Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 3


Recommended Posts

1 minute ago, Телепат said:

Ребята. что вы все переживаете? Карабах у нас, три района вообще без краска взяли. Рядом братская Турция, а с Россией хорошие отношения, проекты... Мы самые счастливые люди, расслабьтесь

рекламная пауза

https://www.instagram.com/tv/CHcPdYEDLSW/?igshid=1n60ojg0es8iw

до сих пор россия просто так ничего не делала, значит и здесь есть ее какаято выгода. И ввобще посмотрите на историю, вся армения это российский проект, это она их заселила сюда пару сотен лет назад. Это возможно ее любимый проект, зачем она это будет уничтожать

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, bongo сказал:

даже оппозиция в армении уверена что их арстурах не исчез, а уменьшился с 12000 до 2500 квкм

И они же до 9 ноября были в Гадруте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

я это тоже запостил, но там просто сказано фейк - просто - фейк и всё - без доказательно. надо же  показать почему, нет?

Вы как почемучка, ей Богу, читаю ваши посты и даже через экран чувствуется ваша предвзятость. Напишите открытое письмо президенту, причем ежедневно, думаю ответят в конце-концов!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, не_местная said:

Турецкие военные будут действовать в Карабахе с целью наблюдения и мониторинга договоренностей на том же основании, что и российские.

 

Об этом сказал президент Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами после заседания парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития в среду в Анкаре.

 

Турецкий лидер напомнил, что российские военные миротворцы уже начали размещаться на территории карабахского региона Азербайджана.

 

Он отметил, что переговоры по Карабаху ведутся также на уровне глав МИД Турции и РФ.

 

Эрдоган сообщил о скором прибытии в Турцию делегации РФ по Карабаху. Переговоры будут продолжены у нас в стране, констатировал президент.

 

https://t.me/karabakh_gambit

 

Больше таких новостей, больше)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ICP said:

Этот керамет пусть придет в один из госпиталей и споет то,что он поет в этих 3 пунктах.Садече бундан сонра вай онун гюнюня...

Хяким, не надо так. Сохбят не в этом. Я сам через это прошел, и мой брат сейчас там. Я понимаю, шехиды, раненые, без них этого всего не было. Никогда бы не было. 
Мясяля в другом, у меня тоже стойкое ощущение, что нож в армянскую шею мы вонзили. А вот повернуть, хоть в пол-оборота не дали. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тоскана сказал:

 

Больше таких новостей, больше)

Пусть пишут, я всё выложу😂

 

Эти новости как бальзам для моей души, успокаиваюсь. А то я читаю диспут, пообщаюсь с близкими и хочется выйти в окно от натиска негативной инфы. 
 

Пришла домой вчера после работы, мама чуть ли не плакала смотря новости🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gang Marshall сказал:

Этот договор бездарный с юридической точки зрения. Даже я, когда составляют контракт, т.е. договор всегда включаю параграф что будет если одна из сторон не выполнит свои обязательства и это придумал не я, это простейшее требование в любом договоре и с ука Путин умышленно не включил это параграф. Т.к. русские оттуда никогда не уйдут. Второе, в любом мирном договоре должен быть параграф о том что обе стороны принимают территориальную целостность друг друга, этого тоже нет. По сути этот договор бомба замедленного действия. Теперь продолжаете обсуждать что командующий миротворческих сил тобосаранец и ваш брат.

Вам хотелось бы,чтобы Россия в данном конфликте не соблюла нейтралитет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bongo сказал:

до сих пор россия просто так ничего не делала, значит и здесь есть ее какаято выгода. И ввобще посмотрите на историю, вся армения это российский проект, это она их заселила сюда пару сотен лет назад. Это возможно ее любимый проект, зачем она это будет уничтожать

Всё когда-то бывает в первый раз. Соотношение сил и геополитическое положение другое. На тв каналах они могут бряцать оружием, скрипеть зубами, но к реальной политике это не имеет отношения. А эта политика ведётся за кулисами. Так возник Турецкий проект, так была покупка Турцией с400 и т.д. Сейчас у России Турция ситуативный союзник как сейчас говорят. Остальной мир почти закрыт. А Армения ненужный балласт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, GlobalXS said:

Hazırda üç tip insan var.
1. Səmimi, söhbətin mahiyyətini bilməyənlər, Qarabağ alınıb deyə toy-bayram edib oynayanlar. Məsələn, mənim anam kimi.
2. Söhbətin mahiyyətini bilib, sadəcə ağa belə məsləhər görüb, vəssalam deyib də yenə toy-bayram edib oynayanlar. Məsələn, mənim atam kimi.
3. İşin içini, bu müqavilənin əsl mahiyyətinin Qarabağdan iti qovub əvəzinə ora ayını dəvət etmək olduğunu bilənlər və buna görə Qarabağı aldıq deyib də ürəkdən sevinə bilməyənlər. Məsələn, mənim kimi. 1f641.png
Kəramət Böyükçöl

 

 

 

и все таки, стакан наполовину полон или пуст? Видимо, как на это посмотреть. 
 

Конечно это большая победа Азербайджана! Хотя бы потому что 2 района и куча другой территории возвращается без боя, без потерь человеческих жизней, и это покрывает всё остальные минусы. Но "наши братья", русские, опять кинули Азербайджан. Теперь будем ждать ещё 30 лет когда Россия развалиться и им будет не до миротворческих сил в Карабахе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы очень терпеливый и сдержанный, но тут невозможно вести адекватную дискуссию, выход я вижу в разделении тем.

Ассемблер скоро нас всех изобьет ))

4 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

Натиг муеллим, проблема именно в том, что некоторые переходят те рамки о которых вы говорите, и читать это очень неприятно, потому я и предложила выход. 

Друг мой не читай ! Отключи свой мозг )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Протестующие ворвались в квартиру Пашиняна – ВИДЕО

11 НОЯБРЬ 2020, 17:18
142 ПРОСМОТРОВ
 
Протестующие ворвались в квартиру Пашиняна – ВИДЕО

В Армении продолжаются акции протеста против премьер-министра Никола Пашиняна.

В армянском сегменте социальных сетей были размещены видеокадры с участниками акций, которые ворвались в квартиру Н.Пашиняна.

На кадрах видно, как протестующие ходят по комнатам и грабят квартиру Н.Пашиняна.

 

Media.az

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кулеманс said:

Вам хотелось бы,чтобы Россия в данном конфликте не соблюла нейтралитет?

Мне хотелось бы чтоб россия выполняла то что она подписывает. Пока что в истории россии такого не было. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

пашинян сейчас отказывается что подписал, что будет?русские уйдут? нет же

 

Вы мне напоминаете футбольного фаната, который отказывается верить в счёт на табло и покинуть стадион. Ну что бир-биримизи отуруб дидяк? Кому от этого легче? Ну значит не мог президент выторговать у ВВП больше, да обидно, до слёз, но что мы сейчас можем сделать? Пока так, но это ещё не конец.

Один мой друг написал хороший ответ одной армянке на сайте рейтерс, это было ещё в начале этой войны, мол даже если мы не достигнем своей цели окончательно сейчас, мы будем всегда дышать в затылок и ждать очередного момента. Это знаете, как жить с семьёй на очень опасном перекрестке, этот страх будет хаев преследовать всегда, на чужом несчастье нельзя построить свое счастье, рано или поздно мы и там будем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Simmetria сказал:

 

 

Знакомимся с биографией командующего миротворческими силами" data-ratio="100.00" height="16" width="16" src="https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/t23/1.5/16/1f447_1f3fb.png">
Рустам Мурадов родился 21 марта 1973 года в селе Чинар Дербентского района. Родом из села Ханак Табасаранского района Дагестанской АССР. Табасаранского происхождения. (Табасараны - один из коренных народов Дагестана, основной территорией расселения которого является юго-восточный склон Большого кавказского хребта).
Его отец в 1966 году, после землетрясения в Южном Дагестане, переселился с родителями в село Чинар из Табасаранского района. Здесь и женился. В семье было трое сыновей. Рустам учился в Чинарской средней школе.
Выпускник Казанского суворовского военного училища. На военной службе с 1990 года. С отличием окончил Ленинградское высшее общевойсковое командное училище имени С.М.Кирова (1995) и Общевойсковую академию, также окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ (2015).
Командир взвода, роты (1996), командир 242-го мотострелкового полка (2008), командир 17-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (до 2009), командир 36-й отдельной гвардейской мотострелковой Лозовской бригады Восточного военного округа (2009-2012). В 2012 году присвоено воинское звание генерал-майора.
С 2012 по 2013 год - начальник 473-го Лисичанского окружного учебного центра Центрального военного округа.
С 2013 по 2015 год - слушатель Военной академии Генерального штаба ВС РФ.
С 2015 по 2017 год - 1-й заместитель начальника и начальник штаба 41-й армии.
В 2016 году был представителем России в Совместном российско-украинском центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) в Донбассе.
В 2017 году - военный советник в Сирии.
С декабря 2017 по декабрь 2018 года — командующий 2-й гвардейской Краснознамённой армией Центрального военного округа.
С декабря 2018 года - заместитель командующего войсками Южного военного округа.
Указом Президента РФ от 20 февраля 2020 года Рустаму Мурадову присвоено очередное воинское звание генерал-лейтенанта.
Женат. Имеет двух дочерей и двух сыновей
 
 
 
 

ссылка есть?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gang Marshall сказал:

Этот договор бездарный с юридической точки зрения. Даже я, когда составляют контракт, т.е. договор всегда включаю параграф что будет если одна из сторон не выполнит свои обязательства и это придумал не я, это простейшее требование в любом договоре и с ука Путин умышленно не включил это параграф. Т.к. русские оттуда никогда не уйдут. Второе, в любом мирном договоре должен быть параграф о том что обе стороны принимают территориальную целостность друг друга, этого тоже нет. По сути этот договор бомба замедленного действия. Теперь продолжаете обсуждать что командующий миротворческих сил тобосаранец и ваш брат.

это не договор. это заявление сторон, который имеет публичный и информационный статус, а также указывает на определенные обязательства сторон.  договор , видимо, имеет статус секретности и не озвучивается публично. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Кстати, если уж на то пошло, за то что подписал, армяне его ругать и не должны. Спас тысячи жизней армян. Они его ругать должны за то. почему он не подписал числа 27 октября, недели 2 назад. Тогда бы мог сохранить лицо и спасти еще больше. И может, договор был бы для них более выгоден.

Их подвела их собственная лжеагитка. Представлялось, что могут получить очень многое, а оказалось это был пшик.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Телепат сказал:

Ребята. что вы все переживаете? Карабах у нас, три района вообще без краска взяли. Рядом братская Турция, а с Россией хорошие отношения, проекты... Мы самые счастливые люди, расслабьтесь

рекламная пауза

https://www.instagram.com/tv/CHcPdYEDLSW/?igshid=1n60ojg0es8iw

Даже главу миротворцев поставили Дербентского 

Link to comment
Share on other sites

mzalanmış (?) sənəd haqqında:
Bir daha yazılan mətni oxudum və AR Prezidentinin çıxışına qulaq asdım.
İlk öncə bu ikisi arasındakı fərqləri sizə bildirmək istərdiim.
1. Yayılmış mətnin 2-ci bəndində Qazax rayonunda ermənilərin nəzarətində olan kəndlərin qaytarılması məsələsi var, lakin bunu prezident öz çıxış mətnində səsləndirmədi.
2. Yayılan rus dilindəki mətnin 6-cı bəndində Stepanakert ilə Ermənistan arasında əlaqəni təmin edən Laçın dəhlizi üzrə yeni hərəkət planı tərtib ediləcək deyir amma Prezident çıxışında Stepanakert yox Dağlıq Qarabağ ifadəsi işlədir.
Daha sonra bu bəyanatdan başa düşülməli olanları loru şəkildə yazmaq istərdim:
1. Azərbaycan işğaldan azad etdiyi torpaqlarda qalır və bundan başqa 20 Noyabra kimi Ağdam (ola bilər ki, Qazaxın kəndləri də), 15 noyabra kimi Kəlbəcər və 1 dekabra qədər isə Laçın rayonu Azərbaycana təhvil verilir.
2. Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölgədən tam çıxışı ilə Rusiya sülhməramlıları gəlir və DQ ərazisində qalır.
3. Növbəti 3 il ərzində ermənilərin Ermənistan ilə əlaqəsinin yaradılması üçün Laçın koridorunun yeni marşrutu yaradılır və sülhməramlılar bu marşruta nəzarət etmək üçün dislokasiya edilirlər. Yəni DQ-dən çıxıb yanlız Laçın koridoru üzrə yeni marşruta nəzarət edirlər.
4. Rusiya sülhməramlıları 5 illik gəlirlər (ilk 3 ili DQ-da daha sonra iki il isə Laçın korridorunda). 4 il yarımdan sonra Azərbaycan tərəfi onların çıxmasını istəyirsə, Ermənistan tərəfinin istəyinə ehtiyac qalmadan Rusiya əsgərləri bölgədən çıxır.
5. Beləlikə DQ-də, Laçın koridorunun yeni marşrutu üzrə ermənilərin təhlükəsiz hərəkəti təmin edildikdən sonra DQ tamami ilə Azərbaycanın nəzarətinə keçir.
6. Bundan başqa Qarabağ ilə Naxçıvan arasında gediş-gəliş yaradılır və növbəti razılaşma ilə Ermənistan və Azərbaycan orada yeni yol infrastrukturu çəkirlər. Eləcə də, Azərbaycan öz kommunikasiya xəttlərini oradan keçirmək haqqı qazanır.
7. Bütün qaçqın və məcburi köçkünlər evlərinə qayıdır. BMT qaçqınlarla işlər üzrə yüksək kommissarlıq idarəsi bu prosesə nəzarət edir.
Yuxarıdakılar faktdır. Bundan başqa təsəvvürünüz yaransın deyə aşağıdakıları yazıram:
1. Rus sülhməramlıları 5 il DQ-da qalmayacaqlar, 3 il qalacaqlar. Sonra gedirlər Laçına.
DQ ilə digər rayonların yollarında postlar qurulmayacaq.
2. Sülhməramlılar şəhərdəki postlarda oturub sadəcə nəzarət edəcəklər.
3. Sərhəd xidməti Zəngilan ilə Naxçıvan arasında olacaq.
4. Azərbaycanlılar Xankəndi, Xocavənd, Xocalı və Ağdərəyə sərbəst qayıdıb öz evlərində yaşayacaqlar. Əgər onların evlərində başqaları yaşayırdısa onlar ya ordan qovulacaq ya da başqa bir razılaşma ilə bu tənzimlənəcək.
5. Azərbaycan polisi, Azərbaycan prokuroru hər yerdə olacaq. Bakı necədirsə, Xankəndi də elə. Bir də gördün hansısa ermənini səhər saat 6-da lüt çıxartdılar 🙂
6. Ermənilər yuxarıda sadalanan 4 rayondan başqa rayonlara gələ bilsə də gəlməyə çəkinəcəklər.
7. Biz rahatlıqla Xankəndi və digər rayonlara gedib gəzəcəyik.
8. Başqa nə deyim?
Bədbin olmayın. Bu sənəd əməlli başlı kapitulyasiya sənədidir. Dağlıq Qarabağ probleminin sonudur, nöqtəsidir. Əlbəttə 3-5 il sonra nə olacaq onda görəcəyik amma indi bədbinlik və ruh düşkülüyü üçün əsas yoxdur.
Sevirəm, öpürəm, təbrik edirəm!
Qələbə bizimdir!
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bongo сказал:

до сих пор россия просто так ничего не делала, значит и здесь есть ее какаято выгода. И ввобще посмотрите на историю, вся армения это российский проект, это она их заселила сюда пару сотен лет назад. Это возможно ее любимый проект, зачем она это будет уничтожать

У соседки был любимый тахта-диван, он был ненужным уже, стоял во дворе, облезлый, на него складывали ненужные вещи, мы, дети на нем прыгали до отказа пружин. Она его долго не выбрасывала, говорила нужная вещь была, да и деньги плочены. Но когда в нем завелись клопы, она его облила керосином и сожгла. Побрезговала и побоялась, что размножаться будут твари и в дом ее переберутся.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, karakanda said:

Арада  Газахын 7 кендинин азад олунмасы созбети де орт басдыр олду ? 

Буна не дейирсиз

нахчывандаки олан Кярькинини дя сёзляри йохдур

1 minute ago, не_местная said:

Вы как почемучка, ей Богу, читаю ваши посты и даже через экран чувствуется ваша предвзятость. Напишите открытое письмо президенту, причем ежедневно, думаю ответят в конце-концов!

при чём тут предвйзатость?

  информация должна быть прозрачной, нет?


2.если говорят что  мы то то получаем назад и называем название рай она НО не говорим какую его часть то я в этом предвзят?
или скажем появляется ОДНА версия документа а птом сразу через час ВТОРАЯ ,я предзвятый? это я  создаю такие докменты?


3. если нам говорят что мы получаем Кельбаджаский раён( но не говорят полностью в границах Азербайджанской республики или в границах того что нам впихивали 30 лет, это я предвзятый?

4. если нам НЕ говорят о куске огромном причём границы в губатлинском и Занглиланском рай онах к которым мы подошли и осталось несклькоо километров - это я предвзятый?

5. если в документе не указано что будет со всеми рай онами которые под русской юрисдикцией на 5 лет  - это я предвзятый

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, bongo said:

до сих пор россия просто так ничего не делала, значит и здесь есть ее какаято выгода. И ввобще посмотрите на историю, вся армения это российский проект, это она их заселила сюда пару сотен лет назад. Это возможно ее любимый проект, зачем она это будет уничтожать

 

Любой проект, даже самый дорогой, можно прихлопнуть. РФ впустила на Кавказ Турцию. Это приговор Армении и тонкий ей намек.
Шейнины, Соловьевы и Киселевы могут драть глотки на телеканалах сколько влезет, но поверьте, телевизирЬ в РФ преимущественно смотрят в деревнях алкаши и пенсионерки, люди в больших городах брезгуют даже нажимать на пульт.
Поэтому тащить сюда фрагменты передач где эти клоуны бьются в падучей не имеет смысла)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GeboAnsuz сказал:

Приветствую всех!Я вернулась на Диспут.Поздравляю всех с окончанием войны...Народ,не пессимиздите,всё будет хорошо.

Огромное спасибо форумчанам за то,что поддержали мою дочку.Девочки,Ромашка,Мама Алишки,Дори и мальчики,простите всех не могу перечислить,доча как-то умудрилась удалить всю личку.Огромное спасибо за слова поддержки.

Обращаюсь сейчас к тем,у кого близкие начнут возвращаться домой,вам терпения и понимания.

Знаю одно,лично моя жизнь никогда не будет прежней.Не знаю сколько времени понадобиться,чтобы забыть всё.Поэтому просто помогите своим близким пройти этот период.

P.S.Психологов не предлагать.Фигня это.Они не знают,что такое война...

Про психологов правильно подметили ! Словами говорят то что сами не сделали бы )) 

еще раз поздравляю  хамищя евдя

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, не_местная сказал:

Подводя итоги двух дней, есть два лагеря: те кто верит в победу и те кто готов, на себе волосы рвать и истошно орать:- мы всё умрем:faceoff:

Чем то напоминает коронавирусную тему. Осталось добавить немногочисленных юзеров,которые видят в ситуации заговор инопланетной цивилизации и комплект полный. 

Диспут такой диспут....)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Samil said:

это не договор. это заявление сторон, который имеет публичный и информационный статус, а также указывает на определенные обязательства сторон.  договор , видимо, имеет статус секретности и не озвучивается публично. 

 

Конечно. Сто раз же писалось об этом. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, bongo сказал:

даже оппозиция в армении уверена что их арстурах не исчез, а уменьшился с 12000 до 2500 квкм

Вот и я о том же. Официально что то как то не понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кулеманс said:

ЧтО конкретно Вас не устраивает?

Вы думаете Россия уйдёт если Азербайджан через 4 года скажет "нам не нужны ваши миротворческие силы" ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

нахчывандаки олан Кярькинини дя сёзляри йохдур

при чём тут предвйзатость?

  информация должна быть прозрачной, нет?


2.если говорят что  мы то то получаем назад и называем название рай она НО не говорим какую его часть то я в этом предвзят?
или скажем появляется ОДНА версия документа а птом сразу через час ВТОРАЯ ,я предзвятый? это я  создаю такие докменты?


3. если нам говорят что мы получаем Кельбаджаский раён( но не говорят полностью в границах Азербайджанской республики или в границах того что нам впихивали 30 лет, это я предвзятый?

4. если нам НЕ говорят о куске огромном причём границы в губатлинском и Занглиланском рай онах к которым мы подошли и осталось несклькоо километров - это я предвзятый?

5. если в документе не указано что будет со всеми рай онами которые под русской юрисдикцией на 5 лет  - это я предвзятый

Что вы как гражданин страны сделали, чтобы всё было прозрачно? 30 лет вы как боролись с арменией, чтобы вернуть Карабах, именно вы. 
 

1,5 месяца назад, у нас вообще ничего не было, даже намёка на возвращение земель, может стоит подождать, нет? Или вы какой-то особенный и только персонально вам должны объяснить, как и что будет!

 

 

если вы непонятные карты удосужились сюда скинуть, о какой вашей нормальной реакции говорить. Когда написалт фейк-мне кажется, вы даже расстроились. 

Edited by не_местная
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Турецкие военные будут действовать в Карабахе с целью наблюдения и мониторинга договоренностей на том же основании, что и российские.

Об этом сказал президент Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами после заседания парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития в среду в Анкаре.

Турецкий лидер напомнил, что российские военные миротворцы уже начали размещаться на территории карабахского региона Азербайджана.

Он отметил, что переговоры по Карабаху ведутся также на уровне глав МИД Турции и РФ.

Эрдоган сообщил о скором прибытии в Турцию делегации РФ по Карабаху. Переговоры будут продолжены у нас в стране, констатировал президент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Samil said:

это не договор. это заявление сторон, который имеет публичный и информационный статус, а также указывает на определенные обязательства сторон.  договор , видимо, имеет статус секретности и не озвучивается публично. 

Как это не договор если там ставиться подпись???? Mожно называть как хотите, заявляние, пакт, и т.д. я например называю свои документы "предложение", но на самом деле это юридически "контракт" где стороны берут на себя обезательства соблюдать то что написано в "контракте", даже если он называется "заявление"

Edited by Gang Marshall
Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.2ae148b11898797bbaf9ed2b89029754.png

смотрите- вот где собаки зарыты!ведь уже и  видео из Шуша показали и хозяин(Путин) им сказал что вот соглашение, а у них оказывается Президент есть и он не в курсе:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Emergency- сказал:

Я смотрел выпуск этой помойки. Перед тем, как высереть выделенное, он что-то пролаял на хайском, обращаясь к ним. Знать бы что он там сказал......Если есть запись этой программы, то пусть посмотрят этот момент те, кто знает язык. Очень интересно.

два три слова одно из которых хаястан

скорее всего Мы с тобой Армения 

я тоже смотрела 

даже смеялась тут над его полным ненависти взглядом и посылом к ним 

гадёныш кароче 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 9 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 121 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...