1 час назад, Egel сказал:

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, The Exploited said:

ура-патриотизм головного мозга

Не только это, но и мазохизм, подхалимство, нападки на всех и вся кто доказывает обратное, полное отречение от реалий, упрямый игнор ФАКТОВ (а факты - вещь неоспоримая, как бы они ни крутили и как-бы людьми ни манипулировали). Оптимизм это, конечно, здОрово, но когда это вкупе с нереалистичностью - то это капец :facepalm:

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ежегодно 27 сентября в Азербайджане будет отмечаться День памяти.

Кроме того, 10 ноября в Азербайджане будет отмечаться как День победы в войне за Карабах.

https://reklamazapreshena.tut/news/124062915

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, arbeitgeber сказал:

Рос. СМИ пишут маразм:

Азербайджанцы возвращаются в Карабах. Смогут ли они ужиться с армянами, победив взаимную ненависть?

Если там будут азербайджанцы, то лично я и многие не вернутся назад, потому что мы боимся за жизнь наших детей. Мы знаем, что если они рядом, то в любой день мы можем не проснуться. Потому что они запросто зайдут в наш дом и убьют - жительница Степанакерта

https://lenta.ru/articles/2020/12/02/karabakh/

 

А потом съедят.))) Бойтесь. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Телепат said:

Я вас не обвиняю ни в чем, просто мило беседуем. Немного сбавьте обороты, вы близко к сердцу всё принимаете. Удачи

 

речь не только о вас .....

я же пишу - кто будет .......

никаких оборотов нет - да принимаю близко -

т.к. речь о моей стране , которую вновь оккупировали 

и смущает и разочаровывает , то что не все вникают в 

суть происходящего.........

не всё столь радужно - увы 

 

и тем неменее  я рад и горд , что вернули 7 районов 

 

 

  • Milli 6
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, bongo said:

Каждый верит в то что хочет верить.

Не помню кто из великих сказал: "Ты можешь разбудить (ментально) того кто спит, но не сможешь того кто делает вид что спит" (ц). Печально все это((

Edited by shaig31
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shaig31 сказал:

Не только это, но и мазохизм, подхалимство, нападки на всех и вся кто доказывает обратное, полное отречение от реалий, упрямый игнор ФАКТОВ (а факты - вещь неоспоримая, как бы они ни крутили и как-бы людьми ни манипулировали). Оптимизм это, конечно, здОрово, но когда это вкупе с нереалистичностью - то это капец :facepalm:

Про подхалимство вы правы, тоже с детства терпеть не могу подхалимов.  Но реалии таковы, что ВС хайев покинули наши территории. Те дубоносые, что ещё где-то прячутся, особой угрозы уже не представляют. А у вас какие-то другие  реалии? 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

и тем неменее  я рад и горд , что вернули 7 районов 

 

 

+ ещё 40% самого Карабаха + дорога в Нахичевань и Турцию+ миротворцы турецкие, которые приступят к своей службе со дня на день

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, nika_38 said:

Из всего , что произошло , я сделала 1 вывод : лет через 30 нам опять придётся взяться за оружие и отдать несколько тысяч жизней молодых , умных, красивых ребят за то , чтобы вернуть свои земли ((( 

Да, очень жаль((

  • Downvote 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

https://apa.az/ru/vnutrennyaya-politika/V-Azerbajdzhane-10-noyabrya-uchrezhden-Dnyom-Pobedy-430819

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об учреждении Дня Победы в Азербайджанской Республике.

Как сообщает АПА, согласно распоряжению, ежегодно 10 ноября в Азербайджанской Республике будет отмечаться  День Победы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Президент  подписал распоряжение об учреждении Дня Победы в Азербайджанской Республике.

Как сообщает АПА, согласно распоряжению, ежегодно 10 ноября в Азербайджанской Республике будет отмечаться  День Победы.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sirius191 сказал:

 

читайте внимательно ...

я же написал - не только жирик

хотя он в отличии от других говорит, то что есть -

прямым текстом 

 

забыли - как совсем недавно жирик предлагал отрегулировать

караб. конфлик - элементарно- объявив  Гарабаг - российским 

ну что слова шута?- неужели не видите потверждение ?

 

прежде , чем квотировать мой данный пост разумные

и анализирующие сперва подумайте глубоко , прежде ,

как обвинять меня в чём - либо ....

хотел бы витать в облаках - увы не получается ....

Тот же самый жирик, после сбитого самолета в Сирии предлагал сбросить атомную бомбу на Стамбул. Ну что сбросили?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, shaig31 сказал:

Не только это, но и мазохизм, подхалимство, нападки на всех и вся кто доказывает обратное, полное отречение от реалий, упрямый игнор ФАКТОВ (а факты - вещь неоспоримая, как бы они ни крутили и как-бы людьми ни манипулировали). Оптимизм это, конечно, здОрово, но когда это вкупе с нереалистичностью - то это капец :facepalm:

Подхалимов, ищверянов у нас в стране полно. Думают, что за это их наградят.

Есть и те, кто реально вообще не понимает, что происходит. Верят, во всё, что говорят по телевизору.

Когда на высоких должностях долгие годы держали или держат таких людей, как Абуталыбовы, Рёвнаги и тому подобных персонажей. В этой стране должно поменяться несколько десятков поколений, чтобы изменилась нынешняя психология людей (не знаю в какую сторону изменится, в более худшую или наоборот в лучшую), но надеюсь наше будущее поколении будет умнее и решительнее.

Остаётся только ждать, как будут происходить дела в Гарабахе, да и в стране.

Главная наша проблема, это три соседние страны, которые усложняют и того сложное развитие нашей страны.

Edited by The Exploited
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sirius191 сказал:

 

периодически читаю здесь о параде

уже объявлен день ?

или просто предположения ?

 

 президент подписал распоряжение об учреждении Дня победы. Согласно распоряжению, ежегодно 10 ноября в Азербайджане торжественно будет отмечаться День победы.

 

Edited by Granat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, seaman01 said:

Тот же самый жирик, после сбитого самолета в Сирии предлагал сбросить атомную бомбу на Стамбул. Ну что сбросили?

 

спасибо , что знакомите меня с высказываниями жирика 

 

 

но по Гарабагу - реально, как сказал , так и сделали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sirius191 сказал:

 

периодически читаю здесь о параде

уже объявлен день ?

или просто предположения ?

 

Даты парада пока нет

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Granat said:

 президент подписал распоряжение об учреждении Дня победы. Согласно распоряжению, ежегодно 10 ноября в Азербайджане торжественно будет отмечаться День победы.

 

 

это я понял 

я думал будет парад в этом году 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ежегодно 27 сентября в Азербайджане будет отмечаться День памяти – РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

Президент  подписал распоряжение об учреждении Дня памяти в Азербайджанской Республике.

Как сообщает АПА, в распоряжении говорится: «В ответ на очередную военную агрессию Армении против Азербайджана, начавшуюся с 27 сентября 2020 года, азербайджанский народ начал Отечественную войну за освобождение от оккупации наших земель.

В борьбе за суверенитет и территориальную целостность Азербайджанской Республики, которая была для нас делом чести, наш народ, наши солдаты и офицеры, работавшие в тылу гражданские лица продемонстрировали волю и сплоченность, нанесли сокрушительные удары по врагу.

Азербайджан всегда высоко ценит мужество своих сынов и дочерей, чтит память наших шехидов. В знак глубокого уважения к памяти наших солдат и офицеров, которые геройски сражались в Отечественной войне и отдали свои жизни в борьбе за освобождение наших земель,  руководствуясь пунктом 109 статьи 32 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. Ежегодно 27 сентября отмечать в Азербайджанской Республике как День памяти.

2. Кабинету Министров Азербайджанской Республики поручается решение вопросов, вытекающих из данного распоряжения».

  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...