Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 11. Обращение Президента К Нации


Recommended Posts

1 минуту назад, Huligan сказал:

Вы можете посоветовать что смотреть русскоязычному человеку, который не знает гос-языка ?

Discovery Channel

National Geographic

Viasat History

Я их смотрю, так же люблю передачи про животных.  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Нет конечно.  Москва уже поторапливает  расследование, чтобы услышать приговор и приступить к компенсации ущерба.

Пустые протоколы. Поговорят и успокоятся. У нас виновных накажут, к весне по по случаю победы амнистируют. Так что возьмут наживой.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, al_dair сказал:

Discovery Channel

National Geographic

Viasat History

Я их смотрю, так же люблю передачи про животных.  

Данные каналы есть в обыкновенном кабельном Тв у простого человека ? Или ихз надо искать в интернете, или настраивать тарелку ? Что есть то и смотрят. У меня например круглые сутки ня пролёт работает россиское ТВ, РТР1, а так восновном смотрю ютубовские каналы всякие и блоггеров, вечерами киношку нахопжу и смотрю. 

Link to comment
Share on other sites

Бортников анонсировал усиление охраны границы между Арменией и Азербайджаном

755656885333484.jpeg

По просьбе армянской стороны, российские пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана, заявил директор ФСБ России Александр Бортников.

«В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны Пограничным управлением ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники. Пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана на участке и организованных постах», — сказал Бортников в пятницу на совещании президента РФ с российской миротворческой миссией в Нагорном Карабахе.

По словам Бортникова азербайджанская сторона проинформирована, необходимое взаимодействие с партнерами организовано.

Бортников сообщил, что в период с 18 по 20 ноября Управлением авиации ФСБ России и Минобороны осуществлена доставка резервов в Армению. По его словам, на данный момент проводится слаживание сил.

К 22 ноября, сообщил глава ФСБ, «резерв совершит передвижение на участки ответственности и приступит к выполнению поставленных задач».

Для руководства и управления резервом, а также взаимодействия и координации действий с межведомственным центром гуманитарного реагирования и миротворческим контингентом РФ в пункте 127-го погранотряда в г.Мигре будет развернута оперативная группа ФСБ для управления этим резервом.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124058808

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Buritas сказал:

Пустые протоколы. Поговорят и успокоятся. У нас виновных накажут, к весне по по случаю победы амнистируют. Так что возьмут наживой.

 

Я так не могу рассуждать.  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tiana_ said:

А что кто-то сомневался? Покажите его мне.)) А то у меня уже неплохой опыт -  научилась на ФБ армян затыкать.))

Я буду Вам очень признательна, если сможете присоединиться к моей борьбе против Юрия Подоляка на Youtube. Он регулярно делится видеороликами, компрометирую нашу победу. Вносит сомнения как раз в сердца азербайджанской аудитории. Делает это намеренно. Чем больше людей будет предоставлять достоверную информацию, тем меньше у него шанса вводить в заблуждение зрителей канала и сеять раздор. Я думаю, что это и является его целью. Я там под псевдонимом публикую комментарии. Оглашать не буду. Так получилось, что мои комментарии с моего канала под моим именем удаляли и я открыла другой под псевдонимом и в целях безопасности это оказалось верным решением, поскольку тот самый зарегистрированный на youtube спустя несколько дней после моих комментариев взломали. 

 

Каждый комментарий поможет в этой борьбе на информационном поле. Если напишите Юрий Подоляка в поиск, сразу его найти можно в интернете. Просто я не хочу, чтобы его видеоролики были в этой теме о нашей Победе. Им здесь не место))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sabami сказал:

Это единственная церковь РПЦ на территории Нагорного Карабаха. Она находится на территории Ходжавенда, который был оккупирован в феврале 1992 года ВС Армения. Церковь была построена в 1894г.
Почему мирные армяне не сохранили религиозную святыню единоверцев и своих "братьев"?

t.me/military_az

 

 

 

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Потому-что они порождение антихриста. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sabami сказал:

Бортников анонсировал усиление охраны границы между Арменией и Азербайджаном

755656885333484.jpeg

По просьбе армянской стороны, российские пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана, заявил директор ФСБ России Александр Бортников.

«В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны Пограничным управлением ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники. Пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана на участке и организованных постах», — сказал Бортников в пятницу на совещании президента РФ с российской миротворческой миссией в Нагорном Карабахе.

По словам Бортникова азербайджанская сторона проинформирована, необходимое взаимодействие с партнерами организовано.

Бортников сообщил, что в период с 18 по 20 ноября Управлением авиации ФСБ России и Минобороны осуществлена доставка резервов в Армению. По его словам, на данный момент проводится слаживание сил.

К 22 ноября, сообщил глава ФСБ, «резерв совершит передвижение на участки ответственности и приступит к выполнению поставленных задач».

Для руководства и управления резервом, а также взаимодействия и координации действий с межведомственным центром гуманитарного реагирования и миротворческим контингентом РФ в пункте 127-го погранотряда в г.Мигре будет развернута оперативная группа ФСБ для управления этим резервом.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124058808

 

Границы "независимого" государства будет охранять другое государство )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Генпрокуратура Азербайджана обратилась к России по поводу армянского наймита Пегова

 

 

Было установлено, что в некоторых СМИ и соцсетях в ходе обсуждений в видеоформате на тему освобождения от оккупации Нагорного Карабаха и окружающих его районов автором проекта «WarGonzo» гражданином Российской Федерации Семеном Владимировичем Пеговым на передаче «SolovyovLive» совместно с директором Центра ближневосточных и среднеазиатских исследований гражданином Российской Федерации Семеном Аркадьевичем Багдасаровым были сделаны прогнозы в связи с тем, что армяне, не желая смириться с поражением, совершат нападение на азербайджанских солдат в Карабахе, идет подготовка к различным боевым действиям, начнется партизанская война, о том, что есть определенная информация об этом и были сделаны провокационные заявления.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, по фактам  незаконного пересечения государственной границы республики без документов, открытых призывов Семена Пегова и Семена Багдасарова к расколу территориальной целостности нашей страны, в следственном управлении Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по статьям 214-2 (открытые призывы к терроризму), 281.2 (Публичные призывы, направленные против государства, совершенные неоднократно или группой лиц), 283.2.1 (публичные призывы в средствах массовой информации, направленные на разжигание межнациональной вражды с угрозой применения насилия), ведется расследование.

В связи с указанными фактами в рамках расследования уголовного дела было направлено официальное ходатайство в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и правоохранительные органы других стран об оказании правовой помощи, с просьбой провести необходимые следственные действия в отношении Семена Пегова и других лиц.

В связи с исполнением ходатайств Генеральной прокуратурой будет обеспечен постоянный контакт с коллегами, предоставление общественности подробной информации о ходе и результатах расследования.

https://reklamazapreshena.tut/news/124058722

 

У лжи стеклянные ноги (с)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, patusik сказал:

Башыны итирен пашик)) 

 

Screenshot_20201120_201737.jpg

Цвет у памятника неудачный, но сам памятник отлично олицетворяет тактическое отступление.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vichenka сказал:

Начинается....:faceoff:  Статус....:facepalm:

Статус всем понятен и очень прост, Карабах это Азербайджан, кто сомневается может пустить себе пулю в лоб)

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Генпрокуратура Азербайджана обратилась к России по поводу армянского наймита Пегова

 

 

Было установлено, что в некоторых СМИ и соцсетях в ходе обсуждений в видеоформате на тему освобождения от оккупации Нагорного Карабаха и окружающих его районов автором проекта «WarGonzo» гражданином Российской Федерации Семеном Владимировичем Пеговым на передаче «SolovyovLive» совместно с директором Центра ближневосточных и среднеазиатских исследований гражданином Российской Федерации Семеном Аркадьевичем Багдасаровым были сделаны прогнозы в связи с тем, что армяне, не желая смириться с поражением, совершат нападение на азербайджанских солдат в Карабахе, идет подготовка к различным боевым действиям, начнется партизанская война, о том, что есть определенная информация об этом и были сделаны провокационные заявления.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, по фактам  незаконного пересечения государственной границы республики без документов, открытых призывов Семена Пегова и Семена Багдасарова к расколу территориальной целостности нашей страны, в следственном управлении Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по статьям 214-2 (открытые призывы к терроризму), 281.2 (Публичные призывы, направленные против государства, совершенные неоднократно или группой лиц), 283.2.1 (публичные призывы в средствах массовой информации, направленные на разжигание межнациональной вражды с угрозой применения насилия), ведется расследование.

В связи с указанными фактами в рамках расследования уголовного дела было направлено официальное ходатайство в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и правоохранительные органы других стран об оказании правовой помощи, с просьбой провести необходимые следственные действия в отношении Семена Пегова и других лиц.

В связи с исполнением ходатайств Генеральной прокуратурой будет обеспечен постоянный контакт с коллегами, предоставление общественности подробной информации о ходе и результатах расследования.

https://reklamazapreshena.tut/news/124058722

 

У лжи стеклянные ноги (с)

Они хотят как лесные братья разом в братскую могилу, мало их утрамбовали, ещё хотят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смотря на то, как армяне заселили Диспут и даже не скрывают своей носатости ,я не могу понять одного. Может здесь это обсуждалось. Может я не разбираюсь во всех этих делах. Объясните мне, старой больной женщине. Раньше армянским фамилиям запрещено было приезжать в Азербайджан. Сейчас же, как я поняла, армяне Ханкенди получат наши паспорта, а значит свободно будут передвигаться по нашей стране.  Где гарантия, что в Ханкенди нет террористических группировок? Живут семьями , учатся там, работают... и у этих людей будут наши паспорта и они могут приехать в любой наш город..И теперь ,получается , я до конца дней своих буду бояться посещать места массового скопления людей в своём родном Баку?  Может я чего то не понимаю.

Для меня Победа - это Азербайджан без армян и  без российских военных. А тут ,птице, которая наконец то научилась высоко взлетать , просто обрезали крылья..

То , что наши ребята перестали погибать - радует. Но где гарантия , что наши внуки никогда не увидят войны..

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Наше морожны покушают, причём вафли. )

Вы не поняли, там предлагали за сбитый  вертолёт  раздолбать Азербайджан.

Edited by Shtoltc
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mrtiger сказал:

Статус всем понятен и очень прост, Карабах это Азербайджан, кто сомневается может пустить себе пулю в лоб)

Статус в составе Азербайджана. 

Мы не можем отказаться от переговоров по статусу (РФ уже вчера навязчиво напоминали). И не было в планах отказываться, о чем неоднократно говорили официальные лица. Но и сядем мы только при условии, что Карабах-Азербайджан.

Мы им давали сначала высокую автономию, когда началась война - культурную автономию.

Но они не соглашались.

Сейчас они захотят первое, а получат максимум второе. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, magnoliya-76 said:

Смотря на то, как армяне заселили Диспут и даже не скрывают своей носатости ,я не могу понять одного. Может здесь это обсуждалось. Может я не разбираюсь во всех этих делах. Объясните мне, старой больной женщине. Раньше армянским фамилиям запрещено было приезжать в Азербайджан. Сейчас же, как я поняла, армяне Ханкенди получат наши паспорта, а значит свободно будут передвигаться по нашей стране.  Где гарантия, что в Ханкенди нет террористических группировок? Живут семьями , учатся там, работают... и у этих людей будут наши паспорта и они могут приехать в любой наш город..И теперь ,получается , я до конца дней своих буду бояться посещать места массового скопления людей в своём родном Баку?  Может я чего то не понимаю.

Для меня Победа - это Азербайджан без армян и  без российских военных. А тут ,птице, которая наконец то научилась высоко взлетать , просто обрезали крылья..

То , что наши ребята перестали погибать - радует. Но где гарантия , что наши внуки никогда не увидят войны..

Скажу так, пути сменить фамилию и иные атрибуты армянства существовали и существуют всегда

Не хочу чтобы мой текст восприняли как хвалу, но у нас к конца 90х годов не было терактов.

СГБ работает, и работает так что мы и не в курсе всего того что происходит

Так же будет и впредь

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Вы не поняли, там предлагали за сбитый  вертолёт  раздолбать Азербайджан.

Ну будьте реалистом, наконец) Вы же понимаете, что была бы возможность нас бы еще в начале боевых действий раздолбали) А так лениво им вписываться в масштабную войну с Турцией, а там глядишь и Пакистан подтянется...Вертолёт это эдакий их бонус в кармане, из за чего я думаю мы чуть раньше пошли на подписание этого договора нежели планировалось, но никаких раздолбать Азербайджан думаю не предвидится ибо  это уже несколько трудоёмко....

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Spartacus1 сказал:

Добрый вечер,вот я одного не могу понять,что такое шуши,знаю только Шуша.Этот Шейнин,каждый раз говорит шуши,это меня бесит,прям выворачивает наизнанку.Соловьёв,хотя бы Азербайджан выговаривает правильно,а этот прям специально хочет нас задеть.А ещё говорит,мол в этом конфликте ,ведущие передачи нейтральны,яланса сенин сакалун агарсун.

Шейнин проармянская прошмандовка, за долго до Карабахских событий это мурло радовалось как его братан что служит в Сирии приедет на парад победы в Москве, и так слезу реально пустил, но за кадром этот Шейнин тот ещё мудила, беспредельщик, видел я эти сюжеты, мразь конченная.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Spartacus1 сказал:

Добрый вечер,вот я одного не могу понять,что такое шуши,знаю только Шуша.Этот Шейнин,каждый раз говорит шуши,это меня бесит,прям выворачивает наизнанку.Соловьёв,хотя бы Азербайджан выговаривает правильно,а этот прям специально хочет нас задеть.А ещё говорит,мол в этом конфликте ,ведущие передачи нейтральны,яланса сенин сакалун агарсун.

Этому шейнину украинский десантник плюнул в рожу, причем за границей , так это чмо просто утерся и свалил. Быдло трусливое

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, magnoliya-76 сказал:

Смотря на то, как армяне заселили Диспут и даже не скрывают своей носатости ,я не могу понять одного. Может здесь это обсуждалось. Может я не разбираюсь во всех этих делах. Объясните мне, старой больной женщине. Раньше армянским фамилиям запрещено было приезжать в Азербайджан. Сейчас же, как я поняла, армяне Ханкенди получат наши паспорта, а значит свободно будут передвигаться по нашей стране.  Где гарантия, что в Ханкенди нет террористических группировок? Живут семьями , учатся там, работают... и у этих людей будут наши паспорта и они могут приехать в любой наш город..И теперь ,получается , я до конца дней своих буду бояться посещать места массового скопления людей в своём родном Баку?  Может я чего то не понимаю.

Для меня Победа - это Азербайджан без армян и  без российских военных. А тут ,птице, которая наконец то научилась высоко взлетать , просто обрезали крылья..

То , что наши ребята перестали погибать - радует. Но где гарантия , что наши внуки никогда не увидят войны..

 

Ваше желание выгнать армян нереализуемо, потому что Азербайджан сразу обвинят в этнических чистках и будут серьезные санкции.

 

Проблема серьезная, требует комплексного решения. И наверняка варианты решения есть. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, magnoliya-76 said:

Для меня Победа - это Азербайджан без армян и  без российских военных. А тут ,птице, которая наконец то научилась высоко взлетать , просто обрезали крылья..

То , что наши ребята перестали погибать - радует. Но где гарантия , что наши внуки никогда не увидят войны..

Пропустил ответ на вторую часть. 

Российские военные это гарантия того, что не будет прямых провокаций со стороны армян (Гянджа, Барда,Тертер)

Гарантий нет, наоборот все их политические лидеры и простой народ говорят о том, что хотят реванша

Я писал ранее, нам нужно наращивать нашу военную мощь и дальше 

Военно-патриотические клубы, курсы стрельбы, вызов солдат и офицеров в запасе на военные учения и прочее прочее 

Мы не должны расслабляться, пример армян перед глазами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bir neçə gündür sosial şəbəkələrdə və teleqram kanalında Azərbaycan əsgərinin yaşlı erməni kişisinin girov düşən zaman ona vurulan təpiyi müzakirə edir və bizi ittiham edirlər. 
Bu yaşlı kişinin adı Jonik Tevosyandır. Şuşa şəhərində yaşayıb və videoda yazıq görünən bu şərəfsiz 1990-cı ildən Qarabağda Azərbaycanlılara qarşı döyüşlərdə iştirak edib. 20 noyabr Qarakənd səmasında helikopterə olan terror hücumu zamanı Monte Melkonyanın dəstəsində olub. 1992-cı ildə Qaradağlı soyqırımında və Xocalı soyqırımında aktiv iştirak edib. Azərbaycanlı əsirlərin qızıl dişlərini və uşaqların qulağında qızıl sırğaları qoparıb çıxaranlardan biri də bu olub. Əsirlərə edilən zülmlərdə iştirak edib. Bunu tanıyan keçmiş əsirlərdən biri də təsdiq edir ki, azərbaycanlılara öz sidiyini içirən bu Jonik talançılıq etdiyi evlərdən özünə şərait qurub. 
Şuşanın işğalında, Ağdamın işğalında iştirak edib. Hazırda 70 yaşı olan bu şərəfsiz azərbaycanlıların qəbr daşlarını İrana satanlardan biri olub. 

Şuşanı geri almaq üçün uğurlu döyüşlər edən azərbaycanlı əsgərlərin gəlişini görən bunun yaxınları onu atıb qaçıblar. Bu şərəfsiz indi özünü yazıq aparmasına baxmayın..qaniçən və qəddar adamdır və ona vurulan təpik hələ azdır. Bunu gərək dərhal güllələyib öldürərdilər.  

İndi bu şərəfsiz sağ geri qaytarılacaq.

Zaur Aliyev Professor 

20201120_210830.thumb.jpg.56e14e6dd4f195db058bd3497f70e7d0.jpg

20201120_210719.thumb.jpg.c5cddfa83a6b02c250c7d485148cf5b7.jpg

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну будьте реалистом, наконец) Вы же понимаете, что была бы возможность нас бы еще в начале боевых действий раздолбали) А так лениво им вписываться в масштабную войну с Турцией, а там глядишь и Пакистан подтянется...Вертолёт это эдакий их бонус в кармане, из за чего я думаю мы чуть раньше пошли на подписание этого договора нежели планировалось, но никаких раздолбать Азербайджан думаю не предвидится ибо  это уже несколько трудоёмко....

Вы не поняли о чём речь. Со мной тоже такое бывает когда лень узнать суть разговора.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Смотря на то, как армяне заселили Диспут и даже не скрывают своей носатости ,я не могу понять одного. Может здесь это обсуждалось. Может я не разбираюсь во всех этих делах. Объясните мне, старой больной женщине. Раньше армянским фамилиям запрещено было приезжать в Азербайджан. Сейчас же, как я поняла, армяне Ханкенди получат наши паспорта, а значит свободно будут передвигаться по нашей стране.  Где гарантия, что в Ханкенди нет террористических группировок? Живут семьями , учатся там, работают... и у этих людей будут наши паспорта и они могут приехать в любой наш город..И теперь ,получается , я до конца дней своих буду бояться посещать места массового скопления людей в своём родном Баку?  Может я чего то не понимаю.

Для меня Победа - это Азербайджан без армян и  без российских военных. А тут ,птице, которая наконец то научилась высоко взлетать , просто обрезали крылья..

То , что наши ребята перестали погибать - радует. Но где гарантия , что наши внуки никогда не увидят войны..

Нашему Государству необходимо сформировать организацию по мониторингу за этими хайскими беженцами, куда идут с кем общаются, чем интересуются, словом слежка за каждым из них, и это будет правильно

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sabami сказал:

Бортников анонсировал усиление охраны границы между Арменией и Азербайджаном

755656885333484.jpeg

По просьбе армянской стороны, российские пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана, заявил директор ФСБ России Александр Бортников.

«В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны Пограничным управлением ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники. Пограничники развернут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана на участке и организованных постах», — сказал Бортников в пятницу на совещании президента РФ с российской миротворческой миссией в Нагорном Карабахе.

По словам Бортникова азербайджанская сторона проинформирована, необходимое взаимодействие с партнерами организовано.

Бортников сообщил, что в период с 18 по 20 ноября Управлением авиации ФСБ России и Минобороны осуществлена доставка резервов в Армению. По его словам, на данный момент проводится слаживание сил.

К 22 ноября, сообщил глава ФСБ, «резерв совершит передвижение на участки ответственности и приступит к выполнению поставленных задач».

Для руководства и управления резервом, а также взаимодействия и координации действий с межведомственным центром гуманитарного реагирования и миротворческим контингентом РФ в пункте 127-го погранотряда в г.Мигре будет развернута оперативная группа ФСБ для управления этим резервом.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124058808

Это отлично! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shtoltc сказал:

Вы не поняли, там предлагали за сбитый  вертолёт  раздолбать Азербайджан.

А ударная волна которая пронеслась по всему Баку и дошла до Сумгаита в ночь после сбитого вертолета и перед подписанием мира, которое от нас так тщательно скрыли, что это было?

  • Like 3
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Вы не поняли о чём речь. Со мной тоже такое бывает когда лень узнать суть разговора.

ну если не поняла , значит недостаточно разложили) вы написали, что Россия спросит за вертолёт...типа так просто нам это пройдёт...согласна...судя по тому, что происходит , мы уже несколько расплачиваемся...чем это закончится будем посмотреть)я про глобальные масштабы по типу предложений раздолбать Баку....они тупо неосуществимы ибо затратны...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, al_dair сказал:

А ударная волна которая пронеслась по всему Баку и дошла до Сумгаита в ночь после сбитого вертолета и перед подписанием мира, которое от нас так тщательно скрыли, что это было?

 Могу продолжить обсуждение вашей темы.  Обстрел армян никаким образом не связан со сбитым вертолётом. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

ну если не поняла , значит недостаточно разложили) вы написали, что Россия спросит за вертолёт...типа так просто нам это пройдёт...согласна...судя по тому, что происходит , мы уже несколько расплачиваемся...чем это закончится будем посмотреть)я про глобальные масштабы по типу предложений раздолбать Баку....они тупо неосуществимы ибо затратны...

Опять не о том.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, e-MEAN сказал:

Статус в составе Азербайджана. 

Мы не можем отказаться от переговоров по статусу (РФ уже вчера навязчиво напоминали). И не было в планах отказываться, о чем неоднократно говорили официальные лица. Но и сядем мы только при условии, что Карабах-Азербайджан.

Мы им давали сначала высокую автономию, когда началась война - культурную автономию.

Но они не соглашались.

Сейчас они захотят первое, а получат максимум второе. 

 

Жаль нет третьего, послать их по батюшке, псины вонючие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я буду Вам очень признательна, если сможете присоединиться к моей борьбе против Юрия Подоляка на Youtube. Он регулярно делится видеороликами, компрометирую нашу победу. Вносит сомнения как раз в сердца азербайджанской аудитории. Делает это намеренно. Чем больше людей будет предоставлять достоверную информацию, тем меньше у него шанса вводить в заблуждение зрителей канала и сеять раздор. Я думаю, что это и является его целью. Я там под псевдонимом публикую комментарии. Оглашать не буду. Так получилось, что мои комментарии с моего канала под моим именем удаляли и я открыла другой под псевдонимом и в целях безопасности это оказалось верным решением, поскольку тот самый зарегистрированный на youtube спустя несколько дней после моих комментариев взломали. 

 

Каждый комментарий поможет в этой борьбе на информационном поле. Если напишите Юрий Подоляка в поиск, сразу его найти можно в интернете. Просто я не хочу, чтобы его видеоролики были в этой теме о нашей Победе. Им здесь не место))

Поправьте если путаю

Не вы ли, его хвалили? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Друзья!

 

Поздравляю всех с возвращением Агдама!

 

Желаю мира и процветания Гарабахской земле и всему Азербайджану!

 

Qarabağ Azərbaycandır!

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

 Могу продолжить обсуждение вашей темы.  Обстрел армян никаким образом не связан со сбитым вертолётом. 

Есть слухи что это не армяне, про обстрел со стороны армян наши не скрывали бы

Edited by al_dair
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...