Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 12 Азербайджан Повторно Обратится В Оон


Recommended Posts

https://reklamazapreshena.tut/news/124059455

 

The National Interest: Признание независимости Карабаха было бы неразумным ходом

karaa-4.jpg

Признание Нагорного Карабаха независимым государством было бы неразумным ходом и явным нарушением международного права.

Об этом на страницах издания The National Interest пишет д-р Камал Макили-Алиев, старший преподаватель университета Мальмё в Швеции.

«Поскольку конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе находился в самой активной фазе с 1994 года, вопросы о правовом статусе этого горного региона, расположенного на Кавказе, обсуждаются в более широких СМИ все чаще. Прискорбной чертой таких дискуссий является то, что юридические вопросы обычно обсуждаются специалистами в других областях, помимо международного права. В результате возникают квазиправовые или даже необоснованные аргументы, не имеющие отношения к реальной юридической науке.

Один из таких аргументов, который недавно всплыл — это ложное уравнение между ситуациями в Косово и в Нагорном Карабахе. В нем ошибочно утверждается, что Косово может служить прецедентом для отделения Нагорного Карабаха от Азербайджана. Дело в том, что Косово как раз не имеет никакого отношения к нагорно-карабахскому конфликту.

Это можно проверить с помощью простого анализа позиции международного права по отношению к правовому статусу Нагорного Карабаха.

В первую очередь, это признанная часть территории Азербайджана. Международное сообщество неоднократно подтверждало это посредством ООН», — отмечает эксперт.

«Во-вторых, в отличие от Косово, автономия Нагорного Карабаха была привязана к отдельному государственному образованию — Азербайджанской Советской Социалистической Республике (АзССР). АзССР была в соответствии с Конституцией Советского Союза 1977 года (статья 76) одним из членов Союза. С другой стороны, у Нагорного Карабаха не было суверенного статуса. Когда Советский Союз распался, его внутренние административные границы стали международными границами бывших членов союза, включая Азербайджан и Армению. Более того, ни одно из государств-членов или других образований Советского Союза не имело возможности отделиться от Советского Союза в соответствии с его законом 1990 года, который регулировал отделение. Советский Союз распался раньше, чем кто-либо мог выполнить условия закона.

В-третьих, право народов на самоопределение, которое широко (но ложно) заявлялось армянским населением Нагорного Карабаха, было доказано компетентными специалистами в области международного права как неприменимое к меньшинствам, а не как право на отделение. Армянское меньшинство в Нагорном Карабахе не является отдельным «народом» от народов Азербайджана или Армении. Они — этнические армяне и формально граждане Азербайджана. Они — не население условной заморской колонии, подлежащей деколонизации на основе права на самоопределение. Поэтому это право никак не применимо к Нагорному Карабаху», — обращает внимание Макили-Алиев.

«В-четвертых, в международном праве нет «права на исправление отделения». Международный Суд в заявил об этом в своем консультативном заключении по провозглашению независимости Косово. Концепция исправительного отделения на самом деле является политической концепцией, которая не очень тесно связана с международным правом. Более того, попытка связать концепцию отделения Нагорного Карабаха просто цинична, поскольку преследовалось и насильственно изгнано из Нагорного Карабаха азербайджанское население, а не армянское меньшинство.

Вопрос о том, что Нагорный Карабах является частью Азербайджана, затрагивает даже политические позиции ключевых региональных государств и внерегиональных игроков. Все постоянные члены Совета Безопасности ООН (Китай, Франция, Россия, США и Великобритания) признают, что недавние боевые действия происходили в пределах суверенных границ Азербайджана и что Армения не была жертвой агрессии. Даже Россия, имеющая военные базы в Армении и владеющая большей частью критически важной инфраструктуры Армении и явно заинтересованная в благополучии своего стратегического партнера, подтвердила, что боевые действия не имели ничего общего с суверенной территорией Армении», — утверждает эксперт.

«Все вышесказанное делает необоснованными призывы к признанию Нагорного Карабаха независимым государством. Это явилось бы явным нарушением международного права и позиции международного сообщества. Соединенным Штатам следует учитывать, что любое подобное движение против международного правопорядка будет угрожать системе международной безопасности, которую Соединенные Штаты вместе с другими строили с 1945 года», — резюмирует д-р Камал Макили-Алиев.

reklamazapreshena.tut

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

Почему на постах у миротворцев в Ханкянди повесили только русский флаг??Почему нет нашего флага??Я не понял ...

))) это нужно спросить у русских.. дипломаты должны работать над этим.думаю скоро повесят. )) и полностью сдадут власть..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

))) это нужно спросить у русских.. дипломаты должны работать над этим.думаю скоро повесят. )) и полностью сдадут власть..

Что вы... они русских терпеть не могу. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

))) это нужно спросить у русских.. дипломаты должны работать над этим.думаю скоро повесят. )) и полностью сдадут власть..

Зяхлям гедир русдардан.В соц.сетях активно обсуждается этот момент.То что они там это понятно.Флаг должен быть их,чтобы знали где их пост.А стоят они на наших землях и соответственно флаг должен был повешен сперва Азербайджанский.

Edited by Комментатор
  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shtoltc said:

Что вы... они русских терпеть не могу. 

думаете ?  они фашисты, а фашисты кроме своего народа никого не принимают.. наши хорошо бьют тем что армяшки монострана. это большой козырь указывать что они ненавистники других народов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

Зяхлям гедир русдардан.В соц.сетях активно обсуждается этот момент.То что они там это понятно.Флаг должен быть их,чтобы знали где их пост.А стоят они на наших землях и соответственно флаг должен был повешен сперва Азербайджанский.

согласен.. он должен быть повешан не на их постах а на центральных местах города.. вход  в город.. Но увы у них своя грязная политика.. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Bamiya said:

Döyüşlərə yollanarkən yenicə dünyaya gəlmiş övladına Polad Həşimovun şərəfinə Polad adını verən Qazimiz Sadiq Abbaslı nəhayət ki, övladı ilə yenidən görüşə bilib

20201122_232521.jpg

 

В тот день посмотрела это видео, растрогалась. С какой нежностью, любовью он целует, прижимает к себе малыша. Очень трогательно.

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Цитирую Доброва на Рен.тв

"Карабах пол протекторатом россии"

Ала бунларын яждадларыны .....!

Какой ещё черт его возьми протекторат???вовачка диясянь ез аиляминдяди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Комментатор сказал:

Зяхлям гедир русдардан.В соц.сетях активно обсуждается этот момент.То что они там это понятно.Флаг должен быть их,чтобы знали где их пост.А стоят они на наших землях и соответственно флаг должен был повешен сперва Азербайджанский.

Не могу найти видео, слева висят наши флаги на въезде в город.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, не_местная сказал:

Еще 1,400 беженцев вернулись в Ханкенди

 

Минобороны России сообщило, что российские миротворцы сопроводили колонну из 34 автобусов в столицу Карабаха

 

@bakinskiy_nord

 

дагылмышда ерменистанда айры ким галды, везите всех, вдруг кто-то остался. Еле биль Ханкенди резиновый. 

Кто-то вначале писал, что армяне из страха не вернутся, я тогда написала, что они настолько наглые и сыртыги, что вернутся. Как видите этих уродов ничто не остановит. Может я не права, но мне кажется, что им сказали, «возвращайтесь, ещё не все потеряно, мы ещё сумеем вернуть утраченное.

, а если  нас там не будет, то потеряем все окончательно.»

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

согласен.. он должен быть повешан не на их постах а на центральных местах города.. вход  в город.. Но увы у них своя грязная политика.. 

Ни один русский флаг не должен висеть без Азербайджанского.Если уж поставили свои посты джяхянням галсынлар.сохсун оз байрагыны мурадовын Бир йериня.

  • Like 5
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Не могу найти видео, слева висят наши флаги на въезде в город.

 

На каждом мосту где повестке их флаг должен и Возвышаться наш Азербайджанский.

  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

Отец, твоя мечта сбылась! Эти слова сказал своему отцу Национальному Герою Азербайджанской Республики Энверу Аразову на его могиле сын-Азер Аразов 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sweetCherry сказал:

Кто-то вначале писал, что армяне из страха не вернутся, я тогда написала, что они настолько наглые и сыртыги, что вернутся. Как видите этих уродов ничто не остановит. Может я не права, но мне кажется, что им сказали, «возвращайтесь, ещё не все потеряно, мы ещё сумеем вернуть утраченное.

, а если  нас там не будет, то потеряем все окончательно.»

Я тоже это говорила, арсыз и подошсифят. Жду, когда наши начнут переселяться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас уже известно, что происходило в феврале 1988 года в азербайджанском Сумгаите. Какие-то люди приехали на автобусах, жгли и громили город, врывались в дома и квартиры, искали армян.

— Резню устроили не местные, — качает головой Марина. — У погромщиков были откуда-то списки из ЖЭКов, крестами были помечены дома и квартиры, где жили армяне. Это были такие же наемники, как те, которые пришли к нам сейчас. Тот же почерк. Ничего не поменялось. А советская армия молчала. Но я хочу сказать, несмотря на то что командование было настроено против армян, я никак не ассоциирую это ни с русским народом, ни с азербайджанским.

Сумгаитские азербайджанцы прятали армян. Марина с мужем забежали в подвал дома соседа Тофика.

 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/20/88037-tolko-chto-u-tebya-byl-dom-a-teper-net-dazhe-pary-tufel?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 

Пусть хоть своих о Сумгаите почитают....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Комментатор сказал:

На каждом мосту где повестке их флаг должен и Возвышаться наш Азербайджанский.

ИншАллах🇦🇿 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elchinn сказал:

согласен.. он должен быть повешан не на их постах а на центральных местах города.. вход  в город.. Но увы у них своя грязная политика.. 

Наши офицеры решат вопрос этот.Уверен в этом.🇦🇿

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Комментатор сказал:

Ни один русский флаг не должен висеть без Азербайджанского.Если уж поставили свои посты джяхянням галсынлар.сохсун оз байрагыны мурадовын Бир йериня.

Хладнокровнее, вы нам еще очень нужны.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Комментатор said:

Зяхлям гедир русдардан.В соц.сетях активно обсуждается этот момент.То что они там это понятно.Флаг должен быть их,чтобы знали где их пост.А стоят они на наших землях и соответственно флаг должен был повешен сперва Азербайджанский.

Сейчас идет возвращение беженцев арм в ханкенди. Нужно их заманить обратно , а флаг наш их спугнет. Терпение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Lovett said:

Туда не смотри1f1f9-1f1f7.png1f3d4.png, сюда не смотри1f1e6-1f1ff.png26f0.png

 

20201122_235829.jpg

арарат вообще не армянское название.. так евпропейцы называют гору.. А так сами армяни ее по другому называют. как и турки.. )) не бывать этому.. надеюсь наши все востановят в Шуше.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://news.am/rus/news/614675.html

 

Жителей Карабаха могут обеспечить быстровозводимыми жилыми модулями
21:06, 20.11.2020
   

Переселенцев, которые должны прибыть в Нагорный Карабах, могут обеспечить жилыми модулями из быстровозводимых конструкций, заявил глава МЧС Евгений Зиничев на совещании с президентом России Владимиром Путиным, передает ТАСС

«В настоящее время ожидается прибытие в Нагорный Карабах значительного количества переселенцев. По различным оценкам, их число может достигать 30 тысяч человек. В то же время существующая инфраструктура позволяет разместить около 5 тысяч человек. Для размещения оставшегося населения прорабатываются различные варианты, в том числе строительство жилых модулей из быстровозводимых конструкций», - сказал Зиничев.

 
 
Mene maraglidir, bunun pulunu kim ödeyecek? Ruslar, ermeniler?
 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovett сказал:

Хладнокровнее, вы нам еще очень нужны.

Сейчас вот смотрю Доброва передачу.Нервов не хватает уже.

Они возвращение беженцев так приподносят всем мол мы геноцид совершили.Убивали,гнали их из своих земель:faceoff:

Все русское сми это-прояармянскую пропаганду.

Да чтобы они все сдохли там.Гербагер олсунлар.Обливаются крокодильими слезами биджабалалар.Мало вам ещё.

Вон как благодарят русских миротворцев...Чуть ж.. не лижут им.

А мирортовцы такое ощущение когбудто припёрлись время проводить да свой триколор вешать.В место того чтобы во время следовать пунктам указанным в соглашении.Я ни черта не понял они очистили Агдам или мы сами?

Агзым ачылыр э .....

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Сейчас идет возвращение беженцев арм в ханкенди. Нужно их заманить обратно , а флаг наш их спугнет. Терпение.

Да чтобы они там все сдохли.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sabami сказал:

 

Сабами думаю это те посты где они стоят с нами вместе.Наши ребята все посты будут шманать.Чтобы в каждой точке весел наш флаг.Биджбалаларда бошалма гедир ээ

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Комментатор сказал:

Сейчас вот смотрю Доброва передачу.Нервов не хватает уже.

Они возвращение беженцев так приподносят всем мол мы геноцид совершили.Убивали,гнали их из своих земель:faceoff:

Все русское сми это-прояармянскую пропаганду.

Да чтобы они все сдохли там.Гербагер олсунлар.Обливаются крокодильими слезами биджабалалар.Мало вам ещё.

Вон как благодарят русских миротворцев...Чуть ж.. не лижут им.

А мирортовцы такое ощущение когбудто припёрлись время проводить да свой триколор вешать.В место того чтобы во время следовать пунктам указанным в соглашении.Я ни черта не понял они очистили Агдам или мы сами?

Агзым ачылыр э .....

Русского сми не существует. Армяне его поглотили.

Вы не нервничайте, пусть армяне нервничают, они сейчас в своих газетенках и на сайтах такую грязь льют на русских и на Путина. Вот их и приручают. Всякие кисельные берега)) Как приручат-на цепь и "к ноге, я сказал!"

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Комментатор сказал:

Сейчас вот смотрю Доброва передачу.Нервов не хватает уже.

Они возвращение беженцев так приподносят всем мол мы геноцид совершили.Убивали,гнали их из своих земель:faceoff:

Все русское сми это-прояармянскую пропаганду.

Да чтобы они все сдохли там.Гербагер олсунлар.Обливаются крокодильими слезами биджабалалар.Мало вам ещё.

Вон как благодарят русских миротворцев...Чуть ж.. не лижут им.

А мирортовцы такое ощущение когбудто припёрлись время проводить да свой триколор вешать.В место того чтобы во время следовать пунктам указанным в соглашении.Я ни черта не понял они очистили Агдам или мы сами?

Агзым ачылыр э .....

Зачем ты смотришь,этот шлак?!

  • Like 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

 Лидер сепаратистов Карабаха Араик Арутюнян:

 

«Мы выражаем благодарность Российской Федерации и особую признательность президенту России Владимиру Владимировичу Путину за посреднические усилия по стабилизации обстановки и оказанное содействие в прекращении огня и окончании войны, восстановлении мира и стабильности в нашем регионе».

 

@MaidenTower

 

Подошсифят

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sweetCherry сказал:

Кто-то вначале писал, что армяне из страха не вернутся, я тогда написала, что они настолько наглые и сыртыги, что вернутся. Как видите этих уродов ничто не остановит. Может я не права, но мне кажется, что им сказали, «возвращайтесь, ещё не все потеряно, мы ещё сумеем вернуть утраченное.

, а если  нас там не будет, то потеряем все окончательно.»

 

Точно мои мысли. Тоже говорила, что они такие сыртыги, что вернутся обратно. Я не знаю, что им там понаобещали русские и как они их заставили вернуться, но им теперь им там ВРОДЕ БЫ как дадут модульные быстровозводимые дома в Гарабахе. Интересно за чей счёт...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Elchinn сказал:

думаете ?  они фашисты, а фашисты кроме своего народа никого не принимают.. наши хорошо бьют тем что армяшки монострана. это большой козырь указывать что они ненавистники других народов. 

Знаете, когда в мире нет справедливости то фашистам можно делать всё что вздумается и ничего за это не будет. Например - Армения. Весь христианский мир на стороне армян, защищают своих как только могут. Европейские страны на словах вроде бы против фашизма, а на самом деле находят для армении оправдания  и  становятся на её защиту. Вывод - в Европе скрытый фашизм.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Зачем ты смотришь,этот шлак?!

Переключал каналы,смотрю что-то он говорит про Карабах.И конечно я знаю что там ничего дельного не скажут.Одно фуфло будут гнать.Но, не сдержался.Думаю посмотрю какую пургу будут гнать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Точно мои мысли. Тоже говорила, что они такие сыртыги, что вернутся обратно. Я не знаю, что им там понаобещали русские и как они их заставили вернуться, но им теперь им там ВРОДЕ БЫ как дадут модульные быстровозводимые дома в Гарабахе. Интересно за чей счёт...

Сима это наши земли.Были,есть и будут веками.Пока нашего народа там нет,они будут там жить.Вот после того как наладят все там,наш народ хлынет туда.Они не будут с нами жить.

  • Like 3
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Комментатор сказал:

Цитирую Доброва на Рен.тв

"Карабах пол протекторатом россии"

Ала бунларын яждадларыны .....!

Какой ещё черт его возьми протекторат???вовачка диясянь ез аиляминдяди.

 

Поберегите свои нервы, не смотрите это арское г..но! Мян бу каналлара баханда о чаггаларын мразотный сифятляриня тюпюрмяк истяйирям! Ёзюмя сёз вермишям ки, бахмаяджам.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Переключал каналы,смотрю что-то он говорит про Карабах.И конечно я знаю что там ничего дельного не скажут.Одно фуфло будут гнать.Но, не сдержался.Думаю посмотрю какую пургу будут гнать.

 

После прочтения российских новостных порталов, хочется удавиться, а ТВ подавно не смотрю. Льют одну грязь.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...