Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.9


Recommended Posts

52 минуты назад, забывчивая сказал:

Затулин чырылыр, парттыйыр, как это, турецкие военные едут в зону нашего влияния) на Южном Кавказе только мы должны быть!

Азербайджан отобрал территории.

Отобрал э

Вот так и лопайтесь.

 

 

Угораю.Затулин и ко объявили оппозицию Еревана агентами Турции и Азербайджана. Они совсем от своей ненависти ку-ку,либо деньги кардашьянов отрабатывают. А ведущие нагло обвиняют других в любви к нам,но не замечают ,что остальные чуть ли не раком за ормению топят. Тьфу,сучьи потрохи

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shtoltc сказал:

И почему мы узнаём об этом от ТВ Мусават, а не из официальных источников?:biggrin: 

Когда научатся работать с народом непонятно. Стыдно должно быть... отделываетесь молчком. 

А на росканализации выдали этот ролик, якобы это наши окружили в Агдаме ормян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

как  можно забыть ребёнка?

:facepalm:

 

Как будто он какой-то предмет, чтобы его забыть 🤦‍♀️. А ещё воинов рожать собираются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Chinese translator сказал:

Люди садомазохисты э Валла, с начала военных действий все хают этого Соловьева и его передачу, нервничают и все равно продолжают его смотреть:faceoff:

Хорошо в Турции этих русских каналов нет

Я не смотрю эту канализацию.. Знаю, что зря потеряю драгоценные время и здоровье.. И так за это время вся на нервах, еще это шакалье слушать. Мне важен результат наших действий, а не высер этих отродьев в моей голове.. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pengaturcara сказал:

 

https://t.me/operativmm/9593

🔥🇷🇺 Rus sülhməramlıları Xudavəng monastr kompleksinin giriş və çıxışında 2 müvəqqəti müşahidə postu yaradıblar. 

️Sülhməramlıların baş leytenantı Oleq Kovalenko bildirib ki, bu ərazilər Azərbaycana təhvil verilənə qədər ərazidəki təhlükəsizlik təmin ediləcək.

️ t.me/operativmm

 

 

это не правда, Коваленко открыто сказал что даже после 25-го никого переселять не будут. А теперь посмотрите на карты где село Вянг и увидите что МС зашли до половины Калбаджара. Это и так было ясно 2 дня назад, когда наши обьявили что зайдут в Калбаджар через Дашкесен и Гекгель (деде- бабадан галма ат-ешшек переваллары) когда есть нормальная трасса через Агдере. Значит Агдере останется под контролем МС. А это ключ нагорной части Карабаха, оттуда начинаются дороги на Аскеран-Агдам итд.....

ня ися, продолжайте писать стихи о унитазах и лепить мемы на пашиняна...

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коротченко обвиняли в работе на азербайджанцев))

Я бы ему посоветовал на наш форум заходить, чтобы не выглядеть плохо среди этих матёрых проармянских шакалов.

Молодой тоже был застенчив))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shah7even сказал:

 Русские миротворцы в Агдаме  

 

А чего это русские миротворцы уже по азербайджански научились говорить? Пипец быстро как то 

  • Haha 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Их всех больше волнует будут ли турки на Кавказе и не разу никто не произнес, что Азербайджан не просто выиграл войну, он освободил свои земли,которые не просто исторически ему принадлежат, но и по 4 принятым резолюциям ООН. Твари,что ещё сказать. Война ещё далеко не окончена.

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Colombiano сказал:

А чего это русские миротворцы уже по азербайджански научились говорить? Пипец быстро как то 

  

Cнимающий азербайджанец .

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все эти "ведущие" на российских каналах просто актеры и те кто за нас и те кто против. Просто постановка. Никто не за нас, все просто красиво разыгранный фарс. Рейтинг наше все.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, e-MEAN сказал:

Коротченко обвиняли в работе на азербайджанцев))

Я бы ему посоветовал на наш форум заходить, чтобы не выглядеть плохо среди этих матёрых проармянских шакалов.

Молодой тоже был застенчив))

 

Коротченко молодец, умеет перекричать. А эти усаты и лысый ,так и хочется назвать Вагинак и Перкосрак, аж красные и мокрые были))

 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вот видео, честно говоря, очень жалко стало ребёнка, бросили голодного, в тонкой одежде, а там холода, блин какие скотины э, я никогда не смогу этого понять да, как так можно.

 

https://www.instagram.com/p/CHp8DNTlunc/?igshid=1ae5fjtf68dra

А мне совсем не жалко ! Мне жалко детей которые в  Ходжале убили 
 

наша проблема что мы жалостливый народ  - нет пощады им ! 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Malemute Kid сказал:

 

это не правда, Коваленко открыто сказал что даже после 25-го никого переселять не будут. А теперь посмотрите на карты где село Вянг и увидите что МС зашли до половины Калбаджара. Это и так было ясно 2 дня назад, когда наши обьявили что зайдут в Калбаджар через Дашкесен и Гекгель (деде- бабадан галма ат-ешшек переваллары) когда есть нормальная трасса через Агдере. Значит Агдере останется под контролем МС. А это ключ нагорной части Карабаха, оттуда начинаются дороги на Аскеран-Агдам итд.....

ня ися, продолжайте писать стихи о унитазах и лепить мемы на пашиняна...

 

 

Он человек военный и вряд ли вникал в суть договора. Его личное мнение никого не интересует, ему что прикажут то и сделает

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в продолжение к моему посту о мужике из армении. Только что спросил у меня откуда Амин, и род войск. Qurban deyirəm o uşağı çıxarda bilsə ordan

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Затулин чырылыр, парттыйыр, как это, турецкие военные едут в зону нашего влияния) на Южном Кавказе только мы должны быть!

Азербайджан отобрал территории.

Отобрал э

Вот так и лопайтесь.

 

Ой, ня бахардым мян она! Адам беля моментлара базанда хязз алыр 😄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malemute Kid сказал:

 

это не правда, Коваленко открыто сказал что даже после 25-го никого переселять не будут. А теперь посмотрите на карты где село Вянг и увидите что МС зашли до половины Калбаджара. Это и так было ясно 2 дня назад, когда наши обьявили что зайдут в Калбаджар через Дашкесен и Гекгель (деде- бабадан галма ат-ешшек переваллары) когда есть нормальная трасса через Агдере. Значит Агдере останется под контролем МС. А это ключ нагорной части Карабаха, оттуда начинаются дороги на Аскеран-Агдам итд.....

ня ися, продолжайте писать стихи о унитазах и лепить мемы на пашиняна...

 

 

Пласт достояния армянского народа :faceoff: И проводит просветительскую работу с личным составом. Четырехстопным ямбом про клозеты мы их точно не переубедим.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Угораю.Затулин и ко объявили оппозицию Еревана агентами Турции и Азербайджана. Они совсем от своей ненависти ку-ку,либо деньги кардашьянов отрабатывают. А ведущие нагло обвиняют других в любви к нам,но не замечают ,что остальные чуть ли не раком за ормению топят. Тьфу,сучьи потрохи

Хмм, змея, уже сама себя, за хвост кусает, очень смешно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

А мне совсем не жалко ! Мне жалко детей которые в  Ходжале убили 
 

наша проблема что мы жалостливый народ  - нет пощады им ! 

Всех детей жалко

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, al_dair сказал:

Он человек военный и вряд ли вникал в суть договора. Его личное мнение никого не интересует, ему что прикажут то и сделает

 

Я только буду рад поверьте. 

Просто я из тех кто не любит отмечать праздник раньше времени и отношусь ко всему с недоверием (жизнь научила).

Буду ждать хороших новостей на 01.12.2020. Победа за нами!

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shtoltc сказал:

Странно.

Снимали наши, но в конце там видно белый броневик МС. Их сбили с толку наши комментарии. Дебилы, потом спохватились и сменили тему))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam001 сказал:

Кстати, в продолжение к моему посту о мужике из армении. Только что спросил у меня откуда Амин, и род войск. Qurban deyirəm o uşağı çıxarda bilsə ordan

О ескери рясми йолнан хилас етмяйячякляр?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Malemute Kid сказал:

 

Я только буду рад поверьте. 

Просто я из тех кто не любит отмечать праздник раньше времени и отношусь ко всему с недоверием (жизнь научила).

Буду ждать хороших новостей на 01.12.2020. Победа за нами!

Он сказал, что выселения не будет. Он не соврал. Мы никого не выселяем, они сами себя выселяют.  

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, забывчивая сказал:

Чыхдылар? Йохса гырдылар?

Лучше бы чыхмасайдылар.

 

Это у Скабеевой тоже показали, кстати.

 

  

  Вот на  твиттер канале кавказцентр еще одно видео  с окружением армян 

Они тоже пишут ,что миротворцы

Остались ли живы на некоторых телеграм каналах пишут ,что убиты несколько

русских миротворцев

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

О ескери рясми йолнан хилас етмяйячякляр?

Mütləq edəcəklər. Amma bu üzdənirqlar uzadacaqlar axıra qədər. Tez eləsələr lap yaxşı

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Buritas сказал:

Пласт достояния армянского народа :faceoff: И проводит просветительскую работу с личным составом. Четырехстопным ямбом про клозеты мы их точно не переубедим.

 

«размещались мы в первую очередь с благословения отца ованеса»

я мусульманин и может что то путаю, но разве армянин монофизит-еретик имеет право благословлять православного? :blink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Ой, ня бахардым мян она! Адам беля моментлара базанда хязз алыр 1f604.png

Ссылка не проходит. На Ютубе есть их канал. Напишите 60 минут выйдет. Даже сегодняшний выпуск уже есть. Я пыталась поставить на него ссылку, не получается.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shah7even сказал:

  

  Вот на  твиттер канале кавказцентр еще одно видео  с окружением армян 

Они тоже пишут ,что миротворцы

Остались ли живы на некоторых телеграм каналах пишут ,что убиты несколько

русских миротворцев

 

 

4 миротворца и 18 боевиков списаны

Edited by Sam001
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GoldenLife сказал:

Хмм, змея, уже сама себя, за хвост кусает, очень смешно. 

 

Сегодня на одном хайском ресурсе прочла,как совершенно серъезно обсуждали новое доказательство ,что Шушу брали турки, потому,что у одного убитого шехида был турецкий нож. Просто я у них уже заблокирована, не смогла спросить,как же эти идиоты нож проверили,если наш спецназ всех уничтожил и наличие русского оружия доказывает наличие российских войск?

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...