Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские Войска Вошли В Кельбаджар


Recommended Posts

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Что вы имели в виду под словоми "чох давай елияджяк"?

Вы думаете они успокоятся? 

Сияси, мэдэни, тарихи, информ, инсан. бизэ гаршы мюнасибэти, онларын яланы, вэ с. Дава, давам едир, едэчэкдэ! 

Торпахмызы гайтармагла, бизэ динчлик олачаг? йенэ олмайачаг. 

Айыг олмалыйыг. Хеч бир сахэдэ удузмамалыйыг. 

 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Комментатор сказал:

Что вы имели в виду под словоми "чох давай елияджяк"?

 

Сыртыг, шяряфсизь, подош миллятля сийаси мюбаризя апармаг вахт апаран щейди. Мюхарибядя онлара галибь гяльмяк даха асан мясялядирь

Edited by SANTA911
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

армянскому нет ))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SANTA911 сказал:

 

Наши, чисто символически закупали российское оружие, чох данышмасынлар дейя. В основном Израильское и Турецкое современное вооружение использовалась.

Думаю, чисто символически и дальше будут закупать. Да, суммы не хилые, но что поделать

Может быть символически, спорить не буду, но главное бабки куда поступают. Сейчас слушаю радо дома, передали что премьев России высказалася о наличии МС в Карабахе, мол одним и даже вумя сроками точно не отделаются. Дай Бог чтобы я ошибался, но там они сейчас построят конкретно новую военную базу на юге своих геополитических интересов, одна в армении, вторая в Карабахе, и будут много десятилетй там находиться, и я считаю что с эмоциями юзерам надо быть поосторожнее, когда пишут о флаге России, не далёк момент привлекут. Не даром с чегото разрешения был на днях целый экскорт машин на площади Азнефти именно с российскими флагами. 

  • Downvote 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Huligan сказал:

Наверняка из денег, которые Азербайджан заплатит за покупку нового вооружения в России. 

Что вы предлагаете? Почевать как армяне на лаврах победы? Чем это для них обернулось, мы убедились за 44 дня. Мир меняется, идёт вперёд, развивается. А военное оружие, оснащение тем более. 

 Я только за, чтоб у нашей Армии было самое последнее вооружение. 

И респект Главнокомандующему, что он эти годы, в этом направление не сидел, сложа руки. 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дори сказал:

Что вы предлагаете? Почевать как армяне на лаврах победы? Чем это для них обернулось, мы убедились за 44 дня. Мир меняется, идёт вперёд, развивается. А военное оружие, оснащение тем более. 

 Я только за, чтоб у нашей Армии было самое последнее вооружение. 

И респект Главнокомандующему, что он эти годы, в этом направление не сидел, сложа руки. 

Я ничего не предлагаю, кто я такой, пускай руководство страны решает. Я так мысли в слух, пытаюсь рассуждать. Ну а то что было хорошее вооружение, так это на 100 %, слава Богу так и было. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Сыртыг, шяряфсизь, подош миллятля сийаси мюбаризя апармаг вахт апаран щейди. Мюхарибядя онлара галибь гяльмяк даха асан мясялядирь

Гялиб гялдик. Иш бунунла битди? (

Нэ тэклиф едирсиз? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Я ничего не предлагаю, кто я такой, пускай руководство страны решает. Я так мысли в слух, пытаюсь рассуждать. 

Ой Хулиган, ну все ваши мыслишкки  и рассуждения, почему то, со шпилькОЙ.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

Получается армения союзник страны входящий в "ось зла" для западных стран)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Дори сказал:

Вы думаете они успокоятся? 

Сияси, мэдэни, тарихи, информ, инсан. бизэ гаршы мюнасибэти, онларын яланы, вэ с. Дава, давам едир, едэчэкдэ! 

Торпахмызы гайтармагла, бизэ динчлик олачаг? йенэ олмайачаг. 

Айыг олмалыйыг. Хеч бир сахэдэ удузмамалыйыг. 

 

Торпаг гаидыр!

Онлар нягядяр данышир данышсынлар.Индиянякими данышиблар ня олду,вя индян беля данышса ня оладжаг Ки?У них права свои рты открывать вонюя

Бизимки биздяди.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дори сказал:

Ой Хулиган, ну все ваши мыслишкки  и рассуждения, почему то, со шпилькОЙ.. 

Так на то он интернет, чтобы рассуждать. В споре познаётся истина. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дори сказал:

Гялиб гялдик. Иш бунунла битди? (

Нэ тэклиф едирсиз? 

 

Битмяди. Йаздыгларымы диггятля охуйун. Сийаси мюхарибяни давам этмяк, дайанмадан. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

Гадасын алым Кимин. О беля гялят елямяз))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Huligan сказал:

Наверняка из денег, которые Азербайджан заплатит за покупку нового вооружения в России. 

 

20 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Наши, чисто символически закупали российское оружие, чох данышмасынлар дейя. В основном Израильское и Турецкое современное вооружение использовалась.

Думаю, чисто символически и дальше будут закупать. Да, суммы не хилые, но что поделать

 

О каких закупках идет речь? В последние годы какие крупные закупки были? Думаю и в будущем максимум будут закупки запчастей и боеприпасов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, al_dair сказал:

Получается армения союзник страны входящий в "ось зла" для западных стран)

Логически она сама является осью зла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Битмяди. Йаздыгларымы диггятля охуйун. Сийаси мюхарибяни давам этмяк, дайанмадан. 

Мэн   Сизин джюмлэниздэки 'вахт апаран' мэнасындан яздым. 

Ейни шейи, хэрэмиз бир джюр ифадэ едирик. 

6 минут назад, Комментатор сказал:

Торпаг гаидыр!

Онлар нягядяр данышир данышсынлар.Индиянякими данышиблар ня олду,вя индян беля данышса ня оладжаг Ки?У них права свои рты открывать вонюя

Бизимки биздяди.

Йенэдэ, сусмахда лазым дейил. 

Эджафлары горюрсэн Франсада нэ едирлэр? (Ахлая ахлайа улуйайа билдиклэри сиясэтли йеридирлэр ки, йеридирлэр. 

Озбашына, кэфэн мэсэли... 

Нэ зибил олдугларны билирсиздэ.. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)👇👇👇😆😆😆

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)1f447.png1f447.png1f447.png1f606.png1f606.png1f606.png

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

Арцахские орлы тактически отлетают

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дори сказал:

Мэн   Сизин джюмлэниздэки 'вахт апаран' мэнасындан яздым. 

Ейни шейи, хэрэмиз бир джюр ифадэ едирик. 

Йенэдэ, сусмахда лазым дейил. 

Эджафлары горюрсэн Франсада нэ едирлэр? (Ахлая ахлайа улуйайа билдиклэри сиясэтли йеридирлэр ки, йеридирлэр. 

Озбашына, кэфэн мэсэли... 

Нэ зибил олдугларны билирсиздэ.. 

 

Не забивайте голову.Пусть скулят подонки.

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)1f447.png1f447.png1f447.png1f606.png1f606.png1f606.png

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

Так этот бред кроме них самих никто всерьез и не воспринимает. Их только троллить. Один из наших написал под фоткой одного из их лещей "пусть земля будет похом" так они его благодарить начали думали что имеет в виду их пох-деньги. Другой написал что у нас есть секретное оружие-узерлий, перед которым фосфорные бомбы покажутся детской игрушкой, так они на полном серьезе начали писать что за такое можно в международный суд подать. Вот как этих убогих можно всерьез воспринимать. Над ними только ха-ха ловить

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Marvel777 сказал:

Арцахские орлы тактически отлетают

Так они же вроде еще под гадрутом(Агоглан) сражаются. обосрун их же там оставил

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Куда делись постояльцы этой темы? все меньше и меньше народу отписывается уже

 

Чтобы постояльцу быть надо еще на форум попасть , что становится день от дня затруднительнее 

До сих пор используется альтернативный домен forum.disput.az  так как c основного не зайти

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shah7even сказал:

 

Чтобы постояльцу быть надо еще на форум попасть , что становится день от дня затруднительнее 

До сих пор используется альтернативный домен forum.disput.az  так как c основного не зайти

 

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

Может наши троллят?

Хотя после Бен Ладена ничему не удивлен.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

4 мин) Ребят Ряис будет обращаться к народу.Включаем телики и наслаждаемся:agilversin::romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

 

Очень много активных юзеров  перестали отписываться значит у многих такие проблемы возникают 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комментатор сказал:

4 мин) Ребят Ряис будет обращаться к народу.Включаем телики и наслаждаемся:agilversin::romashka:

Так как я на работе, буду читать текстовой вариант. Азертадж быстро выкладывает

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 56 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 49 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Haha
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...