Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.9


Recommended Posts

2 часа назад, Комментатор сказал:

Как такой ограшский миллят живёт натом белом свете?Бунлар анджаг, йер кюрясиня нагрузкады.

В Кельбеджаре продолжают эти твари поджигать дома,вырезать деревья.Вот интересно, за то, что мы дали армянам 10 суток дополнительных на выход из своих территорий, мировое сообщество как это будет оценивать? Уверен, никак! 

 

 

 

Брат доброго времени суток, не положить ли нам дружно на мнение мирового сообщества, не нужно делать что-то ради симпатии к нам каких-то фармазонщиков, мы делаем это только потому что всегда славились культурой и терпимостью, к тому же у этого сообщества столько проблем что наши добрые деяния они в упор не увидят, мы же не дикари как некоторые соседи. 

С 9-ой Победой всех!!!

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTower

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, RedMi сказал:

Dünən bütün sosial şəbəkələrdə və xəbər saytlarinda paylaşılan "döyüş meydanında qan itirmədən öləcəyini bilən əsgər son dəfə özünü video çəkdi" xəbəri fake çıxdı çox şükür.

 

Белэ ялан хэбэрлэрин яйанлары, тутуб ахзына...... итин похун долдурасан. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

https://t.me/MaidenTower/6730

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTower

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

В принципе, кто-то в самом начале говорил,что армяне могут сами своих же убить,чтобы устроить спектакль под названием геноцид 2 

А вы думаете, почему они своих жителей в Ханкенди обманывали и до конца не эвакуировали? Только потому, чтобы "мирные" граждане попали под перекрестный огонь и они на весь мир устроили своё мицони или как там.. Но только наш Президент переиграл их и не пошёл на Ханкенди.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мишаня Ашумов сказал:

Иттянгалан 

Говорят, отец его умер, а мать в больнице. У меня мозг глючит. Этот малыш все время жил один???

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Международным организациям рассказали о вандализме армян в Кельбаджаре

https://haqqin.az/news/194058

Официальные представители Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана провели онлайн-встречи с международными организациями-партнерами для информирования о фактах экологического террора армян в Карабахе и в последние дни в Кельбаджарском районе, умышленном поджоге ими лесов, массовой вырубке деревьев.

  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова о критике в адрес России в связи с вопросом Нагорного Карабаха.

«Как Вы сказали, в ряде средств массовой информации в Греции и других странах говорят о том, что Россия якобы бросила Армению, армянский народ. Могу сказать следующее. Во-первых, за это время я прочитала такое количество версий не только в зарубежных, но и в наших СМИ: кто выиграл, является бенефициаром в этой ситуации, кто проиграл, является потерпевшей стороной. Могу сказать, что каждая версия каждого издания противоречит, является диаметрально противоположной предыдущей. О чем это говорит? О слабости экспертной оценки? Не знаю, не готова об этом сказать.
Возможно, как я себе отвечаю на этот вопрос, нет глубины понимания тех процессов, которые проходили там раньше, той ситуации, которая сложилась сейчас, и тех долгосрочных перспектив и целей, которые были обозначены в заявлении, подписанном лидерами трех государств.
А теперь хочу ответить Вам на конкретную фразу о том, что якобы «Россия бросила Армению и армян». Россия бросила не Армению и армян – Россия бросила все силы для урегулирования этой ситуации. Сначала политически, используя для этого дипломатию, международное право, переговорный процесс, а потом – бросив туда своих миротворцев. Те, кто пишут статьи и материалы, выступают на телевизионных программах и передачах, перекрикивая друг друга, должны помнить, что на сегодняшний день безопасность, мир, будущее, процветание, стабильность, и, в первую очередь, жизни граждан этого региона, непосредственно примыкающего к двум странам – Азербайджану и Армении (речь идет обо всех – о беженцах, о тех, кто находится на территории, о внутренне перемещенных лицах) – гарантируются, обеспечиваются российскими миротворцами. Это к вопросу относительно того, насколько Российская Федерация, руководство нашей страны искренне заинтересованы в стабильности этого региона.
Это не только политические декларации, хотя они, безусловно, важны. Это не только возможность удержать свою позицию, которая была направлена на мирное урегулирование и прекращение огня, от нападок, обвинений в том, что она слабая, неперспективная и не может быть реализована. Но это и решение о направлении туда наших миротворцев.
Каждый, кто пишет материал, должен понимать, на что пошла наша страна, принимая такое решение, насколько она заинтересована в мире и процветании этого региона и непосредственно этих двух стран – Азербайджана и Армении. Это, по большому счету, беспрецедентное решение.
Думаю, что в Греции не понаслышке знают, что такое принятие решения о направлении миротворческих контингентов в регион, какое время обычно уходит на его принятие, согласование, урегулирование вопросов финансирования, логистики и т.д. Посмотрите, как это было сделано сейчас, в этой ситуации. Еще раз подчеркну, ровно потому, что для нашей страны взаимоотношения как с Азербайджаном, так и с Арменией, между народами наших стран, имеющими общую историю и во многом живущими в теснейшей взаимосвязи друг с другом, не являются пустыми словами. Мы готовы на такие шаги, которые были предприняты.
Очень легко написать, произнести слово «миротворец». А за каждым этим словом – жизнь конкретного человека. И это нужно понимать.
У меня такое впечатление, что многие не осознают масштаб принятого Российской Федерацией решения. А это нужно понимать. Особенно, если Вы упомянули СМИ Греции, которые знают цену миротворческим усилиям, как непросто они согласовываются. Почему же это решение не анализируется с точки зрения его глубины и долгосрочности целей, на которые оно ориентировано?
Извините за излишнюю патетику, но мы так привыкли относиться без должного внимания к решениям, которые имеют судьбоносное значение, что иногда стоит остановиться и все-таки дать себе возможность для настоящего анализа, не бросаться словами».

@MaidenTower

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chinese translator сказал:

 

Зачем вообще смотреть эти провокационные передачи я не понимаю прям не знают, что Россия всегда за армян была.

Лучше чем время на этих ушлепков тратить лучше чем-то полезным заняться.

 

Затулин вообще паскуда, стыдно что у нас нация одна задушил бы падлу

Я иногда смотрю эти два месяца.

Информацию можно вычленить, оказывается. 

У кого это у нас с Затулиным одна нация?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, shah7even сказал:

  

  Вот на  твиттер канале кавказцентр еще одно видео  с окружением армян 

Они тоже пишут ,что миротворцы

Остались ли живы на некоторых телеграм каналах пишут ,что убиты несколько

русских миротворцев

 

 

У говорящего по русски азербайджанский акцент. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, RedMi said:

Dünən bütün sosial şəbəkələrdə və xəbər saytlarinda paylaşılan "döyüş meydanında qan itirmədən öləcəyini bilən əsgər son dəfə özünü video çəkdi" xəbəri fake çıxdı çox şükür.

 

Бир дяня билсям бунлары кии уйдурур🤦‍♀️ Хястядиляр?

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Добромыслящий сказал:

Баку проинформировал общественность об экотерроре, учиненном Арменией

 

Официальные представители министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана провели онлайн-встречи с международными организациями-партнерами для информирования о фактах экологического террора армян в Карабахе и в последние дни в Кельбаджарском районе, умышленном поджоге ими лесов, массовой вырубке деревьев.

Как говорится в заявлении пресс-службы министерства, в ходе онлайн-встреч, проведенных по отдельности с офисом партнерства и координации Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) в Азербайджане, офисом представительства Программы развития ООН по Азербайджану и офисом Европейского регионального представительства Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), зарубежные представители в очередной раз были проинформированы об ущербе, нанесенном армянскими агрессорами природным ресурсам, окружающей среде и биоразнообразию Карабахского региона, целенаправленном уничтожении лесов, богатых ценными породами деревьев и кустарников.

В то же время министерство обратилось в общей сложности к 31 международной организации, работающей в сфере экологии и защиты окружающей среды, с призывом остановить экологический геноцид, совершаемый армянскими агрессорами. В обращениях отмечено, что международные организации не принимают серьезных мер для предотвращения экологических преступлений Армении, закрывают на это глаза, и озвучено требование незамедлительного реагирования на продолжающиеся акты экологического террора, совершаемого армянами в Карабахе, Кельбаджарском районе, дачи оценки их варварским действиям, которые затронут весь регион и будут иметь необратимые экологические последствия в глобальном масштабе.

Даллары йансун буларын, чатлахи!

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России о турецком присутствии в Нагорном Карабахе.

«Сегодня я специально не ознакомила Вас с оценками по нагорно-карабахскому урегулированию, т.к. половина вчерашнего двухчасового интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова была посвящена именно этой теме. Он подробнейшим образом остановился в том числе и на вопросе о российско-турецком взаимодействии в регионе. Могу еще раз повторить.
Границы мобильности турецких наблюдателей ограничиваются теми географическими координатами, которые будут определены для размещения создаваемого российско-турецкого мониторингового центра на части территории Азербайджана, которая не приближена к Нагорному Карабаху и будет дополнительно согласована для учреждения совместного мониторингового центра. Вчера об этом был подписан меморандум на уровне министров обороны России и Турции. Центр будет работать исключительно в дистанционном режиме, используя технические средства объективного контроля, включая беспилотники и прочие технологии, позволяющие следить за ситуацией «на земле» в Нагорном Карабахе, прежде всего на линии соприкосновения, и определять, какая из сторон соблюдает, а какая может нарушать условия прекращения огня и боевых действий. Границы мобильности турецких наблюдателей будут ограничены этими помещениями, которые будут выделены на азербайджанской территории, не на территории бывшего конфликта.
Также С.В.Лавров прокомментировал заявление Министра иностранных дел Турции М.Чавушоглу насчет того, что Турция будет работать на тех же основаниях, что и Россия. Речь идет исключительно о том самом центре, который будет размещен на территории Азербайджана стационарно, без каких-либо выездных миссий. Действительно, в этом центре российские и турецкие наблюдатели, специалисты будут работать на одинаковых началах. Никаких миротворческих подразделений Турецкой Республики в Нагорный Карабах направляться не будет. Подчеркну, все, что касается миротворцев, прописано в совместном заявлении Президента России В.В.Путина, Президента Азербайджана И.Г.Алиева и Премьер-министра Армении Н.В.Пашиняна.
Обращаю Ваше внимание на текст интервью С.В.Лаврова (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4429844)».

@MaidenTower

Edited by sabami
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Ребята весь день на статусы ставят . Вдруг понадобиться ! Но сам видел ролик . Цитата была что вазгена еду кушаем (

7C64F083-38DF-4358-B659-9AEF99C635FF.jpeg

А вот здесь наши солдаты неправы. Какого черта трогают их вонючую еду,вещи????

Запретить!

То что эти хаи твари конченные, сёхбяти йохдур. Просто наши пусть берегут себя:agilversin:

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sabami сказал:

🔥🇷🇺 Rus sülhməramlıları Xudavəng monastr kompleksinin giriş və çıxışında 2 müvəqqəti müşahidə postu yaradıblar. 

️Sülhməramlıların baş leytenantı Oleq Kovalenko bildirib ki, bu ərazilər Azərbaycana təhvil verilənə qədər ərazidəki təhlükəsizlik təmin ediləcək.

️ t.me/operativmm

Он еще сказал что это достояние ормянского народа. :faceoff:

Как всё это бесит, прям не могу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

В любом случае они мрази, как можно своим же ребёнком "провокацию готовить", не знаю в каком состоянии его мать, и знает ли она о том, что её ребёнка оставили, но те кто это сделали не люди. 

П.С. Я тебя понимаю, я сама как-то в одной из тем спорила на эту тему с юзером Vagrant, тогда я тоже говорила, что их дети вырастут и станут как они, и это безусловно так, потому что они их растят в ненависти к нам и туркам. Но когда я увидела кадры с этим ребёнком, всё равно жалко стало его, они с ним поступили как с врагом. 

Я не удивился  бы если ребенка заминировали  бы для наших солдат 

Даже к детям близко нельзя подходить ! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Руслан Моделист сказал:

Оконные рамы и извините унитазы им дороже.

 

Надо из этого всего сделать один документальный фильм и показать миру, я конечно понимаю, что мир их косяки предпочитает не видеть, но может всё таки, большинство людей увидет, не все же там верят в их скулёж.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SophieL сказал:

А вот здесь наши солдаты неправы. Какого черта трогают их вонючую еду,вещи????

Запретить!

То что эти хаи твари конченные, сёхбяти йохдур. Просто наши пусть берегут себя:agilversin:

Трофей (  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sabami сказал:

1f1f7-1f1fa.png Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTowe

 

 

Ит Гызы!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sabami сказал:

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTower

Интересно какую чепуху понесет

это дрянь

если подтвердиться смерть 4 х  М-в. 

Ачыг айдын дейэчэк ермэни 

олдюрдю? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pengaturcara сказал:

https://t.me/MaidenTower/6730

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTower

  

Машку алкашку опять понесло не в ту степь .:facepalm:

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Эмодзи 🇦🇿 ВКонтакте
 

Умер сын Сейрана Оханя

1605547929_modern.az_fb_img_1605544420291_255.jpg
Xоcalı soyqırımının təşkilatçılarından olan Ermənistanın sabiq müdafiə naziri Seyran Ohanyanın Qarabağ döyüşlərində ağır yaralanan oğlu öldü.
Bu barədə sosial şəbəkələrin erməni seqmentində bildirilib.
Polkovnik Artur Ohanyan oktyabrın 7-də ordumuzun əks-hücum əməliyyatları zamanı ağır yaralanmışdı.
Onun iki ayağı da amputasiya olunmuşdu.
Şuşa uğrunda döyüşlərdə Seyran Ohanyan da yaralanmışdı.
https://azxeber.com/az/seyran-ohanyanin-olu-ldu/dunya/?fbclid=IwAR3v9VipwV7uZA86-Ov2wo2Doc9XFNoYCXVFEJ9hX7__JZpgW0TC1wrhyJQ
Edited by Mия
  • Milli 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sabami сказал:

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России о турецком присутствии в Нагорном Карабахе.

«Сегодня я специально не ознакомила Вас с оценками по нагорно-карабахскому урегулированию, т.к. половина вчерашнего двухчасового интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова была посвящена именно этой теме. Он подробнейшим образом остановился в том числе и на вопросе о российско-турецком взаимодействии в регионе. Могу еще раз повторить.
Границы мобильности турецких наблюдателей ограничиваются теми географическими координатами, которые будут определены для размещения создаваемого российско-турецкого мониторингового центра на части территории Азербайджана, которая не приближена к Нагорному Карабаху и будет дополнительно согласована для учреждения совместного мониторингового центра. Вчера об этом был подписан меморандум на уровне министров обороны России и Турции. Центр будет работать исключительно в дистанционном режиме, используя технические средства объективного контроля, включая беспилотники и прочие технологии, позволяющие следить за ситуацией «на земле» в Нагорном Карабахе, прежде всего на линии соприкосновения, и определять, какая из сторон соблюдает, а какая может нарушать условия прекращения огня и боевых действий. Границы мобильности турецких наблюдателей будут ограничены этими помещениями, которые будут выделены на азербайджанской территории, не на территории бывшего конфликта.
Также С.В.Лавров прокомментировал заявление Министра иностранных дел Турции М.Чавушоглу насчет того, что Турция будет работать на тех же основаниях, что и Россия. Речь идет исключительно о том самом центре, который будет размещен на территории Азербайджана стационарно, без каких-либо выездных миссий. Действительно, в этом центре российские и турецкие наблюдатели, специалисты будут работать на одинаковых началах. Никаких миротворческих подразделений Турецкой Республики в Нагорный Карабах направляться не будет. Подчеркну, все, что касается миротворцев, прописано в совместном заявлении Президента России В.В.Путина, Президента Азербайджана И.Г.Алиева и Премьер-министра Армении Н.В.Пашиняна.
Обращаю Ваше внимание на текст интервью С.В.Лаврова (https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4429844)».

@MaidenTower

Все эти слова для успокоения росс.  горлопанов,мол Турция так для вида там,а главные мы

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, maskarad сказал:

Он еще сказал что это достояние ормянского народа. :faceoff:

Как всё это бесит, прям не могу.

О харанын туласыды. Гелет делает. Дальше не буду писать, а то забанят.

  • Like 2
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

ВКонтакте" data-ratio="100.00" style="height:auto;" title="" width="32" src="//vk.com/emoji/e/f09f87a6f09f87bf_2x.png">
 

Умер сын Сейрана Оханя

1605547929_modern.az_fb_img_1605544420291_255.jpg
 
Бывший министр обороны Армении Сейран Оганян, один из организаторов Ходжалинского геноцида, скончался от тяжелого ранения в ходе карабахской войны.
 
Об этом сообщили в армянском сегменте социальных сетей.
 
7 октября во время контрнаступления нашей армии был тяжело ранен полковник Артур Оганян.
 
Ему ампутировали обе ноги.
 
Сейран Оганян также был ранен в боях за Шушу.
https://azxeber.com/az/seyran-ohanyanin-olu-ldu/dunya/?fbclid=IwAR3v9VipwV7uZA86-Ov2wo2Doc9XFNoYCXVFEJ9hX7__JZpgW0TC1wrhyJQ

  

 Саг əли əджлаф дəдəcинин тəпəсинə

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Сегодняшний обзор Подоляки - это вообще днище. Если до этого он мне просто не нравился, то сегодня от его обзоров мне уже тошнит. Самый настоящий великорусский шовинист, излагающий позицию на уровне Жириновского, Затулина и прочих мразей. Какой же наш народ доверчивый :faceoff: Как можно было расшаркиваться перед этим уродом, приглашать в гости , делать комплименты и т.д. Лично я отписался от его канала и советую сделать это тем кто подписан. Он даже ногтя не стоит того же Шевченко и даже Арестовича. 

 

Вы еще и были подписаны в его канал?

 

П.С. Думаю не далек тот день когда так же отпишитесь от канала Шевченко. 

Edited by Vagrant
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sabami сказал:

🇷🇺 Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос присутствия боевиков в Карабахе.

«К сожалению, боевики, которых перебрасывали, не исчезли. Информация об их присутствии была основана на имеющихся фактах. Они были подтверждены не только российской стороной. Мы сказали о них сразу, как только нам стало известно.
Исходим из того, что этот вопрос будет решен. К его решению должны приложить усилия все стороны, заинтересованные в мире в этом регионе. Могу сказать, что с нашей стороны этим занимаются военные эксперты. Думаю, что данный вопрос требует в большей степени конкретной работы специалистов и затем – отчета об итогах, а не наоборот».

@MaidenTower

Это может означать, что 4 погибших миротворца  не фейк. Скажут, что погибли от рук террористов. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Я не удивился  бы если ребенка заминировали  бы для наших солдат 

Даже к детям близко нельзя подходить ! 

 

От них всего можно ждать, но в данном случае он был тонко одет, там вроде и спрятать не где мину. Хотя осторожность не помешает. 

Edited by Liliana-Kim
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Ребята весь день на статусы ставят . Вдруг понадобиться ! Но сам видел ролик . Цитата была что вазгена еду кушаем (

7C64F083-38DF-4358-B659-9AEF99C635FF.jpeg

Биджбалалар, недоношенные!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

О харанын туласыды. Гелет делает. Дальше не буду писать, а то забанят.

Как гоаориться " нет слов, одни междометия"

Не ися

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 118 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...