Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема Открытая В Шабат 🇮🇱


Клайд без Бонни

Recommended Posts

15 minutes ago, dnmk86 said:


Винькин, мне то че переживать🤣 Это не я на расстоянии любовь строю1f60e.png1f60e.png1f60e.png

 

бирдяня свадьба дюзялдяй и @Маpьям Бихас пригласим чтобы церемонию вела 270c.png Очень все будет мило, я щтаю

 


Давно уже оказывается, шифровались 1f60e.png1f60e.png1f60e.png

Всё таки переживаешь :closedeyes:)) Не стоит, мы с Гатусиком сами разберёмся что и как нам строить :biggrin:

Edited by Vindicta
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

Со мной все ровно. Но в твоих шутках я чуствую под.....ки, а чувства у меня обостренные. И не надо шутить про тех кого нет. Шути в лицо, то бишь тегай человека. Я против тебя ничего не имею, но Эрдоган демишькян, гырмызы хядди кечьмя))).

Лучше шути насчет котлет, это у тебя лучше получается.

PS. C уважением ( пока с уважением)...

Успокойся бро , она клевая девушка 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

 Встретить нужно ? ))


В этот приезд у меня особый случай, «мягкая» посадка от Айсипи🤣🤣🤣


Эсь все будет плохо, звони мне на приватный +258 03 911 030303😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


В этот приезд у меня особый случай, «мягкая» посадка от Айсипи🤣🤣🤣


Эсь все будет плохо, звони мне на приватный +258 03 911 030303😂

Ну смотри , могу встретить и разместить в apt )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пофигист.013 сказал:

Не будет смс . Наверное , может быть )) я за смс зато пробок не будет 

Будет)) кто хочет поспорить?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, не_местная said:

Привет)как ты? Температура нормализовалась?

Привет) Пока держится на 38. Ты как?) На работе?)

1 minute ago, Пофигист.013 said:

Да ) характер нравиться 

Чем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

Как понять девушку ? Всю библиотеку нужно прочесть )

Не надо ее понимать ) ухаживай. говори ей комплименты, хвали ее, дари подарки)) и ты точно ей понравишься))

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Со мной все ровно. Но в твоих шутках я чуствую под.....ки, а чувства у меня обостренные. И не надо шутить про тех кого нет. Шути в лицо, то бишь тегай человека. Я против тебя ничего не имею, но Эрдоган демишькян, гырмызы хядди кечьмя))).

Лучше шути насчет котлет, это у тебя лучше получается.

PS. C уважением ( пока с уважением)...


Ну знаешь, гипертрофированная чувствительность в определенном возрасте, особенно если ты мужчина, это мысль к размышлению ... чувства у него обострённые

 

а уж как мне общаться на форуме, я сама отлично знаю, и мне для этого не нужно ни твоё горе уважение, ни имеешь ли ты что то против или не очень ... спасибо за понимание

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vindicta сказал:

Привет) Пока держится на 38. Ты как?) На работе?)

Чем?

Да всё норм)нет, я уже освободилась, костюмчик свой спортивный забираю)а у вас больничные оплачиваются? Ты антибиотик так и не начала пить?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dnmk86 said:


Ну знаешь, гипертрофированная чувствительность в определенном возрасте, особенно если ты мужчина, это мысль к размышлению ... чувства у него обострённые

 

а уж как мне общаться на форуме, я сама отлично знаю, и мне для этого не нужно ни твоё горе уважение, ни имеешь ли ты что то против или не очень ... спасибо за понимание

 

 

 

Давай лучше фото, будет сюрприз для @Добромыслящий :blush:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, не_местная said:

Да всё норм)нет, я уже освободилась, костюмчик свой спортивный забираю)а у вас больничные оплачиваются? Ты антибиотик так и не начала пить?

Нет, пока без антибиотиков обхожусь) Насчёт работы, я всё равно на удалёнке))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Спокоен я))). Ты что фото видел?1f602.png1f602.png1f602.png


Успокойся уже, юнец🤣

 

Так получается иногда что с лица воду не пьют, за базовую оценку оппонента берётся что то другое, но это в мире отличном от твоего😎

 

 Я тоже считаю что Виня красотка🤣

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Не понимаю да я женшин. Эти люди, актеры, спортсмены, селебрити всякие, они себя держат в форме всю жизнь. И у среднестатистической женщины практически нет шансов с ними замутить))). Поютому не надо их ставить в эталон. А вот если среднестатистический мужик имеет хотя бы 50% от формы  Татума, то он молоток)) и он должен быть секси)). Как то так))).

Быть "секси" это не приобретенное и сделать это нельзя, это изнутри и можно просто это подчеркнуть

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:


Ну знаешь, гипертрофированная чувствительность в определенном возрасте, особенно если ты мужчина, это мысль к размышлению ... чувства у него обострённые

 

а уж как мне общаться на форуме, я сама отлично знаю, и мне для этого не нужно ни твоё горе уважение, ни имеешь ли ты что то против или не очень ... спасибо за понимание

 

 

 

С чуствами я сам разберусь, если гипертрофированны даже полечю))). Можешь поразмышлять на досуге об этом😂😂😂, по ходу бекарсан.

 

Ничего не имею против, если ты соскочишь с темы))). 

Короче, ты вроде головастая поняла что к чему. Отвечать тебе больше не буду🤪

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dnmk86 said:


Успокойся уже, юнец🤣

 

Так получается иногда что с лица воду не пьют, за базовую оценку оппонента берётся что то другое, но это в мире отличном от твоего1f60e.png

 

 Я тоже считаю что Виня красотка🤣

А ещё я крестиком вышивать умею :25:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Нейнирсиз?
Кто часто говорит о сексе, значит, его в реальной жизни явно не достает)

не в обиду http://0s.on2gc5djmm.mruxg4dvoqxgc6q.cmle.ru/uploads/emoticons/gy.gif

Ага типа кто молчит,у того 24 часа))

Не суть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lili25 сказал:

Быть "секси" это не приобретенное и сделать это нельзя, это изнутри и можно просто это подчеркнуть

Рискну второй раз за день не согласиться с тобой Лили)))

Edited by Gattuso1982
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dnmk86 said:


Виня тебе серьезно мое фото нужно?1f60e.png

Мы тут иногда балуемся этим)) Особенно этому наш дед Добрик радуется)) Давай фото, отлайкаю от души))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili25 сказал:

Быть "секси" это не приобретенное и сделать это нельзя, это изнутри и можно просто это подчеркнуть

Есть некоторые у кого изнутри это прёт))что мужчины, что женщины) плюс секси-тела, так подгоняют, что даже не отличишь от естественного тела))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 64 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...