Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 6


Recommended Posts

2 минуты назад, -Emergency- сказал:

И пусть кто-нибудь из них скажет, что это не территория моего Государства.

Возможно это будет говорить-кричать тот самый пашик из сортира, всё ещё строящий дороги 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fredd сказал:

Вертолет был сбит 9-го вечером. Это было нечто непонятное. Боюсь давать характеристики этому событию. От действительно тупой случайности перебдевшего расчета ПВО, намеренной демонстрации силы и дерзости до откровенной провокации раши. Т.к. вертолет ВПЕРВЫЕ летел по такому маршруту, на такой высоте и в такое время суток. Тоже повод призадуматься. 

Мы за все время войны уничтожили только военные установки в Капане, стрелявшие по нашим мирным городам. И то переживали, как бы вони не развелось по этому поводу. И тут раз и пальнули в непонятно в чей вертолет на не нашей территории? В жизни не поверю что ошибка наших пво

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, leviathan said:

А мне после прочтения этого сообщения всё встало на свои места:

 

Некоторые тут сознательно набрасывают дерьма на вентилятор.

что вам стало ясно?  информация берётся их открытых источников, телеграммов итак далее, что вам не нравиться? хотите  радоваться, кто запрещает? радуйтесь но   ХОТЯБЫ ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ И УШИ исмотрите вокруг чтобы не попасть в тот же капкан ка 30 лет назад.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sam001 сказал:

Блажен, кто верует (с)

Иисус сказал ему: "Ты уверовал, потому что увидел Меня. Блаженны те, кто верует, не видя".
Евангелие от Иоанна 20:29 – Ин 20:29: https://bible.by/verse/43/20/29/

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Exploited сказал:

вот это как-раз могло и быть, Путин на такое способен

вы тоже считаете, что наш президент наивен?)))ну давайте же...называйте вещи своими именами!!!! че вы три дня ходите вокруг да около???

 

1 минуту назад, Sam001 сказал:

По-моему, у вас только белое и чёрное. Или вы провоцируете. Не исе. Добра

я не провоцирую...это как раз вы всё никак не можете понять, что то о чём вы пишете подразумевает как раз именно это...неплохо бы было думать прежде, чем вообще что либо писать...какое черное? какое белое? вот мы все тут ппц какие да умные...а там сидят ну совсем недалёкие люди..им дядя Путин пообещал и они все в ладошки захлопали и согласились...ну не бывает так...не бывает...понимаете? и то, что вы сейчас пишете третью тему это и есть даже не недоверие, а по сути оскорбление нашим верхам, которые вам сказали КАРАБАХ ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН....

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sam001 said:

Есть ещё варианты. Например, такой: Россия как всегда не выдержала ранее достигнутых договоренностей и сыграла в свою игру. Как вариант подойдёт?

надеюсь я не прав, но мне ситуация следующим образом с Шушой, Кяльбяджаром и большей частью Лачинского района наши позиции уязвимы. С одной стороны армяне с другой миротворцы. Можете меня в чем хотите обвинять, но никогда не поверю в российское миротворчество.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RAM2018 сказал:

Как сказала юзер  Счастье Есть.  Молодые девушки и мальчики пора занятьСя усиленной Демографией Карабаха:buba:))))

Йа бизимкиляр! Йорулмуйасуз! Не подведите Родину!:rroza:))))

Покажем как нужно Жить и любить Родную Землю!

azerbaijan-flag-round-icon-128.png

 

1 час назад, -Emergency- сказал:

Мяни багышлайуз, а немолодым что делать? Бизя гёря бир гуллугдан-заддан)

 

1 час назад, Ledy luck сказал:

Мы у молодых группой поддержки будем, так сказать морально, иногда и материально поддерживать их будем)

                                  Не согласный Я:

 

  • Like 2
  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bekxa сказал:

Пхахаха

Насколько же вы меня не знаете

И вам удачи и не хворать )

Тут один пытался через наш полицейский пост прорваться. ))) Берегите себя 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shtoltc сказал:

 Я  бы хотел посетить Шушу и Кельбаджар. Смотрел фотки, очень понравились. Может быть и другие районы красивые, надо посмотреть.

Дай бог всё так и будет

Прожить столько лет и не побывать ни разу в таких городах как Шуша, Ходжалы, не увидеть в живую Худаферинский мост .....как вспомню что он 1000 лет стоит, аж страшно делается от таких исторических масштабов

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Доктор Грант сказал:

Вы не обижайтесь на него,это очень хороший доктор,замечательный человек:buba:

Гялярсян финалгоннан сяня бир клизма элийяр,рахатлашарсан.:lol:

Так что расслабтесь,с кем не бывает:secret:

Там одной клизмой делу не поможешь

Бидяня йахшы Маннитол системи лазымду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Люди, человеки, держите себя в руках, придерживайтесь норм культурного общения. На теме мат перемат. Я, конечно, не викторианская леди, подающая в обморок от мата, но читать неприятно.

Вас я когда-то оскорбил. За время войны я вас узнал лучше, поэтому  мне хочется принести вам извинение. Не будем разбирать тот эпизод. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

вы тоже считаете, что наш президент наивен?)))ну давайте же...называйте вещи своими именами!!!! че вы три дня ходите вокруг да около???

 

я не провоцирую...это как раз вы всё никак не можете понять, что то о чём вы пишете подразумевает как раз именно это...неплохо бы было думать прежде, чем вообще что либо писать...какое черное? какое белое? вот мы все тут ппц какие да умные...а там сидят ну совсем недалёкие люди..им дядя Путин пообещал и они все в ладошки захлопали и согласились...ну не бывает так...не бывает...понимаете? и то, что вы сейчас пишете третью тему это и есть даже не недоверие, а по сути оскорбление нашим верхам, которые вам сказали КАРАБАХ ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН....

Можно я не буду советоваться с вами, о чем мне писать?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, ЗАНОЗА said:

вы на мой вопрос не ответили...какой из вариантов вы считаете верным?) Президент нас продал России, или он глуп и не видит что происходит перед его носом? Если нет душка ответить, то и ваши посты считаю бессмысленными...

Мне вам что сказать? Что он подписался на одно а в результате и нас  вместе с ним кидают? так подойдёт?
смотрите у меня достаточно душка спросить - почему нет выступлений по поводу того почему россия впервые встречается с главой сепартистов в Ханкенди< у вас его нет.
у меня хватает душка спросить что делают танки и грады которые показывают на всех телеграм каналах, у вас нет
у меня хватает душка спросить как оопределяется  выход войск и их какой части каого раёна и почему  сущетвуют 2 версии карты кел;баджара, у вас нет
у меня хватает душка спросить куда порпали все заялвления по поводу  турции, у вас нет

дальше что? будем спорить?
и у меня ХВАТИТ душка признать что  если есть доказательства всего обратного что я был неправ, у вас  есть такое?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Добромыслящий сказал:

СМИ Армении сообщают, что «беженцы» из Ханкенди, переехавшие в Ереван во время боевых действий, не хотят возвращаться обратно.

t.me/highlylikely20

Скрывать не будем - мы тоже искренне не хотим вашего возвращения. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ЗАНОЗА said:

вы тоже считаете, что наш президент наивен?)))ну давайте же...называйте вещи своими именами!!!! че вы три дня ходите вокруг да около???

 

я не провоцирую...это как раз вы всё никак не можете понять, что то о чём вы пишете подразумевает как раз именно это...неплохо бы было думать прежде, чем вообще что либо писать...какое черное? какое белое? вот мы все тут ппц какие да умные...а там сидят ну совсем недалёкие люди..им дядя Путин пообещал и они все в ладошки захлопали и согласились...ну не бывает так...не бывает...понимаете? и то, что вы сейчас пишете третью тему это и есть даже не недоверие, а по сути оскорбление нашим верхам, которые вам сказали КАРАБАХ ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН....

не делайте провокационных заявлений, это не 1937 год, уже не пройдёт

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Доктор Грант сказал:

Траволта-да пашик вя аннадан безиб:lol:

Микаел Минасян: Вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны

17-6.jpg

Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура? Об этом написал на своей странице в Facebook бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

Он, в частности, отметил:

«Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура, кроме семей погибших?

Вы знаете, что в Армении ежедневно от коронавируса умирают 30 человек. Умирают дома, потому что здравоохранительная система пребывает в коллапсе.

Вы читали трехстороннее заявление и уже знаете, кто проиграл. Вы чувствуете или не чувствуете, что государства просто не существует? Только карательная правоохранительная система. Мы все в трауре, шоке, гневе или отчаянии. Но даже пребывая в таком состоянии, наше сознание все это не воспринимает.

Не воспринимает, потому что вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны. Они все время кричат, орут, ругаются. Когда они отсутствуют хотя бы один день, то потом возвращаются с жутким лайвом, отвратительным фото или омерзительной записью.

Никол и Анна выводят людей из терпения, не дают им хотя бы спокойно оплакать своих погибших. Человек не может оплакать смерть своего ребенка, потому что вынужден делать записи в соцсетях против Никола. Мать, лишившаяся сына, оставив свое горе, кричит на Анну  в Facebook: прекрати свою фотосессию с границы, с уложенными волосами и макияжем.

Никол и Анна должны уйти, чтоб страна успокоилась. Под шум этого дуэта невозможно принять какое-то решение, что-либо обдумать. Они безумные и довели целую страну до безумия. Неадекватные. Не чувствуют общенациональную ненависть. Они продолжают переть как скотина.

Для того, чтобы Никол и Анна замолчали, они должны просто уйти».

 

Из прочитанного, кроме прочего...  У Анны  везде волосы не мытыми кажутся.. (везде - в смысле на всех фотографиях) да и макияжа не было, вид в основном как после выхода из глубокого запоя..  Или я пропустил что-то?

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, bekxa сказал:

Я не знаю как вы, но если я захочу поехать в Лачин, в Шушу, в Ханкянди, в Ходжалы, в Ходжавянд и т.д меня ни один этот дырнагарасы миротворец остановить не сможет, пох покушает, я на своей земле и на территории своего государства

Все будет хорошо,ханым,толтко надо набраться терпения.Война продолжается,только теперь более грязная-дипломатическая

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

вы тоже считаете, что наш президент наивен?)))ну давайте же...называйте вещи своими именами!!!! че вы три дня ходите вокруг да около???

 

я не провоцирую...это как раз вы всё никак не можете понять, что то о чём вы пишете подразумевает как раз именно это...неплохо бы было думать прежде, чем вообще что либо писать...какое черное? какое белое? вот мы все тут ппц какие да умные...а там сидят ну совсем недалёкие люди..им дядя Путин пообещал и они все в ладошки захлопали и согласились...ну не бывает так...не бывает...понимаете? и то, что вы сейчас пишете третью тему это и есть даже не недоверие, а по сути оскорбление нашим верхам, которые вам сказали КАРАБАХ ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН....

И дайте, пожалуйста, ссылки на то, где я про это писал 3 темы подряд? Если не найдёте, то что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Мне вам что сказать? Что он подписался на одно а в результате и нас  вместе с ним кидают? так подойдёт?
смотрите у меня достаточно душка спросить - почему нет выступлений по поводу того почему россия впервые встречается с главой сепартистов в Ханкенди< у вас его нет.
у меня хватает душка спросить что делают танки и грады которые показывают на всех телеграм каналах, у вас нет
у меня хватает душка спросить как оопределяется  выход войск и их какой части каого раёна и почему  сущетвуют 2 версии карты кел;баджара, у вас нет
у меня хватает душка спросить куда порпали все заялвления по поводу  турции, у вас нет

дальше что? будем спорить?
и у меня ХВАТИТ душка признать что  если есть доказательства всего обратного что я был неправ, у вас  есть такое?

Вы написали, зачем ещё выворачивать юзерам руки?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Мян дедийим дешево и сердито-дур ай Доктор:biggrin:

Маннитол учуз дярманды,амма файдасы чох бёюкдю,мозги прочистит)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vagrant said:

Сегодня в Марокко и в Кашмире начались боевые действия. Что за год :huh:

а это где писали

1 minute ago, Shtoltc said:

Вы написали, зачем ещё выворачивать юзерам руки?:biggrin:

ну так они сами просят

1 minute ago, PSIXOANALIZ said:

 

йазыг сизин аиле узвлериниз, дири-дири черледерсиз адамы, истерик :facepalm:

я думаю вам пора поостыть,  думаете я вам отвечу аналогично ?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam001 сказал:

Тут один пытался через наш полицейский пост прорваться. ))) Берегите себя 🤣

Сыграем на том что они миротворцы, понятно, что дырнагарасы миротворцы, но как говорится не для того я 28 лет ждала, чтобы и дальше сидеть ждать, что что видите ли там кучка армян живёт 

.......ки )))

  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Мне вам что сказать? Что он подписался на одно а в результате и нас  вместе с ним кидают? так подойдёт?
смотрите у меня достаточно душка спросить - почему нет выступлений по поводу того почему россия впервые встречается с главой сепартистов в Ханкенди< у вас его нет.
у меня хватает душка спросить что делают танки и грады которые показывают на всех телеграм каналах, у вас нет
у меня хватает душка спросить как оопределяется  выход войск и их какой части каого раёна и почему  сущетвуют 2 версии карты кел;баджара, у вас нет
у меня хватает душка спросить куда порпали все заялвления по поводу  турции, у вас нет

дальше что? будем спорить?
и у меня ХВАТИТ душка признать что  если есть доказательства всего обратного что я был неправ, у вас  есть такое?

ну значит в вашем случае первый вариант и вы признаете, что наш президент наивен!))а вы, сидящий тут, умнее его и сразу раскусили коварные планы России...) Оставайтесь при своём мнении)у меня вообще не возникает вопросов знаете почему? потому, что во первых - я ничего изменить не смогу...впрочем, как и вы..во вторых ответы на эти вопросы я по любому не получу, впрочем, как и вы...но я зною одно и наверняка..Какие бы предположения у меня не были, президент знает в миллион раз больше меня, а значит что бы ни делалось, значит это максимум возможного....и я уверена на миллион процентов там никто и никого по сути кинуть не в состоянии...и значит мне уж точно переживать не о чем....

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

что вам стало ясно?  информация берётся их открытых источников, телеграммов итак далее, что вам не нравиться? хотите  радоваться, кто запрещает? радуйтесь но   ХОТЯБЫ ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ И УШИ исмотрите вокруг чтобы не попасть в тот же капкан ка 30 лет назад.

 

Да никто не радуется, успокойтесь, мы понесли огромные потери, погибли лучшие из лучших, страна сейчас в сложном положении, но вместо того, чтобы надеяться на лучшее нам предлагают протестовать против того, что "пока ничего не ясно, но вы протестуйте" 

Можно подумать мы все сидим и радостно руки потираем. Тупых нет. Поэтому мы прекрасно все осознаем и более того отткуда растут ноги торчащие из провокаций тоже прекрасно видим.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sam001 сказал:

И дайте, пожалуйста, ссылки на то, где я про это писал 3 темы подряд? Если не найдёте, то что?

ну вы же впряглись в диалог мой с другим юзером, я и продолжила с вами говорить о том же)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

вы тоже считаете, что наш президент наивен?)))ну давайте же...называйте вещи своими именами!!!! че вы три дня ходите вокруг да около???

я ничего не хочу,  то что на самом деле произошло ни нам, ни нашим детям и внукам в ближайшие лет 50 не скажут, это всё политические игры

 

П.С. я так понял, тут или ванильные сопливые сообщения нужно писать, или выставлять пашиняновские клоунские фото чтобы все были довольны и называли патриотом страны.

Edited by The Exploited
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

ну так они сами просят

 

Нельзя же бегать за каждым и задавать вопрос - почему?  Никто не знает что происходит.  ТО что вы считаете  фактом для других считается в лучшем случае версией.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

Мне вам что сказать? Что он подписался на одно а в результате и нас  вместе с ним кидают? так подойдёт?
смотрите у меня достаточно душка спросить - почему нет выступлений по поводу того почему россия впервые встречается с главой сепартистов в Ханкенди< у вас его нет.
у меня хватает душка спросить что делают танки и грады которые показывают на всех телеграм каналах, у вас нет
у меня хватает душка спросить как оопределяется  выход войск и их какой части каого раёна и почему  сущетвуют 2 версии карты кел;баджара, у вас нет
у меня хватает душка спросить куда порпали все заялвления по поводу  турции, у вас нет

дальше что? будем спорить?
и у меня ХВАТИТ душка признать что  если есть доказательства всего обратного что я был неправ, у вас  есть такое?

Пишите  это слово в именительном падеже,так как в винительном,вы как будто чем то размахиваетесь:lol::lol:

Мляяя,пошлый я знаю:lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Все будет хорошо,ханым,толтко надо набраться терпения.Война продолжается,только теперь более грязная-дипломатическая

Я это понимаю конечно

Видать мы с Турцией кое кому как кость поперек горла, если честно я его рожу уже видеть не могу, скока ему там? 68? Крякнулся бы поскорее ирод 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЗАНОЗА said:

ну значит в вашем случае первый вариант и вы признаете, что наш президент наивен!))а вы, сидящий тут, умнее его и сразу раскусили коварные планы России...) Оставайтесь при своём мнении)у меня вообще не возникает вопросов знаете почему? потому, что во первых - я ничего изменить не смогу...впрочем, как и вы..во вторых ответы на эти вопросы я по любому не получу, впрочем, как и вы...но я зною одно и наверняка..Какие бы предположения у меня не были, президент знает в миллион раз больше меня, а значит что бы ни делалось, значит это максимум возможного....и я уверена на миллион процентов там никто и никого по сути кинуть не в состоянии...и значит мне уж точно переживать не о чем....

я не знаю что вы там придумываете за других людей, но про душок, мы разобрались,

я считаю так 
подписанное соглашение обязано выполнятся в том виде в котором его подписали ВСЕМИ подписантами.

если подписавшие его недовольны были им - не надо было его подписывать, теперь надо его соблюдать и тут дело не в наивности того кто подписал я не говорил что он наивен, не говорил что глуп( это всё ваши слова), а ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? вы этопонять можете или нет?

я с первого дня   крошил и крошу  врагов из армении везде, а оказывается тут   надо было

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Доктор Грант said:

Пишите  это слово в именительном падеже,так как в винительном,вы как будто чем то размахиваетесь:lol::lol:

Мляяя,пошлый я знаю:lol:

грамматика не мой конёк :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SophieL сказал:

В армении число убитых рапзы больше. 

Почему вы верите арм СМИ??? 

 

:thinking: а я сказал что  верю арм СМИ? 

 

Они официально говорят про 1300. Не я. И нет и им не верю. Но солдат 1300 а убитых 4000, кто остальные? Скажут мирные и начнётся вселенский плач. 

 

Вот что я имел ввиду. 

Корочн забудьте про мой пост. 

Тяжело стало тут на форуме. Мысль не так оформил- без пяти минут армянин :biggrin:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...