Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера ездил на прифронтовую зону ,в госпиталь . Я вспомнил этот госпиталь , и меня  немного огорчило то, что с тех пор там почти ничего не изменилось . В прифонтовой зоне нет тяжялобольных , их 

Илин портрети  

Posted Images

7 hours ago, Shtoltc said:

https://aze.az/v-armenii-zagovorili-ob-eshhe-odnoj-pobede- «Получается, что Национальное собрание Армении не установило никаких официальных отношений с Европарламентом. Никакой работы не было, никаких визитов», – подчеркивает «Грапарак».

угу  - получается , что их интересовали только соросята :FRlol:

• Like 2
3 minutes ago, vichenka said:
CNN Türk müxbiri Fulya Öztürk::heart1:
"Sabah qayıtmalıyam, amma heç
getmək istəmirəm burdan."
P.S. Bu xanıma böyük təşəkkür düşür.
Dünyaya haqq səsimizi çatdırdı 44
gündə. Minnətdarıq, Fulya Öztürk!
Sahil Sərxanlı
126094150_2838047783139476_5994983390428032262_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=n_l9cMj4y3YAX-pxAcm&_nc_ht=scontent-cdt1-1.xx&oh=26911796374a375e6553139a9aa80cbd&oe=5FD97FAF

Я молчу...молчу...:25:

Мечта @Пофигист.013 так и останется несбыточной 

• Haha 6

согласитесь правильный шаг ....21 человек отпустили 

всё это объединяет наш народ в единый кулак :buba:

в данный момент - это важно!

это тоже припишем к Победе имхо

каждое последующее решение должно быть 

обдуманным  и лишь во благо народа 

ЕДИНЫЙ КУЛАК приведёт нас к непобедимости, нерушимости

нашей страны!!!

• Like 5
  • Upvote 2
18 минут назад, vichenka сказал:

125498848_1980744412066507_5570700375846421906_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=YWKNBGb7X94AX8pgQnl&_nc_ht=scontent-cdt1-1.xx&oh=05d1dcda386181a9b19f663344790f8f&oe=5FDBE079

Что то не похоже чтоб это писал кто то из наших....

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Клайд без Бонни сказал:

Мечта @Пофигист.013 так и останется несбыточной 

Неа...не Пофигиста, а Комментатора:buba:

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
4 минуты назад, Vagrant сказал:

Что то не похоже чтоб это писал кто то из наших....

ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! 
 БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕТ СВЯЗИ!!
ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ
ДРУЗЬЯ ВСЕ КТО ЗНАЮТ И НЕ ЗНАЮТ МЕНЯ
НУЖНА ПОДДЕРЖКА ПОЖАЛУЙСТА!!
  • Like 1
  • Milli 1

давайте вновь вспомним  :algish:

не унывайте - всё будет хорошо 

мы на правильном пути 

мы за справедливость, мы отбираем своё !!!

• Like 3

По моим подсчётам ,в РФ не только не осталось оружия,но и русских.Все миротворничают в Карабахе

• Like 2
  • Haha 5
  • Sad 1

"армянское радио" передает

Грит, раненые ждут в лесах))) 

• Like 3
  • Haha 4

Кстати!!!! 

Раньше по их тв был флаг "араика" . 

Его уже нет!!!!! Убрали!!! 

• Like 5
  • Haha 1
4 минуты назад, sabami сказал:

Пашинян назвал российские ПВО неэффективными в войне

По словам армянского премьера, за последние 2,5 года ВС Армении расширили арсенал своего вооружения «всем необходимым», однако приобретенные у России ПВО оказались на практике неэффективными.

Однако вопрос,  кто более неэффективен, российские ПВО или руководство Армении, остаётся открытым 

@bakinskiy_nord

ПВО виновато теперь, уже не бегство с поля боя. Кто следующий? 

• Like 1
  • Haha 5
8 минут назад, SophieL сказал:

Истеричка какая-то. Орет как резаная

• Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 2
7 минут назад, Элька2006 сказал:

По моим подсчётам ,в РФ не только не осталось оружия,но и русских.Все миротворничают в Карабахе

В Карабахе где хаи и в Иреване все ну очень мягко говоря плачевно. 

Россия пробует спасти их. Но очень поздно!!! Лёд не только тронулся, он уже так растаял, что стал очень опасно тонким. 

Танры ордумузу горусун 🙏🇦🇿❤️

• Like 1
  • Upvote 3
  • Milli 4
1 минуту назад, Sam001 сказал:

Истеричка какая-то. Орет как резаная

Я там беру много инфа. Она как болтун, вредитель)) ну очень познавательный канал)) 

• Like 2
  • Upvote 2
15 минут назад, SophieL сказал:

она сумасшедшая или дешевая, я бы сказал, низовая агитка кремля. колдунья)) все таки армяшкам пришлось обратится к шаманам. но и тут они облажались)) шаман то ненастоящий)) у нее на канале для истомившихся женщин такие "шедевральные" выбросы бывают)) то они до Баку уже доходят. То Шуша у них. а теперь якобы весь Азербайджан на митинги выходит против Турции. при том на фото митинг с флагами Турции и Азербайджана но против Турции))) баба бабло делает. не обращайте внимания)))

• Like 1
  • Haha 3
20 минут назад, sabami сказал:

Пашинян назвал российские ПВО неэффективными в войне

По словам армянского премьера, за последние 2,5 года ВС Армении расширили арсенал своего вооружения «всем необходимым», однако приобретенные у России ПВО оказались на практике неэффективными.

Однако вопрос,  кто более неэффективен, российские ПВО или руководство Армении, остаётся открытым 

@bakinskiy_nord

плохому танцору , как говорится... армянам бы хорошего хирурга, чтобы им ничего не мешало)))

• Like 2

Госдеп явно обеспокоен происходящим. Думаю, что это нам на руку.

Политические процессы в Армении заставили поволноваться США – настолько, что госсекретарь Марк Помпео летит в Грузию, несмотря на президентские выборы в собственной стране, считает грузинский политолог Арчил Сихарулидзе. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Из-за того, что в Грузии большие разборки на политическом поприще и госсекретарь США Майк Помпео летит к нам внезапно и срочно, понятно, что процесс в Армении по сути заставил верховного представителя США бросить свои выборы и лететь сюда. Что значит, что у него будет очень серьезная посылка к нам», — отметил эксперт.

Визит госсекретаря США Майка Помпео в Грузию состоится 17-18 ноября. Глава Госдепа встретится с премьер-министром Георгием Гахария и президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

После того как Армения и Азербайджан при посредничестве России заключили мирное соглашение, согласно которому под контроль Баку переходят спорные территории Нагорного Карабаха, в Ереване вспыхнули массовые протесты. Противники премьер-министра Никола Пашиняна обвинили его в сдаче национальных интересов и предательстве непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

По итогам первого тура выборов в однопалатный парламент Грузии правящая партия «Грузинская мечта» набрала 48,15% голосов избирателей. Оппозиционный блок Михаила Саакашвили «Единое национальное движение — объединенная оппозиция «Сила в единстве» получил 27,14%.

Оппозиция объявила итоги парламентских выборов 31 октября сфальсифицированными и призвала к акциям протеста.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20201118/1029640684.html

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Только что, Samil сказал:

она сумасшедшая или дешевая, я бы сказал, низовая агитка кремля. колдунья)) все таки армяшкам пришлось обратится к шаманам. но и тут они облажались)) шаман то ненастоящий)) у нее на канале для истомившихся женщин такие "шедевральные" выбросы бывают)) то они до Баку уже доходят. То Шуша у них. а теперь якобы весь Азербайджан на митинги выходит против Турции. при том на фото митинг с флагами Турции и Азербайджана но против Турции))) баба бабло делает. не обращайте внимания)))

Я беру некоторое инфо там. Она много чего откровеничает. Вы бы слушали как она "праздновала " якобы победу хаев))) там столько бредятины. 

Сейчас у неё истерика, значит унитаз не помог)))) 

• Like 1
  • Haha 4
1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

Не успела отправить постинг в предыдущей теме, напишу тут про интервью ВВП, в особенности про его лживые высказывания о сумгаитских погромах и пресловутом статусе убогих боша. О сумгаитских погромах он говорил и в прошлый раз, склонна считать его слова жестом в сторону армян, дабы не окончательно от него не отвернулись. Прежде всего нужно ссылаться на заявление лицемера калантарова, озвученное намедни еще до интервью российского президента. В нем калантаров с нескрываемой раздраженностью говорит о невозможности ревизии трехстороннего соглашения, т.е. никакие дополнительные пункты в документ внести невозможно, а следовательно, никаких словесных нововведений о статусе не будет, так как там нет ни одного слова о будущем карабахских боша. Об этом 10 ноября заявил президент И.Алиев, а также отметил позавчера, когда побывал в Джебраиле и Фузули - никакого статуса не будет! Опять таки склонна думать, что подобные высказывания российского президента прежде всего адресованы армянской стороне, именно там ныне Россия имеет огромные проблемы восстановления своего присутствия. Более того не забываем про фактор Турции, шагающей наравне с Россией и, как показывают события, наступающей ей на пятки. Национальное собрание Турции приняло решение об отправке турецких военных в Азербайджан, это только видимая сторона айсберга, а в кулисах происходят события, о которых российская сторона (вновь ссылаюсь на истеричное заявление калантарова о ревизии) умалчивает. Нужно еще вспомнить про неоднократные заявления главы турецкого военного ведомства Хулуси Акара о том, что Турция будет внимательно следить за выполнением условий соглашения, а значит всякие попытки России всунуть, пардон за мой френч, в документ пункта о будущем статусе вандалов и варваров, будет пресекаться. Ну и напоследок отмечу уверенный тон президента нашего государства, который не стал бы бросать на ветер, причем не раз, слова об отсутствии статуса. 

Причём, он сказал: " Пока я Президент никакого статуса не будет!

• Like 3
  • Upvote 3
Только что, PSIXOANALIZ сказал:

Не успела отправить постинг в предыдущей теме, напишу тут про интервью ВВП, в особенности про его лживые высказывания о сумгаитских погромах и пресловутом статусе убогих боша. О сумгаитских погромах он говорил и в прошлый раз, склонна считать его слова жестом в сторону армян, дабы не окончательно от него не отвернулись. Прежде всего нужно ссылаться на заявление лицемера калантарова, озвученное намедни еще до интервью российского президента. В нем калантаров с нескрываемой раздраженностью говорит о невозможности ревизии трехстороннего соглашения, т.е. никакие дополнительные пункты в документ внести невозможно, а следовательно, никаких словесных нововведений о статусе не будет, так как там нет ни одного слова о будущем карабахских боша. Об этом 10 ноября заявил президент И.Алиев, а также отметил позавчера, когда побывал в Джебраиле и Фузули - никакого статуса не будет! Опять таки склонна думать, что подобные высказывания российского президента прежде всего адресованы армянской стороне, именно там ныне Россия имеет огромные проблемы восстановления своего присутствия. Более того не забываем про фактор Турции, шагающей наравне с Россией и, как показывают события, наступающей ей на пятки. Национальное собрание Турции приняло решение об отправке турецких военных в Азербайджан, это только видимая сторона айсберга, а в кулисах происходят события, о которых российская сторона (вновь ссылаюсь на истеричное заявление калантарова о ревизии) умалчивает. Нужно еще вспомнить про неоднократные заявления главы турецкого военного ведомства Хулуси Акара о том, что Турция будет внимательно следить за выполнением условий соглашения, а значит всякие попытки России всунуть, пардон за мой френч, в документ пункта о будущем статусе вандалов и варваров, будет пресекаться. Ну и напоследок отмечу уверенный тон президента нашего государства, который не стал бы бросать на ветер, причем не раз, слова об отсутствии статуса. 

Да ввп просто хочет взять контроль над ситуацией, вот и ищет рычаги давления. 

Можно тогда ему напомнить о резне в Баку, Губе, Гяндже. Посмотрим у кого руки в крови.

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
35 минут назад, SophieL сказал:

Что за истеричка... я чуть комп не уронил как она начала поорать.

• Like 1
  • Haha 5

Посмотрел истеричные вопли старушки, и другой какой-то подозрительной на рожу персоны на аллее Шехидов. Сюда нельзя конечно выставлять, но оно теперь наверно везде. Истерика неприятная, попахивает оппи.

• Like 1
2 минуты назад, vichenka сказал:

Путин тоже повторил эту цитату.

• Thanks 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Vagrant сказал:

Что за истеричка... я чуть комп не уронил как она начала поорать.

Да она такая😅😅😅 Гарачая женщина))))) иногда бывает покладистой, когда ей лапшу на уши вешают, что напр. хаи уже в Баку 😂😂😂

❤️🙏🇦🇿

Пс. Когда орёт, сделайте по тише звук. Я заранее уменьшаю тон))))) 

Edited by SophieL
  • Like 1
  • Haha 5
2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Я не стал смотреть, слишком много чести.

Хотел узнать что за фрукт... мы очень часто недооцениваем источник информации.

• Like 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, SophieL сказал:

Да она такая1f605.png1f605.png1f605.png Гарачая женщина))))) иногда бывает покладистой, когда ей лапшу на уши вешают, что напр. хаи уже в Баку 1f602.png1f602.png1f602.png

2764.png1f64f.png1f1e6-1f1ff.png

Пс. Когда орёт, сделайте по тише звук. Я заранее уменьшаю тон))))) 

Так, откуда мне знать что она начнет орать? :huh:

• Like 1
  • Haha 2

Вчера я нашёл несколько информаций

1) дашнаки из одного только Кельбаджара добыли и вывезли 15 тонн золота, это где-то 11 миллиардов $.

2) Калантарян пытается через Францию признать статус Нагорного Карабаха и тогда российские "миротворцы" могут остаться навсегда

3) Почему пашинян ещё не ушёл в отставку ? Он на что-то надеется, на план Сороса (избрание Байдена), Францию и тд. А то бы он давно свалил.

Edited by The Exploited
  • Like 1
  • Upvote 2
Только что, Vagrant сказал:

Так, откуда мне знать что она начнет орать? :huh:

Понимаю. Я сама прошла через это :biggrin:

• Like 1
  • Haha 2

Zerkalo.az

«Я от имени своей организации «Устойчивое развитие» обратился в открытом письме к порядка 100 международным экологическим организациям, где призвал их осудить вандализм армян на данных территориях. Уверен, что реакция на мое обращение последует в скором времени. Необходимо доносить факты экологического террора, от которого пострадал Азербайджан, до мировой общественности»

На восстановление уничтоженных армянами лесов Карабаха понадобится не менее 3 лет -

https://m.zerkalo.az/na-vosstanovlenie-unichtozhennyh-armyanami-lesov-karabaha-ponadobitsya-ne-menee-3-let/?fbclid=IwAR061sQnrmBUqK2Wt8X6jRIpzHEfn-NxWSuh50IC6AktsBtf8ic-ZiSxaxY

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
4 минуты назад, The Exploited сказал:

1) дашнаки из одного только Кельбаджара добыли и вывезли 15 тонн золота, это где-то 11 миллиардов $.

2) Калантарян пытается через Францию признать Нагорный Карабах и тогда российские "миротворцы" могут остаться навсегда

3) Почему пашинян ещё не ушёл в отставку ? Он на что-то надеется, на план Сороса (избрание Байдена), Францию и тд. А то бы он давно свалил.

Если даже российские миротворцы захотят остаться навсегда, то армяне точно не захотят там остаться. Когда-нибудь всё равно сбегут, останутся ну только совсем чокнутые. 

Edited by Мишаня Ашумов
  • Like 1
  • Upvote 3
13 минуты назад, SophieL сказал:

Да она такая Гарачая женщина

всего раз посмотрела, причем 10 минут, ее очередную убогую онлайн встречу, где она бредила тем, что ...цах победил :faceoff: карты ее не обманули )) она там истерично смеялась, обнажая свою боль и безысходность... она больная, по ней палаты Нубарашена плачут )

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
6 минут назад, Meri94 сказал:

Всем доброе утро!:)

Вроде как 1-го всех отпускают домой! ИншАллах все саг саламат вернутся!🤲1f64f.png

25 го отпускают добровольцев, а 1-го оствльных...🤲

Доброе утро. Спасибо за информацию. Я так понял, турки их заменят. Что ж , пусть будет так.

• Like 3
8 минут назад, Мишаня Ашумов сказал:

Если даже российские миротворцы захотят остаться навсегда, то армяне точно не захотят там остаться. Когда-нибудь всё равно сбегут, останутся ну только совсем чокнутые. 

Тут дело не в этом, что кто из ормян будет жить в Карабахе или нет, а в том, если они как-то смогут найти способ признать статус Карабаха через Францию. 

Моё диванное мнение, надо опередить это и как-то убрать "голос" Франции по Карабах. И хватит ли наших возможностей на это.

Edited by The Exploited
  • Like 1
4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

всего раз посмотрела, причем 10 минут, ее очередную убогую онлайн встречу, где она бредила тем, что ...цах победил :faceoff: карты ее не обманули )) она там истерично смеялась, обнажая свою боль и безысходность... она больная, по ней палаты Нубарашена плачут )

Да слушала тоже. 

Чем больше у этих хаев таких дебильных "вождей" /путеводителей, тем быстрее мы от них избавимся. 😂😂😂

Ещё несколько дней и эти дубоносые задубеют в лесах окончательно. Вымрут как динозавры😅😅😅

• Like 3
  • Upvote 1
16 минут назад, The Exploited сказал:

2) Калантарян пытается через Францию признать статус Нагорного Карабаха и тогда российские "миротворцы" могут остаться навсегда

Как признание «нкр» Францией, может повлиять на статус российских миротворцев на территории Азербайджана и на статус Карабаха?

• Like 1
24 минуты назад, vichenka сказал:

Не успел ответить на предыдущей теме, по поводу того кто снял тот ролик. Тут есть несколько вариантов, первый ура патриоты, второй кто-то тупо хочет набрать для себя лайков на своем канале и третий вариант сделано специально.:tespe:

• Sad 1
3 минуты назад, Sam001 сказал:

Как признание «нкр» Францией, может повлиять на статус российских миротворцев на территории Азербайджана и на статус Карабаха?

Никак. 

• Thanks 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Like
      • 386 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Downvote
        • Like
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Upvote
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
      • 810 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Milli
        • Like
      • 89 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Milli
        • Like
      • 1,669 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. _Patriot_ (39 years old),