Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 46. Шуша Наша ❤️❤️❤️


Recommended Posts

4 минуты назад, tabota сказал:

Интересно что мы будем творить при окончательной победе))))

Ну никакой жалости.))

 

 

Теперь понятно, что здесь Гейдар Алиев Ильхаму говорил.))

Ильхам Алиев принижает заслуги своего отца - Гейдара Алиева | Новости  Армении- АРМЕНПРЕСС Армянское информационное агентство

  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SophieL сказал:

Какой ещё 15 дней? 

У них было 27 лет. ещё 1,5 Месяца. 

Я бы максимум 48 часов дала на капитулацию. Потом окружение и всех добить. 

Пусть вернут наших пленных!!! 

Жаль, Дильгама с Шахбазом не успели освободить. Увезли в Армению, твари. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, не_местная сказал:

Какие два района, большая часть районов у нас. Остальные 5 кто нам отдаст, тогда?

не обращайте внимание. слишком быстро после освобождения Шуша эта новость стала гулять по сети. смахивает на провокацию.  никаких коридоров для армении. отдать им коридор означает согласится с присутствием армении в Карабахе. 

Edited by Samil
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, azim86 сказал:

 

http://myvideo.az/channels.aspx?timer=081120201214
 

Вот держите, видео действительно получилось отличным, молодцы

 

 

Да. Он самый. Спасибо большое. И поздравляю с победой ❤️🌺🇦🇿🔥✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, patusik сказал:

Пишу в хронологическом порядке) 

После заявления президента, наша "армия" дружно вышла на улицу! Слезы радости, обнимашки с соседями, песни, танцы... В конце, все как один спели гимн. Мужики сразу поставили самовар чаи) После чаепития, решили пойти к проспекту Г. Алиева... Это не передаваемые ощущения :heart1:Миллятими дага чох севдим... 

Машины во всю сигналят, ездя видят людей... Начинают усиленно это делать... Я всех приветствую, машу рукой... лап почувствовала себя первой леди :biggrin:

Это все происходило возле башни с часами) Поезда гудели параллельно с машинами)) 

Зы. Дивар гоншум партыйырды,потому что мы вытащили муз. центр, сяс дага юксек чыхырды)) Для вида, пустила своего сына на улицу к детям, через две минуты загнала домой, гюям холодно :angry: Амма нам было жарко, очень жарко... Тонгалын янында, юреимиз дага гызышйорду :biggrin:

Белядя ки... пусть видит радость, счастье моего народа... Запомнит это надолго, амнезия тутмасун ону)) 

@Комментатор в прошлой теме не получилось ответить... В следующем году и ДР, и той можно совместить)) 

 

Всем бойцам-  гардашам... огромное патусинское спасибо!!! 

 

Аллах шехидлеримизе рехмет элясин... 

 

 

Screenshot_20201108_151545.jpg

Чох сагол Патусик.Аллах шяхидляримизя ряхмят елясин.Аллах ордумузу сахласын!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Жаль, Дильгама с Шахбазом не успели освободить. Увезли в Армению, твари. 

Я думаю, наши найдут решение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tamella Kireeva сказал:

Комментарий вообще супер!!!я давно так громко не смеялась!!!

Спасибо

Рад,что подарил позитив)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portadown сказал:

Очень надеюсь , БП и другие начнут зачистку в кадрах. Очень много шушеры , косящих под пацифистов и русских.

По-тихоньку уже убирают их. 

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, B_G_V сказал:

Сегодня по азтв был ролик, там говорится Карабах это Гянджа, Карабах это Тертер и т.д. Ни у кого нет ее случайно ?

 

10 минут назад, azim86 сказал:

 

http://myvideo.az/channels.aspx?timer=081120201214
 

Вот держите, видео действительно получилось отличным, молодцы

 

 

Меня обрадовали. Делюсь 🇦🇿❤️🙏

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mama Alishki сказал:

 В Забрате Армяне живут с выродками дочерьми которые в Дубай замуж повыскакивали 

 

Мне пару недель назад говорит 

За столько лет Аллахын Саламы алмырсан мянян мяня салам вермирсян 

Мяни годжа арвады саймырсан ня йаста ня тойда 

 

Дедим аз иди пока я тебя тут не прибила и семью твою собачью Шмара старая  Мандулайка Салам  ааааа  башува даш дюшсюн сянин вя сяни алан пейсяР еривин 

 

Золовка меня сначала успокаивала типа не матерись стыдно  потом стала тоже ее на место сажать потом мне  говорит я ее взгляд волчий увидела настоящее лицо поняда что ты права 

 

Типа да она мусульманкой стала йаста громче всех Амин кричит иншАллах Машаллах  но я то чую что мразь она 

Мяни герян кими дили гирир гарнына 

Мянд баштыйрам ермянля беля хеля бах беля олсунлар еля онлары тиксинляр 

Рянг алыр Рянг верир   потом говорит давление у меня пойду домой ))) 

 

Молла сонра меня деийр  сян Аллах гедиф дай гультурно говдун сиясят дярсин битибся  олар мян давам едим  мярсиями :biggrin: 

 

Их всех надо на учет взять уродов !!!

Девочки эльчи гедмяй ядывыздан чыхмасын :diablotin:

@patusik @не_местная 

@Mama Alishki )))Аз галыф

 

Edited by Комментатор
  • Haha 5
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Azeri Qartal сказал:

Всего лишь версия. Подозреваю что создана в Кремле. Надо не обращать внимание на такие предложения, они уже опоздали и далеки от реалий. Никакой автономии для армян тут уже не будет, они полностью утратили на это право.

 

Точно создана специально кем то. Идем дальше.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Дори said:

 Спасибо Золотко

Дуаларныз эскик олмасын

Сын @капуtчинабратья @ Мия

Сын Скерча

Бютюн Эсгэр балалар, сах саламат гайытсын. 

Амин. Пэрвэрдигара Сэнэ эманэт. 🙏

 

Спасибо Дори ханум, вы меня никогда не забываете и мне это очень приятно:rroza:
Еще родные @Солоутоже на передовой. Его не слышно вообще. Надеюсь все хорошо. Все живы-здоровы.
ПС. Если хотите меня тегнуть, моя первая буква  M на английском, остальное на русском. Русская М была занята:))
@Mия

Edited by Mия
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, tabota сказал:

Интересно что мы будем творить при окончательной победе))))

 Тоже самое дай Бог что и 24 декабря, Хамымыз оптавой

Кючэдэ!

 

  • Like 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Джоконда сказал:

Присоединяюсь :)

Тут давно не видно @Билли Миллиган ,ему принадлежат авторские права на этот вопрос,но я надеюсь он не обидется  на меня ,поэтому спрошу :

@Тахир маман неджядюр?

 

Тахирин мамасы бежит в ормению по Кельбаджарской дороге

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...