Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа!!!!!!!


Recommended Posts

1 минуту назад, Amusik сказал:

Поздравляю всех с Победой! Мы в неоплатном долгу перед нашими солдатами, за каждую отданную жизнь, спасибо Матерям за таких Сыновей! Что то палец русских соседей удивительно совпал с обьявлением Шуши... Думаю русские ждали, что мы будем возвращать 5+2 районов, а то, что мы вернули Шушу не входило в их планы, вот они и засуетились с миротворцами, так как следующими были Ходжалы, Ходжавенд и Ханкенди. А с другой стороны миротворцы это же не означает, что территория принадлежит армянам? Юридически эта наша территория, и весь мир признает нас в этих границах, и мы не завоевывали эти земли, а прогоняли наглых соседей, не хотевших уходить, не миром, так войной, есть международно признанные границы, какое имеет право Россия делить чужие земли так, как считает нужным? Россия же сама говорила, что Азербайджан воюет на СВОЕЙ территории! Пускай армяне выводят свою зинворню и затем наши пограничники должны стоять на границе, наша армия. А миротворцы это наблюдатели, которые контролируют чтобы никакая из сторон не начала бушевать. Вопрос не стоял чей Карабах (Ханкенди, Шуша и все вместе), он всеми признавался нашим, и русскими в том числе. Вопрос был в том, что никто не хотел за нас впрягаться и прогонять тварей. Прогнали в итоге сами, границы наши международно утверждены, почему встал вопрос Ханкенди? Только из-за того, что в договоре этого нет? Ну тогда пусть добавят))) не будет же висеть в воздухе. Или решили официально обьявить этот кусок земли Арменией? По какому праву? По какому праву Россия распоряжается ЧУЖИМИ землями, кому что отдать, кому что оставить? это Азербайджан, статуса больше нет!

Да наше всё

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У варчапета кукуха поехала окончательно. Новый пост-

«Из резиденции премьер-министра украли компьютер, часы, духи, водительские права и другие вещи»:faceoff:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю весь народ! Хороший день начинается с хороших новостей! Все получили свое - мы земли, армяне пинок. Ура товарищи!

 

123917424_1689870127841713_3299377844162962694_o.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=WkzXayzSvxYAX8KZKiN&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=f15afd61690ce698707b6ebafd926a1c&oe=5FCFC5D1

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dar_Veter сказал:

Призываю отбросить "осадок" в сторону. 

1) Наше Правительство знает что и как делать. Мы в этом убеждались неоднократно, нет никаких причин думать иначе. Все было сделано так, как должно 

2) Мы оставили Ханкенди и коридор до него в дипломатических целях. Чтобы завтра не было обвинений в тотальном изгнании карабахских беженцев или "геноциде" армян

3) Наличие турецких и русских миротворцев это гарантия отсутствия провокация со стороны армян в нашу сторону.

4) Никакого статуса Нагорного Карабаха для армян нет, наш Президент это подчеркнул в видеообращении

5) Это капитуляция армян де факто и де юре. В течении десятилетий они будут приходить в себя после военного, экономического и политического кризисов. Что не может не радовать:)

 

Все верно сказали. Только есть сомнение - эти шакалы что нибудь придумают. Ни будут тихо сидеть.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Drizzle said:

Уверяю, что пройдут года и маленький пердеж со стороны носатых и вновь мы начнем - да так, что вернем свой Иревань! 

Опять пройдут года...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Никол без Араика сказал:

Чтобы осознать нашу победу, давайте вспомним на каких условиях шли изначальные переговоры. Нам возвращают приграничные с Карабахом районы и Нагорный Карабах получает статус автономии. А теперь посмотрите чего добились мы и вы поймете нашу военную и дипломатическую победу

Никол гагаш, соображаешь....иногда:buba::umora:

Шутка:25:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видимо, историю со сбитым ночью Искандером в небе над Баку, которую, уверен, большинство и так почувствовало решили не афишировать, для сохранения спокойствия и чтобы не было паники. Главное, чтобы это впредь не повторилось. И браво нашим ПВО. 

В версии про взрыв на заводе в Сумгаите и остальные я лично не верю.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Я думаю, что Вы ошибаетесь и переоцениваете роль армян и их собственной страны 

 

 

Армяни ничто, но в регионе за ними РФ, для которой они лишь средство давления. Успокаивает, что там Турция. К сожалению, эта победа с осадком. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Президент Армении Армен Саркисян узнал из прессы о трехстороннем заявлении России, Азербайджана и Армении о прекращении боев в Нагорном Карабахе, сообщила его пресс-служба. По его словам, с ним перед этим не консультировались и итоговый документ не обсуждали

 

www.interfax.ru/world/736356

 

Одним словом, он делает всё, чтобы потом не нести ответственность, а главная цель и дальше джигалить на переговорах с нами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

У варчапета кукуха поехала окончательно. Новый пост-

«Из резиденции премьер-министра украли компьютер, часы, духи, водительские права и другие вещи»:faceoff:

И дорогое кружевное белье Анны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Pengaturcara said:

 

Все верно сказали. Только есть сомнение - эти шакалы что нибудь придумают. Ни будут тихо сидеть.

По поводу политических и дипломатических действий, мы можем быть спокойны. Наше Правительство показало себя во всей красе 

По поводу военного будущего нашей Республики. После героических действий нашей армии, после того как мы заявили на весь мир о наших Вооруженных Силах и единства нашего Народа, будет много изменений. 

Служба в наших ВС будет напоминать службу в армии Израиля, когда не на отслужившего будут коситься с недоверием. 

Мы обязаны быть осторожны, и внимательны вдвойне

  • Like 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, maskarad сказал:

Кто нибудь может показать где будет проходить корридор до Нахичевани о котором говориться в договоре. 

Как и раньше, наверно, по границе с Ираном

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ICP said:

Картина маслом-Групповое кунемато арарата вице-спикера

Зы:танками бы их всех помять)

 

Ааа там один на сам деле кунем кричит))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rana87 сказал:

У варчапета кукуха поехала окончательно. Новый пост-

«Из резиденции премьер-министра украли компьютер, часы, духи, водительские права и другие вещи»:faceoff:

3 портсигара, куртка замшевая... 3

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sumerkurt said:

Согласен.

Я лишний на карнавале. До свидания.

IMG_20201110_082605.thumb.jpg.5f586785f67cd30abcae4d111b53de3d.jpg

Послушайте, вы же взрослый и далеко не глупый человек, чтобы мне вам приходилось объяснять такие элементарные вещи. Вы не лишний. Просто не пишите лишнего пожалуйста.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Лично я собираюсь сегодня отпраздновать нашу Победу подняв бокал за нашу Армию и Правительство  и почтить минутой молчания наших героев шехидов.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik_best said:

3 портсигара, куртка замшевая... 3

️Пашинян похвастался тем, что у него MacBook, а это значит, что вора будет проще найти.
____
Он. Вообще. Нормальный?))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Call of Duty said:

Теперь они будут стрелять через спину русских "миротворцев". И будет штаб их базироваться в Ханкенди, традиции 366 полка вновь будут возрождаться. А потом увидим через несколько лет одни армянские фамилии в списке российских солдат и офицеров.
 

Армяне спокойно через обустроенную дорогу смогут заезжать в Ханкенди. А мы, Азербайджанцы, как? Пустят ли нас (не гос деятелей, а народ) туда эти "миротворцы"?  Очень сомневаюсь. Много все ещё вопросов. Какая форма управления будет там, кому будут подчинятся? Во все время военной компании все знают откуда враги получали вооружение, они хотели вовлечь ОДКБ бомбя и уничтожая наших детей, стариков, надеясь на ответный удар. Так , как теперь, эти силы стали миротворческими? 20 с лишним лет ничего не сделали, чтобы вернуть мирным путем наши земли???????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется пчелы начали что то подозревать:) СМИ армян 

 

"С первого дня, как началась турецко-азербайджанская военная агрессия нам врут. Обо всем подряд, как выясняется. Совершенно забыв о том, что у лжи очень короткий век, особенно в пору интернета, социальных сетей и с учетом масштабов Армении. Врут безостановочно, явно унижая не столько себя, сколько всех нас.

 

Враг же регулярно выставляет видео с захваченных территорий, показывает наши танки и прочую технику, уничтоженную дронами турецкого и израильского производства. Мы все это видели, но мы верили официальным заявлениям нашего Министерства обороны, руководства страны. А оно нам врало! Это невозможно простить"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, rom@shka сказал:

Все верно

 Это могло быть чревато обвинением нас в "геноциде", о котором эти твари так любят орать.

Ночью как раз об этом говорил турецкий политолог.

Я ночью писАла об этом.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Коридор с Нахчиваном и лачинский коридор нельзя рассматривать как потерю суверенитета над ними стран на территории которых они проходят. Это только лишь транспортные артерии которые будут охраняться третьей стороной в целях безопасности. 

Касательно Ханкенди и других населенных пунктов. Надо понимать, что как бы то ни было, проживающим там армянам обещали гарантии безопасности. Но нашим гарантиям они не поверили бы. А наличие миротворцев - это как раз и есть для них гарантия безопасности. К тому же выгнав армян, мы весь мир настроили бы против себя как нация проводящая этническую чистку. Этот соглашение - максимум чего можно было добиться. Причем по многим причинам, в которые не хочу углубляться. Если убрать патетику и трезво взглянуть на ситуацию - мы добились многого из того что было возможно. Нащюкюрлик элимйяк. Реис всё рассчитал. Я это говорю как человек  всегда критически относившийся ко многим вещам. Но нужно быть справедливыми и смотреть правде в лицо - Реис был на высоте и сделал всё что мог. 

Это да, согласна, мы выжали максимум, о чем и думать не могли, осталось впредь заключить соглашение с Турцией, что если после ухода миротворцев твари сунут сапог на нашу землю, турки включаются в войну

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Согласен на все 100 процентов

Отдельная огромная благодарность Вам лично за социальную деятельность в другой теме!

Salam. O tema baģlanıbmı,? gire bilmedim ki oxumadığımı oxuyum

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ICP сказал:

Картина маслом-Групповое кунемато арарата вице-спикера

Зы:танками бы их всех помять)

 

Люстрация в самом дьявольском проявление. Пашинян похуна дюшюб))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

️Пашинян похвастался тем, что у него MacBook, а это значит, что вора будет проще найти.
____
Он. Вообще. Нормальный?))

Нормальный хороший шпион, все сделал как надо:) 

Если серьезно клоун да, что с него взять 

"Пашинян, ня олду?!")

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dar_Veter said:

Кажется пчелы начали что то подозревать:) СМИ армян 

 

"С первого дня, как началась турецко-азербайджанская военная агрессия нам врут. Обо всем подряд, как выясняется. Совершенно забыв о том, что у лжи очень короткий век, особенно в пору интернета, социальных сетей и с учетом масштабов Армении. Врут безостановочно, явно унижая не столько себя, сколько всех нас.

 

Враг же регулярно выставляет видео с захваченных территорий, показывает наши танки и прочую технику, уничтоженную дронами турецкого и израильского производства. Мы все это видели, но мы верили официальным заявлениям нашего Министерства обороны, руководства страны. А оно нам врало! Это невозможно простить"

Ржууу не могу успокоиться)))) это не правильные пчелы и у них, не правильный мед :laugh:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Baron72 said:

Армяне спокойно через обустроенную дорогу смогут заезжать в Ханкенди. А мы, Азербайджанцы, как? Пустят ли нас (не гос деятелей, а народ) туда эти "миротворцы"?  Очень сомневаюсь. Много все ещё вопросов. Какая форма управления будет там, кому будут подчинятся? Во все время военной компании все знают откуда враги получали вооружение, они хотели вовлечь ОДКБ бомбя и уничтожая наших детей, стариков, надеясь на ответный удар. Так , как теперь, эти силы стали миротворческими? 20 с лишним лет ничего не сделали, чтобы вернуть мирным путем наши земли???????

пустят всех.. не сомневайтесь.. там будут только русские войска.. фсб россии..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Опять пройдут года...

 

Я тебя прекрасно понимаю, я также зол - мы взяли бы все с нашими силами - в Ханкенди велась зачистка, рукой подать было до Ханкенди, с севера брали Ходжали и кольцо в Агдаме полностью сжималось, но увы северный сосед (правительство) всегда был врагом и будет делать подножки, но мы устоим и очистим все.

Ребята, мы доказали, что своими силами можем вернуть земли. Я читаю телеграм каналы носатых - они повержены, разбиты. 
Честно, я жду провокации от носатых и снести к черту всю нечисть и как минимум еще Зангезур взять!🇦🇿

  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...