Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 47 Алиев Объявил О Переходе Города Шуша Под Контроль Азербайджана


Recommended Posts

9 минут назад, Посредник сказал:

 

Скоро, когда потеря Шуши и значение этой потери дойдет до каждого хайкануша, бежать будут массово. С потерей Шуши смысл сопротивления пропал. Во-первых, это действительно самый важный город Гарабага. Во-вторых, те, кто смог взять Шушу в существующих условиях, это не люди, это киборги :biggrin: Терминатор-Рэмбо гялят эляйирляр, сопротивляться ТАКОЙ армии нет никакого смысла. 

Поскорее бы это увидеть.И массово не на машинах,а босиком по горам,холодной земле и голодными. 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Посредник said:

 

Скоро, когда потеря Шуши и значение этой потери дойдет до каждого хайкануша, бежать будут массово. С потерей Шуши смысл сопротивления пропал. Во-первых, это действительно самый важный город Гарабага. Во-вторых, те, кто смог взять Шушу в существующих условиях, это не люди, это киборги :biggrin: Терминатор-Рэмбо гялят эляйирляр, сопротивляться ТАКОЙ армии нет никакого смысла. 

надо больнее, освобождение Ханкенди. И 30 лет назад было мы в ШУше они в Ханкенди и дорога с арменией закрыта. Взятие Ханкенди отрезвит конкретно армению. И на наших землях тогда останутся только самые упертые. Их уничтожение займет время если те решат партизанить. Но зима в этом случае нам на руку, прятатся в горах и лесах без огня не всякий сможет

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мой Господин сказал:

Исход.История повторяется.

Исход из Карабаха.jpg

Не повторится ,увы ,именно так как на фото не повторится.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sumerkurt сказал:

Я вообще не понимаю страсти к франсе, когда есть высококачественнейшая одежда из братского Пакистана.

Верно, надо всем переодеваться и переобуваться: есть туркиш, есть пакистаниш, наверное есть израилишь ))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мой Господин сказал:

Исход.История повторяется.

Исход из Карабаха.jpg

 

Аллаха гурбан олум, геч, амма гюч едир... Оххай, мензере урейиме йаг кими йыйылыр, ады да "Исторический побег цыган боша. Год 2020" :diablotin: это еще начало их мытарств, слезы и бедствия наших ходжалинских жертв и всех беженцев полностью отольются этим бастардам безродным...

  • Like 4
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Посредник сказал:

 

Это где из Ханкенди драпают?)) Кстати, теперь стало понятно, почему они начали улепетывать именно тогда. Начали прибывать раненые из Шуши и рассказывать ужасы о супер солдатах, которые взбегают по скалам и прыгают с неба - 100%)))) 

а официальному еревану плевать на своих людей: пишут, что ни беженцев нет, ни наших солдат в Шуше )))) Воистину упертые идиоты, у них массовая национальная шизофрения. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 Однако почему то нет официальных фото и видео с рапоротом военных и водружения флага над Шушой. 

 

извините за вопрос - вы всегда такой пессимистичный и мнительный?:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cvetovod1 сказал:

От души поздравляю нас всех с таким Праздником ))) Для выражения ощущений не достаточно слов, одни эмоции ))) Однако почему то нет официальных фото и видео с рапоротом военных и водружения флага над Шушой. Ждем-с с нетерпением

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нытик Natiq сказал:

Доброе утро. Дейирем, гящщянг дрон хавасы вар бу гюн )

Погода в Агдам, Шуша и Ходжавенд сегодня-завтра солнечная, иншАллах )) придется крысам поглубже зарыться в крысиные норы ))

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Cvetovod1 said:

От души поздравляю нас всех с таким Праздником ))) Для выражения ощущений не достаточно слов, одни эмоции ))) Однако почему то нет официальных фото и видео с рапоротом военных и водружения флага над Шушой. Ждем-с с нетерпением

 

Сегодня день Флага, думаю все появится иншаллах.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, не_местная сказал:

Портал ArmenianReport пишет:

 

Спрашивать за случившееся нужно только с одного человека - с президента России Владимира Путина. Это он предал Армению и "НКР", он согласился на реализацию турецко-азербайджанской провокации, он виновен в смертях наших героев.

 

Путин очень испугался революции в Армении. Он сделал все для ее дискредитации, натравив на нашу страну стаю своих пропагандистов. А когда это не помогло, он пошел на откровенное предательство Армении и "НКР", не оказав помощи нам в самый трагический и важный момент новейшей истории. Он жаждет не только нашего поражения, но и смуты в Армении.

 

По итогам которой, как надеется Путин, в Армении сменится власть - на устраивающую Кремль. Поэтому сейчас так активно заговорили сторонники дружбы с Россией. Хотя, о какой дружбе может идти речь после такого предательства - вопрос, который задают сегодня себе все. И все же понимают - нужно защитить демократическую власть. Только так мы обретем шанс на сохранение "НКР" и Армении.

 

https://t.me/karabakh_gambit

 

 

Ахахаххахах. Ищите крайнего великая вшивая нация. 

Путин испугался 

Да если Путин захочет вашей армении не будет на карте мира, да так что никто и глазом моргнуть не успеет и для этого не нужен будет ни Азербайджан, ни Турция 

Придите в себя уже, шизофреники

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SophieL сказал:

Зулечка поёт шушанын даглары. 

Как она похорошела. лапочка1f60d.png1f60d.png1f60d.png1f1e6-1f1ff.png2764.png1f525.png

IMG_20201109_072310.jpg

Сразу чох да шей елямиин.Гез зад дяйяр.Все таки давно на свет не выходила она 

  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sumerkurt said:

Я вообще не понимаю страсти к франсе, когда есть высококачественнейшая одежда из братского Пакистана.

Совершенно не являясь сторонником Франции и французов, но надо быть реалистом Франция это не только одежда и духи. Есть технологии в которых они лучшие

Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

извините за вопрос - вы всегда такой пессимистичный и мнительный?:facepalm:

Я всегда такой беспокойный ))) И никогда не отмахиваюсь от возникающих очевидных вопросов. Трезво оценивать ситуацию(как мне кажется) никогда не лишне. Задам встречный вопрос: вас отсутствие фото и видео не обеспокоило? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

Аллаха гурбан олум, геч, амма гюч едир... Оххай, мензере урейиме йаг кими йыйылыр, ады да "Исторический побег цыган боша. Год 2020" :diablotin: это еще начало их мытарств, слезы и бедствия наших ходжалинских жертв и всех беженцев полностью отольются этим бастардам безродным...

 

Мян истяйирдим ки, онлар айагйалын,  баш ачыг , бядянляри буз баглайараг гачсын,  аналары аглар гала-гала. Гюлля-боран алтында. 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

Я всегда такой беспокойный ))) И никогда не отмахиваюсь от возникающих очевидных вопросов. Трезво оценивать ситуацию(как мне кажется) никогда не лишне. Задам встречный вопрос: вас отсутствие фото и видео не обеспокоило? 

Я тоже задалась вопросом по поводу флага. Но, наверное,  в день флага водрузят.

Наши там - это точно. Говорили вчера со своими. Они там кябаб ели ))

Edited by Uska2
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nаtака сказал:

 

Они слишком комфортно убегают. 

Да, вот и я про это. Набили багажник барахло...

  А наши в том, в чем были убегали

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

Я всегда такой беспокойный ))) И никогда не отмахиваюсь от возникающих очевидных вопросов. Трезво оценивать ситуацию(как мне кажется) никогда не лишне. Задам встречный вопрос: вас отсутствие фото и видео не обеспокоило? 

я тоже такой. это нормально. Подождем, уверен армяне будут пытатся контратаковать и надеюсь у них это не получится как не получилось в Гадруте.

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание что пошли первые подтверждения со стороны армян об освобождения Шуши:
 

Президент Карабаха Араик Арутюнян рано утром посетил боевые позиции, обороняющие Степанакерт, пообщался на месте с бойцами Армии обороны и ополченцами, которые уже более суток отбрасывают назад вражеские группы, атакующие из районов Шуши.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

Да, вот и я про это. Набили багажник барахло...

  А наши в том, в чем были убегали

И даже то, что на них было по дороге их ловили и снимали с них. Вплоть до золотых зубов.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

Вот почему у них взаимная любовь. Они одинаково подлые и жестокие.

История - реально полна сюрпризов. Оказалось(для меня сюрприз), что праивтельство франции договорилось еще в 80-е годы прошлого века с фашистскими террористическими организациями армении, что в обмен на прекращение терактов на территории франции, та признает геноцид.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_в_аэропорту_Орли

 

Поэтому не зря асала, дашнакцутюн и др террористические националитстические организации разрешены во франции, а Боз гуртлар позавчера запретили. Страна лицемеров и трусов. Кстати, подозреваю, что асалу, придерживающейся марксистско-ленинсикх взглядов, поддерживал и все еще поддерживает КГБ СССР (и соответствующие структуры ныне)

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sweetCherry said:

Франция это страна,которая прославилась бесславной сдачей страны Гитлеру, при наличии большого преимущества над немцами. От трусости ли, из продажности ли, не знаю. Но они были мужественны издеваясь над жителями Алжира и Руанды. Я когда читала какие методы пыток и казни они там использовали, видела, что это все делали армянские фашисты ппотив жителей Ходжалы и пленных азербайджанцев. Вот почему у них взаимная любовь. Они одинаково подлые и жестокие. Действительно надо бойкотировать все, что связано с Францией. 

 

Гнилой народец отдавший своих евреев гестапо даже невзирая на возрастной ценз. Нацисты требовали выдачи евреев после 16 лет, а французские жандармы привели им матерей с младенцами на руках. Выслужились. И ведь живут и празднуют каждый год свои праздники, с каким лицом, как? 
Есть и вменяемые французы, которые рефлексируют до сих пор, как рефлексировали интеллигентные немцы после второй мировой, но их мало.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cvetovod1 сказал:

От души поздравляю нас всех с таким Праздником ))) Для выражения ощущений не достаточно слов, одни эмоции ))) Однако почему то нет официальных фото и видео с рапоротом военных и водружения флага над Шушой. Ждем-с с нетерпением

А разве из других мест были видео в день освобождения? Насколько я помню, все видео появлялись с опозданием в 2-3 дня, даже из сел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Мян истяйирдим ки, онлар айагйалын,  баш ачыг , бядянляри буз баглайараг гачсын,  аналары аглар гала-гала. Гюлля-боран алтында. 

мы проявляем неслыханную гуманность. Мы такие. Но они все равно этого не поймут. Они-звери, которые понимают только и только один язык общения. Появись у них такая первая возможность, они без стыда и упрека расстеливали бы мирных жителей, как делали это всегда. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Мой Господин said:

Исход.История повторяется.

Исход из Карабаха.jpg


увы, комфортно на своих машинах, это далеееекоооо не повторение того через что прошел мой народ в 1992 году 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ICP сказал:

Они по тысячу раз показывают кадры из Лачына,которые были сняты 2 недели назад.Придурки

И один беспилотник наш сбитый когда то ,все время, уже сколько раз

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sweetCherry сказал:

А разве из других мест были видео в день освобождения? Насколько я помню, все видео появлялись с опозданием в 2-3 дня, даже из сел.

Насколько я помню в тот же день, когда Президент обьявлял, выдавали видео спецназа с флагов и рапортом об освобождении. Над Худаферином сразу показали. Физули-вы правы, только через два дня. Немного успокоили ))) Очень уж хочется увидеть и флаг над Шушой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 8 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 231 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...