Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа!!!!!!!


Recommended Posts

2 минуты назад, Logofag сказал:

 

Стрельбища нужно открывать с нормальным боевым оружием

 И тиры , и стрельбище. И все что будет развивать нашу боеспособность .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, arbeitgeber сказал:

Заметьте это все сделали ночью, после инцидента с вертолетом РФ. Наши уже подходили к Ханкенди, но пришла команда стоп.

КСТАТИ, О 31-й  УЛЬЯНОВСКОЙ ДЕСАНТНОЙ БРИГАДЕ которая уже 2 дня стояла на Лачинской дороге со стороны Армении: 31-я бригада, это бывшая 104-я Кировобадская  (Гянджа) десантная дивизия, покинувшая Азербайджан в начале 90-х. В этой ситуации мы смогли получить максимум из позволенного.

Очень интересные наблюдения. Если не будет турецких миротворцев, придётся констатировать, что Россия берет под контроль Закавказье. Лачин отдают, но 5-ти км-й коридор из Лачина в Армению будут охранять российские войска, а какой ширины будет коридор в Нахичевань, который тоже будут охранять русские военнослужащие, и сколько среди них будет лиц армянской национальности? И почему ни слова о турецких военнослужащих, они ведь тоже очень миролюбивые? Это жизненно важно для нас. Если не будет турецких войск, то надо привлечь военнослужащих другой страны ОДКБ, ибо Россия очень заинтересованная страна, и там немало военнослужащих армянской национальности. А Ходжалы чей?

P.S. Но почему мы не пошли до конца? Мы еще наговоримся об условиях прекращения огня, и о российских очень миролюбивых, среди которых наверняка будет много армян (говорят, в вертолете было трое армян). Но почему ночью и сразу после сбитого вертолета? Кто и зачем сбил вертолет? Говорят, российские ВВС резко активизировались нам Каспийском морем, а Иран чуть ли не перешел границу Армении, ждали повод? Да, ночью с аэропорта Ульяновска в Карабах выдвинулись миротворцы, они уже там. Получается, мы сделали все, что нам позволили.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Axundov сказал:

Поэтому армянские войска ракету бросили в направлении Баку. А что если это завтра повторится?

 

Я думаю, что военные не подчиняются пашиняну и поэтому произвели запуск. А теперь пусть запустят - мгновенно запустим кузькину мать! 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sabami сказал:

Президент Армении Армен Саркисян отметил, что о трехстороннем документе о завершении войны в Карабахе узнал из СМИ.

@bakinskiy_nord

Kül bunların başlarna! Нация не имеющая ни нормального презитента,ни хоть какого то главу! Народ как мухи дохнет,а "глава" - плачет по утеренному телефону...В какой еще стране такое может быть?? Блиииин,у меня нет слов! И что хотите - говорите,и пусть даже политики всего мира не будут признавать ничтожество армян,и даже скрывать и оправдывать,это политика. НО уверена в одном: мир,народ и мирные жители всех стран,кто хоть как то интересовался и читал об этой войне (и о 90-х) - все узнали истиное лицо этих ничтожных тварей - по их поступкам и действиям,а это дорого ценится! Я надеюсь,теперь,если вдруг на курорте где то встретятся - к ним будут относится как к нелюдям,шакалам,детоубийцам,от которых можно ожидать все! Прелестно! Армяне,вы сделали себе "имя"! :appl:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Haaland сказал:

 

Знаете я долго молчал. Но уже реально надоело слушать и ваше недовольное нытье тут, ну и еще нескольких других пользователей. 

 

Вы же вроде как человек, который воевал в 1 войне, если  я ничего не путаю. Вот тогда мы проиграли войну, мы ее тогда просрали и жили с этим 30 лет! И ваше поколение оставило эту проблему на нас, на своих детей и внуков! Вот тогда и надо было быть недовольным и ноющим! Мы же никогда не говорим вам об этом, не говорим отцы, деды, почему вы не добились победы, почему мы проиграли Карабах в 90-ые годы, почему нам все эти 30 лет стыдно было поднимать тему Карабаха?! 

 

А сейчас, сегодня - настоящий день победы! И мне жаль тех, кто чем то там недоволен! Вы просто слепые, не иначе! 

 

Мы за каких-то 42 дня смыли со всей нации, со всей страны этот невыносимый позор, мы это сделали, теперь мы страна победитель! И это уже в крови у нынешнего поколения и так будет всегда. Мы может ходить с высоко поднятой головой и все, абсолютно все пункты в этом договоре - наша абсолютная победа! ! ! Мы вернули оставшиеся земли, три района без единого выстрела, и что самое главное без единого шехида, а там бы полегло не одна тысяча наших ребят, это просто огромная победа нашей страны и нашего народа! С чем я всех и поздравляю! С победой тебя, Азербайджан!!! 

Все четко.:appl:

 

Link to comment
Share on other sites

Народ,мы сейчас пустим в ход конвеер,нарожаем детей,задавим армян в Карабахе демографически )))Им там там не жить,они об этом прекрасно знают.Они за 30 лет в свободном полете не сумели заселить Карабах,а теперь,уже в окружении сотен тысяч азербайджанцев они там не зацепятся.Так,что время работает на нас.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Haaland сказал:

 

Знаете я долго молчал. Но уже реально надоело слушать и ваше недовольное нытье тут, ну и еще нескольких других пользователей. 

 

Вы же вроде как человек, который воевал в 1 войне, если  я ничего не путаю. Вот тогда мы проиграли войну, мы ее тогда просрали и жили с этим 30 лет! И ваше поколение оставило эту проблему на нас, на своих детей и внуков! Вот тогда и надо было быть недовольным и ноющим! Мы же никогда не говорим вам об этом, не говорим отцы, деды, почему вы не добились победы, почему мы проиграли Карабах в 90-ые годы, почему нам все эти 30 лет стыдно было поднимать тему Карабаха?! 

 

А сейчас, сегодня - настоящий день победы! И мне жаль тех, кто чем то там недоволен! Вы просто слепые, не иначе! 

 

Мы за каких-то 42 дня смыли со всей нации, со всей страны этот невыносимый позор, мы это сделали, теперь мы страна победитель! И это уже в крови у нынешнего поколения и так будет всегда. Мы может ходить с высоко поднятой головой и все, абсолютно все пункты в этом договоре - наша абсолютная победа! ! ! Мы вернули оставшиеся земли, три района без единого выстрела, и что самое главное без единого шехида, а там бы полегло не одна тысяча наших ребят, это просто огромная победа нашей страны и нашего народа! С чем я всех и поздравляю! С победой тебя, Азербайджан!!! 

Он не воевал. На словах может кто угодно воевать.  Кто воевал, понимает значение произошедшего. 

 

Спасение жизней наших солдат, радость их родителей  и капитуляция арррмян под гарантию РФ.

Вот пока всё, что нужно понимать.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Телепат сказал:

"Не знаю какую оценку даст история этому решению, но мы это сделали вынужденно". Об этом сказал президент "НКР" Араик Арутюнян. Он отметил, что 7 ноября армяне полностью потеряли контроль над Шушой.

"Бои шли в 2-3 километрах от Ханкенди. Если бы не это решение, мы бы потеряли весь Карабах в считанные дни, у нас бы было намного больше потерь". По словам Арутюняна, в последнее время армянам удавалось решить проблему дронов, но в последний день ВС Азербайджана вновь удалось использовать свои БПЛА и нанести тяжелые удары. 

Он также назвал главную проблему армянской стороны. "Самыми главными нашими проблемами были внутренний раздор и паника. В данной ситуации, ресурсов дальше вести борьбу уже не было", сказал Арутюнян.https://t.me/karabakh_gambit

 

 

Проблему дронов они решили ,не скажет подлец погоды не было

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Признание пейсяра..:facepalm:

7 ноября мы полностью потеряли контроль над Шуши: президент Карабаха Араик Арутюнян

Были вынуждены (пойти на это решение), чтобы больше не было потерь. Мы воевали против сил 8-и стран: президент Карабаха Араик Арутюнян

 

Я прошу, чтобы пейсаряне продолжили войну и посмотрим потом, будет!

Они 🦞 сами уйдут из Ханкенди!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята хватит да глупости писать типа "а это вернули а то вернули", вы здесь строчите перед компом, а там реальные люди, солдаты умирали. Победа наша и точка

  • Like 6
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Вот карта: Красным это граница, зеленый овал - это место где будут стоять Российские пограничники миротворцы, синим это дорога Лачын - Горис.  Всем чтобы было понятно как будет следующие 5 лет. И нет больше отложенного референдума по Карабаху. Карабах - Это Азербайджан.

Лачын Горис.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Телепат said:

По словам Арутюняна, в последнее время армянам удавалось решить проблему дронов, но в последний день ВС Азербайджана вновь удалось использовать свои БПЛА и нанести тяжелые удары.

Так вам удалось решить проблему дронов или нет ? :rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Господин сказал:

Народ,мы сейчас пустим в ход конвеер,нарожаем детей,задавим армян в Карабахе демографически )))Им там там не жить,они об этом прекрасно знают.Они за 30 лет в свободном полете не сумели заселить Карабах,а теперь,уже в окружении сотен тысяч азербайджанцев они там не зацепятся.Так,что время работает на нас.

Лишь бы наши мужчины не влюблялись и не женились на них никогда! Никогда - главное слово. Потому что, уверена в ближайшее время это не случится, но спустя годы - ??? нужно соблюдать мир, права и т д, если уж приходится им жить на наших землях - но строить семьи и детей - это табу на веки. Мне так кажется. Аллахым сен озюн гору🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shtoltc сказал:

Пусть не расстраивается, Аннушка вообще на войну готовилась.

Она "воевала"... Сяй дяли. Эти двое из ларца все по фейсбук будут вещать? Амебы безмозглые.

 

"Дорогой народ, родные. Не поддавайтесь панике. Как и все наши солдаты, мы на своих позициях", - написала Акопян в Facebook, призвав "не колебаться и не сомневаться".

Она рассказала, что после подписания соглашения поступило срочное сообщение о том, что ей и ее отряду необходимо покинуть позиции и вернуться в Ереван. "Я ответила, что до тех пор, пока не переговорю с мужем, никуда не поеду. Переместилась туда, где можно было выйти на связь и, как я была уверена, премьер-министр республики Армения, мой муж, сказал мне никуда не ехать", - добавила Акопян.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Везде пишут о роли Турции,но почему то Эрдогану не дали подписать договор,как и то что нигде не указана роль турецких миротворцев. Очередной обман....

Если это обман, а чё психуют армяшки ?)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Вот карта: Красным это граница, зеленый овал - это место где будут стоять Российские пограничники миротворцы, синим это дорога Лачын - Горис.  Всем чтобы было понятно как будет следующие 5 лет. И нет больше отложенного референдума по Карабаху. Карабах - Это Азербайджан.

Лачын Горис.jpg

Это терртория Армении. Вы нашу территорию покажите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Везде пишут о роли Турции,но почему то Эрдогану не дали подписать договор,как и то что нигде не указана роль турецких миротворцев. Очередной обман....

Первое, что я ночью спросила у своего любимого бакинца - где, б.., Эрдоган?

Почему это всё возможно? Откуда взялся ввод российских войск  под красивым соусом миротворчества на территорию Азербайджана? 

Но Эрдоган молчит, ничего не понятно как всё это могло случиться ... я в страшной печали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ростовчанка said:

У меня язык не поворачивается поздравить Азербайджан с победой. Вместо одного оккупанта посадить себе на шею другого, куда более сильного и могущественного - нет, с этим я поздравить не могу. Все еще лелею надежду, что вот вот события закрутятся как то иначе. Надеялась на утро, утром ничего не поменялось. Если честно, от такого исхода...печаль. Много чего хочется написать, даже просто у людей спросить здесь,  но сдержусь, иначе в бан уйду. 

Если вы думаете русские глупее нас - вы глубоко ошибаетесь. Не для того они туда пришли, чтобы уходить через 5 лет. Русские ВС оттуда (НК) теперь уйдут только если сама Россия развалится как СССР. А до этого они еще могут провернуть в Карабахе - Абхазкий или Южноосетинский сценарий, где тоже были их «миротворцы». 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ростовчанка said:

У меня язык не поворачивается поздравить Азербайджан с победой. Вместо одного оккупанта посадить себе на шею другого, куда более сильного и могущественного - нет, с этим я поздравить не могу. Все еще лелею надежду, что вот вот события закрутятся как то иначе. Надеялась на утро, утром ничего не поменялось. Если честно, от такого исхода...печаль. Много чего хочется написать, даже просто у людей спросить здесь,  но сдержусь, иначе в бан уйду. 

Вопросов много, ответов нет. 

Миротворцы на границе, на той границе, какая она должна быть по закону  - это один вопрос. Миротворцы на территории, в самом ее сердце - это совсем другое. Один сапог поменять на другой?  Радости во мне нет. Я очень очень ждала этой капитуляции, но итог  - для меня шоковый реально. 

Простите, что не разделяю победы, обидно до слёз. 

Почему люди не задают вопросы президенту - тоже спрашивать не буду. 

 

Слова ДОВЕРИЕ и ТЕРПЕНИЕ - наше всё.  

Не делайте таких выводов, пока не увидите итог. 

Полностью доверяю Президенту и чётко знаю, все правильно! 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Она "воевала"... Сяй дяли. Эти двое из ларца все по фейсбук будут вещать? Амебы безмозглые.

 

"Дорогой народ, родные. Не поддавайтесь панике. Как и все наши солдаты, мы на своих позициях", - написала Акопян в Facebook, призвав "не колебаться и не сомневаться".

Она рассказала, что после подписания соглашения поступило срочное сообщение о том, что ей и ее отряду необходимо покинуть позиции и вернуться в Ереван. "Я ответила, что до тех пор, пока не переговорю с мужем, никуда не поеду. Переместилась туда, где можно было выйти на связь и, как я была уверена, премьер-министр республики Армения, мой муж, сказал мне никуда не ехать", - добавила Акопян.

армянская романтика:rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ростовчанка сказал:

У меня язык не поворачивается поздравить Азербайджан с победой. Вместо одного оккупанта посадить себе на шею другого, куда более сильного и могущественного - нет, с этим я поздравить не могу. Все еще лелею надежду, что вот вот события закрутятся как то иначе. Надеялась на утро, утром ничего не поменялось. Если честно, от такого исхода...печаль. Много чего хочется написать, даже просто у людей спросить здесь,  но сдержусь, иначе в бан уйду. 

Вопросов много, ответов нет. 

Миротворцы на границе, на той границе, какая она должна быть по закону  - это один вопрос. Миротворцы на территории, в самом ее сердце - это совсем другое. Один сапог поменять на другой?  Радости во мне нет. Я очень очень ждала этой капитуляции, но итог  - для меня шоковый реально. 

Простите, что не разделяю победы, обидно до слёз. 

Почему люди не задают вопросы президенту - тоже спрашивать не буду. 

 

Вы предлагаете, чтобы там стояли наши миротворцы и каждый месяц мы получали шехида ??? 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Drizzle said:

 

Я тебя прекрасно понимаю, я также зол - мы взяли бы все с нашими силами - в Ханкенди велась зачистка, рукой подать было до Ханкенди, с севера брали Ходжали и кольцо в Агдаме полностью сжималось, но увы северный сосед (правительство) всегда был врагом и будет делать подножки, но мы устоим и очистим все.

Ребята, мы доказали, что своими силами можем вернуть земли. Я читаю телеграм каналы носатых - они повержены, разбиты. 
Честно, я жду провокации от носатых и снести к черту всю нечисть и как минимум еще Зангезур взять!1f1e6-1f1ff.png

провокаций не будет.. у них попки не хватит..не забывайте что армия Азербайджана там и останется на своем месте. а вот армия армении покинет.. ханкенди..  

Link to comment
Share on other sites

С наидобрейшим утром, друзья!

 

Всех с Днём Победы!

 

Низкий поклон всем тем, кто сложил головы за освобождение наших Земель, и вообще всем воинам-освободителям!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Müqavilə mətninə daha diqqətlə və ayıq başla baxanda xeyli pərişan oldum.
1. Rus sülhməramlıları sadəcə Laçın koridoru və Xankəndində deyil, həm də Xocalı rayonunda, Ağdərədə və Xocavənd rayonunda qoşunların təmas xəttində yerləşəcək (razılaşmanın 1-2-ci bəndləri). Deməli öz gücümüzlə ala biləcəyimiz Xocavəndi, Xocalı və Ağdərəni azad edə bilməyəcəyik. Sərsəng su anbarı da onlardadır.
2. indiki halı ilə bu müqavilə, Madrid prinsiplərindən daha əlvərişli olmasının cəhəti "muxtariyət" məsələsinin olmamasıdır.
3. Əsas məsələ, bu müqavilə gələcək nəsillər üçün baş ağrısına çevrilə bilər. Güclənmiş ermənilər, hansısa bəhanə ilə atəşkəsi pozub, torpaqlarımızı yenə işğal edə bilər.
4. Gələcəkdə də biz, daha güclənsək, Rusiya da zəifləsə, onları vurub çıxara bilərik. Amma bu şübhəlidir, halbuki indi olsaydı, onları dəqiq çıxaracaqdıq.
5. Erməni silahlı birləşmələri azad olunmamış ərazilərdə qalmağa davam edə bilər. Çünki həmin ərazilərə Rus qoşunları nəzarət edəcəkdir. Doğru, biz peyk izləməsi vasitəsilə nisbətən də olsa ordaki zirehli texnikanın sayına müəyyən qədər nəzarət edə bilərik, amma həmin texnikanın qarlı buludlu havada gətirili gizlədilməsi də mümkündür.
6. Qısacası mən sevinə bilmirəm. Rus ordusunun orda olması bizə yaxşı heç nə vəd etmir.
7. Türkiyənin daha qətiyyətli mövqeyinə ehtiyacımız var, həm də çox. Ümid edirəm ki Yerevanda vəziyyət qarışar, biz də bu müqavilədə qalmarıq.
 
@Ferhad Mehdiyev
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 35 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...