Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

Baku Roses от всей души поздравляет всех с победой и преподносит городу стенды с картой нашей Родины из роз - как символ процветания страны!

Цвети всегда, родной Азербайджан! – ФОТО

Цвети всегда, родной Азербайджан! – ФОТО

В эти дни Азербайджан празднует победу и возвращение своих земель, которые находились под армянской оккупацией долгие почти 30 лет. 

lg.php?bannerid=13545&campaignid=1961&zo

Мы восстановили свою территориальную целостность благодаря героизму нашей армии во главе с Верховным Главнокомандующим! Эта освободительная война еще раз показала всему миру сильный и отважный дух нашего государства и народа. 

Бренд Baku Roses компании Azerbaijan Flowers Company от всей души поздравляет всех с победой и преподносит городу стенды с картой нашей Родины из роз - как символ процветания страны. Цвети и процветай, родной Азербайджан!  

https://1news.az/mobile/news/cveti-vsegda-rodnoy-azerbaydzhan-foto

Edited by Mия
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 4
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера ездил на прифронтовую зону ,в госпиталь . Я вспомнил этот госпиталь , и меня  немного огорчило то, что с тех пор там почти ничего не изменилось . В прифонтовой зоне нет тяжялобольных , их 

Илин портрети  

Posted Images

21 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

с нар--без проблем

домашний --раньше и с впн не мог зайти. сейчас уже ок.чего-то провайдер медленно реагирует на ситуацию.

Так.. Набираете в адресной строке forum.disput.az.. то есть добавляете  forum..То есть в начале добавляете forum .. Вас перекинет на главную страницу.. Но опять возникнет проблема с переходом с главной на страницу "Категории и разделы".. Здесь вы также добавляете  forum и сохраняете в закладках.. Открывается без проблем!

• Like 1
  • Thanks 2
30 минут назад, patusik сказал:

Ханум, что-то пошло не так, и я опять вас цитирую) Не могу убрать квот... 

Белядя ки... Агдам гайтыды:heart1:

FB_IMG_1605848576903.jpg

Патусь тоже самое. Не дай бог сквотирую кого-то и передумаю.ермяни Карабахдан япышан кими, посту силсэмдэ мюэлифф япышыб галыр. 

• Like 1
  • Haha 2
21 minutes ago, maryya said:

Так.. Набираете в адресной строке forum.disput.az.. то есть добавляете  forum..То есть в начале добавляете forum .. Вас перекинет на главную страницу.. Но опять возникнет проблема с переходом с главной на страницу "Категории и разделы".. Здесь вы также добавляете  forum и сохраняете в закладках.. Открывается без проблем!

Все правильно. Только что юзер Караканда оставил пост в Технические проблемы. Я попробовала, отлично работает. Спасибо большое. А то была беда с форумом.

• Like 1

Самый большой автомобильный рынок в Закавказье должен быть в Агдаме.

42 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Армянского министра уволят за бракованные беспилотники

https://haqqin.az/news/194294

Скоро дойдёт до того что уволят и армянского министра здравоохранения за бракованные презервативы)

• Haha 4
53 минуты назад, Tyler Durden сказал:

даже с бакселя не заходит.

https://forum.dispuhttps://forum.disput.az/topic/1132880-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-2/?do=t.az/topic/1132880-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-2/?do=findComment&comment=39979730

• Like 1

Тут искали книгу зори балаяна. 

Я нашла источник. спросите там дальше. В книге стр. 260-262

https://amp.reddit.com/r/azerbaijan/comments/3zwron/i_pulled_the_skin_off_13yearold_turkish_kid_zori/

Screenshot_20201120_083524_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20201120_083941_com.android.chrome.jpg

Edited by SophieL
  • Like 2
  • Thanks 5
2 minutes ago, operator82 said:

МИЯ.JPG

Кхм, странно. Я с лёгкостью зашла, если честно. 

А почему у вас цвет шрифта синий?)

19 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Самый большой автомобильный рынок в Закавказье должен быть в Агдаме.

Скоро дойдёт до того что уволят и армянского министра здравоохранения за бракованные презервативы)

Судя по скорости увольнений чиновников всех рангов в хайчастане оказались все бракованные. По другому и быть не могло. Очень много среди хайчей баранов.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2

Сахиба Гафарова осудила Францию

Французские депутаты даже в период активной фазы военных действий незаконно посетили Карабах, поддержав тем самым сепаратистов.

https://haqqin.az/news/194304

Бойкот французких товаров или просто «Бойкот Франции»

Нет описания фото.
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Только что, Клайд без Бонни сказал:

обычная гадрутская потаскуха

Она вроде такой всегда и была)

• Like 3
  • Haha 3
2 минуты назад, Клайд без Бонни сказал:

МО хаястана подал в отставку. шушан степанян больше не любовница министра, а обычная гадрутская потаскуха, да еще и беженец 

https://news.am/rus/news/614530.html

Шушан да вызгырты? 

• Like 2
  • Haha 2
1 hour ago, Mия said:

Все правильно. Только что юзер Караканда оставил пост в Технические проблемы. Я попробовала, отлично работает. Спасибо большое. А то была беда с форумом.

Добрый день. Ссылкой на комментарий можете поделиться? Я не смогла найти.

• Facepalm 1
2 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Диленчиляр гайыдыр Ханкендине? Озюня хормяти олмайан йолчу йыгыны.

фу как я брезгую вас!!!

Да скорее всего их туда обратно насильно отправляют. Чтобы было хоть какое-то количество дашнаков в Карабахе

12 minutes ago, Дори said:

Шушан да вызгырты? 

Она была постоянкой тонояна. Аряд ли после его ухода эту лярву кто то будет держать в министерстве. У нее один путь, чемодан-вокзал-бордель в Марселе

• Like 1
  • Thanks 1

Этот человек 44 дня издевался и над армянами - Пегов-Габрелянов поработал против всех     https://news.day.az/politics/1291117.html

Необходимо отказаться от всех контактов с Францией

https://news.day.az/politics/1291159.html

Все попытки армян атаковать Суговушан терпели крах - офицер Мурад Эфендиев       https://news.day.az/politics/1291054.html

• Like 3
  • Upvote 2
2 минуты назад, Клайд без Бонни сказал:

У нее один путь, чемодан-вокзал-бордель в Марселе

Скорее к сестричке кардашьян. 

• Upvote 1
1 час назад, Дори сказал:

Патусь тоже самое. Не дай бог сквотирую кого-то и передумаю.ермяни Карабахдан япышан кими, посту силсэмдэ мюэлифф япышыб галыр. 

если раздумали, просто не отправляйте ответ.

перейдите на другую страницу, спуститесь вниз, нажмите на ответ и потом на "очистить".

на мобильных такие глюки.

• Thanks 1
20 минут назад, Клайд без Бонни сказал:

шушан степанян больше не любовница министра, а обычная гадрутская потаскуха, да еще и беженец 

• Haha 3

Этот конфликт никогда не разрешится пока на нашей земле находится российская армия под видом "миротворца". Кремлю выгодно подогревание конфликта,, так как иначе рос.войска не будут нужны в Карабахе, что было бы невыгодно для России. Так что провокации с армяно-русской стороны будут всегда и спокойно жить на своей земле Азербайджанцам не дадут 🤦‍♀️

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 389 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
        • Like
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Like
      • 810 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays