Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.45 Азербайджанская Армия Прорвала Оборону И В Агдаме!


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ФОТО И ВИДЕО С ФРОНТА!!! 

Это уголовная ответственность! 

Recommended Posts

23 минуты назад, 10**800 сказал:

Нет конечно, я так то про русского )))) 

Пардон.Не правильно понял.Ты посмотри его другие ролики мы с Пофигистом тут на полу уже :rofl::rofl: темадыэ конкрет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эрдоган и Путин обсудили карабахский конфликт по телефону

https://ru.oxu.az/politics/438642

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным обсудил отношения между двумя странами, а также нагорно-карабахский конфликт.

Как сообщает пресс-служба президента Турции, Эрдоган сказал о том, что Армении необходимо уйти с оккупированных азербайджанских территорий, и что контрнаступление Азербайджана ограничивается его собственной территорией.

Эрдоган отметил, что руководство Армении необходимо убедить сесть за стол переговоров и подчеркнул важность скорейшего урегулирования конфликта и стабилизации в регионе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Call of Duty said:

Бои идут на подступах к Шуши. Видео снято с армянской стороны. 

 

39°46'12.0"N 46°44'49.0"E

 

https://t.me/hebmun/574

Значит Шуша у нас, а они пытаются отбить? И как я понял, наши по их танку шмальнули ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, voyager- сказал:

Значит Шуша у нас, а они пытаются отбить? И как я понял, наши по их танку шмальнули ))

Судя по координатам, бой идёт у дороги с северной стороны, а не в самом городе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

как всегда - всё правильно разложено 

молодец Фуад :appl: - работает не покладая рук 

 

народ,  плиииз у кого есть возможность заходите на 

канал - ALOV.... и ставьте лайки , чтобы многие могли

слушать историческую правду от Фуада

(не забываю о возможностях интеонета)

 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Call of Duty сказал:

 

Армихоны палят в сторону танка, а потом оттуда же выходит ещё один носатый)или они еблны, по своим же стреляют или постановочное видео. Да и танк какой-то "неподбитый" остался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Комментатор сказал:

Ты про Фархада ?Он турк.Тема тутур русларла ермянлярля

И зачем он этой фигней занимается? В итоге нам же во вред. Мне кажется, не стоит подобное распространять 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

народ,  плиииз у кого есть возможность заходите на 

канал - ALOV.... и ставьте лайки , чтобы многие могли

слушать историческую правду от Фуада

(не забываю о возможностях интеонета)

сделал

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Essen said:

 

Я реалист и пытаюсь прогнозировать в отдаленной перспективе, а не 10-20 лет. История и экономика две хорошие науки и изучая историю экономических процессов том или ином регионе, можно сделать определенные выводы о тех процессах, которые могут произойти в будущем.

 

Нам крайне нужна победа в этой войне. победа разгромная. Если все пойдет как надо, в Армении, лет через 10, останется миллиона полтора, вылеченных, с которыми, лет через 10, можно начать говорить. Надо им дать возможность выкипеть в собственной желчи и ненависти, чтоб они сами поняли, насколько это тупиковый путь. Такие болезни лечит только время. А после лечения, начать уже говорить о экономических союзах.

 

Азербайджан, в одиночку, слишком лакомый кусок и лавировать вечно между центрами силы у нас не получится, а чтоб самим стать центром силы, хоть небольшим, надо стать чуточку больше и экономически сильней, а для этого нам нужна Грузия, как выход к морю. И в ближайшие 20 лет вкладывать весь баблос исключительно в образование. 

Все правильно. Но забор все равно построить надо , причем с высоковольтной линией. А так да, можно быть врагами, но в то же время строить какое-то взаимовыгодное сотрудничество. От этого никуда не деться, они там живут, их не вышлешь куда-нибудь на Аляску. Поэтому какие-то отношения все равно строить придется. И потом...врага лучше поближе на виду иметь...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

Не..ну то, что армения нация воров это я уже давно поняла...но так позориться и воровать с нашего форума идеи это уже тупо смешно...самим то не стрёмно им? Эти дебилы тоже сделали у себя на форуме смайлик флаг:biggrin:

 

image.png.6d038591257112148bed94ebd782ba6f.png

 

Берут пример с лучших! Повторяют с нас абсолютно всё, до запятой ... Так в открытую и в наглую плагиатить :biggrin: хайские козлы да, все причём от мАла чина до велика (или вАлика) вобщем, пепел им на голову. Им до нас, как до Луны пешком, тЯнуться, тЯнуться никак не дотЯнуться. И так многие годы. Кошмар, с какими лошАрами приходится дело иметь, руки морать, нервы трепать ... 

 

Доброе утро, Азербайджан! 🇦🇿😍 всё самое лучшее Тебе, для Тебя, и о Тебе, любовь моя 💗 ... таких Сыновей вырастил, таких Отцов и Дедов ... гордость да и только! Аллах горусун есгерлеримизи 🙏🇦🇿🙋‍♀️ 

  • Like 1
  • Milli 8
Link to comment
Share on other sites

MN: Sutka ərzində düşmənin xeyli sayda canlı qüvvəsi, 4 ədəd T-72 tankı, 2 ədəd D-20 topu və döyüş sursatı ilə dolu bir neçə hərbi yük avtomobili məhv edilib və sıradan çıxarılıb.

 

Hazırda döyüş əməliyyatları davam edir. Əməliyyat şəraiti qoşunlarımızın nəzarəti altındadır.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MN: Döyüş əməliyyatları müxtəlif intensivlikdə əsasən cəbhənin Ağdərə, Ağdam, Xocavənd və Qubadlı istiqamətlərində davam edib. Sutka ərzində cəbhənin əsas istiqamətlərində düşmənə ciddi zərbələr vurulub. Cəbhənin bəzi sahələrində düşmən şəxsi heyət və hərbi texnikada itkilər verərək geri çəkilməyə məcbur edilib.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Call of Duty сказал:

Бои идут на подступах к Шуши. Видео снято с армянской стороны. 

 

39°46'12.0"N 46°44'49.0"E

 

https://t.me/hebmun/574

 

Съемка скорее всего от 5-6 ноября, в день когда "рыжик" драпал на машине, вчера (7 ноября) в Шуше шел дождь. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Essen said:

 

По сему они должны быть унижены и понять,что их национальная идея построенная на трех слонах - Армения, миацум и церковь - бред. А для этого нужно поражение.

У них нац.идея поставлена на одном - геноцид- был и турки нам должны ( денег, земли, и .д.) на Армению им начихать, все при первой же возможности уезжают, причём чем дальше тем лучше. А церковь у них тоже имеет символическое назначение. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pengaturcara сказал:

Армяне и журналисты покидают Ханкенди

https://haqqin.az/news/193366

 

Из Ханкенди эвакуируют население. Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на собственного корреспондента.

Сообщается, что из города вывезли практически всех местных жителей. Отмечается напряженная обстановка в городе Шуша.

Источник корреспондента «Известий» в военных кругах сообщил, что «Шушу практически сдали Азербайджану», в то же время представитель минобороны Армении эту информацию опроверг.

В Минобороны Армении подтвердили, что в настоящее время из Ханкенди вывозят журналистов.

Надо было не выпускать журналистов, пока сами журналисты нам пегова не выдадут.А потом пусть едут хоть на все 4 стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.Все для победы,все для лучшего будущего

хайские подонки,называющие себя дерьмократами,показали своё истинное лицо.Вот еще один террорист,который открыто предлагает провести экологический террор в отношении Азербайджана

https://1news.az/mobile/news/stepyan-danielyan-nuzhno-otravit-vse-reki-iduschie-v-azerbaydzhan-i-raznesti-othody-atomnoy-elektrostancii-v-karabahe

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Телепат said:

И зачем он этой фигней занимается? В итоге нам же во вред. Мне кажется, не стоит подобное распространять 

 

Да, я тоже так думаю, черт с просто текстами и пародией, но момент с флагом - это очень некрасиво . 

 

Смотришь, вроде не пацан, голова полу-седая... как мужчина может себе такое позволять?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, bongo said:

наверно там все тоже. Доблестная армия орангутангов уже на окраинах Баку.

По некоторым скринам из Фейсбука чувствуется уже паническое настроение

 Поэтому интересно сейчас их там почитать))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sabami сказал:

AZERBAIJANI ARMED FORCES:
Уничтожены очередные офицеры СпН ВС Армении Андраник Григорян и Хачатурян Хачатур Ованнесович (1990 г.р.)

 

IMG_20201108_092114_391.jpg

IMG_20201108_092117_607.jpg

Символичны два топора над головойу у одного,прям для двоих как будто))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...